К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы про стерилизацию

Гость
0 - 23.05.2019 - 17:51
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВопросы про стерилизацию
СообщениеДоброго дня. У нас кошечка, беспородная, возраст ей 9 месяцев, течки еще не было. Когда ей было 6 месяцев, я прозванивала в ветлечебницу (при управлением ветеринарии ПМР на ул. Карасунской). И спрашивала как готовиться к стерилизации, нужны ли прививки. Меня заверили что прививки не нужны ("она ж у вас дома") будет 9 месяцев - звоните приходите. Вот май и ей 9 месяцев. Звоню туда же записаться - "А где ваши прививки?" Как так? Я ж вас спрашивала заранее. А теперь одна прививка +21 день, вторая прививка +21 день и приходите. Ага, в самую жару в августе. Блин, ну как так??? Как вообще правильно, что теперь делать?



Гость
41 - 27.06.2019 - 15:07
Прооперировали сегодня только. Лежит уже 3 часа не двигаясь... Блин, нервничаю....
Гость
42 - 27.06.2019 - 18:09
3 часа это ниочем, моя в кладовку забилась, и сутки, почти не двигалась.
43 - 27.06.2019 - 20:22
41-lbse > 41-lbse > Температуру померьте. Если низкая - укройте чем-нибудь. Если совсем низкая - грелку на спину Норма - 38-39.
Гость
44 - 30.06.2019 - 12:28
И так все прошло очень хорошо) Да от наркоза отходила она долго - через 6 часов встала в первый раз. Про холод предупредили, лежала она под пледом. К вечеру уже на диван запрыгивала. Сейчас 4 день - как будто ничего и не было) Хорошо относится к бандажу, что немаловажно. Выходим уже до 10 дня, и поедем снимать швы (хоть наложили саморассасывающиеся, но доктор сказала что желательно и их приехать снять).
______

Большая благодарность врачу Круглой Ольге Сергеевне, главврачу Краснодога на Куйбышева, 2. Очень внимательно отнеслась, настояла на анализах перед операцией. Вообще очень компетентный врач, всем советую.
45 - 30.06.2019 - 14:24
В Краснодог я бы вообще не советовала таскать животных без крайней необходимости.
Гость
46 - 30.06.2019 - 17:19
45-Бета > а почему?
47 - 30.06.2019 - 17:46
46-lbse > А потому, что у них вечное перенаселение и вирусные инфекции. Понятно, в другом корпусе, но на осмотр первичный им всех подряд волокут этот вет. кабинет прямо с улицы.
Никто в здравом уме не понесет им свое домашнее животное, тем более непривитое, разве что от полной безысходности.
Гость
48 - 30.06.2019 - 18:35
47-Бета > помоему тащат во все веткабинеты всех с улицы. И больных в том числе. Не видела вообще посетителей за все 5 посещений. Один раз при мне принесли котенка.
Это как в поликлинику непривитым не ходить))) вдруг чо)
49 - 30.06.2019 - 19:07
48-lbse > А вы как-то заметно оживились при обсуждении Краснодога. На другие ответы на ваши же посты вы реагировали намного реже.
Гость
50 - 02.07.2019 - 12:53
49-Бета > вы раскрыли мой тайный заговор. Больше месяца назад, я открыла тему, так четко шла к запланированному итогу скрытой рекламы ииии..... вот! Меня раскрыли...

Не ищите скрытые подтексты. Я написала ровно то что написала, ровно то что было и есть, и это мой опыт.
Гость
51 - 02.07.2019 - 13:02
А врача мне посоветовала хорошая знакомая, которая занималась когда-то помощью всем этим приютам, в пристройстве и тыды. У которой самой 3 кота дома, у неё она их стерилизовала-кастрировала. Одного из них еще будучи котенком, она спасла от тяжелых болячек (сейчас скопирую, не знаю такую: панлейкопения). И человек такой, который зря говорить не будет. Почему мне нельзя посоветовать хорошего врача другим, основываясь на ее и своем опыте? Почему хороших врачей не должны знать? Может быть знала бы я это раньше, я бы не создала эту тему. Теперь готова поделиться своим и ее опытом с другими. Другое дело, что это мой и ее опыт. У других он может быть другой, ну и степень доверия может быть своя личная.
52 - 02.07.2019 - 20:42
51-lbse > Вы не поняли. Я написала конкретно о приюте и ситуации там. Не о враче.
Гость
53 - 03.07.2019 - 13:17
52-Бета > Ну так что поделать если эта врач работает только в Краснодоге? И что реально за 5 посещений не было посетителей. Благотворителей видела, посетителей с животными, или их животных - не было. Одного котенка бабушка принесла, его машина придавила. За что купила, за то и продала.
Гость
54 - 06.07.2019 - 22:03
Я своего второго кота в Краснодоге кастрировал.Ничего,пока живой.Уже лет с девять.
И отошел быстро,и проблем не было.
И дешевле было вдвое,чем везде.Какая инфекция?Кому суждено утонуть,не сгорит.
Гость
55 - 06.07.2019 - 22:24
Но вот моя мама где-то в районе Дубинского рынка кошке делала операцию,тоже подешевле-швы не срослись,шерсть попала в шов и тд-я с ней три месяца таскался.Ну вылечили.Отдали денег как на три операции в навороченной клинике...Вот так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены