К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как посмотреть номер версии 1С:CRM ПРОФ ?

med
0 - 26.06.2012 - 09:54
Вопрос возможно детский, но никак не могу найти на него ответа.
Установлена 1С:CRM ПРОФ? но никак в программе не найду ее версию (скачал видеокурс по ней и что то наша довольно таки сильно отличается, то ли ее покорежили, то ли недоустановили)
(В Справка - о Программе ничего о CRM - нет)



Гость
1 - 26.06.2012 - 10:33
В свойствах корня конфигурации в разделе разработка пусто?
Конфигурация на поддержке?
Посмотри номер версии конфигурации поставщика: конфигурация - поддержка - настройка поддержки.
Гость
2 - 26.06.2012 - 10:39
А у вас чистый CRM или объединенный с УТ?
Так может быть, если они объединены. В справка - о программе, будет показываться информация о УТ, так как туда выводится информация указанная в свойствах конфигурации.
Версии дополнительных подсистем типа CRM, PDM и т.д., как я говорил, можно посмотреть через настройку поддержки.
med
3 - 26.06.2012 - 10:59
2-Noldor > Да CRM объединен с УПП
в конфигурация - поддержка - настройка поддержки - указываются реквизиты УПП, а не CRM ....
Гость
4 - 26.06.2012 - 12:33
3-med >У вас там сколько колонок? Колонку CRM видно?
Вверху должна быть возможность выбрать конфигурацию поставщика. Если нет, то криво накатили CRM, не поставив на поддержку.
Должно быть так (только у меня не CRM).

Если у вас не так, пишите, расскажу, что дальше делать.
med
5 - 26.06.2012 - 13:52
4-Noldor > картинка не отображается, может скинете на почту ? ermakov@bda.ru
med
6 - 26.06.2012 - 14:26
5-med > Посмотрел (оказывается был закрыт сайт) нет у нас не так - никакого выпадающего списка нет - только одна строка "УправлениеПроизводственнымПредприятием" и всё.
Гость
7 - 26.06.2012 - 15:18
Значит. Криво накатили CRM. Чтобы поставить на поддержку нужно объединить с типовым CRM. При объединении он должен задать вопрос о постановки на поддержку. Нужно согласиться.
Но есть один нюанс... Вы то не знаете какой в вас релиз CRM, соответственно не понятно какой брать. Наверное надо взять последний, за одно обновитесь.
Только нужен CF, а не CFU. И конфигурация на замке должна быть вроде бы, иначе не предложит на поддержку поставить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены