К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бух 7.7. Рег.отчетность..Баланс дает ошибку

Гость
0 - 19.03.2014 - 07:48
Добрый день!
при попытке получить форму баланса с ПДФ выдается вот такая ошибка

Не заполнен показатель /НаимПок(КодСтроки)

Взяла их базу домой для размышления. Попыталась сделать баланс - все прекрасно.
Надоумьте, люди добрые!



Гость
1 - 19.03.2014 - 07:57
Удалить сохраненную. Сформировать.
Гость
2 - 19.03.2014 - 14:09
1-VZ > не помогло(( Еще варианты есть?
Удаляла бухгалтер на месте. Засада в том, что у меня нет к ним удаленного доступа. А у меня на этой базе все ок.
Гость
3 - 19.03.2014 - 17:54
2-Strekozuha > Как удаляла-то? Надо через пункт регламентной отчетности "Обслуживание сохраненных данных отчетности". Выбрать именно нужный раздел, отметить его (и подразделы к нему), нажать Удалить.
Учитываем, что раздел может лезть за связанной информацией в другие разделы.
Но несмотря на это, заполнение любого отчета начинается всегда с Титульного листа. Даже если там ничего нет "своего", а берется из следующих - вначале Титул.
Потомушто гладиолус.
"Попыталась сделать баланс - все прекрасно" - это говорит, что искать надо не в данных.
Первое, что надо проверить: те ли регламентные отчеты. И не надо возмущенных воплей: проверить!
Не поможет - копаем глубже. Поверяем целостность базы ТиИ. Можно с сокращенного варианта: удаляем нафиг файлы *.cdx и заходим монопольно.
Не - рассматриваем среду, в которой живет БД.
Надеюсь, это не флэшка ;)
Гость
4 - 19.03.2014 - 18:01
3-VZ >
Рег.отчеты те, потому как сама устанавливала.
А как удаляла? Да хрен знает как она удаляла.
Накануне заполняли сведения об организации, дык она заполнит и на "крестик" нажмет, вместо того чтоб на ОК нажать. Раз пять заполняла - пропадает и все..Пока я не стала каждый шаг отслеживать.
Так что все что угодно быть может - на слова верить нельзя. Титульных листов там вроде нет. Бухгалтерская отчетность же..
За советы спасибо. Завтра поеду пробовать.
Гость
5 - 19.03.2014 - 18:04
А смысл проверять целостность базы, если дело явно не в данных? Но когда не знаешь что делать можно и это поделать))))))
Гость
6 - 19.03.2014 - 18:12
5-Strekozuha > Индексы.
7 - 20.03.2014 - 09:24
у вас в бух отчётности (смотрите все формы) есть строка с цифрами (т е туда заполнилась сумма), но без названия
Гость
8 - 20.03.2014 - 13:45
7-Фдуч > Спасибо! Скорее всего так и было.
Снесла все заполненные формы. Заполнила по новой, все хорошо. Но бухгалтер правит цифры руками. Вполне возможно что где-то что то руками и было сделано.

Если опять "навтыкает" я ей подскажу.

Еще возможно в одном отчете согласилась на "некорректное отображение данных". Могла..

Спасибо всем огромное!
9 - 20.03.2014 - 13:50
(8) конкретно эта ощибка точно из-за (7)
Гость
10 - 20.03.2014 - 13:51
9-Фдуч > да вот поздно ответ прочла. Зато на будущее пригодится. Однозначно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены