К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Энергетиццкий вампиризм

Гость
0 - 30.11.2012 - 23:41
1) Тезис №1: Абсолютно одинаково можно питаться и от положительных, и от отрицательных эмоций;
2) Тезис №2: Положительные эмоции ГОРАЗДО труднее вызвать у людей, нежели отрицательные.

Кто что думает?



Гость
1 - 01.12.2012 - 00:07
0-DeiMos > Вампиром быть не каждому дано:) с тезисами согласна, только этоим не всегда можно питаться;) некоторый секрет - у вампира сосать кровь питательней;) и даже не важно какие ты при этом вызываешь эмоции:)
Гость
2 - 01.12.2012 - 00:23
"Сосать кровь" - звучит как-то не очень. Пить - лучше.

Тем более опасно - само акцентирование на цвете и на термине "кровь". Например, менструальная кровь - вообще несуществующее понятие. Это не кровь. Эндометрий, соединительная ткань, что отделяется и выходит во время месячных - никакого вампира не привлечет. А нормальных мужиков - привлекает, прежде всего как сигнал и повод не сомневаться в железном женском здоровье.
...
Я донор по жизни с 17-ти лет, кровь голубая, типа III+. Дык вот: отдавая - становишься другим, это приносит удовольствие. И хоть вино терь не дают (сам могу себе налить) - ощущение, что "сдал яду" - не проходит НЕДЕЛЯМИ. Это как назвать?
...
Посему вывод - вампиров нет никаких - ни настоящих, ни Эдварда, ни энергетических. Есть просто добрые и злые люди, добрые отдают, злые - забирают.
Гость
3 - 01.12.2012 - 00:35
2-economist > какие глубокие познания про женщин:) прям сразу к шее присосаться хочется:)
Гость
4 - 01.12.2012 - 01:03
Buhta - это все поверхностно... Перед тем как стать своим ником - я чуть доктором не стал, сдал химию на "5" в мединституте и... забрал через месяц документы.
...
Для "понятия", - как раз в это время поработал санитаром в хирургии, гинекологии и "инфекционке" - 4 месяца, в лихие ранние 90-е, благо дядька был главврач, да еще и КМН, "светила"...
...
Было весело - как на передовой. Приходилось стирать бинты и марлю - а лечить вообще было просто нечем! Сейчас тоже нечем - но хоть аптеки есть "на территории" - а тогда было просто пусто. Если не одеть халат - мог сам сойти за больного. О том, чтобы жрать в больничной столовке - не могло быть и речи - сдохнешь от истощения. Но многое памятно.
...
Не забуду вовек холодные железки типа абортцангов. Если бы мы не жалели так современных "деток" - водили бы их на экскурсии в больнички, чтобы никто на Contex 60 рублей не жалел. Глядишь, 150 млн абортов начнут сокращаться - после "экскурсии", и от вида поднаркозных несчастных мамашек, ведомых под руки родней. Как это страшно и... печально.

И еще - попал я тогда на "грибной сезон", как раз тогда, когда в крае умерло "рекордных" 26 человек (1993-й). Незабываемые впечатления. Сифонные клизмы, ведра, блевотина, тряпки, тряпки, тряпки...
...
В общем, передумал,... и сменил ник...
...
А насчет моей шеи - это хорошо. Кровь 3+ подходит для 75% 1С-ников. Моя разовая сдача - 350 мл... ну неск. раз до 400 мл, правда после этого обычно катают до дому на "скорой", тяжеловастенько... Жадный - говорят. А вот мои коллеги-девчонки - сдают по 400-450 - легко. И работают после этого как ни в чем не бывало. Природа... Обожаю женщин! И все жду, что кто-нибудь по настоящему ко мне присосется...
5 - 01.12.2012 - 03:32
Неоднократно сдавал по 400 кровь, нормально, проблем с самостоятельной транспортироовкой домрой не было.. ;-) Последний раз правда лет пять назад было... с тех пор могло многое измениться...
Гость
6 - 01.12.2012 - 05:30
Никогда не сдавала кровь. Пару раз была попытка. Уже лежала, типа качать. Но докторша посмотрела и сказала:уходи. Очень ты тощенькая и бледненькая. А у меня это просто структура такая. При своей бледности я очень выносливая и работоспособная. Но врачиха, видно, рисковать не хотела. Второй раз почти так же было. Я поняла что это знак и мне там нечего делать.
7 - 01.12.2012 - 08:29
Пробовал раз сдать кровь. После предварительного анализа врач сказал, мол у моей крови повышенная сворачиваемость, а если применить разжижающие препараты - то тогда ее применять нельзя из-за этих самых препаратов в крови... короче, ни медициен, ни вампирам от меня пользы никакой...
Rk
8 - 01.12.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
... Но докторша посмотрела и сказала:уходи. Очень ты тощенькая и бледненькая...
Задумаля. Пытаюсь представить + кулак - пивная кружка... :(
Гость
9 - 01.12.2012 - 10:16
Доноров, как я посмотрю, хватает. Только интересно почему в случае чего, крови в медицинских учреждениях не оказывается? Родственники потерпевших сдают сами, бегают по форумам и разыскивают доноров. Куда девается кровь из больниц? Может, выпивает кто?:)
10 - 01.12.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Удар копытом Посмотреть сообщение
Только интересно почему в случае чего, крови в медицинских учреждениях не оказывается? Родственники потерпевших сдают сами
Так смотря какой группы. Плюс она долго не хранится (дней 30-40 максимум).
Гость
11 - 01.12.2012 - 10:35
10-bma1 > донорскую кровь обычно разделяют на компоненты и хранят в заморозке. в чистом виде редко используется.
12 - 01.12.2012 - 10:38
2(11) Может быть. Про 30-40 дней нам рассказывали на лекции в медпункте, пока сидели и ждали предварительного анализа по крови.
Гость
13 - 01.12.2012 - 14:05
Коллеги, не отвлекаемся от сабжа, плиз!
А то забаню всех на х.

В сабже - речь идёт про ЭНЕРГЕТИЦЦКИЙ вампиризм.

(Ну, например, мой отец - знатный вампир красавец ваще. В свои 73 года - бегает по стадиону каждое утро, как горный олень... Так он когда мне звонит, - сразу набор вопросов технично кидает юного вампира. Я делаю вид, что словил все его наборы и технично начинаю работать с его аурой и чакрами (При этом - смысл телефонного разговора не важен. С тем же успехом - я могу диктовать ему теорему Пифагора или ПБУ-6. Важны интонации, тембр и тональности разговора. Ну это как у Файки с Маусом, типа того...)).

А намедни он наслушался радио "Маяк", попросил меня купить ему китайский кусок пластика с 8-ю светодиодами для оздоровления организму за 10 000 рублей.

Купить в Москве и переслать в Киргизию...
Купил, кули. И переслал.

Ну, а чо.
Для родителей - ничего не жалко, кули.

А вы что думаете?
Гость
14 - 01.12.2012 - 14:07
13-DeiMos > Сейчас он на этот пластика кусок - ежедневно медитирует.

Говорит, что острота зрения и потенция повысились.

Ну, я рад. Чо.
Гость
15 - 01.12.2012 - 15:50
(14) мне вот матушка заказала электроактиватор воды, начиталась какой-то там местной рекламы. До нового года не отвезу,один раз попробовал сам, -вроде ниче не изменилось, рога не выросли и козленочком не стал вродя.
Ну вообщем,все эти феньки - это просто эффект плацебо.Тем более если сын купил за невъебенную сумму - многократный эффект гарантирован.
Гость
16 - 01.12.2012 - 16:29
ну а пот теме.Да, конечно, согласен по обоим пунктам. Ну это все известно и представляет банальность практически в любом эзотерическом направлении
17 - 01.12.2012 - 16:37
кстати, насчет энергетических вампиров. У приятеля сосед-эколог по даче ветряк с электрогенераторм смастерил. Теперь этот агрегат так грохочет, что спать в округе вообще невозможно, если ветер чуть сильнее слабого. Сам удостоверился, когда за грибами на дачу к приятелю ездил... а сосед рад, типа природу сохраняет...
Гость
18 - 01.12.2012 - 16:41
(17) http://www.ecotoc.ru/news/338
Гость
19 - 01.12.2012 - 16:50
17-bma1 > Лучше бы твой сосед завод по строительству солнечных гальванических панелей построил.
(Экологически чистое производство)

И ни у кого не грохочет ничего в ушах, и в радиусе 200 км - ничего живого нет вообще (даже бактерий)


Гринпис - нервно курит в сторонке.
Гость
20 - 01.12.2012 - 16:56
топик переписи мнительных истеричек...
Гость
21 - 01.12.2012 - 16:59
(20) я бы сказал - пункт приема пустых разговоров
Гость
22 - 01.12.2012 - 16:59
аХТУНГ!

Ктулху в воздухе!!!

Срочно закрываем тему, создаём новую....

ИМХО.
Гость
23 - 01.12.2012 - 17:04
Деймос испугалсо
Гость
24 - 01.12.2012 - 17:08
Заходи слева и от солнца.

Я испугался.


Повторяю, я испугался и падаю вниз.
Кручу педали, пока не дали.

УдарКопытом, заходи рули на солнце.
Как слышимость, приём
Гость
25 - 01.12.2012 - 17:10
Ктулху в воздухе!!!!!!!!!!!


Ховайся, вашу меть.
Гость
26 - 01.12.2012 - 17:16
(24)Да мне щас корабли надо отправить к Проксиме Центавре и рассчитать им зарплату в периоде световых лет,так что извини, пока что некогда.
Гость
27 - 01.12.2012 - 17:16
рули своим страхом сам короче
Гость
28 - 01.12.2012 - 17:24
27-Удар копытом > Ах ты мерзская скотина....
Ну, рассчитывай своим дивизиям зарплату....

На мерзкой своей Проксиме Центавра.....


А ничего, что моего Резидента - Анатолия Сердюкова, - сейчас реально в ментовскую задумчивую разборку берут?

Я тебе устрою, плять, на Проксиме Центавра.
Угу....

Я тебе, скотина, устрою конец Света за моего Сердюкова аНАТОЛИЯ...
Гость
29 - 01.12.2012 - 17:41
Эй, псих,говори осторожнее, тебя СНОВА туда не возьмут:))
Будешь вечно резиденствовать в самых унылых местах этой проклятой планеты:)
30 - 01.12.2012 - 18:51
по сабжу:
сейчас энергетический вампиризм уже не модно
сейчас модно мозговой
когда в недобрый тёный час тыщи зомбаков бродят и орут: "МОЗГИИИИИ"
а Линкольн убивает их топором
31 - 01.12.2012 - 18:59
Кстати, насчет мозгов... Отличная идея! Я теперь знаю что буду готовить завтра - "мозги телячьи в горшочке"
Гость
32 - 01.12.2012 - 19:08
33 - 01.12.2012 - 19:26
Хеленушка, это не [*****], это "альтернативно одаренные дети".
Гость
34 - 01.12.2012 - 20:11
В самом унылом посёлке Ларюковое Ягоднинского района Магаданской области (там ещё город Оротукан рядом, угу?)
Договорились?
Гость
35 - 01.12.2012 - 20:14
29-Удар копытом > "Будешь вечно резиденствовать в самых унылых местах этой проклятой планеты:)"

- Я готов.

В самом унылом посёлке Ларюковое Ягоднинского района Магаданской области (там ещё город Оротукан рядом, угу?)
Договорились?
Гость
36 - 01.12.2012 - 20:18
Готов вечно резидентствовать в этой унылой Жопе Мира.
37 - 01.12.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Готов вечно резидентствовать в этой унылой Жопе Мира.
Jopa - это город в Гвинее-Бисау. там явно унылее чем в Магаданской волости.
Гость
38 - 01.12.2012 - 21:13
Чучундер - у всех - по-разному. Лично горжусь парой "прямых" - когда был вопрос жизни и смерти, один раз даже роженице - так она раньше папы - мне ребенка дала подержать. Невероятное смешение - отвращения и восторженности! Как по другому описать безумно красное, мягкое, и так вирищащее существо!
...
Но это было в 90-х, сейчас токмо секьюрно родню, да и то - на кого нарвешься. Регламент очень суров.
...
bma1 - в США есть даже два городка: Jopa и Joppa. Дело в том, что в США зак-во разрешает городами называть любой нас. пункт, имевшийся в церковных ведомостях до 1870 года.
Гость
39 - 01.12.2012 - 21:38
37-bma1 > Не-не-не-не! В Гвинею-Бисау -не желаю.

Желаю вечно уныло резидентствовать в магаданской области.

"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены