К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание! Прогоркший корм!

Гость
0 - 23.09.2012 - 13:01
Основная информация
Разделкошки
ТемаВнимание! Прогоркший корм!
СообщениеКМР рынок на Тюляева! Точка напротив (рядом) с остановкой автобуса 136, 137a. Заеончился корм, ехала мимо рынка решила взять немножко тк на оптовую базу ехать только на выходных а детки голодными не должны быть. Купила на развес и поехала домой. Дома обнаружила что роял канин разбавлен, судя по всему, нашей маркой. Понюхала а он в жобаку воняет прогоркшим маслом! Пришлось возвращаться и ругаться с этой аферисткой, люди проходившие мимо сказали что у нее вечно просрочка, вечно она мешает. В общем так....



Гость
1 - 23.09.2012 - 14:16
Какая точка?рядом с остановкой или тот что с аквариумом?
Гость
2 - 23.09.2012 - 14:21
Нет, та что с аквариумом вроде нормальная, я пару раз РК брала у нее. Та которая прям у остановки, вот у нее кашмар что творится. Слов нет!!!!!! Заставить бы ее жрать этот корм..............
Гость
3 - 23.09.2012 - 14:23
Прошу прощения за ошибки, пишу на ходу. Думаю суть ясна.
Гость
4 - 23.09.2012 - 15:04
Вот по этой причине никогда не покупаю корм наразвес. Страшно...
Гость
5 - 23.09.2012 - 20:03
0-кубинская сигара > А если написать жалобу в комитет по правам потребителей?
Гость
6 - 23.09.2012 - 22:08
не надо покупать корм на развес, это и сами рояловцы рекомендуют
Гость
7 - 23.09.2012 - 22:09
тем более дорогие корма, понятно, что плохой торговец будет разбавлять их дешевыми
Гость
8 - 24.09.2012 - 10:07
ОЧень удобно в таких случая через интернет магазин заказывать! Утром позвонил - вечером уже привезли!
Гость
9 - 24.09.2012 - 12:43
кубинская сигара, взяли бы в ветеринарке, которая рядом, и проблем бы не знали.
Гость
10 - 24.09.2012 - 15:16
Да я это все ясно, я же говорю что решила "перехватить". Я всегда езжу на оптовую базу и сама покупаю. Я не люблю службы доставки,я люблю делать это сама. Но вот такая ситуация случилась. Хорошо что в холодильнике бвло мясо, я разморозила и накормила деток.
Гость
11 - 24.09.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
0-кубинская сигара > А если написать жалобу в комитет по правам потребителей?
да смысла в этом мало (я про данный случ), я уже другой вариант нашла. Эту точку, как оказывается, многие ненавидят. Она держится на плаву только благодаря таким залётным как я..... В общем у нас уже свои планы с теми кто обижен этим лорьком.
Гость
12 - 24.09.2012 - 16:08
ну нет такого слова прогоркший, есть слово прогорклый
Гость
13 - 24.09.2012 - 17:43
12-LittleCrush >) как ваша кошаркина? фото есть новые?))
Гость
14 - 24.09.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
ну нет такого слова прогоркший, есть слово прогорклый
простите, тетя учитель :)
Гость
15 - 25.09.2012 - 08:03
13-amaterasu1 > кошаркина наша растет, не без шкоды, конечно. Носится как слоненок, стучит копытами. :)) Все бы хорошо, только по ночам сил нет, приступы нежности одолевают, включает свою тарахтелку и лезет облизываться. Спать не дает. :) Давно что-то не фоткала.
14-кубинская сигара > ну если вам все равно, как вы говорите, то мне тем более. "Блистайте" и дальше с прогоркшим кормом в лОрьке.
Гость
16 - 25.09.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
13-amaterasu1 > кошаркина наша растет, не без шкоды, конечно. Носится как слоненок, стучит копытами. :)) Все бы хорошо, только по ночам сил нет, приступы нежности одолевают, включает свою тарахтелку и лезет облизываться. Спать не дает. :) Давно что-то не фоткала. 14-кубинская сигара > ну если вам все равно, как вы говорите, то мне тем более. "Блистайте" и дальше с прогоркшим кормом в лОрьке.
.

Не сомневайтесь буду:) обИзательно буду:)))))))) Вам видимо нечего длать кроме того как сидеть и думах о чьих-то АшиПках :))))))))))))))))))))))))))) дедуля Фрейд бы Вам порадЫвался...ценный экземпляр :)))))))))))))))))
Гость
17 - 25.09.2012 - 10:40
15-LittleCrush >)))вам надо учится ее игнорировать ночью. И еще отработать нельзя если уж совсем лезет. потому как дальше будет жесче)
Гость
18 - 25.09.2012 - 10:55
*после п.16-кубинская сигара* странные все-таки люди. Если мне говорят как правильно, приму к сведению и только спасибо скажу. А некоторые как говорили: звОнит, плакает, текет, курей и т.п. так и говорят. Еще и гордятся этим. Ну да ладно.

17-amaterasu1 > блииин. А я наоборот, думаю, что вот-вот скоро перерастет, это она маленькая еще... Тупо жду. :)) Хотя муж часто не выдерживает уже, выгоняет ее и дверь закрывает. А мне жалко ее, как же ж она, сиротинушка, одна там тусуется. :)) А как пресечь эти ее облизывания, не знаю. Стараюсь игнорировать, укрываюсь целиком, чтоб не вылизывала, лезет к лицу, я начинаю спускать ее с кровати. Не успела повернуться, а она уже опять сидит рядом. И так несколько раз. Пока либо успокоится, либо отправится за дверь.
Гость
19 - 25.09.2012 - 11:15
18-LittleCrush >не не))) не перерастет.
Ну не знаю.ругайте. говорите нельзя. я никогда никого не изолировала. просто отпихиваю со строгим нельзя. Так и приучились что пока все в кровати то кантавать смысла нет)))так и маятся ждут))
Гость
20 - 25.09.2012 - 11:17
19-amaterasu1 > поняла, спасибо за совет! Буду строже, значит. Вообще девушка она у нас понятливая. Главное самим не сдаваться. :))
Гость
21 - 25.09.2012 - 11:23
20-LittleCrush >во во. в этом весь и фокус)) самим надо быть не поколебимыми.
Гость
22 - 25.09.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
*после п.16-кубинская сигара* странные все-таки люди. Если мне говорят как правильно, приму к сведению и только спасибо скажу. А некоторые как говорили: звОнит, плакает, текет, курей и т.п. так и говорят. Еще и гордятся этим. Ну да ладно. 17-amaterasu1 > блииин. А я наоборот, думаю, что вот-вот скоро перерастет, это она маленькая еще... Тупо жду. :)) Хотя муж часто не выдерживает уже, выгоняет ее и дверь закрывает. А мне жалко ее, как же ж она, сиротинушка, одна там тусуется. :)) А как пресечь эти ее облизывания, не знаю. Стараюсь игнорировать, укрываюсь целиком, чтоб не вылизывала, лезет к лицу, я начинаю спускать ее с кровати. Не успела повернуться, а она уже опять сидит рядом. И так несколько раз. Пока либо успокоится, либо отправится за дверь.
так я ж сказала спасибо :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены