К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жестко капризничает овчарка

Гость
0 - 01.09.2014 - 09:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЖестко капризничает овчарка
Сообщениесразу скажу - танцев с бубнами не устраиваю и не балую. но за питанием и физической формой слежу. кормила два раза в день каша с мясом плюс овощи , витамины курсами. не доела - через десять минут уношу. все время пока держалась жара ела оооочень плохо , перевела на 1 раз в день. похудела ....жара спала ,а вот аппетит не проснулся. здорова, проглистована, даю витамины нео. уже и половины порции не сьедает , которую даю на ночь. причем выбирает мясо. два дня не кормила совсем - похудела еще больше. меня это тревожит. попробовала дать сухой корм "верные друзья " , мелкая на нем еще от заводчика. воротит нос,не нравится. до этого пробовали давно догчау и проплан - не стала . а вчера насыпала " педигри для щенков" , которым меня как то нагрузили в ветклинике в качестве подарка, я им подкармливаю кошку на работе , просыпала - овчарка подмела. дала еще и еще не отказалась . утром на кашу даже смотреть не стала ..... что делать ? знаю что педигри -корм не лучшего качества...., причем в полтора раза дороже чем "верные друзья".



Гость
41 - 22.09.2014 - 15:07
39-Lika777 > спасибо , посоветуюсь с ветом . кушать начала , но все равно худая.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены