К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Энергетиццкий вампиризм

Гость
0 - 30.11.2012 - 23:41
1) Тезис №1: Абсолютно одинаково можно питаться и от положительных, и от отрицательных эмоций;
2) Тезис №2: Положительные эмоции ГОРАЗДО труднее вызвать у людей, нежели отрицательные.

Кто что думает?



Гость
41 - 01.12.2012 - 22:02
(38): резус отрицательный - кадровый донор (сразу как в студенчестве на бесплатке кроводояры отследили группу-резус - в кадровики потащили, нужная у меня кровь оказалась)), по 450 мл, все строго по графику - раз в два месяца, три сдачи - перервы полгода. при социализме до заслуженного досдавался, да продолбал корочку, а восстанавливать после такого перерыва и мирного окончания социализма - хренасдва, ОСПК к которой был от студенчества приписан - отмороз, "нету документов, у нас пожар был, до свидания".
Гость
42 - 01.12.2012 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Удар копытом Посмотреть сообщение
(20) я бы сказал - пункт приема пустых разговоров
Да под такую категорию - все что с деймосом подходит. с некоторых пор - не только с ним, но то таке.
Гость
43 - 01.12.2012 - 22:34
все не читала так как все ерунда на вскидку
у меня радость
спешу поделться в самой активной ветке
Файку, Фаину Гавриловну, ну вы ее знаете, у нее опыт в 1с имеется, - наконец-то пригласили на работу!
в привокзальный буфет!
спасибо Митричу, помог
Файка рада, визжит, опять марафет наводит на себе, педикюр поправляет, аппетит появился снова
спасибо Митричу, помог подруге определиться в жизни
Гость
44 - 01.12.2012 - 22:39
А чо там с токсикозом?
Гость
45 - 01.12.2012 - 22:45
токсикоз не подтвердился
обычное желудочное отравление
Файка печатать не дает, по комнате как лошадь бегает..
ущмостущмш4утм45кщмшк5ьимк5
это от Файки-бегуньи привет
вот хулиганка, по клавиатуре своими влажными ступнями пробежала
как мало нам для счастья надо
узнать анализ и устроиться на работу
Гость
46 - 01.12.2012 - 22:52
А чо там с Маусом?

Поматросил и бросил Фаину?

Как там в советском шариатском суде дела продвигаюццо?
Гость
47 - 01.12.2012 - 22:56
ту 46
дорогой
ну что ты привязался
ну я тебя игнорирую теперь не видишь разве мой бывший гамадрил?
что там у них с Маусом было пусть Маус раскажет
а я Факе обещала не говорить, как у них с Маусом было.
но было не очень
так Файка по секрету мне говорила
иеперь спасибо Митричу, помог подруге. Настоящий Мужчина
Гость
48 - 01.12.2012 - 23:05
Мдя...
Маус - облажался...


Не подтвердил звание специалиста 22 см...

Фаина говорит - что не очень...
Гость
49 - 01.12.2012 - 23:07
Файку пристроила
осталась опять одна
предпочитаю мужчин с активной позицией
из местных наблюдаю уже год за Геной и недавно за Ткачиком
такие у меня последние жизненные наблюдения
Гость
50 - 01.12.2012 - 23:09
Удар копытом - кровь из больниц течет рекой - только за деньги... А без - стоит. Слишком она сохраняется и транспортируется.
...
Насчет бухалова - это не проблема. Просто тяжело рано вставать. Если ЧС, не дай Бог! - любая резусногрупповая кровь пойдет - только сдавай. Имхо, чтобы не было проблем c кровью, а заодно резко снизить уровень ВИЧ, сифилиса и гепатита B/C - надо за донорство платить не 0,75, а тысячи 3-4, и давать путевку на 3 дня в Орленок. А еще активным - давать льготы и стильную повязку - чтобы видели: вот идет небольшой гражданский герой. Вот тогда у служб крови будет долгожданный аншланг.
Гость
51 - 01.12.2012 - 23:19
по сабжу
Файка сегодня кровь сдавала в нашем медпункте на токсикоз
сначала все пальцы искололи но потом все-таки взяли кровь
из вены
токсикоз не подтвердился
Файка рада
а я снова одна на тахте спать буду
Файка убежала радостью делиться
спасибо Митричу, помог подруге
Гость
52 - 01.12.2012 - 23:34
вот мой бывший, ну гамадрил который, вы его знаете, - всю кровь из меня высосал, злыдень
а я его любила
и люблю, дура
а он?
все ухмыляется или опохмеляется
и говорит всем что не помнит как меня обидел
и откуда у меня будут положительные эмоции по сабжу?
Гость
53 - 01.12.2012 - 23:40
пора на работу бежать
одна сегодня радость - подругу Файку пристроила в привокзальный буфет
спасибо Митричу
а кафэ придорожное пусть боком выйдет кой-кому
ну вы все уже его знаете, паразита и обманщика надежд
просто Файка просила никому не говорить, что зовут его Маус
убежала на маршрутку
Гость
54 - 02.12.2012 - 10:09
Хорошая шиза вчера получилась у нас тут на форуме! Отборная, эксклюзивная.
Я считаю, надо продолжать.
З.Ы. Деймоса на Проксима Центавру не возьмем,хоть он и пишет что готов, но очевидно что все наоброт.Он должен совершенствоваться дальше, например должен исключить из своего лексикона термины типа "скотина". И вообще поработать над своими эмоциями
Гость
55 - 02.12.2012 - 10:15
Надо достичь состояния, когда Деймос подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие одинэснеги не хотят с ним пререкаться и, едва завидев его, с криком убегают прочь
56 - 02.12.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Удар копытом Посмотреть сообщение
Деймос подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие одинэснеги не хотят с ним пререкаться и, едва завидев его, с криком убегают прочь
Не надо этого состояния!
А то опять все разбегутся, полтора инвалида останется.
Лучше наоборот, пусть Деймос достигнет состояния, когда другие одинэснеги очень хотят с ним пререкаться и, едва завидев его, с криком окружают и начинают поедать.
Гость
57 - 02.12.2012 - 12:29
Файка очевидно кошак;-)
Гость
58 - 02.12.2012 - 12:29
я кошек предпочитаю обжаренных, с хрустящей нежной корочкой!;-)
Гость
59 - 02.12.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Лучше наоборот, пусть Деймос достигнет состояния, когда другие одинэснеги очень хотят с ним пререкаться и, едва завидев его, с криком окружают и начинают поедать.
Это у него сейчас такое состояние, он его уже достиг и болтается нем давно.И в немалой степени обусловленное копрофилическими наклонностями некоторых одинэснегов.
Так что пусть меняется, хватит уже в бирюрьки ему играться.
60 - 02.12.2012 - 14:16
ну не знаю...
я - против!
Гость
61 - 02.12.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Удар копытом Посмотреть сообщение
когда Деймос подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие одинэснеги не хотят с ним пререкаться и, едва завидев его, с криком убегают прочь
56-Ирли Бёрд > мы же одинеснеги:) старательно боремся с этим состоянием, хотя оно в некоторй степени присутствует... лучше "пусть Деймос достигнет состояния, когда другие одинэснеги очень хотят с ним пререкаться" :)
59-Удар копытом >
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Это у него сейчас такое состояние, он его уже достиг и болтается нем давно
- ошибаешься... болтается большей частью потому, что "болтают":) это не обусловлено "копрофилическими наклонностями":) это борьба за жизнь и всепрощение:) и еще со скукой и хоть за какое-то выживание форума... хотя Деймос - не глупый человек в некоторых вопросах. если кое-что сможет побороть, то общаться с ним даже приятно:)
Гость
62 - 04.12.2012 - 00:10
да, что то в этом есть. Болтают, разболтали совсем
63 - 04.12.2012 - 06:27
не вижу причины, почему бы благородным донам не поболтать?
если есть чем, отчего бы и нет?
Гость
64 - 04.12.2012 - 11:11
2 да, 1 не каждый так может. в целом согласен :)
Гость
65 - 04.12.2012 - 12:08
И ни одной ссылки на инет!
вот, хотя-бы почитайте неплохую (ИМХО) статейку пор ЭВ, и как ему противостоять:
http://www.svetra.ru/Vampirizm.htm
""Вампиризмом называется получение энергии силы или жизни у человека без его согласия."" - в точку!
Из-за своего невежества и распущенности люди привыкли генерировать много негативной энергии в окружающее пространство. Ни в школе, ни в институте, ни в церкви людей не учат правилам энергообмена. Люди даже не подозревают, что их негативные эмоции отравляют окружающее пространство.
Крупный город - средоточие негативных эмоций. Летом был в двух подмосковных городах, удивился душевной доброте их жителей..
Большую лепту в нагнетание негативных энергий вносит государство и средства массовой информации, контролируемые государством. Все фильмы и передачи, которые транслируют различные формы насилия, убийства, кровь и мордобой, а так же фильмы с большим выплеском негативных эмоций, скандалов, изливаемых с экранов телевизоров, наполняет вас и всё окружающее пространство негативной энергетикой. Показ большого количества трупов в новостях так же способствует этому. Многие передачи своим агрессивным напором навязывают вам свой образ жизни. Телевидение тиражирует и усиливает эти энергии, изливая их в вас и ваши квартиры. Ваш выбор: смотреть или не смотреть эти передачи. На западе во многих странах законом уже запрещена трансляция фильмов с насилием (разрешается только по отдельным каналам с паролем). Нас же продолжают травить всеми "достижениями" запада.

Вот вам и энергетическая экология.
Мы все существенно разные.. по характеру, по соц.статусу.. да по всем параметрам..
Подравнивать всех под одну гребенку - немыслимо. Хотя попытки были, в бывшей нашей стране. Может помните формулу: "Человек человеку друг, товарищ и брат"
Теперь только мордобитие в фаворе :)
так что.. защищайтесь сами от вапиризма.. помощников не будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены