К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

заводчики стафов

Гость
0 - 15.05.2012 - 21:06
Основная информация
Разделсобаки
Темазаводчики стафов
СообщениеЗдравствуйте! мы неспешно подыскиваем щенка этой чудесной породы. Щенок в подарок ребенку 13лет, нужен кобель,желательно черного цвета. не для разведения и выставок,исключительно для души. главное-устойчивая психика и мощный торс. кто занимается разведением,отзовитесь! конвеерные щенки не интересуют. так же не интересуют собаки для боев. если можно фото и цены,кто что может предложить.



Гость
41 - 17.05.2012 - 16:15
39-Мозгоклюйка >Спрос порождает предложение. Вы же сами возмущаетесь метисикам и петикам. А они востребованы. Их и плодят.
До тех пор пока покупатели неприхотливые, им и будут впаривать и втюхивать собашек для себя.
Существует отдельно разведение породных собак, которые нужны специалистам и тем людям, которые считают, что если уж покупать, то самое лучшее, ДЛЯ СЕБЯ ведь покупаем.Мы же покупаем не пятнышки или шерстку, а породу с ее породными особенностями, характером и внешним видом.
И отдельно существует размножение на потребу непритязательным покупателям.
И пропасть между этими понятиями огромная.
*Ну, я, по крайней мере, стараюсь эту пропасть расширить, как можно больше.*

Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
зачем мне шоу щенок,если мы его сто процентов никогда не поведем на выставку?
Покупая хорошую собаку Вы имеете возможность передумать))) Мало ли, как жизнь повернется, вдруг захотите, а покупая пета, конечно не поведете...по любому.
42 - 17.05.2012 - 16:43
Потому-что половина собак купленных "для себя, не для выставок" всё равно вяжется "для здоровья" и получаются как раз таки для разМНОЖения. Да и вообще фраза "для себя" в последние года начинает вызывать раздражение и злобу, уж ссорьте, но видимо мы, владельцы выводящие своих собак на выставки, заводим собак для каких-то дядей и тётей, а не для себя, не живем с ними в одном доме, не общаемся, не любим, а просто достаем как вещицу с полочки в нужный момент и всё. А вот все остальные просто супер-владельцы и мечта заводчиков. Уж сколько я вижу вот таких собачек "для себя" и в каком они состоянии и сколько владельцев хотят их вязануть разок-другой, что хочется просто обнять собаку и плакать потому что ТАК любить СВОЮ собаку просто нельзя - это НЕлюбовь.
Простите, но накипело на фоне соответствующих тем и сообщений.
Гость
43 - 17.05.2012 - 17:34
42- полностью согласна с небольшим дополнением - в первую очередь зачастую чуть ли не с первой течки такие собачки "длясебяшные" и вяжутся.
А вот что касается действительно породных , то такие в половину поголовья не вяжутся никогда, а выполняют свое предназначение : служебные охраняют, декорация и компаньены радуют хозяев своим присутствием рядом,хотя и частенько появляются на выставках.
Гость
44 - 17.05.2012 - 18:26
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Покупая хорошую собаку Вы имеете возможность передумать))) Мало ли, как жизнь повернется, вдруг захотите, а покупая пета, конечно не поведете...по любому.
+100500 Когда купили первую собаку,тоже о выставках не думали,а теперь,не знаю,как супруг,а я кусаю локти:( Вырос просто красавчик,здесь на выставках я таких красивый аргентинцев не видела,не потому что он наш,а так и есть на самом деле....
Гость
45 - 17.05.2012 - 20:16
Ох! Сколько у меня было таких покупателей, которые брали собаку и о выставках не знали ничего и не собирались ходить, но убедила брать хорошую. Потом пригласила разок сходить, понравилось, это так увлекательно))) Потом вторую собаку взяли, потом питомник открыли, а теперь не удержать такие выставочники)))
Гость
46 - 17.05.2012 - 20:41
берешь суку -все кричат ааа будет плодить!ищу кобеля-та же песня. вы в своем уме ?людям нужна была домашняя собака. они в краснодар вообще не ездят,тем более,чтоб на выставку. даже щенка покупала бы я. массовое заражение идиотизмом?
Гость
47 - 17.05.2012 - 21:03
46-Мозгоклюйка >вы бы лучше не грубили, а прислушались к совету - брать собаку в хорошем питомнике и хорошего качества. Шоу - не шоу....это вообще понятие растяжимое...настоящая шоу собака не в каждом помете рождается, а добротную породную собаку ребенку будет иметь прикольно, увидите сколько гордости будет у него. А там может и на выставку приедет...кто знает...
Гость
48 - 20.05.2012 - 13:14
47-не опытный человек разницу не увидит. а ради "прикольно" покупать не то,что нужно,смысла не вижу,тем более,что гулять она будет в основном в частном дворе ,пусть и большом,но все же с 3х метровым забором,из-за которого ну абсолютно никто не оценит добротность собаки. а ребенку хоть метиса дай-будет любить так,как даже самого титулованного никто не полюбит.
Гость
49 - 20.05.2012 - 13:45
48-Мозгоклюйка > ппц,ну и подарите ребенку дворнягу,зачем громкие слова,что нужен стафф? Можно считать уже есть еще один брошенный метисик,который обязательно не оправдает надежды... Грустно...
Гость
50 - 20.05.2012 - 13:46
+49,а держать собаку все время во дворе,так и крыша съедет быстро,таких собак социализировать нужно,а не запирать в четырех стенах:(
Гость
51 - 20.05.2012 - 15:18
48-Мозгоклюйка >Скажите пожалуйста, Вы принципиально против хорошей собаки или дело упирается в стоимость? Если Вам предложат хорошую собаку из хорошего питомника по цене метиса Вы купите ребенку эту хорошую или метиса?
Гость
52 - 20.05.2012 - 15:53
51- дело не упирается в цену абсолютно. ребенок хочет стафа, но он не отличит шоу от пет. он даже метиса не отличит сразу. поселок маленький, особо людей нет, зато походы в лес, на рыбалку с лучшим другом собаки-человеком:-) обеспечены. метиса я не рассматриваю абсолютно. а вопрос про цену вообще глупый-мне тут предлагали вообще бесплатно взять щенка,однако, как видите, я ищу хорошую собаку. ну пока не ищу уже, для меня главный критерий- устойчивая психика, поэтому ищу именно хороших заводчиков. лично я тоже считаю,что лучше стафа собаки нет, но мне муж категорически запретил,только йорка, без стереотипов никуда.
Гость
53 - 20.05.2012 - 16:01
господа хорошие,хватит писать опусы о брошеных собаках, я не собираюсь перед вами отчитываться абсолютно,но этот бред уже даже не веселит. зачем вы это пишите? я просила о помощи,вы не можете помочь. кто мог ,тот по делу писал в личку. когда до вас дойдет,что даже если вы ВДРУГ я создала бы тему с заголовком «возьму щенка,чтоб ребенок себя потешил,а потом выкину его»-вы бы ничего с этим не смогли сделать. думаете,не нашла бы щенка? ха!их на авито за 2-3 тысячи- выбирай -не хочу. и есть ли смысл мне тогда тратить кучу денег и времени на собаку,если можно взять дешево и сердито? я понимаю,что многие из вас сиднем сидят дома и от скуки не знают,куда деть себя,но все же... надеюсь,вопрос с выброшенными метисами для бесконечного разведения в мою сторону будет закрыт. надоело,чес слово.
Гость
54 - 20.05.2012 - 17:41
52-Мозгоклюйка >Ответ понятен. Если позволите, совет - поменяйте свое отношение с заводчикам, а то вам, действительно, приличный заводчик не продаст собаку, а тот, что продаст, будет не приличный))).
Ну...или так - говорите заводчикам то же самое, что и пишите здесь - про охрану, про содержание собаки в основном закрытом дворе, про подарок ребенку, про редкие прогулки этого ребенка в лесу со стафом, про отсутствие дрессировщиков в отдаленном населенном пункте, и тот, кто Вам откажет в продаже и будет приличным заводчиком, потом скажете ему, что тестировали его)))Аха...а от того, кто будет Вам при всём при этом рассказе продавать щенка, бегите!
Гость
55 - 20.05.2012 - 20:09
гулять будет постоянно,он занимается охотой, ну совет хороший,спасибо,но обманывать никого я не буду.
Гость
56 - 20.05.2012 - 20:47
Народ, подскажите точно породу собаки, а то я в "бойцах" не сильна...извините, если с породой получится не в тему



Гость
57 - 20.05.2012 - 21:52
стафик это!
Гость
58 - 20.05.2012 - 22:08
есть документы-есть порода. нет документов... сами понимаете. без бумажки ты какашка.
Гость
59 - 20.05.2012 - 23:09
58-Мозгоклюйка >Это ты какашка. А на фото собака. Человек попросил определить породу собаки не для того, что бы с ней на выставку ходить. Собака найденная, сейчас проходит серьезный курс лечения, затем ей понадобиться новый хозяин. Для поиска новых хозяев ее что, как дворнягу позицианировать? Или это все-таки представитель конкретной породы? Если у собаки нет бумажки это не значит, что у нее нет признаков, присущих данной породе, как экстерьерных так и каких-то особенностей в характере.
Гость
60 - 20.05.2012 - 23:10
57-Fuckтурная >Спасибо.
Гость
61 - 21.05.2012 - 00:00
59- да мы на брудершафт не пили,тем более,с бесплатными адвокатами.
Гость
62 - 21.05.2012 - 09:29
56-ovchar >Что то худенький такой стафик. хочется накормить. :)
Гость
63 - 21.05.2012 - 09:44
61-Мозгоклюйка >Я не бесплатный адвокат, а сокуратор этой собаки. Мнения о породе этой собаки спрашивали у людей, знающих породу. Ваши "глубокие" познания в теме известны всем, так что лучше держите свое мнение при себе. Не Вам,"большому специалисту" решать кто здесь какашка , а кто нет.
Гость
64 - 21.05.2012 - 09:50
62-Ямайка >Да, Женя, ему здорово досталось. Когда нашли он уже на ногах не стоял. Сейчас идет на поправку. Очень умный, терпеливый и благодарный пес. Знает все команды.
Гость
65 - 21.05.2012 - 09:53
Илона,а что у него со здоровьем?эх,пусть повезет скорее пацану!
Гость
66 - 21.05.2012 - 10:26
Очень истощен, аденовирус, лишай.
Гость
67 - 21.05.2012 - 11:17
п.57 - Американский стаффордширский терьер, я правильно Вас поняла...а то я думала, что это питбуль, спасибо
Гость
68 - 21.05.2012 - 11:27
п.58 - понимаю, более чем...таких собак люди, делающие на этих бумажках деньги, в Вашей же теме "Метисики" называют "ХБП" (хочу быть породой), но у меня отношение другое к таким животным...для меня он явный представитель породы, которую я просила по-точнее определить, так как в "бойцах" не сильна
Гость
69 - 21.05.2012 - 13:28
68-у меня нормальное отношение,но собака без документов не может называться породной. фенотипично похож на стафа, но я бы не исключала,что и на пита похож- может фото такое,но меня глаза смущают. а про без бумажки ты какашка,а с бумажкой-человек- Это известная пословица ,среди людей,которые хоть раз в жизни стояли в очереди за документами,но я забываю про узкий кругозор многих форумчан и не делаю скидку,общаюсь на равных,а надо бы как с умственно отсталыми,чтобы люди понимали.
Гость
70 - 21.05.2012 - 14:49
69-Мозгоклюйка >Вы явно переоцениваете себя, недооценивая форумчан. Будте скромнее. Как вы верно заметили пословица эта имеет отношение к людям. Так вот пойдите же в очередь и называйте людей какашками, если им это понравится, а курируемых мной собак, пожалуйста, не трогайте, тем более, что вашего мнения по поводу этой собаки никто не спрашивал.
Гость
71 - 21.05.2012 - 17:04
70- нифиа се!написали в моей теме и не спрашивали. да иди ты на х, недооцененная ты моя лапушка.
Гость
72 - 21.05.2012 - 17:09
вот цирк,как дети малые!песочницу не поделили!на форуме нет понятия моя-твоя тема
Гость
73 - 21.05.2012 - 17:11
Linda, это не тот ли умнейший песик спокойный? А то я тут наслышана о найденыше черном стафке, который прям умница...и знает что его бросил хозяин(((( Все хотелось посмотреть на этого песика. Он?
Гость
74 - 21.05.2012 - 17:48
71-Мозгоклюйка >
Цитата:
Сообщение от Мозгоклюйка Посмотреть сообщение
70- нифиа се!написали в моей теме и не спрашивали. да иди ты на х, недооцененная ты моя лапушка
В этой фразе весь ваш "широкий кругозор", "высокий интеллект", а главное-"отличное" воспитание. На этом наше с вами "приятное" общение считаю законченным.
Гость
75 - 21.05.2012 - 17:50
73-муsi пуsi >Да, это он. Отличный мальчишка. Очень надеюсь, что он поправится и найдет достойного хозяина.
Гость
76 - 21.05.2012 - 21:31
п.73 - да это он, и он на самом деле понимает, что его бросили, я такого еще в поведении у собак не наблюдала, для меня это первый осознанный опыт страдания животного не только от болезни, но и в связи с предательством... завтра у пса тяжелый день, спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи, этому животному сидеть в гостинице долго, лечение серьезное, так как плюсом идет еще и пироплазмоз, пес живет фактически только на капельницах, низкий всем поклон за сострадание и поддержку...
Гость
77 - 21.05.2012 - 21:41
Во избежании разногласий и споров, сбрасываю для общения ссылку на тему мальчика http://forums.kuban.ru/f1105/vybroshen_pitbul--2627852.html#post25161474
Гость
78 - 22.05.2012 - 10:19
Linda, ovchar, буду держать кулачки за мальчика!!! Очень красивый песик, скорейшего выздоровления ему и самых преданных хозяев!
Гость
79 - 22.05.2012 - 10:51
78-муsi пуsi >Большое спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены