К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Достоинство и честь

Гость
0 - 19.08.2016 - 23:23
Дорогие товарищи. Я надеюсь разблокирован.
И у меня один вопрос - как вы используете в своей работе с 1С такие понятия, как - достоинство и честь.

Используете лишь изредка, чтобы не оказаться в немилости? Используете постоянно?

Что для вас - честь, достоинство? В разговоре конечно же с заказчиком по части 1С.



81 - 27.08.2016 - 17:48
(80) ну про не берут в коммерцию это вы додумали -
это раз
вроде М говорил, что вполне приличная ЗП у него, ещё неизвестно будут ли ее в коммерции платить, так чего туда идти ?
82 - 28.08.2016 - 00:20
(81): Мне когда-то тоже не дали IT-отдел, хотя было понятно, что я смогу его держать и сотрудниками рулить.

Отдали сначала одному человеку, потом другому и оба они рулили не лучшим образом.

По вполне понятной причине - руководитель вполне догадывался, что я с большой вероятностью скоро свалю, открыв свою фирму, так как потенциала хватало и личные клиенты начали появляться.

Так что непонятно, о чём переживает автор. О том, что его до сих пор не сделали руководителем, а гораздо менее достойных - сделали?

Либо терпеть и сидеть на этом месте дальше, либо "хлопнуть дверью" и доказать, что на другом месте его оценят или он способен будет сам организовать свою фирму


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены