Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Живодёрки из Хабаровска! Читать всем!!! (http://forums.kuban.ru/f1038/zhivod%D1%91rki_iz_habarovska_chitat-_vsem-8046124.html)

beatka1982 25.11.2016 18:03

201-Winter >о чем вы говорите, они таких слов даже не слышали.
А по теме, сколько еще невскрытого ужаса, представить страшно.

Winter 25.11.2016 18:40

Вот яркий пример садизма и халатности. Безжалостный подонок, тупая полицейская унтерменша - и нет молодой женщины. [url]http://echo.msk.ru/blog/statya/1880558-echo/[/url]
Тот, кто хладнокровно уничтожает беззащитного кота, внутренне готов к убийству.

trk 25.11.2016 20:01

201-Черная волна > Та, что кошку била, 69 английскую гимназию заканчивала. Авторица топа того- какая-то мутная. Подробностей никаких, концовка сабжевой истории придумана наспех и как попало, без тени правдоподобия. Может, потому подробностей нет, что если она их выложит, все поймут, что речь идет о ее собственном ребенке, а не об однокласснике?

trk 25.11.2016 20:01

202-Winter > Полагаю, это был не первый кот в жизни того подонка((

beatka1982 25.11.2016 21:03

Закон бумеранга, надеюсь, сработает. Как можно безщащитных кошек, а....на буля или ротвейлера бы ни одна мразота не нацелилась бы....
Эх,люди, люди.....

_Gea_ 25.11.2016 21:49

Я помню себя, когда впервые столкнулась со смертью. Кошка придушила птенца, и он умер на моих глазах. Мне было четыре года, и я плакала от жалости к нему. Родители успокаивали, но я весь день не могла успокоиться и помню это до сих пор. Я к тому, что маленькие дети могут не понимать, но чувствуют чужую боль всегда. Нормальные дети от нормальных родителей.
Плюс животные у нас всегда жили и были всеобщими любимцами. И тащили мы моим другом детства с улицы котят и щенят. И родители собак-потеряшек приводили домой и искали их хозяев, объявления вместе писали и расклеивали по району. Да у всех вас, наверняка, всё то же самое было. А те, кому в детстве не рассказывали родители и блабла просто по природе садюги и биомусор. И место их в яме с компостом.

Не знаю, связано ли это с хабаровским делом, или просто у биомусора от холода крыша едет, но убийцы животных активизировались по стране. Наш город не исключение. У нас один кончелыга в ВК описывает убийства в подробностях и не анонимно!

Отраву разбрасывают всюду. Гибнут собаки, кошки, птицы.

Хотят нас деморализовать, наверное. Лично меня они не собьют с пути зоозащиты. Но есть люди, кто падает духом. Вот не надо! Не отчаивайтесь и не ведитесь! Нас много! Нас миллионы! Адекватных и любящих всё живое людей. На пикете 6 ноября сколько было прекрасных людей разного возраста и вообще разных, но с общей любовью к животным! Так что не паникуем, друзья, а идём дальше. Тем более, президент о Законе заговорил. Мрази сидят в СИЗО и их ждёт суд и накащание. Нас поддерживает вся мировая общественность. Именно сейчас мы делаем историю и в наших руках, какой будет наша страна завтра. И это не пафос))

Но! Повторю: будьте бдительны! Собачники, кто выгуливает своих собак, вы особенно. Отраву повсюду бросают..

snak 25.11.2016 21:58

Пережившие блокаду Ленинграда люди вспоминают, что в 1942 г. в городе совсем не осталось кошек, зато крысы расплодились в неимоверном количестве. Длинными шеренгами двигались они по Шлиссельбургскому шоссе прямо к мельнице, где мололи муку для всего города.
В 1942–43 годах крысы заполонили голодающий город. Их пытались расстреливать, давить танками, но все было бесполезно. Полчища серых захватчиков росли и крепли. Умнейшие зверьки взбирались на танки, которые ехали их давить, и победоносно шествовали вперед на этих самых танках.
Весной 1943 года, когда появилась связь осажденного города с «большой землей», председатель Ленсовета подписал постановление,в котором говорилось о необходимости «выписать из Ярославской области и привезти в Ленинград четыре вагона дымчатых кошек». Эшелон с «мяукающей дивизией», как прозвали питерцы этих кошек, надежно охранялся.
Крысы не только пожирали скудные продовольственные запасы, но и грозили возникновением среди ослабевших от голода блокадников страшных эпидемий болезней, вирусы которых переносят крысы. В частности,
Питеру могла грозить чума. Возможно, тебе приходилось читать о том, что в Средние века в Европе господствовали эпидемии чумы. Причиной распространения этой опасной болезни было в частности и то,
что в порыве религиозного фанатизма, охватившего европейские страны, уничтожили много кошек, особенно черных, которых считали сообщниками ведьм.
И вот киски вступили в бой. Подвал за подвалом, чердак за чердаком, свалку за свалкой очищали они от крыс. Кошачье племя победило. В год прорыва блокады крысиная армия была разгромлена.
Интересно, что после прорыва блокады москвичи посылали в Питер родным и друзьям не только продукты питания, но также кошек и котят.
Из воспоминаний очевидцев:
Ленинград. Блокада. Коты
В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями. Когда они переходили дорогу, даже трамваи вынуждены были останавливаться. С крысами боролись: их расстреливали, давили танками, были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с напастью не могли. Серые твари сжирали даже те крохи еды, что оставались в городе. Кроме того, из-за полчищ крыс в городе возникла угроза эпидемий. Но никакие «человеческие» методы борьбы с грызунами не помогали. А кошек — главных крысиных врагов — в городе не было уже давно. Их съели.
Немного грустного, но честного
Поначалу окружающие осуждали «кошкоедов». «Я питаюсь по второй категории, поэтому имею право», - оправдывался осенью 1941 года один из них. Потом оправданий уже не требовалось: обед из кошки часто был единственной возможностью сохранить жизнь.
«3 декабря 1941 года. Сегодня съели жареную кошку. Очень вкусно», - записал в своем дневнике 10-летний мальчик.
«Соседского кота мы съели всей коммунальной квартирой еще в начале блокады», - говорит Зоя Корнильева.
«В нашей семье дошло до того, что дядя требовал кота Максима на съедение чуть ли не каждый день. Мы с мамой, когда уходили из дома, запирали Максима на ключ в маленькой комнате. Жил у нас еще попугай Жак. В хорошие времена Жаконя наш пел, разговаривал. А тут с голоду весь облез и притих. Немного подсолнечных семечек, которые мы выменяли на папино ружье, скоро кончились, и Жак наш был обречен. Кот Максим тоже еле бродил - шерсть вылезала клоками, когти не убирались, перестал даже мяукать, выпрашивая еду. Однажды Макс ухитрился залезть в клетку к Жаконе. В иное время случилась бы драма. А вот что увидели мы, вернувшись домой! Птица и кот в холодной комнате спали, прижавшись друг к другу. На дядю это так подействовало, что он перестал на кота покушаться…»
«У нас был кот Васька. Любимец в семье. Зимой 41-го мама его унесла куда то. Сказала, что в приют, мол, там его будут рыбкой кормить, а мы то не можем...Вечером мама приготовила что то на подобие котлет. Тогда я удивилась, откуда у нас мясо? Ничего не поняла....Только потом....Получается, что благодаря Ваське мы выжили ту зиму...»
«Глинский (директор театра) предложил мне взять его кота за 300 грамм хлеба, я согласился: голод дает себя знать, ведь вот уже как три месяца живу впроголодь, а в особенности декабрь месяц, при уменьшенной норме и при абсолютном отсутствии каких-либо запасов продовольствия. Поехал домой, а за котом решил зайти в 6 часов вечера. Холодина дома страшная. Термометр показывает только 3 градуса. Было уже 7 часов, я уже было собрался выйти, но ужасающей силы артиллерийский обстрел Петроградской стороны, когда каждую минуту ждал что вот-вот, и снаряд ударит в наш дом, заставил меня воздержаться выйти на улицу, да притом и находился в страшно нервном и лихорадочном состоянии от мысли, как это я пойду, возьму кота и буду его убивать? Ведь до сих пор я и птички не трогал, а тут домашнее животное!»
Кошка значит победа
Тем не менее, некоторые горожане, несмотря на жестокий голод, пожалели своих любимцев. Весной 1942 года полуживая от голода старушка вынесла своего кота на улицу погулять. К ней подходили люди, благодарили, что она его сохранила. Одна бывшая блокадница вспоминала, что в марте 1942 года вдруг увидела на городской улице тощую кошку. Вокруг нее стояли несколько старушек и крестились, а исхудавший, похожий на скелет милиционер следил, чтобы никто не изловил зверька. 12-летняя девочка в апреле 1942 года, проходя мимо кинотеатра «Баррикада», увидала толпу людей у окна одного из домов. Они дивились на необыкновенное зрелище: на ярко освещенном солнцем подоконнике лежала полосатая кошка с тремя котятами. «Увидев ее, я поняла, что мы выжили», - вспоминала эта женщина много лет спустя.
Мохнатый спецназ
В своем дневнике блокадница Кира Логинова вспоминала, "Тьма крыс длинными шеренгами во главе со своими вожаками двигались по Шлиссельбургскому тракту (ныне проспекту Обуховской обороны) прямо к мельнице, где мололи муку для всего города. Это был враг организованный, умный и жестокий...». Все виды оружия, бомбежки и огонь пожаров оказались бессильными уничтожить «пятую колонну», объедавшую умиравших от голода блокадников.
И тогда было принято решение доставить в Ленинград кошек о том, что в апреле 1943 года вышло постановление за подписью председателя Ленсовета о необходимости «выписать из Ярославской области и доставить в Ленинград дымчатых кошек». Ярославцы не могли не выполнить стратегический заказ и наловили нужное количество дымчатых кошек, считавшихся тогда лучшими крысоловами. Четыре вагона кошек прибыли в полуразрушенный город. Очевидцы рассказывают, что когда мяукающих крысоловов привезли, то для получения кошки надо было отстоять очередь. Расхватывали моментально, и многим не хватило.
В январе 1944 года котенок в Ленинграде стоил 500 рублей (килограмм хлеба тогда продавался с рук за 50 рублей, зарплата сторожа составляла 120 рублей).
16-летняя Катя Волошина. Она даже посвятила блокадному коту стихи.
Их оружие - ловкость и зубы.
Но не досталось крысам зерно.
Хлеб сохранен был людям!
Прибывшие в полуразрушенный город коты ценой больших потерь со своей стороны сумели отогнать крыс от продовольственных складов.
Кот-слухач
В числе легенд военного времени есть и история про рыжего кота-«слухача», поселившегося при зенитной батарее под Ленинградом и точно предсказывавшего налёты вражеской авиации. Причём, как гласит история, на приближение советских самолетов животное не реагировало. Командование батареей ценило кота за его уникальный дар, поставило на довольствие и даже выделило одного солдата за ним присматривать.
Кошачья мобилизация
Как только блокада была снята, прошла еще одна «кошачья мобилизация». На этот раз мурок и барсиков набирали в Сибири специально для нужд Эрмитажа и других ленинградских дворцов и музеев. «Кошачий призыв» прошел успешно. В Тюмени, например, собрали 238 котов и кошек в возрасте от полугода до 5 лет. Многие сами приносили своих любимцев на сборный пункт. Первым из добровольцев стал черно-белый кот Амур, которого хозяйка лично сдала с пожеланиями «внести свой вклад в борьбу с ненавистным врагом». Всего в Ленинград было направлено 5 тысяч омских, тюменских, иркутских котов, которые с честью справились со своей задачей - очистили Эрмитаж от грызунов.
О котах и кошках Эрмитажа заботятся. Их кормят, лечат, но главное - уважают за добросовестный труд и помощь. А несколько лет назад в музее даже был создан специальный Фонд друзей котов Эрмитажа. Этот фонд собирает средства на разные кошачьи нужды, организует всяческие акции и выставки.
Сегодня в Эрмитаже служат более полусотни котов. Каждый из них имеет паспорт с фотографией и считается высококвалифицированным специалистом по очистке музейных подвалов от грызунов.
Кошачье сообщество имеет четкую иерархию. Тут есть своя аристократия, середнячки и чернь. Коты делятся на четыре отряда. Каждый имеет строго отведенную территорию. В чужой подвал не лезу - там можно схлопотать по морде, серьезно.
Кошек узнают в лицо, со спины и даже с хвоста все сотрудники музея. Но дают имена именно те женщины, которые их кормят. Они знают историю каждого в подробностях.

snak 25.11.2016 22:07

Кстати,кот Максим,переживший блокаду, прожил до двадцати лет.

_Gea_ 25.11.2016 22:12

207-Плохиш > Добавлю, что в Эрмитаже кошки живут со времён Екатерины Великой. При ней их во дворце было много и они были весьма почитаемы, привилегированные даже. С той поры традиция существует и поддерживается.

_Gea_ 26.11.2016 00:21

«Единая Россия» выступает за скорейшее принятие закона, определяющего порядок обращения с безнадзорными животными
Законопроект, определяющий порядок обращения с безнадзорными животными, может быть принят до конца текущего года. Об этом заявил зампредседателя думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.

Президент России Владимир Путин заявил, что отсутствие норм в отношении бездомных животных приводит к жестокому обращению с ними. Путин подчеркнул, что необходимо продумать, как оформить цивилизованный порядок обращения с ними.

«Единая Россия» выступает за скорейшее принятие закона, определяющего порядок обращения с безнадзорными животными. Этот документ может быть принят до конца года. По крайней мере, мы сделаем все для этого. Сейчас он уже прошел первое чтение и идет подготовка ко второму. Мы задействуем в данном вопросе и прокуратуру, и правоохранительные органы», - отметил Панов.

По его словам, в ряде регионов были созданы свои собственные законодательные инициативы, которые заполняют пробел в федеральном законодательстве по части проблемы с безнадзорными животными.

Панов подчеркнул, что в Нижегородской области были внесены законодательные поправки, вводящие принцип, согласно которому сначала осуществляется отлов бездомных животных, потом их стерилизация, потом вакцинация, а затем уже возвращение в городскую среду в случае, если животное не опасно. «При этом в федеральных нормах прописан только отлов собаки, после этого есть некий пробел в дальнейших действиях», - заключил Панов.

Источник [url]http://er.ru/news/149071/[/url]

_Gea_ 26.11.2016 00:32

То ли Путин напутил, то ли его пресс-секретарь, но ноябрьская общественная инициатива о Законе посвящена не только бездомным животным, а [b]всем[/b] животным и имеет целью признать на законодательном уровне права животных на жизнь, кров, мелицинское обслуживание и юридическую защиту. Как задолбали эти слышащие звон! Мы миллионы писем им отправили с подробным перечнем требований. Вот что ЕР собралась принимать, кто объяснит? И нахрена козе баян?

_Gea_ 26.11.2016 00:36

Короче, воровство денег продолжится, стерилизация будет продолжаться на бумаге, вопрос с бездомными животными не решится. Жестокое обращение с животными мы вообще не видим в упор!

beatka1982 26.11.2016 03:42

Такое ощущение, что это спланировано специально. Вскрыли этот ужас в хабаровске, отвлекли народ от других проьблем. Только неравнодушные не дают этому костерку потухнуть, хотя весь этот кошмар уже отошел на 2 план, а то и похерен. Не удивлюсь, если и этих мразей под гумок отпустят под предлогом дом. Ареста. А страдать будут невинные кошки.
Вот у меня на передержке осталрсь 3 кошки. И я тупо боюсь их пристраивать, мне везде кажутся эти рожи под видом ручек. Хотя они полностью здорлвы, они занимают место тех, кому нужна помощь.

_Gea_ 26.11.2016 20:40

213-Черная волна > Вряд ли специально. И никто моромоек уже не отпустит. А вот с законопроектом лажа полная..

_Gea_ 30.11.2016 02:23

[quote=trk;43300860]Вы верите в то, что эти твари, став взрослыми, на такое теперь не способны? Я - нет. И сколько ж таких утырков среди нас бродит да еще и плодят генетический мусор - достойную смену хабаровским живодеркам((([/quote]

Почитала я ту тему. Согласна с вами полностью! Из мразёнышей выросли мрази взрослые. Считают себя нормальными на каком основании - не ясно. Они ненормальные и садисты, и это проявилось уже в детстве в их мерзотных проступках, в издевательствах над животными!
Биомусор. И авторша темы действительно склизкая. Очень похоже, что про своего выродка и пишет..

_Gea_ 30.11.2016 02:35

Новости по сабжу. Жиротряску перевели в камеру для взрослых. Мамаша её телебонькает по сетям жалостливые посты в контексте "девачка аступилась" и даже хватает наглости стыдить общественность! Типа простите дочь мою, а то жестокость породит жестокость. Каждый день новый сценарий у спектакля..

И вроде бы уже сейчас идут слушания о поправках и ужесточении ст.245 УК РФ, и парламентарии спешат принять поправки до конца года. Официально об этом инфы пока нет. Если это правда, то вероятность получения тюремного срока утыринами повышается.

beatka1982 30.11.2016 11:34

Вот зараза. Да тут столько жестокости, то куда уже

beatka1982 30.11.2016 11:40

Если твари были несовершеннолетние, то почему мамо одной из них себя хорошо чувстсвует, ей что, не прилетело за чадо? Штраф там или еще что?

gea27 30.11.2016 18:58

218-Черная волна > Следствие пока идёт. Штраф назначает суд, а его ещё не было.

gea27 30.11.2016 19:02

Депутаты предложили учредить должность уполномоченного по защите животных

В Госдуму внесён законопроект об учреждении должности уполномоченного по защите животных в Российской Федерации. Авторами поправок выступили депутаты от фракции ЛДПР Виталий Пашин и Данил Шилков.

Парламентарии отмечают, что в России до сих пор не принят федеральный закон, регулирующий способ защиты животных, а также усиливающий ответственность за жестокое обращение с ними. Правовая неопределенность порождает насилие, а большинство живодёров остаются безнаказанными.

"Животный мир требует охраны и защиты. К сожалению, в последнее время увеличилось количество случаев жестокого отношения к животным. В связи с чем предлагается учредить должность уполномоченного по защите животных в Российской Федерации, который будет отстаивать права владельцев животных, разрабатывать и направлять предложения по устранению пробелов в законодательстве Российской Федерации в сфере их защиты и безопасного проживания", — говорится в пояснительной записке.

По мнению депутатов, появление в нашей стране уполномоченного по защите животных псозволит не только защитить представителей животного мира не только проживающих рядом с человеком, но и сохранить редкие виды животных дикой природы.

О необходимости ужесточить наказание за жестокое обращение с животными в нашей стране снова заговорили после того, как стало известно о живодёрках из Хабаровска. Две 17-летние девушки опубликовали на своих страничках в интернете фотографии издевательств и убийств животными, которых они брали в "добрые руки". Жертвами стали не менее 15 собак, кошек и птиц. В отношении живодёрок возбудили сразу несколько уголовных дел, сейчас они находятся в СИЗО.

Эта новость вызвала широкий общественный резонанс. Зоозащитники и обычные россияне требовали посадить девушек в тюрьму, была создана петиция на сайте change.org. Идею ужесточить наказание за жестокое обращение с животными поддержал и президент Владимир Путин.
Источник [url]https://www.pnp.ru/social/2016/11/30/deputaty-predlozhili-uchredit-dolzhnost-upolnomochennogo-po-zashhite-zhivotnykh.html[/url]


beatka1982 30.11.2016 22:31

Да толку девушек. Ролителей, родителей надо за кадык брать и до гланд доставать. Ужас.,,,

gea27 01.12.2016 02:11

221-Черная волна > Каким образом? Ваши предложения?

Venezija 02.12.2016 03:25

222-Gea_ >я не юрист. Но вот мамашка "лайкала" фотки. Значит была в курсе поступков дочери, разве это нельзя притянуть как-то?
Естественно, она не соучастник в деяниях, но соучастник том, что она знала и не препятствовала деяниям дочери

Kualkua 02.12.2016 08:26

223-Венеция > я тоже не юрист, но родственники не обязаны свидетельствовать против родственников. Вроде как то так.

trk 02.12.2016 09:40

215-_Gea_ > Вот и у меня такое же впечатление сложилось, что про своего. Мать троих детей, мля... Обычно многодетные женщины - позитивные и добрые, а эта- чушка озлобленная и растит таких же.
Еще от нее темка была как-то - мол, муж не помогает со вторым, равнодушен к ней, и нате пжалста - третьего наплодила.
Поведение матери одной из живодерок - один в один((( И не думают, тупые, что следующей ступенью будут они, родители.

trk 02.12.2016 10:42

[quote=_Gea_;43327468] Жиротряску перевели в камеру для взрослых. Мамаша её телебонькает по сетям жалостливые посты в контексте "девачка аступилась" и даже хватает наглости стыдить общественность! Типа простите дочь мою, а то жестокость породит жестокость. [/quote]

Нормальная мать бы придушила собственными руками ублюдину. А эта "С совершеннолетием Алину поздравила мать: женщина посетила свою дочь на ее день рождения, передала ей разные угощения и подарки."
Новую жизнь живодерка планирует начать, аха. Походу, отмаза идет, типа она под дурное влияние попала(((
А еще одна утырина Пацюк, что вместе с ними над животными измывалась и на передачу приходила, так и осталась в сторонке(((

gea27 03.12.2016 13:19

225-trk > Многодетные мамаши очень разные бывают. В том числе чушки и шалавы, когда от каждого споткнувшегося у её постели, рожают, и прочими пороками обладают. Так что многодетность - не показатель от слова совсем. Мамаша живодёрки Орловой тоже многодетная...живодёрка.

gea27 03.12.2016 13:22

226-trk > Пацюк полисмены допрашивали и проверяли. Не при делах она. И даже не свидетель в рамках дела.

trk 03.12.2016 14:17

228-Gea_ > На передаче она явно врала, что не при делах, и это было видно. Она соучастница этих тварей однозначно.

Cobaken 03.12.2016 16:05

Маньяки! Вам удовольствие доставляет это мусолить?

gea27 03.12.2016 20:00

229-trk > Следователи не глупее нас с вами. Если на неё что-то имеется, ответит. Тем более, как нам известно, живодёрки палят ВСЕХ, кто тем или иным образом причастен. Ссут собственной ответственности, не понимая тупыми башками, что, разоблачая других, подписываются под групповыми преступлениями и усугубляют свою же вину. Ну и по делу сейчас подозреваемых вместе с ними семь или восемь человек. Все друг друга палят и всё рассказывают. Сборище ссыкливых мразёнышей. Кто-то там про секту говорил, про бизнес. Брехня. Просто мрази невоспитанные без морального стержня и понятий о человечности. По итогам суда будем знать, кто и к чему имеет отношение. Но на сегодня Пацюк не в списке..

trk 05.12.2016 12:26

231-Gea > Про секту и бизнес на форуме насиков версия была. Там же и выкладывали ссылки, где Пацюк с довольным таблом позировала на фоне замученной кошки, теперь уже все потерто.

trk 05.12.2016 12:34

232 Допишу. Тварина- несовершеннолетняя, может, поэтому ее не трогают(((На передаче с ней мамашка была, слова не давала никому сказать, бросалась на всех, как шавка. Поплавская ее здорово тогда осадила, я после этого Яну зауважала.

gea27 05.12.2016 16:27

233-trk > Я смотрела передачу. Поплавскую люблю ещё со времён Времечка. Потом на Сити-фм она вела интересную авторскую передачу, я её всегда слушала. Здравая женщина. И то, что она на эту передачу пришла, характеризует её с самой лучшей стороны, да.

Фотка с Пацюк есть в сети. На ней не та кошечка, которую убили, а домашняя кошка Пацюков. Но про убийства и, как минимум, про истязания она знала. Смс об этом говорят.
И у Пацюк семья состоятельная. Могли тупо откупиться, но это лишь предположения. Очередной суд будет в декабре. Может и её того. Ждём..

beatka1982 07.12.2016 21:39

Сегодня по нтв сообщат о решении суда над этими тварями.

Natalka228 07.12.2016 21:44

Во сколько ?

kompo51 08.12.2016 00:06

Смотрела НТВ. Родителям штрафик светит не более 500 рублей за ненадлежащее воспитание. Девкам психиатрическую экспертизу. Пока все. Исследуют причастность девок к секте.

gea27 08.12.2016 00:15

237-Мирный бронепоезд > Родителям и бапке уже выписали штрафы по 500р. Кобыл ждёт экспертиза. Следствие пока идёт и сколько ещё продлится, никто не знает.

Jhbufnj 08.12.2016 09:02

Да, о каком решении речь если говорили 2 месяца экспертизу только будут делать.

beatka1982 08.12.2016 09:03

Как идет, так и затихнет под шумок. А эти """"Выйдут на свободу и продолжат. Только уже не с животными, а с детьми. Анонс по нтв увидела, чуть приступ не словила, так это еще то, что не скрыли....
Мне вот что интересно.... вроде там родственники этих """ якобы со связями.а они, как правило, при таком шуме в опалу попадают, и покровители от "укакавшихся"подобным обрпзом открещиваются.....как дело пойдет,бкдем посмотреть...


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.