К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Звонки от покупателей-накипело

Гость
0 - 08.12.2014 - 00:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЗвонки от покупателей-накипело
СообщениеПродаю щенков на авито, в объявлении есть четкая инфа о дате рождения, окрасе, документах, поле и титулах родителей. Каждый второй спрашивает возраст щенков, каждый третий-окрас.
И практически каждый позвонивший спрашивает кобеля, хотя четко написано, что только суки!
И особенно доставляет, когда какой-нибудь идиот звонит с этими вопросами в 12 ночи! Что движет этими людьми? Нация разучилась читать и смотреть на время?



Гость
81 - 16.12.2014 - 14:37
а нафига они мне ??? у меня был здоровый,доброжелательный,радующий меня бокс,полученный от таких же не дресированных родителей без родух..а вам,кроме разных там розеточек с выставок тоже нечем хвастаться ? Ага - дофига можно узнать про собаку,пршедшей походкой балерины по рингу..Ну,наверное,еще можете похвастать ценой за которую ушли ваши щенки или кошки ? Я просто видел в игре,в драке выносливость,здоровье и характер собаки - мне достаточно..а ваших понтов и даром не надо..
Гость
82 - 16.12.2014 - 14:41
74-ваш бокс был 'хочу быть боксером',вы его фото показывали,впрочем,и мой тоже-фенотипичный боксер.Вы стандарт породы читали?
А судя по тому,что вы писяете кипятком от того,что собака хорошо дерётся,то у вас самооценка ниже плинтуса
Гость
83 - 16.12.2014 - 14:59
п82 судя по тому,что вы пересказываете пошлое, стандартное,избитое утверждение,что хозы,хвастающие тем,что их соба хорошо дерется- сплошь и рядом с заниженной самооценкой, я могу сделать выводы о вашей мозговой деятельности..ежели первый станарт стаффа срисовали с пита..мой бокс мало дрался,в основном любил играть,но,если надо дрался неплохо,что я особенно не поошрял - пару раз,по его молодости, договоривался с хозом другого бокса не разводить чуть дольше - нормально дрался..вертко,цепко,выносливо И фото его я ни разу не выставлял - попутали На стандарты мне пофигу - сегодня одни - завтра другие - их люди выдумывают Выносливый,здоровый,доброжелательный-мне хватит Люди ни черта не смыслящие в стандартах создали уникальную рабочую породу - немца А люди,несущую всякую чушь типа *фенотипичный* - создали из этой породы истеричную,гиенообразную селедку..насмотрелся..Одна..ну с такой супер-пупер родословной,завидя моего бокса истерила за километр,подлетала,обгавкивала и сходу назад..зато хоз ну так хвастал родухой..Повязал с каким то там супер кобелем,который крыл чуть ли не всех немок по югу - дети еще долбанутей получились - неее... ушли по 15-17 тыр..Нафига они такие ?
Гость
84 - 16.12.2014 - 15:24
Непрошибаемо
Гость
85 - 16.12.2014 - 15:28
Уж ни тролль ли Вы часом, наш дорогой Хоумs?
Гость
86 - 16.12.2014 - 15:30
Как обычно, начали за здравие кончили за упокой. Заголовок темы о не вменяемых покупателях и их звонках и вопросах. А добрались уже чёрт знает до чего. Эта тема была создана скорее для заводчиков, чем для покупателей. Хотите срать заводчиков с их "беспонтовыми" животными и "завышеными" ценами, создайте тему.
Гость
87 - 16.12.2014 - 15:32
83-а вы в каком районе?
Гость
88 - 16.12.2014 - 15:35
81-Хоумs > ой как все запущено .....
Гость
89 - 16.12.2014 - 15:47
хоумс,у вас бокс какого окраса был?
Гость
90 - 16.12.2014 - 16:10
Хоумs - судя по тому, что собака ваша дралась, и так далее - не очень-то вы и хороший ей хозяин!
Собачьи бои они как бы запрещены!

Нет бойцовских пород, есть служебные, декоративные, и так далее..

Да, запущено все пипец...

Вот от таких вот покупанов в тошнотки-то и бросает!
Ибо срать они хотели на породу, на развитие, на качества собаки, главное, что б халява, и чтоб дралась!

Заводчик, если он нормальный не будет хвастаться тем, что стоит в родословной - это не его заслуги. Заводчик хвастается прежде всего своими детьми и их успехами, а еще круче хвастаться внуками и правнуками!

Когда 1,5 годовалый молодой кот, рожденный у заводчика дома, побеждает в монопородном ринге - это заслуга, это достижение!
Когда 4-х месячная "внучка" выходит в Бест - это по настоящему работа и действительно успех заводчика.

А все ваши знакомые и друзья которые хвастаются тем, что у них в родухах - это бред! Это не их заслуги! Купить и привезьти можно сколько угодно и за любые деньги.

А вы попробуйте сами родить и воспитать будущего Чеимпиона Мира, Суприм Чеимпиона...
Гость
91 - 16.12.2014 - 16:40
83-Хоумs >вы собак для драк, что ли брали, на бои?! Кошмар какой... вы чем хвастаетесь, это же незаконно и очень жестоко, что ж вы творите?
Насчет заводчиков и людей, которые себя именуют заводчиками. Я думаю, не только на Кубани 95% людей, продающих породистых животных- РАЗВЕДЕНЦЫ, которых прилюдно надо на кол сажать за кошмарный бизнес. Через меня и не только меня проходили столько вот таких вот "породных"-со сломанной психикой, плохим иммунитетом и врожденными болячками, своими руками бы напалмом сожгла вот таких вот "бизнесменов". Отсюда и все эти мысли, что "настоящего" можно на халяву приобрести. Может, и можно, но это дело случая, а не правило.
А оставшиеся 5% заводчиков, которые реально вкладываются в породу и следят, кому они продают своих животных, а не раздают за три копейки на Авито- им просто-напросто приходится барахтаться в этом всем невежестве и погоней за дешевизной, в итоге они действительно уходят в минуса, т.е. это уже не бизнес-а хобби, дорогостоящее хобби.
я не знаю... перевожу на свой язык. Я занимаюсь орхидеями и редкими растениями. Чтоб добиться здоровой детки, отделить ее, не повредив растение, нужно приложить много стараний и сил. У меня на это уходит невероятное количество денег, я заказываю растения, грунты и удобрения по всему миру. Иногда продаю излишки. И мне вот так же звонят- "я видела в Икеа похожее растение, но дешевле, продайте за 300р? Или даже-за шоколадку?" Спрашиваю- ПОХОЖЕЕ или СОРТОВОЕ, бирка поставщика есть? Бирки нет, потому что это-обычные гибриды. Я не обижаюсь, улыбаюсь и кладу трубку. Тут то же самое. Животное, ПОХОЖЕЕ на какую-то породу, но не подтвержденное документально-это "гибрид", а не "сортовик", понимаете?
У нормальных заводчиков пометов немного, животные не рожают каждую декаду, и они не продают каждую вторую животину "в разведение".
И насчет ваших собачек, ну привозите ко мне, мой такой же халявный перс (заботливо выкинутый "хозяевами") раздерет любую из них, ибо характер такой в силу испорченности. Это что, показатель породности? Пожалейте животных, собак берут не для того, чтоб выставлять на бои, неужели это так трудно понять?
Гость
92 - 16.12.2014 - 17:35
Блиииииин...У вас с сображалкой все в порядке ? Теперь понимаю почему ваши творения хоть и с родухой,но ни о чем Ткните пальцем в то место,где я писал,что брал или выставлял бокса на бои ? И покажите мне бокса,который бы за свою жизнь не дрался хотя бы раз ? Мой за 12 лет - где то раз 10 - и то провоцировал не он И раза два я по договору с хозом разнимал не сразу - а через минуты две - я просто хотел посмотреть какой он в драке -Еще раз - для тугодомов - ДВЕ минуты после случайно произошедшей драки Да ладно,надоело - разводите своих разжиревших неаполитанцев, крысообразных - вернее по научному терьероподобных стафов,субтильных боксов с головкой-дулькой,рыхлых ротваков,гиеноподобных немцев и тешьте мыслью,что все хорошее только задорого и,конечно же тока у вас - остальное,естественно, фуфло..
Гость
93 - 16.12.2014 - 17:39
92-Хоумs> "И раза два я по договору с хозом разнимал не сразу - а через минуты две - я просто хотел посмотреть какой он в драке"
Мда, занавес...
Гость
94 - 16.12.2014 - 17:39
Девочки, если человек хвалится драками своей собаки, как породным признаком, то у него все очень и очень серьезно, думаю, что переубедить его смогут только специалисты с Камвольной, так что не стоит тратить буквы.
Гость
95 - 16.12.2014 - 17:44
хоумс,фото своего бокса вы не раз показывали в теме Наши боксеры.
У вас с памятью проблемы??
Гость
96 - 16.12.2014 - 17:44
читаю хоумса и мне чет Шариков вспомнился из собапьего сердца: Мы котов душили-душили (Я с заводчиками спорил-спорил, уже и оскорблял их, и собак их грязью поливал, а они все равно со мной не соглашаются:))))
Гость
97 - 16.12.2014 - 17:46
У меня щенков два раза на бои пытались купить. Жаль, что по телефону нельзя морду набить.
Гость
98 - 16.12.2014 - 17:48
95-а еще писали,что отец вашего бокса,тот который из Германии,издалека похож на курцхаара)
спецом тему сейчас перечитала)
Гость
99 - 16.12.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
95-а еще писали,что отец вашего бокса,тот который из Германии,издалека похож на курцхаара) спецом тему сейчас перечитала)
прэлэстный боксер . я б сама приплатила лишь бы щенков разобрали. хоть кто нибудь :-)
Гость
100 - 16.12.2014 - 18:44
Один мой знакомый хозяин полуперса-полусиамца грит, что кот у него породистый и так, без всяких там дорогостоящих покупок у заводчиков, но не может точно ответить на вопрос "Так какой же породы-то породистый кот?" Зверь чудесный и прелестный, но зачем его приводить в пример хозяевам животных из питомников, - неизвестно. Но - владелец упорно это делает. "А вот у меня кот тоже породистый и, в отличие от ваших, бесплатно!". Занавес.
Гость
101 - 16.12.2014 - 18:51
мдэ... у мена тойка, ну очень тойка)))) породистая, НО без документов. Многие до сих пор искренне удивляются, зачем же я, такой изверг стерилизовала ее! ведь такие бы щенки были..... если у большинства людей такое мышление, о чем можно говорить (((
Гость
102 - 16.12.2014 - 20:02
Гренка - да,отец моего бокса был похож высоконогость на курцхаара - да я сообщал об этом - в остальном типичный бокс -с красивой головой, выносливый, здоровый,немного драчливый как и положено быть боксам ,а фот там НЕТ -я просто НЕ УМЕЮ их выкладывать и телефон был тогда без ММС ..п 99 - да..щены получились классные..разобрали в момент - отслеживал троих -все выносливые,энергичные,ни разу !!!!! не болевшие -зато у вас,наверное,трусливые,субтильные ,с головами-дульками и за хорошие деньги - ну кончно,с родословными зато..ну-ну..скоро сами начнете приплачивать - лишь бы взяли щенов..В общем оставайтесь со своими понтами - а я ТОЧНО знаю - хорошую,здоровую,породную собаку,которая будет тебя радовать можно приобресть и задарма..
Гость
103 - 16.12.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
В общем оставайтесь со своими понтами - а я ТОЧНО знаю - хорошую,здоровую,породную собаку,которая будет тебя радовать можно приобресть и задарма..
Ключевое слово "задарма", оно и обуславливает точку зрению на "породность")) И напоминает широко известное и не на пустом месте появившееся "На халяву и уксус сладкий". Поэтому, разумеется, дармовый зверь будет звсегда лучше купленного)
Гость
104 - 16.12.2014 - 20:12
Жаль что боксёр нет. А то я думаю мы бы даже скинулись записать собачку на определение породы. Вот хотя бы так Вы бы смогли доказать породность свой собаки без документов, а так это всё бла бла бла.
Гость
105 - 16.12.2014 - 20:13
вот ужас:-) хоумс, вы хоть читаете, что вам пишут? :-) если вам повезло с собакой, то далеко не всем так везет! И разводить дворняг - это глупо! А нет документов = дворняга в любом случае! С этим можно и не спорить!
Гость
106 - 16.12.2014 - 20:15
102-Хоумs > до соплей насмешил :-)))))))))) у кого это голова - дулька ? :-) . ну вот, вывели человека из себя , психанул.
Гость
107 - 16.12.2014 - 20:50
Да вы в своем междусобойчике можете решать что угодно про родословную..ага насмешили..собралась групка не пойми кого и чего то там решила -*нет родухи-нет породы* - ага..лишь бы бабло мимо носа не проплыло..Я НЕ СОБИРАЮСЬ доказывать породность своего бокса ..Нафига ? Я видал его отца - класный бокс, я видал его бабку по материнской линии - классная девка..А то,что мне говорят какие то люди,называющие только себя знатоками породы и определившие стандарт - так мне на них фиолетово..Вот какой нить вырожденец с родухой,не вылезающий от ветов -насмотрелся на неаполитанцев..от это породный пес..Как здоровый,красивый,выносливый,жизнерадостный пес без родухи - не-а..не продный..ЧЁ..деньги мимо вас проплыли ?
Гость
108 - 16.12.2014 - 21:06
107-Хоумs> Это уже даже не смешно, это грустно.
Либо Вы тролль, причем очень жирный, либо человек...недалекого ума.
Идите со своими собачками занимайтесь, не флудите.
Гость
109 - 16.12.2014 - 21:11
107-Хоумs > есть такая поговорка ) "без бумажки ты какашка" ))))) ну это к слову о родословной и о паспорте (и не только) человека )))))) дальше можете сколько угодно считать себя владельцем супер породной собаки, но она у вас ДВОРНЯГА! потому что доказать ее породность вы никак не можете! а то что вы там где то видели..... ну я тоже много чего вижу )))) и что? ))))) зато умничаете, ну эксперт блин!
Гость
110 - 16.12.2014 - 21:13
107-Хоумs > и опять же вы ЧИТАЕТЕ????? что вам пишут? моя собака стерилизована! первая причина - я не заводчик и не питомник. вторая - у нее тупо нет документов! все! она по сути такая же дворняжка, как и ваш алябоксер ))))) не обижайтесь) но это правда)
Гость
111 - 16.12.2014 - 21:36
господа заводчики, чтоб не возникало вот таких вот аля-породных у холмсов за дарма, всем любимкам яйки и матки просто необходимо оставлять в клиниках!
Либо очень сильно отслеживать исполнение договора.
Гость
112 - 16.12.2014 - 21:37
п110 Я абсолютно не обижаюсь Это вы так решили,что пес без родухи по сути дворняжка ? Если это ваше мнение - так у меня противоположное Если это ваше мнение и еще мнение какой то там Клавдии Петровны - так мне они тоже как то не очень важны..У меня был бокс без родухи - а у вас пущай будут дворняжки
Гость
113 - 16.12.2014 - 21:42
112 - у вас была коробка без родушки?)))

Блин уже реально не смешно!
Чем докажете, что он боксер? Ну вот чем? Просто слова?

Родословные некоторых производителей видно в базах на сто лет назад.

Фелинология относительно моложе кинологии, но и у моих кошек можно отследить предков до 1968 года - дальше нет данных, а вы чем докажете, что ваша собака родилась именно от двух боксеров?

Или может вы свечку держали?
Гость
114 - 16.12.2014 - 21:45
не , ну ежели человек сам себе стандарты определяет , о чем говорить . 107-Хоумs > лично я никакого бабла не имею. только вкладываю. немку я свою не вяжу и не собираюсь , хотя такие как вы прохода не дают : ой у вас клевая девочка а у нас нас классный парень , доков нет , на дрессуру два раза сводили, времени нет, но давайте их сведем. данахер вы мне впали со своим парнем. зато на дрессировки, содержание , питание и здоровье тратится очень много ( например на вольер - один материал обошелся в полтинник ) . а брала я её недорого относительно и практически без документов ( клубная родуха это ни о чем , ну хотя бы породность подтверждает ). никакими пометами не окупишь то что вложено. и без нас полно "немцев" дворового разведения. обойдемся. я так считаю. но дипломы по окд и зкс это святое. как можно считать себя врачом и лечить людей не закончив институт и не имея диплома ? . как можно утверждать что у собаки крепкая нервуха и она адекватна , если даже общий курс послушки не осилили ?
Гость
115 - 16.12.2014 - 21:55
112-Хоумs > это не я так решила! без паспорта вы не гражданин страны! без родословной - собака не принадлежит породе! но вам бесполезно это рассказывать! со стеной легче договориться)))))))
Гость
116 - 16.12.2014 - 21:56
Натали 770 потому что вы брали собаку для себя! Для себя все самое лучшее, для себя все самое породное, для себя, чтоб психика была на 5, чтоб глаз собачка радовала - это правильное ДЛЯ СЕБЯ!!!

А есть такие - которым покер, ну вот есть китайский айфон, есть поддельная сумка Прада - и ничем вроде не хуже, и куплена за копейки, и вроде Прада... и хвастают этим в своих кругах, причем так что пена у рта, и каждый хвастает тем, что купил дешевле другого...

Блин что за мужики пошли...
Гость
117 - 16.12.2014 - 21:57
113-LEOLAND > ага ) завтра выйду и скажу, что моя тойка - аля доберман!!! ))) а чО. окрас такой-же, ухи торчат, хвоста нет ))))) ну просто болела в детстве много ))))) хахаха ))))) ну маленький такой доберман)))))))
Гость
118 - 16.12.2014 - 21:58
Натали 770, вольер - это мы уже прошли, вот мансарда для котиков - это да вещь! 300 тыщ - и это только железка и доски.

Еще обшивать-утеплять, сплит и лестницу ставить и внутри надо чтоб мебель была какая-никакая у кошек - домики, лазалки, игрушки....
Гость
119 - 16.12.2014 - 22:00
117 - типа сама видела и папу и маму ))) - бггг...

нищебродство у нас процветает!!!
А потом удивляемся почему звонят неадекваты - так вон оно - сколько их... Я уже просто иногда молча улыбаюсь и трубку кладу...
Гость
120 - 16.12.2014 - 22:02
119-LEOLAND > да))) и бывшие хозы заверили!!! что мама/папа все чистые доберманы! )))) я ж говорю, этот бывший владелец, что ее мне отдал, искренне удивился, что я не собираюсь ее в разведение пускать.... хотя сам ветеринар! вот так..... а потом собираем по помойкам ((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены