К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание!!!! На Юбилейном травят собак! Будьте осторожны!

Гость
0 - 22.06.2015 - 12:25
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВнимание!!!! На Юбилейном травят собак! Будьте осторожны!
СообщениеСегодня утром, сразу же после прогулки, погиб хозяйский пёс со всеми характерными для отравления признаками. Хозяева не успели его даже до клиники донести. Будьте осторожны, следите за своими собаками.




Отредактировано Джекки; 22.06.2015 в 13:47.
Гость
41 - 22.06.2015 - 19:17
Упс.. Вторая фотка дублировалась )))
Гость
42 - 22.06.2015 - 19:19
37-Натали 770 > кошки а-приори писи-каки дома делать, на улицу ни-ни ))) Я своего котана тоже на дачу летом вожу, и там регулярно травят собак, отраву раскидывают... Видимо тоже нужно в намордник ))) Но мне повезло, мой кот ничего кроме сухого корма не ест...
Гость
43 - 22.06.2015 - 19:29
38-Krasnodarian > Вот вот... Особенно "одаренные" позиции - моя собака ни разу не травилась-значит вы врете. Собака обязательно жрет всякую хрень на улице, если нет - вы врете... Это полный занавес...
Господа, если у вас нет собак или если вы даже имея собаку так и не научились расширять кругозор - проходите мимо темы.
Гость
55 - 23.06.2015 - 02:07
А еще сегодня на Юбилейном в 3 часа ночи проснулись 3 многоэтажных дома от душераздирающего крика и бУхающего, бешеного лая СВОРЫ, состоящей из 8(!!!) огромных псов. И вот эта самая свора обстоятельно, со вкусом РВАЛА в восемь глоток любимицу всего двора, прожившую в нем очень долго. И Маруська не была беспризорной - для нее всегда был открыт балкон на 2-м этаже над козырьком подъезда, куда она лихо забиралась по стволу дерева со своей дочкой. Просто они любили гулять во дворе. Кошек весь двор кормил, и не отбросами, а покупали для них еду. Их обеих стерилизовали, они настолько чистенькие, что ни одна мамочка не боялась подпустить к ним своего ребенка. И вот сегодня Маруська погибла страшной смертью в полшаге от дерева, по которому всегда забиралась на балкон. Мужчина выскочил из подъезда на помощь, но не успел - уже загрызли. Сытые, жирные твари, аж шкуры лопаются - рядом рынок "Октябрь" - вот просто так, позабавились собаченьки. После сегодняшней ночи я встаю на сторону тех, кто травит этих сволочей. Повторю за автором темы - хозяева, берегите своих любимцев. А вот вся остальная шваль пусть подыхает.
Гость
56 - 23.06.2015 - 02:31
55-ЗмеЯ >Собаченьки просто играли!!!!111одынодынодын
Гость
57 - 23.06.2015 - 03:28
56,Wasder - ну вот если все такие "игруны" отправятся к праотцам - так туда им и дорога.
Гость
58 - 23.06.2015 - 08:20
57-ЗмеЯ > если вам дорога кошка - заберите ее домой. на улице кошек подстерегают и другие опасности- машины , неадекватные люди . а то прям удивительно и шок - кошку порвали собаки. я свою кошку домашнюю не оставлю наедине со Своими же собаками. а тут прям открытие .
Гость
59 - 23.06.2015 - 09:27
58,Натали 770 - повторю для тех, кто в танке: у кошки БЫЛ дом - квартира на 2-м этаже. Или кошки не смеют гулять на улицах, это право даровано только собаченькам? И погибла она не от машин или людей, а именно от собак. Кстати, если со дворов исчезнут кошки - нас сожрут крысы, а вот если псы - не поверите, не произойдет ничего страшного! И если с помощью тех, кто якобы травит собак на Юбилейном, сдохнет хотя бы одна из тех восьмерых тварей - значит не зря они это делают.
Гость
60 - 23.06.2015 - 10:24
кошеньки в таком случае должны гулять под присмотром хозяев. для тех кто в бронепоезде повторяю - на улице есть ещё и машины и у**ки которые пуляют в кошек камнями . и отпускать домашнюю кошку на самовыгул это значит что с ней может случиться любая беда. а те кошки которые живут на мусорках - являются также источником всякой заразы , размножаются в геометрической прогрессии и этот - естественный отбор тоже необходим. я не говорю что стаи бродячих собак это здорово или что они нужны городской фауне. просто ваш аргумент неумный. и если на то пошло то и бродячих кошек не надо. вызывайте санэпидемстанцию и травите мышей и крыс как положено.
Гость
61 - 23.06.2015 - 10:37
55> где, говорите, это произошло? Юбик то большой.
Гость
62 - 23.06.2015 - 10:49
странная ситуация. Человек с одной из лучших репутацией на этом форуме, культурой поведения и отсутствием склонности к разведению срача, лишь предупредила. А в данном случае, ИМХО, но лучше перестраховаться. Ее забанили, а куча тех, кто только и ждет такие темы, чтобы развезти очередную собачатню, это считается нормальным.
Гость
63 - 23.06.2015 - 11:22
Считаю тупостью предъявлять собакам по поводу нападения на кошек,это их инстинкты в том числе и охотьничьи,собаки это животные как и кошки,вы же кошкам по поводу растерзанных мышей, крыс и птичек не предъявляете? А кошки еще любят поиграться с добычей, выглядит довольно жестоко кстати.
Гость
64 - 23.06.2015 - 11:27
61,ivanoff - Думенко, напротив рынка "Октябрь". В продолжение - эти кошки живут не на мусорке, они всегда гуляли в присутствии людей - то мамочки на детской площадке, то бабушки на лавочке. Их стерилизовали в хорошей клинике, выходили, их регулярно кормили, причем не абы чем. Когда стерилизовать носили, врачи не могли поверить, что кошки живут во дворе - на них не было НИ ОДНОЙ блохи. Накануне, кстати, эта жирная собачья свора приходила во двор днем, люди их погнали. Так они улучили момент и пришли ночью.
Гость
65 - 23.06.2015 - 11:31
63 - ну встретьтесь с такой сворой один на один, потом, если будет желание и главное - возможность, порассуждаете про инстинкты. Говорю же - СЫТЫЕ, лоснящиеся, бесящиеся с жиру. Ладно бы с голодухи - тут уж закон джунглей. А насчет претензий кошкам по поводу мышек - чей-та в этом месте у меня логика застряла.
Гость
66 - 23.06.2015 - 11:31
Хотите чтобы кошки были живы здоровы держите их дома. А иначе никаких гарантий что они не станут жертвами машин собак и плохих людей.
Гость
67 - 23.06.2015 - 11:37
66 - ну в таком случае держите дома собак. А иначе тоже, знаете ли, никаких гарантий.
Гость
68 - 23.06.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Считаю тупостью предъявлять собакам по поводу нападения на кошек,это их инстинкты в том числе и охотьничьи,собаки это животные
нападения не людей - тоже нормально? Инстинкты ведь.
Гость
69 - 23.06.2015 - 11:38
65- Логика в том что в этой ситуации собаки действовали инстинктивно как хищники, но и кошки такие же хищники, и также убивают своих жертв, и тоже не всегда ради прокорма. Это все равно что говорить что тигр плохой потому что убивает газелей, или волк моральный урод потому что загрыз зайца. Это природа и инстинкты, у меня кошки ловят все что движется включая жуков, при. этом ни разу не голодные.
Гость
70 - 23.06.2015 - 11:43
Думаю, не ошибусь, если скажу, что только малый % кошек/котов, живущих на улице, доживают до своей старости. Основная часть, к сожалению(!), гибнет в весьма молодом возрасте. И это надо осознавать.
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Хотите чтобы кошки были живы здоровы держите их дома. А иначе никаких гарантий что они не станут жертвами машин собак и плохих людей.
(с)
Гость
71 - 23.06.2015 - 11:52
64> Спасибо, Вас услышали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены