Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Живодёрки из Хабаровска! Читать всем!!! (http://forums.kuban.ru/f1038/zhivod%D1%91rki_iz_habarovska_chitat-_vsem-8046124.html)

_Gea_ 23.10.2016 14:20

Живодёрки из Хабаровска! Читать всем!!!
 
Живодёрки из Хабаровска! Читать всем!!!

Молодые девки четыре штуки возраста 17-21 года и один мужик 27 лет забирали в приютах или у кураторов животных под видом "ручек". Затем истязали животных, выкалывали глаза, расчленяли живыми! Потом добивали или оставляли умирать несчастных от ран и боли. На сегодня речь идёт о 18 несчастных животных.

Мрази всё снимали на видео и фотографировали. Выкладывали материалы о своих преступлениях в своей группе в соцсети, где был и другой подобный контент: фото изуродованных, истерзанных тел людей, секс-извраты и прочая мерзость.

Мать одной из преступниц, в прошлом помощник прокурора г.Хабаровска, была одним из самых активных членов группы, лайкающей под всеми материалами, а следовательно была в курсе, чем живёт её выродок.

Несколько дней общество на ушах! Об этих преступницах написали СМИ Англии, Израиля, Канады, Германии и других стран. На многих каналах РФ идёт регулярное освещение хода расследования. В.Соловьёв обсудил это в своей авторской программе на радио, высказав негодовпние и возмущение!

В настоящий момент заведено уголовное дело по ст.245 УК РФ, идёт следствие. По делу проходят две живодёрки в качестве подозреваемых. Их зовут Алина Орлова и Алёна Савченко. Остальные живодёры пока не привлечены. Но их имена известны, есть видео и фото доказательства их причастности и участия в убийствах. Думаю, что их привлекут. Надеюсь!!! Пока их имена называть рано..

Савченко пыталась бежать в Санкт-Петербург, но полицейские её перехватили в Новосибирске и под конвоем доставили в Хабаровск.

Просьба к админам не переносить тему на Общество! Там одни клоуны. Нужен отклик реальных людей!

Далее будет ещё много инфо по делу. Созданы петиции, пишем обращения ко всем, начиная президентом страны, и заканчивая блоггерами.

Преступниц необходимо наказать по всей строгости! Сколько жестокости в нашем обществе! Я сбилась со счёта, сколько петиций о подобных преступлениях было подписано, но преступники крайне редко бывают наказаны, в основном же вообще неуязвимы! Законы у нас такие((((

Нельзя допустить, чтобы и это дело о садистах прикрыли! Общественность требует ужесточения наказания за преступления подобного рода. Обращения в Госдуму пишем, петиция соответствующая создана!

Со стороны родителей одной из преступниц были поползновения прикрыть дело, шли угрозы тем, кто обнародовал информацию. Запуганы свидетели. Общественникам не разрешили в Хабаровске провести митинг! Отец падали - офицер, полковник со связями. Он же муж бывшего сотрудника прокуратуры. О нём ниже будут подробности..

Читаем ниже. Подписываем петиции!!

_Gea_ 23.10.2016 14:45

Хронология. Были созданы и подписаны следующие петиции:

1. [url]https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных[/url]

В тексте этой петиции адреса их страниц в соцсети, частично переписка и ссылка на хранилище фото зверств.

2. [url]https://www.change.org/p/президенту-рф-в-в-путину-просим-прокуратуру-хабаровского-края-наказать-садисток[/url]

Дело возбудили, далее его передали в СК.

_Gea_ 23.10.2016 14:49

3. Президенту, правительству, депутатам Госдумы

[url]https://www.change.org/p/ужесточение-закона-о-жестоком-обращении-с-животными-петиция[/url]

_Gea_ 23.10.2016 15:13

4. Требуем отстранить от занимаемой должности отца преступницы, который вырастил этого монстра!

Товарищ полковник, используя свои связи и влияние, пытался её выгородить, им были предприняты шаги, дающие преступнице возможность уйти от ответственности за преступления! Первоначально Орлова шла по делу, как свидетель. Хотя фото и видео, где она истязает и убивает животных десятки!

[url]https://www.change.org/p/суровикин-сергей-владимирович-мы-требуем-отстранения-полковника-орлова-от-занимаемой-должности-остановим-беспредел[/url]


Люди, подписывайте петиции!

_Gea_ 23.10.2016 15:30

Семейство Орловых два дня назад выставило свою квартиру на продажу и хотели свинтить из Хабаровска. Но вчера состоялся суд, к преступнице применили меру пресечения "домашний арест" на два месяца. Также она из свидетелей переклассифицирована в подозреваемые.

-----------------------------------------
Алина Орлова:
[url]https://vk.com/sadcat669[/url]
[url]https://ok.ru/alina.facinelli[/url]
[url]https://twitter.com/alinaorlovaaaa[/url]
[url]https://www.instagram.com/sadcat966/[/url]
Место учёбы: ТОГУ, Хабаровск
[url]http://pnu.edu.ru/abitur_rating_list/595/[/url]

Отец Орлов Николай Владимирович, заместитель командира эскадрильи, в/ч 35471, 3 командования ВВС и ПВО, аэродром Центральный.
[url]https://ok.ru/profile/455805368619[/url]
[url]https://my.mail.ru/mail/orlov_2105/[/url]


Мать Светлана Орлова (Кузьмина)
[url]https://ok.ru/profile/514339124181[/url]
[url]https://vk.com/id242844041[/url]
[url]https://vk.com/mortem93[/url] - паблик с шок-контентом на который подписана С.Орлова, админился её дочерью. Заблокирован в данный момент. Но скрины сохранены общественными группами.

Супруги воспитывают ещё двоих малолетних детей. О методах воспитания старшая дочь делилась с подругой. Скрин будет ниже. Бедные дети((( Можно предположить, кем они вырастут, судя по их старшей сестре.

Госслужащие, офицеры, можно сказать элита нации..

_Gea_ 23.10.2016 15:42

Орлова Алина - садистка и убийца.
Щенок на фото в последствии был растерзан

[img]https://pp.vk.me/c636021/v636021023/2f2e4/no3tuxmejdI.jpg[/img]

_Gea_ 23.10.2016 15:49

Вторая мразь по имени Алёна Савченко.
Кошка с фото была беременна. Её душили, избивали, потом ещё живой вспороли живот и вынули внутренности и котят. Сфотогоафировали, сняли видео. Выложили в своей группе. Мать лайкнула фото...

[img]https://pp.vk.me/c626718/v626718527/30bf3/hTUiUZrKB2c.jpg[/img]

Кошка жила во дворе этих подонков. Была ласковая и ручная.

_Gea_ 23.10.2016 16:08

Щенульку на фото кураторы пристраивали через Авито. Отдали живодёркам, рриехавшим под видом "ручек". Подозрения они не вызывали.

Щенка истязали. Ей выкололи глаза, избили, живую подвесили и расстреливали из пневмата. Фото и видео изуверств были выложены в группе. Мама и друзья лайкали.

[img]https://pp.vk.me/c626718/v626718527/30c27/9IbYv86TrrY.jpg[/img]

Если им сойдёт с рук, я не знаю, кто мы! Люди, подписывайте петиции! Требуем ужесточения закона. Завтра на месте щенков и котят будут человеческие дети!!!
Мрази уже делали попытки поиздеваться над детьми не физически - моральные нападки были. Сейчас ищут этих детей и свидетелей. В планах преступниц было и физическое насилие над детьми с сексуальными извращениями, о которых они вели обсуждения в своих аккаунтах. Но что-то их остановило. Слава богу!

Opanas 23.10.2016 21:14

Всех троих мразей искупать в ванне с серной кислотой!

Людмилочка 23.10.2016 22:14

Всё подписала. Но так было бы лучше:
[quote=Додик;43109983]Всех троих мразей искупать в ванне с серной кислотой! [/quote]

Winter 23.10.2016 22:30

0-_Gea_ > Все петиции подписала еще раньше, практически сразу после появления этой истории в сети. Что-то неладное в датском королевстве. Эти вырожденки потрясают безнаказанностью. Семья Алины - наглостью и уверенностью в полной безнаказанности. Маман еще и угрожает тем, кто "порочит" ее отродье в сети, переворачивая все с ног на голову. Самая подробная информация - на "ЯПлакал". Там же и шокирующие фото (сразу говорю: смотреть невозможно, я не могу).
Беленький щеночек, Эммочка, был спасен волонтерами... Удивительные глазки этой собачки забыть невозможно...Эти твари и садистки должны быть наказаны. Вот, собственно, пруфы с ЯПа.
От таких подробностей об этой семье кровь стынет в жилах.
[url]http://www.yaplakal.com/forum13/topic1473303.html[/url]

yalight 23.10.2016 22:35

В нашей стране могут только осудить на 4-5 лет того, кто украл зубную щетку и пасту в супермаркете, а вот такие вот уроды проживают благополучную жизнь... Печально, что наши судьи не знают, что Степан Бандера начинал с издевательств над котятами, а потом продолжил Волынской резней...

Neskagu 23.10.2016 23:42

б...ть рыло бы им кирпичом размозжить!!!

_Gea_ 24.10.2016 00:56

9-Людмилочка > 10-Winter> Спасибо большое! Важен каждый голос!


Сейчас идёт акция три флешмоба:фотомоб, видеомоб и социальный ролик, цель которой - докричаться до правительства. Присоединяйтесь те, кому не всё равно, в какой стране жить.

Что надо сделать:

1. Сфотографироваться самим или сфотографировать ваше животное с листочком,на котором будут любые из главных хэштэгов:

#БУДЬЧЕЛОВЕКОМ
#ОСТАНОВИМНАСИЛИЕ
#МЫПРОТИВЖЕСТОКОСТИ
#ЖИВОДЕРОКХАБАРОВСКАВТЮРЬМУ
#СТОПЖИВОДЕРЫ

Так же вы можете снять видео на данную тему и так же разместить у себя на странице с хэштэгами.

2.Выложить данное фото (видео) к себе на страницу с Вашим текстом. Текст может быть любым,все ваши мысли по данной теме. Главное здесь-посыл. Главное-привлечь как можно больше людей к данной акции.

3.В конце Вашего поста ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить главные хэштэги:

#ОСТАНОВИМНАСИЛИЕ И #Живодерок_Хабаровска_втюрьму.

По ним собственно и будет распространяться данный флешмоб. Вы можете на свое усмотрение добавить и любые другие хэштэги (например Ваш город). Но эти два обязательны!

4. Разместить материал в соцсетях, привлечь как можно больше народа! Если у кого-то есть связи с блогерами или известными людьми постарайтесь донести до них эту информацию.

Мы должны добиться правосудия и наказания А.Орловой и А.Савченко.

ССЫЛКА НА ТЕМУ ПО СОЦИАЛЬНОМУ РОЛИКУ:

[url]https://vk.com/topic-131076736_34313212[/url]

_Gea_ 24.10.2016 01:04

Программа В.Соловьёва, где он поднял обсуждение происходящего [url]https://youtu.be/6uuy491jbsk[/url]

За что ему низкий поклон и огромное человеческое спасибо!

В понедельник в программе "Пусть говорят" будет обсуждение. Если ничего не изменится.. Ну и все ведущие тв-каналы освещают: Россия1, НТВ, РЕНтв, Пятый и т.д.

Преступникам не удастся замять и уйти от ответственности!
Стали известны новые имена живодёров из этой шайки. По ним сейчас работает Следственный комитет. Имена пока не разглашаются.

_Gea_ 24.10.2016 02:20

Украина, Молдова, Белорусь, Греция, Венгрия, Швеция, Португалия, Германия, Тайвань, Китай, Израиль, Турция, Ирландия, Румыния, Италия, Великобритания, Финляндия, Австрия, Мексика, Польша, Бельгия, Арабские страны - поддержали нас репортажами в СМИ. Весь мир следит за ходом дела.
Бощьше инфо здесь, в том числе пруфы на отечественные и зарубежные источники
[url]https://arhivach.org/thread/208806/[/url]

Jhbufnj 24.10.2016 08:44

Я подписала, но смотреть все это честно говоря не могу. Краем уха по телеку слышала что эти девки теперь скрываются от народного гнева, так как УК это одно, а люди вокруг это другое.
По поводу того что стало хуже - честно говоря сомневаюсь, раньше интернетов не было, и не было придурков, которые вначале делают фигню а потом еще и выкладывают это в сеть.

Юджина 24.10.2016 10:39

подписала все петиции, как только в ФБ выставили этот ужас. Только вот работают ли эти петиции? Этих тварей, надеюсь накажут, раз телевидение и СМИ включились, но сколько уже было случаев, когда шумиха, а потом, раз и заглохло все

LittleCrush 24.10.2016 10:49

подписала все петиции. Даже просто "ужасно" не передает все эмоции. Как же таких тварей земля носит? Пусть им все вернется по делам их.

viststroi 24.10.2016 11:13

Почему по делу идет речь о двух, а в начале топика говорится о четырех и одном мужчине?
16-Оригато >согласна с Вами. Посмотрите фильм Образцова "Кому он нужен, этот Васька?"
Садисты были во все времена. Нужна принудительная кастрация-стерилизация таких "...."

Lov IS Sobak 24.10.2016 11:54

[quote=Юджина;43111716] подписала все петиции, как только в ФБ выставили этот ужас. Только вот работают ли эти петиции? Этих тварей, надеюсь накажут, раз телевидение и СМИ включились, но сколько уже было случаев, когда шумиха, а потом, раз и заглохло все [/quote]Согласна. Мне интересно, понесла ли наказание мразь, которая тащила волоком собаку машиной? Не верится мне, что этих фашистов накажут!!!! Боже, Боже, и как под ними не разверзлась земля и они не провалились в Ад!

Zavr 24.10.2016 13:31

Девки - твари. Уродливые вырожденки. Как можно убить, не просто убить, а долго мучить существо, которое всецело тебе доверяет?
"Человек, который идет на убийство животных, — это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться" (с) Виноградов, психиатр-криминалист

Zavr 24.10.2016 13:40

У всех этих "пушистых детей", такая безысходность в глазах и отчаяние, видимо чувствовали свою смерть. Мне больно и плохо и я спать не могу от понимания того, что этим тварям ничего, кроме, максимум, исправительных работ не грозит. И вряд ли они остановятся.

Амадео 24.10.2016 13:50

Считаю, что девки, как и родители, психически не здоровы. Петицию подписал. А на счет того, что с ними делать, мое мнение таково: принудительная стерилизация, причем, без наркоза и на глазах у родителей, ну - им же нравится лайкать... Потом лечение в соответствующем месте, по линии психиатрии. А потом - счет за это лечение, и обязательство отработать этот счет в каком-нить приюте для животных. Не, ну не за гос. же счет потом еще тварей содержать в тюрьме? Пусть отрабатывают.

Jhbufnj 24.10.2016 14:11

23-Амадео > Да это все понятно - но это мечты. Самое реальное на мой взгляд наказание - это то что все об этом узнали и осуждение со стороны нормальных людей. Как бы там мама не лайкала, а живут они в социуме который их сейчас гнобит.

Амадео 24.10.2016 14:21

Я заскочил на их странички по ссылкам. Не увидел особого гнобления и страданий. Девки сфотаны с сигаретами и алкоголем, посты у них отдают чернухой, бодрые такие овцы, еще и гавкучие. Закон бумеранга, конечно, будет, только вопрос - когда и как...

Zima_2014 24.10.2016 14:23

Мы подписали все петиции. Немного обнадеживает, что и вторая дрянь стала подозреваемой, а не свидетелем. Шансов, что правосудие будет реально оценивать общественную опасность этого зверства немного. Вряд ли дадут реальный срок. Но вопрос: люди вокруг при встрече с живодерками должны правильно реагировать! и сейчас! и спустя года! и с родителями нелюдей также! Вот это возможно решить с помощь петиций и флеш мобов!Поэтому я за! подпишите пожалуйста!

Zima_2014 24.10.2016 14:24

Хотя может их еще и до Бога кто то покарает

Jhbufnj 24.10.2016 14:27

25-Амадео > Я же говорю, по моему по 5 каналу, в общих новостях было и про этих тварей, и говорили что они бояться самосуда.

Амадео 24.10.2016 14:28

28 - ну пока, по их постам на страничках, боязни особой не увидел. Я же говорю - гавкучие и наглые.

Jhbufnj 24.10.2016 14:30

Вот что пишет Орлова-
"В настоящее время я обратилась в правоохранительные органы, в связи с угрозами и расправы в мой адрес, через соц.сеть, по факту расправой над животными, которого я не совершала, прошу учесть, что будет проводится проверка и установление личности лиц которые угрожали мне"

mobistar11 24.10.2016 14:31

Очень надеюсь на самосуд!!!!!! Молюсь, чтобы нашлись для этого специалисты!!!!!!!

mobistar11 24.10.2016 14:35

Насчёт бумеранга не знаю, но из курса физики - всякому действию есть равное по силе противодействие. Надежда на это.

Амадео 24.10.2016 14:35

30 - да я прочел, ну так она же еще и угрожает, получается, тому, кто ее типа обвинил. Видимо, от раскаяния.

Амадео 24.10.2016 14:36

Спросить у нее охота - а что ты с теми, кто тебе угрожает, делать будешь? По привычке, ножичком? ))

Zavr 24.10.2016 14:40

около их дома дежурит полиция. Сегодня посмотрела видео со следственного эксперимента, у этих мразей нихилый такой конвой и возят их на бронннированной машине. На наши налоги,да

Амадео 24.10.2016 15:13

Ну так ценные же кадры. Машину непременно бронировать, а то горе-то какое случится, если такие великие люди подорвутся..

Yani 24.10.2016 15:31

О каком таком законе идёт речь, кому он нафиг нужен, если:

"Мать одной из преступниц, в прошлом помощник прокурора г.Хабаровска, была одним из самых активных членов группы, лайкающей под всеми материалами, а следовательно была в курсе, чем живёт её выродок."
Ничего не изменится, пока не введут смертную казнь, к чёртовой матери...И за убийства животных в том числе. Потому что 'люди' перестали вообще чего-либо бояться.

_Gea_ 24.10.2016 16:05

19-amd > Двое есть на фото и видео и одна из них во всём созналась, был проведён следственный эксперимент на мемте убийств. Другие двое только в скринах переписки с убийцами замечены. По переписке понятно, что они участвовали. Но нет прямых доказательств, они отмазываются. По ним работает Следственный комитет. Мужик сам признался, он и слил всё в сеть. Не знаю, почему он ещё не подозреваемый. Инфо по делу следователи дают очень неохотно.

_Gea_ 24.10.2016 16:13

Огромная благодарность всем, кто подписал! Это действительно очень важно! И в данном конкретном случае, и вообще, потому что или сейчас, или никогда. Именно сейчас можно продавить нежелание влести ужесточить наказание для садистов и живоров. Только страх получить жёсткое наказание может останавливать подобную мразь.


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.