К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизненно необходим хороший терапевт, инфекционист для маленького сфинкса!

Гость
0 - 28.05.2017 - 10:05
Основная информация
Разделкошки
ТемаЖизненно необходим хороший терапевт, инфекционист для маленького сфинкса!
СообщениеПривезли в январе с другого города Ростовской области 4-месячную девочку сфинкса, оказалась чем-то больна, заразила еще двух домашних кошек. Вначале слезились глаза и был понос с кровью, сдали анализы в "большой медведице"-показали три инфекционных заболевания, но клиника отличалась от показанных инфекций. Еще два раза пересдали уже всем кошкам анализы в разных лабораториях, первые с медведицы оказались полностью ошибочны, но понос с кровью и глаза слезящиеся остались. Прошла лечение суммамедом 7 дней, глаза перестали слезиться, понос с кровью остался у приехавшей, еще и у домашних начался. Анализы на гельминты с той же Медведицы отрицательные. В середине апреля дали всем глистогонное, с 28 апреля все животные прошли лечение доксициклином, у одной кошки стул нормализовался, у другого вначале было улучшение, а сейчас два дня уже стал опять так же ходить жидко и с кровью. А приехавшая вообще тихо уходить начала-нереально похудела за неделю, после окончания приема доксициклина, аппетит совсем пропал, в туалет ходит по-разному, то жидко, то нормально, очень вялая, обессиленная, даже застрявший коготь вытащить не может из ткани, и добавились кровянистые жидкие выделения из заднего прохода. Просто слезы текут, глядя на нее. Анализы по кругу и лечение уже обошлись тысяч в тридцать, но животное в порядок привести все-таки надо (привет заводчице, продавшей больное животное).
Я знаю хороших ветеринарных хирургов, офтальмологоа, а вот инфекциониста, который внушал бы доверие и разобрался, чем же кошка все-таки больна, я не знаю. Осталось просить рекомендаций форума, у кого есть в контактах нормальный инфекционист, терапевт, по всему краю готовы с животиной ехать к врачам.



Гость
1 - 28.05.2017 - 10:28
Ходит шатается, стоит шатается-блин, ну уже итак такими тяжелыми антибиотиками по назначениям пролечили, что ж с животным.Эта неизвестность убивает просто, непонятно что с дитем, чем лечить, куда бежать
Гость
2 - 28.05.2017 - 12:00
в личку написала пару телефонов, позвоните, попробуйте
Гость
3 - 28.05.2017 - 12:40
Юджина-спасибо большое)
Гость
4 - 30.05.2017 - 11:45
0, автор, как дела?
Вы столько наделали ошибок((((
5 - 31.05.2017 - 00:26
4-Паманя > Простите, но это ветеринары наделали ошибок.
0-P_rem > Пусть кисы выздоравливают под наблюдением хорошего доктора!
Гость
6 - 31.05.2017 - 12:05
5-Бета >новое животное ВСЕГДА на карантин! А автор, котенка привезенного из другого дома, пустила к своим котам!
Это ее главная ошибка, от которой и пошла вся цепочка ее проблем(((
Гость
7 - 31.05.2017 - 12:30
Так какие диагнозы поставили? Я давно в Большую медведицу не хожу, они всех хороших специалистов растеряли. Анализы очень дорогие и не очень качественные, или расшифровать их правильно не могут. Я Вам в личку сейчас напишу.
Гость
8 - 31.05.2017 - 14:30
7-STARTEAM > Леночка и мне на всякий случай, имена хороших специалистов надо иметь в блокноте
Гость
9 - 08.08.2017 - 12:16
Если не сложно, и мне в личку отправьте пожалуйста контакты хорошего терапевта для кошки. С марта постоянные приступы панкреатита. В клинике капельницами снимают кризисное состояние, колят антибиотики И отправляют домой. Через 3-4 недели опять рвота и отказ от еды. Постоянно сдавали анализы крови и делали узи. Корм только лечебный хилс. Уже измучилась и я и кошка. Может найдется тольковый врач, который хоть что-то нам посоветует, что делать.
Гость
10 - 08.08.2017 - 14:49
Простейших поискать и анализ на короновирус


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены