К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФФ: Олимпиада в Сочи. Болеем, радуемся, прогнозируем.

Гость
0 - 21.01.2014 - 11:32
Ванесса Мэй включена в состав сборной Таиланда на зимние Олимпийские игры в Сочи. Она планирует выступать в дисциплине по горнолыжному спорту.


Гость
81 - 10.02.2014 - 00:13
http://izvestia.ru/news/565490
даже в известиях нормальное интервью напечатали, а вот телеканал Россия наверное на ютуб не выложит интервью.
нормальный такой мужик, этот саночник, на Чучундера похож )))
82 - 10.02.2014 - 04:19
птица экономист опять бьётся в оргазме? как это предсказуемо...
83 - 10.02.2014 - 06:11
Молодцы фигуристы! Мы сделали Канаду и США, хоть по рейтинговому отбору международной федерации стояли только третьими... Россия!
84 - 10.02.2014 - 08:04
Гена всё пытается вызвать в себе гордость за империю.
Это не так-то просто, да Гена?
Гена, бери пример с экономиста, у него получилось после литра виски.
Олимпиада в 1980 году была нашей гордостью и достижением, потому что КРОМЕ Олимпиады, в стране было бесплатное образование, бесплатное медобслуживание (на тот момент - вполне на уровне), государство давало людям квартиры (пусть не сразу, но давало).
Нам действительно было чем гордиться (хотя конечно были проблемы в экономике, мало свободы, и так далее).
Нынешняя Олимпиада - это позор.
Пир во время чумы, на фоне воровства, полного развала бесплатной медицины, пенсионной системы, деградации системы образования, удушения малого бизнеса.
Гость
85 - 10.02.2014 - 10:39
В день открытия зимних Олимпийских игр в Сочи зафиксировали рекордную суточную рождаемость за последние 10 лет.
Гость
86 - 10.02.2014 - 10:51
Российские лингвисты обнаружили любопытный факт: если переставить буквы в словах „Олимпиада в Сочи“, то получится „О да, пилим вас, и чо?“

Путин пообещал уволить Мутко, если Олимпиада будет провальной. А ведь такой шанс упускать нельзя, задумались российские спортсмены...
87 - 10.02.2014 - 12:12
я понимаю, что у нас есть страдающие острым либерализмом мозга... на олимпиаду хоть не гадьте... захлебнётесь собственным ядом...
Гость
88 - 10.02.2014 - 12:32
Зелёный тролль - о Березовском не в курсе 99% из 3 миллиардов телезрителей. Об истории и культуре России поведала церемония открытия, если видели.
89 - 10.02.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
на олимпиаду хоть не гадьте
Кубертена хоть пожалейте. Сборище профессионалов называть Олимпиадой... старичек уже в гробу вертится со страшной скоростью. Вспомним первоначальную редакцию Олимпийской хартии, где прямо указывалось, что олимпийское движение напрвлено на пропаганду и развитие любительского спорта. А определение любительского спорта было дано в таком виде: "Любителем является тот, кто никогда не принимал участия в соревнованиях за денежные вознаграждения либо награду, имеющую материальную ценность, независимо от ее происхождения, особенно если эти деньги получены от продажи входных билетов, кто никогда не соревновался с профессионалами и кто не является спортивным преподавателем или тренером". Так что большинство призеров нынешних олимпиад, к первоначальной идее не имеют ни малейшего отношения, а т.н. Олимпиады являются профанацией первоначальной идеи и чисто коммерческим шоу.
90 - 10.02.2014 - 12:39
Ну что же, в очередной раз подтверждена правильность для России фразы Ю.Полякова про "события, которые превращают молодого безответственного циника в ответственного циника средних лет, готового поддерживать любой, самый идиотский режим, если тот гарантирует незыблемость очередного отпуска."

Ждем вас в Сочи летом, господа патриоты! Чур, на сервис и цены не жаловаться, ибо надо же за чей-то счет поддерживать разваливающееся "мы сделали это!"
91 - 10.02.2014 - 12:57
http://ej.ru/?a=note&id=24384#
Гость
92 - 10.02.2014 - 13:06
Я один вчера обратил внимание, что Вилухина, когда узнала, что она вторая, заметалась как кошка с вытаращенными глазами бесцельно, побегав туда-сюда, схватила свой рюкзак и скрылась за какой-то шторкой?
Наверное, побежала готовиться к антидопинговым пробам?
Гость
93 - 10.02.2014 - 14:27
ту 92
Ольга Геннадьевна, подруга наша с Фаиной Гавриловной, между прочим участвует в тест-драйвах нашей новой многокомпонентной лыжной смазки
именно этими секретными компонентами и набит у нее рюкзак
то-ли Султонбек Соломонович не все компоненты ей отсыпал, то ли Валерка (тренер ееный, а по совместительству гражданский муж) перепутал последовательность нанесения этих компонент, не знаю
но должно было быть золото
вот она и побежала рюкзак перетряхивать и Соломоновича искать

ну а для любителей ковыряться в сочинских объедках я притащила сюда вот это
наслаждайтесь

а мы побежали дальше болеть за наших
94 - 10.02.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
перепутал последовательность нанесения этих компонент, не знаю но должно было быть золото
Дык там в инструкции же было: "Скипидаром мазать ж... спортсмена, а лыжи мазать смальцем". Видимо все перепутали...
Гость
95 - 10.02.2014 - 14:44
а вы заметили, насколько многообразны и многонациональны уважаемые наши члены олимпийской сборной?
Ольга Геннадьевна башкирка, Валерка казах, я адыгеская девчонка, Фаина Гавриловна мордва, Султонбек Соломонович тунгус и оленевод, Ягель вообще помесь несусветная
и все мы ради победы в одной упряжке, как говорит Соломонович
так что давайте болеть, радоваться и прогнозировать
96 - 10.02.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
тунгус и оленевод
Раньше была только одна составная национальность: "по маме русский а по папе - юрист"...
97 - 10.02.2014 - 14:57
тебе что-то мешает?
Гость
98 - 10.02.2014 - 20:37
сегодня мы собирались в узком, но профессиональном кругу и обсуждали важную тему - что мешает нашим уважаемым олимпийцам метко стрелять в биатлоне и метко метать камни в мужском керлинге
ну и решили для наших спортсменов изготовить пробную партию уникальных глазных капель "ВырвиГлаз" под брендом уже известной и популярной торговой марки "Рецепты из Ягеля"
так что начинаем оперативно переориентировать свой бизнес из сувенирной отрасли в олимпийскую фармакологию
все для победы
Гость
99 - 10.02.2014 - 20:53
лишь один член нашей команды проголосовал против
это сам Ягель Султонбекович



так как с выпуском глазных капель придется сократить его основной и очень доходный бизнес - снабжение топливом сочинских бензоколонок
но чего не сделаешь ради победы
Гость
100 - 10.02.2014 - 21:42
88-economist > шо то я не верю, что иностранцы из США, Европы, ОАЭ и т.п. начнут сотнями тысяч эмигрировать в РФ после такого варианта прдтверждения платёжеспособности
101 - 11.02.2014 - 00:55
Олимпийские частушки от Чучундера (сочинено и собрано також)
.
Лыжи я себе купил,
И такие классные,
Как увидят из девчонки -
Все на все согласные.
.
Едет милая на лыжах,
Ножки держит узко!
Ох, добьется от меня
Скоростного спуска!
.
Милый все катается,
Все милый улыбается:
Об опору зубы выбил -
Рот не закрывается.
.
По хозяйству вещь купила:
Принесла сноуборд в мешке.
Если милый загуляет -
Дам бордою по башке.
.
Не ходите девки ночью
С горнолыжником гулять:
Цельну ночь на лыжах ездют,
Не затащишь их в кровать!
.
Сноубордисту я не дамся,
Утоплюсь скорей в пруду.
Не меня он, сволочь, любит,
Любит он мою борду.
.
Меня бордер целовал,
К бугелю притиснул,
А в кармане был skipass,
Так он его и свистнул.
.
Сноубордисткам дорогим
Все маньякИ обязаны:
Очень нравится, что ноги
Накрепко привязаны.
.
С каждой девушкой лишь раз
Сноубордист встречается
Эксклюзивно, говорит,
По целяку катается.
.
Милый че:, да милый че:,
Клал мне лыжи на плечо,
Все никак не мог понять
Вверх какой конец поднять...
.
С милой сексом на горе,
Просто так уж вышло,
Занимался поутру -
Отморозил дышло!
.
Полюбила я бордиста,
Получилось скверно:
Весь-то инь себе отшиб,
Бедненький, наверно!!!
.
Мой миленок лыжи мажет,
Вот какая штука....
Понял он с утра: Без смазки -
не экстаз, а мука.
.
102 - 11.02.2014 - 17:25
Я так думаю, что пора вводить принцип: "Не можешь добыть золото на олимпиаде, значит добывай его на колыме"
Гость
103 - 11.02.2014 - 19:17
звонила Файка, подруга моя лучшая, председатель нашей кооперативной корпорации "Даешь в Сочи"
сообщила радостную весть
только что получила телеграмму-молнию из Минска, от самого Александра Грыгорыча и его преемника Николая Александрыча
Уважаемая Фаина Гаврыловна! Спасибо вам за ваши удивительные глазные капли "ВырвиГлаз". Благодаря вашей уникальной разработке, Дарья Домрачева пополнила золотой запас нашей маленькой, но дружественной страны своей медалью. Прошу вас в кратчайшие сроки поставить еще одну цистерну данного продукта для дальнейших испытаний. Выражаем особую благодарность непосредственному изготовителю глазных капель - уважаемому Ягелю Султонбековичу. В ближайшее время через наше посольство в Сочи ему будет передано два мешка отборной картошки, беларусское гражданство и один миллион беларусских рублей.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашей корпорацией.
Всегда ваши Лука и Никола


а вы говорите...
Гость
104 - 11.02.2014 - 19:28
ах, да, чуть не забыла
они и фотокарточку вложили в телеграмму

Гость
105 - 11.02.2014 - 19:44
ну и напоследок - тот самый золотой запас (по-нашему - общак), который пополнился теперь золотом Дарьи Владимировны, подруги нашей олимпийской

106 - 11.02.2014 - 19:58
107 - 11.02.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
один миллион беларусских рублей.
Ви хотели сказать "один киллограм белорусских рублей"?
Гость
108 - 12.02.2014 - 00:51
Вас всех надо сдать в Парижскую палату мер и весов.
Вы там будете дребезжать.Как спутник Марса на закате.
Ну а тех, кто сбежит быстрее- сначала будем пытать любимой песней самизнаетекого http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
Гость
109 - 12.02.2014 - 08:47
вчера посмотрел про погоду в сочах. сегодня сайт любимый погодный nepogoda(тчк)ru не открывается... всегда поутру смотрю, что ожидает нас. вот не знаю, как теперь жить в неведении.
зы. в питере сейчас дождик моросит, зима
Гость
110 - 12.02.2014 - 09:23
+109 ступил, микрософт как всегда глючит, другим браузером открыл. в сочах плюс 10-12, потом три дня 12-14 обещают. хотя сейчас футбол-бундеслига интереснее, имхо.
Гость
111 - 12.02.2014 - 12:47
вот ведь...
А кто-нить, из здесь присутствующих, пробовал хоть раз в жизни участвовать в соревнованиях?
Хотя бы на первенство города или, на худой конец, школы?

зы.как говорит мой брат: п-ть - не мешки ворочать.

зыы. там великие люди.
Гость
112 - 12.02.2014 - 12:59
111-Мымра > А кто говорил, что олимпийцы - не великие люди?

- Ну, насколько я знаю, Чучундер - бегает как ковбойский конь.
Чемпион прикарпатского, кажется, военнного округа.

Ну и ваш покорный слуга - чемпион киргизии по современному пятиборью...
113 - 12.02.2014 - 13:07
http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4
Гость
114 - 12.02.2014 - 14:16
103-Синегурочка > " и один миллион беларусских рублей"
Это шибко мало, однако!
Летом в Могилевской области гаишники штрафанули на 1 млн. Больше неудобств от того, что пришлось ждать пока банки откроются. Зато потом в России топорщили пальцы: "Миллион рублей штрафа - легко"!
115 - 12.02.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
А кто-нить, из здесь присутствующих, пробовал хоть раз в жизни участвовать в соревнованиях?
И? Какое это имеет отношение к олимпиаде? Спортсмены - великие люди, которые гробят свое здоровье на потеху толстой и ленивой толпе. Много ли людей, глядя на спортивные соревнования, решает хотя бы зарядку по утрам делать? Наоборот, высокий спорт, задавая планку, абсолютно недостижимую для подавляющего числа людей (чисто физиологически) не стимулирует к здоровому образу жизни, а стимулирует и дальше лежать на диване, жрать чипсы с пивом, пызтеть сигаретой и прибавлять в весе как порося на откорме, рассуждая какие мы великие, раз у нас такие великие спортсмены в стране есть (хотя живут и тренируются они в основном за пределами России).
P.S. был бронзовым медалистом пионерлагеря по настольному теннису. золото или серебро не взял по объективным причинам, имел хорошую технику (мои подачи считались почти неберущимися), но замедленную реакцию.
Гость
116 - 12.02.2014 - 18:58
115-bma1 >каждый человек для себя решает как жить. А олимпийцы вовсе не на потеху толпе и не ради денег.
Каждый хочет прыгнуть выше головы. И у многих это получается.
Гость
117 - 12.02.2014 - 21:52
(115) по-моему спортсмены выступают потому что по другому не могут, а толпе только рады.
118 - 13.02.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от angro Посмотреть сообщение
по-моему спортсмены выступают потому что по другому не могут
Т.е. они от занятий спортом получают удовольствие, хотя это и вредно отражается на их здоровье. Чем тогда спорт отдичается от курения?
Гость
119 - 13.02.2014 - 08:22
118-bma1 > Ничем.
Альпинисты, например, (официально признано) - все поголовно наркоманы, сцк. У них от кислородного голодания какие-то аццкие морфины выделяюццо. Как следствие - ломка без гор.
Гость
120 - 13.02.2014 - 11:39
если от жизни не получать удовольствие то зачем тогда вообще жить
у каждого свое удовольствие
вон Файка, подруга моя лучшая, раньше тоже по горам лазила и теперь у нее огромные легкие
она например сигарету за одну затяжку может до фильтра высосать
а мне от курения нет удовольствия
или она например любит грелки надувать, пока они не лопнут, все грелки испортила, когда в больнице медсестрой работала
а я попробовала надуть грелку, так у меня гемморой вылез сразу, вот и все удовольствие

так что теперь я удовольствие получаю другим путем

а спортсмены получают удовольствие от гормона радости, это доказано

так что смысл жизни в получении удовольствия, как ни крути, просто у каждого оно свое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены