К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. ЧЕ-2016

0 - 10.06.2016 - 09:05
Мой прогноз: 1/8 финала


Гость
121 - 20.06.2016 - 17:07
(129) - 0-0
122 - 20.06.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну что, оптимисты есть?
Больной, успокойтесь.
Это лишь фантомные боли давно ампутированного органа.
123 - 20.06.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
0-0
Это как на дверях "кабинета возвышенных мыслей"???
124 - 20.06.2016 - 23:41
хорошо.
хорошо то так.
нет, даже просто прекрасно.
что наши сегодня играли с Уэльсом
а не с Испанией.
Гость
125 - 20.06.2016 - 23:53
Мне показалось, что Уэльс и несильно напрягался, мог дабавить
126 - 21.06.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
даже просто прекрасно. что наши сегодня играли с Уэльсом
Любезный, будьте уж точны. В футбол играла только одна команда... вторая играла в переводного дурака...
Гость
127 - 21.06.2016 - 00:10
Комментптор жжот:
74` Если будут хоть какие-то подступы к чужой штрафной, мы обязательно сообщим вам об этом.
90` Обе команды, кажется, уже смирились с результатом. Одна точно - и это не Уэльс...
Гость
128 - 21.06.2016 - 00:13
126-bma1 >Вот так мы выяснили,что Блондинка в шок ни черта не разбирается в переводном дураке...
Гость
129 - 21.06.2016 - 00:29
а вообще это был просто показательный половой акт )
130 - 21.06.2016 - 07:59
Лошади умеют плавать,
Но - не хорошо. Недалеко.

"Глория" - по-русски - значит "Слава",-
Это вам запомнится легко.

Шёл корабль, своим названьем гордый,
Океан стараясь превозмочь.

В трюме, добрыми мотая мордами,
Тыща лощадей топталась день и ночь.

Тыща лошадей! Подков четыре тыщи!
Счастья все ж они не принесли.

Мина кораблю пробила днище
Далеко-далёко от земли.

Люди сели в лодки, в шлюпки влезли.
Лошади поплыли просто так.

Что ж им было делать, бедным, если
Нету мест на лодках и плотах?

Плыл по океану рыжий остров.
В море в синем остров плыл гнедой.

И сперва казалось - плавать просто,
Океан казался им рекой.

Но не видно у реки той края,
На исходе лошадиных сил

Вдруг заржали кони, возражая
Тем, кто в океане их топил.

Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда не пошли.

Вот и всё. А всё-таки мне жаль их -
Рыжих, не увидевших земли.


(с) Борис Слуцкий
Гость
131 - 21.06.2016 - 08:15
Наши кони тоже ржали, но уже лежали на лучших пляжах мира )
132 - 21.06.2016 - 08:42
кони, значит, ржали у них...
Прямо хочется пожалеть сироточек (((
Гена, а ты знаешь, что такое треугольник Карпмана?
133 - 21.06.2016 - 08:53
На Совспорте было только одно реальное предложение, как усилить игру нашей сборной: добиться у UEFA разрешения выводить на поле 13 российских футболистов против 11 противника...
Гость
134 - 21.06.2016 - 09:04
(134)да они вчера 6 человек наблюдали как двое валлийцев забивают. Думаю при 13 игроках ваще будет жесть, все друг на друга понадеятся. Есть такая поговорка - если собрать вместе 9 беременных женщин, то они все равно через месяц никто не родят
135 - 21.06.2016 - 09:14
Это всё из-за злобных гейропейских полицейских, которые пересажали болельщиков ни за что
У футболистов, натурально, испортилось настроение, какая тут игра
136 - 21.06.2016 - 09:25
(132) нет

С другой стороны, подарили кельтам праздник, о котором три миллиона жителей только мечтали. Подарили от всей широкой русской души.
Гость
137 - 21.06.2016 - 09:45
(136)У тебя Гена системный сбой. Не мы подарили кельтам праздник, а они сами себе его подарили. Они играли, боролись, забивали. Мы подарили ))
Гость
138 - 21.06.2016 - 09:53
Вот и всё, а вы боялись... (с) не моё.
Гость
139 - 21.06.2016 - 10:01
Письмо для Мутко от болельщика сборной России по футболу
(текст удален модератором в связи с нарушением п. 5.7 и 5.8 правил форума http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules)
Источник: http://fishki.net/1988153-pismo-dlja-mutko-ne-m... © Fishki.net

Отредактировано saper; 21.06.2016 в 10:32. Причина: нарушение п. 5.7 и 5.8 правил форума http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
Гость
140 - 21.06.2016 - 10:06
а разве не Обама виноват ?)
Еще раз вернемся к подарку. По моему подарили нам 0:3, а могли бы и 0:6
141 - 21.06.2016 - 10:12
Интересно, а украинцам что помешало? Вроде, и министр у них правильный, и власть сменяемая дальше некуда, и "Украина - це Европа!" - а вылетели еще раньше нас?
Гость
142 - 21.06.2016 - 10:18
(141)все тоже самое помешало. Министры у них не лучше наших. Но играли они куда приличнее наших, если конечно смотрел. И речь не про Украину, а про Россию. А по теме есть хорошее интервью с Максимом Калиниченко, именно про сходство Украины и России )
143 - 21.06.2016 - 11:13
Гость
144 - 21.06.2016 - 11:34
(141) есть подозрение что у немцев наши бы ничью не вырвали и так же вылетели бы раньше
Гость
145 - 21.06.2016 - 11:44
(144)+1 Украинцы пропустили по второму голу на последних минутах, когда уже терять нечего было. С немцами первый тайм играли весьма сносно. Хотя в целом мне их футбол тоже не понравился. Но то что было вчера - это вообще особый разговор ))
Гость
146 - 21.06.2016 - 12:01
во времена Лобановского я болел именно за Киевское Динамо. Футбол показывали очень приличный. И состав, который был с Блохиным, и другой с Бессоновым, Балтачой и др. Последние годы болел за немцев, хотя были времена, когда нравились англичане. На этом турнире понравились испанцы, хотя за них почему то никогда не болел. Не знаю почему. Наши похоже что-то намудрили с физподготовкой, не бегут совсем, даже со скидкой на не очень молодые ноги. На фоне Уэльса наши просто пешком ходили.
Гость
147 - 21.06.2016 - 13:05
Спортивная хотьба с мячом. (с) Не моё.
Гость
148 - 21.06.2016 - 13:25
(148)Зря ты так, Уэлс очень даже бегал. Со спортивной ходьбой у нас сейчас тоже очень большой напряг (из за допинга). А так то кстати ходоки довольно быстро ходят, практически никто из обычных людей не сможет так бежать 20 км, не говоря уже о 50
Гость
149 - 21.06.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Секвестр Посмотреть сообщение
Уэлс очень даже бегал
А я и не про Уэльс
Гость
171 - 21.06.2016 - 19:50
"две сотни наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан" (с) СамиЗнаетеКто

Дело сделано! Пора домой ...

172 - 21.06.2016 - 21:01
да... третьи в своих группах А и С Албания и Сев.Ирландия набрали по 3 очка. Словакия с 4-мя вышла в плей-офф. Да и оставшимся теперь группам D-F ориентир выхода 4 очка.
Гость
173 - 21.06.2016 - 23:45
А я не болел в этот раз. Я знал , что будет. Просто провидец. И даже хохотать стал, когда при 0:2 они вдруг начали бегать. Чего вы бегаете? Домой собирайтесь и на моря.

Но глаза мальчишки на трибунах я никогда не забуду. Это я могу хохотать и смеяться. А он в них верил. Верил в победу России. Только они не верили в победу России, а он об этом не знал.

Обосную.

Глаза, лица, походка валийцев - сложные, убежденные серьезные. Без тени ухмылок на лице. Без тени расслабленности.

Глаза наших ребят - вольность, несерьезность, шапкозакидалово, с ухмылками и довольством.

Вот тогда и был проигран матч. Не на поле, гораздо раньше.

А дальше я уже видел к чему идет, когда наши элементарно мяч не могли отобрать минут пять на своей половине.


Вообще, я думаю, что это наш фирменный стиль - не отдавать пас в разрез играть через центр (Украина тем же сегодня порадовала, но они хоть бегали) или взять мяч на себя бежать вперед , упереться в полузащитника и начинать с ним мудить по полной пока еще двое не подбегут и начать мудить с ними, пока они или отберут мяч или назад вратарю.

Дзюба, который устроил первый гол, не должен понимать, чем это все обернется и не пытаться обработать, искать какие-то обводки и т.п.

Я такой же был в баскетболе, помню начинал получив мяч обыгрывать кого-то, как в НБА что-то там придумывать. И тогда мне тренер очень четко сказал очень повышенным тоном - "Это не твоя задача!!! Твоя задача войти в зону. получить пас и забить!".

И меня огорчает лишь одно. Я знал , что так будет. Но почему парней из молодежки просто не запустить на поле, да пусть бы они все проиграли , как Украина , но я бы им слова не сказал претензий.

В защиту команды скажу, что техника у них лучше, чем у ребят из Украины. Имели бы такие моменты , как Украина при игре с Польшей - 100% голы.
Гость
175 - 22.06.2016 - 05:22
(173,174)Что сказать то хотел? Чей это поток сознания?
По поводу техники. "Имели бы такие моменты , как Украина при игре" - чтобы момент иметь, его надо создать, момент не официант на тарелке приносит. Всякие "бы" - это пустая трепотня. У Дзюбы был вполне нормальный момент в конце игры, но зафинтилил очень мимо ) Как раз (но мой непрофессиональный взгляд) техника у украинцев повыше будет. А казак твой пусть выращивает помидоры и огурцы, это полезное и нужное дело. Лучше чем полуголых девок нагайками стегать.
Гость
176 - 22.06.2016 - 10:51
2(175) Да почему поток сознания то? Что написал то и хотел сказать. Что смысла уже за нашу сборную болеть не вижу, просто клоуны. Создали бы они, поверь, моменты, если бы хотели. Просто не хотели. А техника на завершающем этапе это именно работа стопой, докрутка мяча например, у наших никогда таких проблем не видел. Но наши играть не хотят. Просто не хотят, класть они на нас хотели. Как ты видишь, ни один в Европе не задержался.

А про казака ты зря. Нагайкой не стегает. Просто , когда сталкиваешься с такими людьми, чувствуешь себя каким-то ущербным что ли. Это какую силу воли нужно иметь , чтобы просто бросить семью, детей и пойти воевать понимая, что ты можешь их оставить одних. Я не представляю.
Гость
177 - 22.06.2016 - 11:04
(126)это полный бред. Никто не заставляет тебя болеть. Они не создали моменты, потому что не могли их создать, не надо строить иллюзии. Насчет техники при завершении - посмеялся. Лучший бомбардир Кержаков из 10 реализует 1. А Роналдо или Месси из трех два забьют. И кто ж у нас технарь ? Может Дзюба? Все эти "бы" просто смешны и малосодержательны. Кто смог, тот создал и забил. В честь чего онм вдруг расхотели играть ? Они просто неготовы как команда, не сыграны, игровая модель не работает, функционально тоже неоптимально готовы. А иначе будем искать причины в виде космических лучей.
Ну а про казака оставлю твоим переживаниям. Не люблю я этих казаков. точнее - не доверяю
Гость
178 - 22.06.2016 - 11:09
в Европе не задержались потому что не тянут. В Англии пахать надо как слону все 90 минут. А еще из России обратно зовут и денюжкой вкусной машут, как Ковальчука в СКА ) И слаб человек, не все как Роналдо и супербогаты и каждый год в форме. Лучше сюда приехать и пешком ходить по нашим огородам за бОльшие деньги. Не могут они играть, потому что негде даже потренироваться такой игре как с Уэльсом, у нас так не бегают, так быстро не заставляют решения принимать
У нас Хплк - лучший, а он в состав сборной Бразилии не попадает, а Бразилия сейчас не лучше Уэльса
179 - 22.06.2016 - 11:26
Наши и не могут играть по нормальному и не хотят мочь. Им это не надо, у них зарплаты и так достаточно большие. А конкуренции никакой - как начинают набор в сборную - всегда найдется добрый влиятельный дядя, что скажет, мол этого надо взять, и не по результату, а потому что просто вместе в баню ходим водочку пить.

Цитата:
Сообщение от Моррисон Посмотреть сообщение
Просто , когда сталкиваешься с такими людьми, чувствуешь себя каким-то ущербным что ли. Это какую силу воли нужно иметь , чтобы просто бросить семью, детей и пойти воевать понимая, что ты можешь их оставить одних. Я не представляю
Как раз наоборот, видишь таких и понимаешь, насколько это ущербные люди. Все эти попытки доказать окружающим какой ты крутой (или размахивая нагайкой, или отправляясь повоевать) - от того, что человек знает, что он сам по себе полное ничтожество, но пытается унизив или убив ближнего поставить себя выше него. Обычная психология мелкого уголовника из подворотни. Он не может добиться успеха созидая что-то (потому что он ни к чему не пригоден), он может только уничтожать и гордится этим.
Гость
180 - 22.06.2016 - 13:04
Нормально, чё ...

181 - 22.06.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
Нормально, чё ...
Сразу вспомнил свой пионерлагерь. Мы там все дни до самого отбоя в футбол гоняли, так начальник лагеря - добрая душа (полковник-танкист в отставке), приказал нам посреди поля два фонарных столба вкопать, прямо на одиннадцатиметровых отметках, чтоб нам вечерами играть светло было... А чтоб мы лбов не поразбивали ненароком, столбы завхоз полосатыми матрасами обвязал...
Гость
182 - 22.06.2016 - 13:33
173-Моррисон > Сам же писал: "Глаза, лица, походка валийцев - сложные, убежденные серьезные. Без тени ухмылок на лице. Без тени расслабленности.
Глаза наших ребят - вольность, несерьезность, шапкозакидалово, с ухмылками и довольством.
"
Зачем в эту ясность ненужное пихать?

- Наполеон: Почему пушки не стреляли?!
- Генерал: Ну, сир, во первых пороха не было. Во-вторых...
-Н. Достаточно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены