К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

заводчики стафов

Гость
0 - 15.05.2012 - 21:06
Основная информация
Разделсобаки
Темазаводчики стафов
СообщениеЗдравствуйте! мы неспешно подыскиваем щенка этой чудесной породы. Щенок в подарок ребенку 13лет, нужен кобель,желательно черного цвета. не для разведения и выставок,исключительно для души. главное-устойчивая психика и мощный торс. кто занимается разведением,отзовитесь! конвеерные щенки не интересуют. так же не интересуют собаки для боев. если можно фото и цены,кто что может предложить.



Гость
1 - 15.05.2012 - 21:08
Сука стаффка,тигровая,6 мес.в ответственные руки.Широкая.Костистая.Бэзвозмэздно.Интересует?
Гость
2 - 15.05.2012 - 21:37
А как же ваша Бэлла? Они вместе будут жить? Кобель и сука в одном доме?
Гость
3 - 15.05.2012 - 21:40
1- хочет именно кобеля.
2-моя Белла очень наврядли с ним уживется, да и это будет сложно,тк они будут жить друг от друга в 7км ))))))
Гость
4 - 15.05.2012 - 21:41
2- моему ребенку 2 года, я брату в подарок,мы живем в разных населенных пунктах.
Гость
5 - 15.05.2012 - 21:50
Ребенку стаффа? Добрая сестричка,однако...
Гость
6 - 15.05.2012 - 21:52
:) ясно) берите у проверенных заводчиков. Собака серьезная. Здесь на форуме есть ветка владельцев, поспрашивайте у них.
Гость
7 - 15.05.2012 - 23:54
5-ну вы видели этих детей в 13 лет)))) он давно просит,это не я придумала. не вижу ничего страшного в этой породе абсолютно. при всей своей строгой внешности они очень любят детей и своих хозяев. конечно,только у ответственных людей ищу.
Гость
8 - 16.05.2012 - 07:58
5- а почему нет? Стафы очень адекватные собаки,ребенок вполне себе справиться, если щенок будет от родителей с нормальной психикой.
Мой сын с 12 лет сам вырастил и воспитал ротвейлера,не думаю что стафф намного отличается.
Гость
9 - 16.05.2012 - 07:58
Ничего не имею против стаффи, а люди у которых будет жить не менее ответственные, чем заводчики. Мальчик как с ним не гулять до 14 лет то будет?Как то не хорошо получатся. Родители то собаку хотят?! Если конечно ребенок фанатично хочет собаку и будет с ней заниматься то это здорово.
Гость
10 - 16.05.2012 - 08:17
У нас недавно на выгуле стаффорд вцепился в горло хаске. Так двое взрослых мужиков еле растащили. Адекватный стаффорд, очень лояльный к людям, послушный...
А если задерётся?
Гость
11 - 16.05.2012 - 09:45
У меня была собака породы бультерьер, так же все говорили, что это просто монстр, неуправляемая и агрессивная собака, ничего подобного я не увидела у этой породы и не надо говорить что эти породы мясники. Подарили мне щенка, когда мне было лет 8. Любой собаке правильное воспитание и тренировки нужны. Моя вот с полуслова команды воспринимала и очень ласковая была. Очень хотела ещё одну завести такой породы, но редкие они и дорогие на данный момент к сожалению(. Во многих случаях виноваты хозяева.
Гость
12 - 16.05.2012 - 09:58
Dezi +10000 бойцы прекрасные собаки,особенно бультерьеры.
Гость
13 - 16.05.2012 - 09:58
Да никто ж не спорит что адекватный хозяин + нормальная собака это чудный тандем. Одно удовольствие смотреть. :).
Гость
14 - 16.05.2012 - 10:02
11-Dezi >полностью согласна. вообще у многих людей получается так-берут собаку,не важно какой породы, воспитать не могут, а потом начинают всем говорить-то агрессивная соба, то психопатичная, то еще какая... ну надо же себя оправдать как-то....да, у разных пород разные характеры, ну так надо воспитывать учитывая характер и предрасположенности собаки. вон все -пинчеры громкие, неуравновешанные... ага... мои не гавкнут.
Гость
15 - 16.05.2012 - 10:02
Но я согласна,что это не собака для ребенка 12 лет.Он просто если что,не сможет удержать.Особенно кобеля.Вчера познакомились на прогулке с чудесным мальчиком стафа,потрясающе ласковый с людьми,щенками и суками,и вражески настроен на кобелей.Видя как он рвался на др.кобеля я поняла,что врядли бы его удержала.Так что сильная мощная собака не для подростка.Заведите Минибульку)))11 кг бультерьерского азарта и веселья.
Гость
16 - 16.05.2012 - 10:04
Конечно обязательное условие при выгуле - НАМОРДНИК! Тогда пусть ребенок спокойно гуляет.
Гость
17 - 16.05.2012 - 10:21
Если кобель за течной сукой рванет ребенок как воздушный шарик на поводке за собакой полетит.
Гость
18 - 16.05.2012 - 10:50
Бультерьеры самые замечательные. Как в дом перееду заведу.Муж хочет англ бульдога,но с ними в уходе не просто.Задарю ему минибуля:) Сила,здоровье,неприхотливость и доброта с невероятной улыбкою.
Гость
19 - 16.05.2012 - 11:04
18-Fuckтурная > Английский бульдог совершенно прост в уходе,если у него правильное питание:) Я усвоила правило,что бульдогам никаких вкусняшек нельзя,и все проблемы ушли в никуда:) Единственное,двум приходилось удалять аденомы и заворот-выворот век,а третья вообще бес проблемная:) Все таки буль и бульдог совершенно разные породы,если бы супруг мне предложил вместо бульдога буля - я бы не согласилась:)))))) Не потому что бульдоги лучше,а потому что они совершенно разные.
Гость
20 - 16.05.2012 - 11:11
19-Barbaris >угу, вот тока 5ти часовой поход в горы для бульдожки это испытание,поездка на море тож ппц измучается(жару нельзя).Это я знаю точно,ибо мой той тусуется повсеместно, а бульдожка знакомых отсиживается у родителей. Про пищевые особенности,я ничего не говорю, но у моих знакомых много времени ушло,на то,чтобы понять на какой корм нет аллергии.
Мой тож, не соглашается. Но мне кажется для нас бульдожек останется мечтою:)
Гость
21 - 16.05.2012 - 11:13
Миники похожи на бульдогов.От этого же буль...Сядет упрется и сидит козявая ленивка)
Гость
22 - 16.05.2012 - 11:25
20-Fuckтурная > У меня двое старших на море,и в поезде,в машине по 8 часов ездят,мы с ними пешком от перехода на жд вокзал и на затон спокойно ходим,даже летом,и обратно через тропу здоровья и горогороды:) Так что выносливости в них тоже хватает,а вот с маленькой иной раз и в магазин сейчас не хожу,от жары тает:( Но я больше связываю это с лишним весом,чем с усталостью,дома она может казиться по 3 часа подряд,еще и по стульям прыгает,как кошка:))))))))
Гость
23 - 16.05.2012 - 11:40

Чем не буль? Мощная,спортивная,любопытная:)))))))
Гость
24 - 16.05.2012 - 13:16
вопрос временно закрываю, решили брать попозже. у собаки будет огромный частный двор для прогулок. этот подросток на голову меня уже выше)) родители тоже уперлись,хотят только кобеля,хотя я тоже советовала им суку. собака нужна в том числе и для охраны,поэтому мини -варианты не подходят. на счет воспитания-это я согласна со всеми на сто процентов, поэтому сказала,что пока хороших щенков нет. а это еще +- полгода на раздумья. я ему книжек отвезла,пусть почитает с родителями,как и что.
Гость
25 - 16.05.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
собака нужна в том числе и для охраны
всмысле на улицу?
Гость
26 - 16.05.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
пока хороших щенков нет.
????
Вот есть:
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,122692.0.html
Гость
27 - 16.05.2012 - 13:50
Гость
28 - 16.05.2012 - 14:14
25-охраны дома. в страфа разве можно держать на улице? они ж замерзнут,шерсть совсем короткая.
Гость
29 - 16.05.2012 - 14:17
спасибо за ссылку,щенки обалденные! хочу переубедить их на суку,поэтому сказала,что пока нет.
Гость
30 - 16.05.2012 - 14:22
27 - красота :))))
Гость
31 - 16.05.2012 - 15:15
27 прекрасные щенки,кстати!
Гость
32 - 16.05.2012 - 19:13
я очень надеюсь, что заводчики не продадут стаффорда "на подарок"! Стафф - думающая собака, собака - компаньон, улыбающаяся собака! А так же его называют "собака-убийца"! Приобретение щенка должно быть ОСОЗНАНО, выбор должен быть сделан: хозяин-собака, либо собака - хозяин, это "волшебство" - выбор щенка.
Вырастить хорошую собаку - трудно, ответственно, хлопотно и... дорого, но.... оно того стоит, но.... решение должно быть ОСОЗНАННОЕ!!!
Сорри за высказывания, не удержалась.
Особенно впечатлило;
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
собака нужна в том числе и для охраны
ппкс
Гость
33 - 16.05.2012 - 20:50
32-не драматизируйте. продадут,еще как, даже не спросят,кому и куда. а что вас удивляет? они идеальные защитники жилья,на мой взгляд. визуально действуют эффективнее,чем даже алабай. а на счет убийц ... так вы про немцев почитайте,которые считаются идеальными во всем. так что не надо лоло. у меня опыт содержания суки есть. ничего особенного,хочу вам сказать. никакой там тяги к крови нет. собака чудесная. очень преданная и послушная. и схватывает на лету. вот на счет кобеля мне написали в личку,но,правда я и сама об этом думала.
Гость
34 - 16.05.2012 - 21:07
33-Мозгоклюйка > не напрягайтесь... Судя по вашим постам на этом форуме вы о породистых собаках понятия не имеете.
Гость
35 - 16.05.2012 - 21:40
34- ну конечно,я ж с другой планеты. все имеют,а именно я-нет. судя по моим постам,спасибо,что не поленились,почитали, я уже давно живу бок о бок с собаками разных пород. и все с документами, куплены не на базаре. заводчики с радостью пихают своих щенков,особенно,если они засиделись. проверено. и если вы слегка пропустили все же мои посты,я могу лично вам повторить,что тема закрыта,вопрос снят, пока никого не покупаем. скорее всего буду брать к зиме ,прямо на день рождения ребенку. в подарок.
Гость
36 - 17.05.2012 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
продадут,еще как, даже не спросят,кому и куда.
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
с радостью пихают своих щенков,особенно,если они засиделись
Мило))) Читая Ваши высказывания в адрес заводчиков хочется поубивать всех звонящих по объявлению. И так еле сдерживаюсь, отвечая на дебильные вопросы, а теперь, как представлю, что на том конце провода сидит человек, который мало того, что совершенно не ценит мой труд, мои знания, да в конце концов мои деньги, так еще и считает, что я ему чото впариваю...Лучше и правда оставлять парочку щенков для себя и под заказ, а остальных топить.
Гость
37 - 17.05.2012 - 07:45
Хорошие собаки нафиг не нужны никому. Подешевле, для себя.
Я, когда слышу - нам не для выставок, а для себя, на диван, то цена на щенка сразу раза в два возрастает.
Гость
38 - 17.05.2012 - 07:56
37 - +мульен :)!
Гость
39 - 17.05.2012 - 15:44
37-да ради бога,только зачем мне шоу щенок,если мы его сто процентов никогда не поведем на выставку?поэтому и говорю,что не для разведения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены