К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ветклиника "Доверие"

Гость
0 - 31.10.2012 - 13:53
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВетклиника "Доверие"
СообщениеУтром котенок упал с дивана и теперь не становится на заднюю лапку, вечером повезем в ветклинику. Раньше всегда возили на "Бабушкина", а теперь рядом с домом открыли "Доверие"(на ЮМР). подскажите хорошая клиника, или лучше сразу на бабушкина?



Гость
1 - 31.10.2012 - 14:04
0-ВВДП > пока сами не попробуете, не узнаете. Сходите, послушайте, что вам скажут, дальше выводы сделаете свои.
Гость
2 - 31.10.2012 - 14:04
Да, спецы там есть отличные.
Гость
3 - 31.10.2012 - 18:43
0-ВВДП >если только к Кате.а так не стОит.лучше на бабушкина или в Ветпомощь на Калинина ИМхо
Гость
4 - 31.10.2012 - 18:51
опять 25
Гость
5 - 31.10.2012 - 20:37
та же ситуация с котенком была, повезла в одну клинику, сказали операция стоимостью от 4-5 тыс. (врача этого хвалят), пожалела котенка, да и денег больших нет, понесла в другую, надели гипс, в результате косточка, как бы объяснить, как у человека на щиколотке, выпирать стала сильно, поехала уже к Борщу, проконсультировалась, вставили спицу и опять бедный котенок месяц хромал, сейчас все нормально, косточка не выпирает, немножко прихрамывает, когда медленно ходит,но так сняли недавно, а когда носится, забывает про лапку и на всех 4х скачет. Доверие на ЮМР не знаю, но если что, я к в Ветпомощь к Борщу поеду.
Гость
6 - 01.11.2012 - 09:03
Очередной - "Да будет срач!"

* * *

Юджина, а Борщ бесплатно вставил спицу? ведь "вставить спицу" - это тоже операция
Гость
7 - 01.11.2012 - 09:29
Выбирать клинику с помощью форума я бы никому не советовала,к сожалению в каждой клинике есть свои плюсы и минусы.Не бывает бесплатных клиник и супер врачей, есть хорошие и плохие в каждой клинике.
Кроме того каждый конкретный случай "вылечили" или "загубили" не всегда на форуме озвучивается полностью,ведь лечение зависит от многих факторов, но главный человеческий.
Гость
8 - 01.11.2012 - 10:59
7-Той Кноппи > +100
Гость
9 - 01.11.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от ВВДП Посмотреть сообщение
а теперь рядом с домом открыли "Доверие"(на ЮМР).
Это "теперь" на Чекистов уже года 4 как открыто
Гость
10 - 01.11.2012 - 15:25
Мы живем с другой стороны ЮМР. Никогда ее не замечали.
Гость
11 - 01.11.2012 - 20:15
Васаби, а к чему такой вопрос. конечно не бесплатно, платила и когда вставляли спицу и когда вынимали, думаю это более щадящая операция, чем мне предлагали до этого. Это чисто мое мнение, и у Борща была только эти два раза, после того, как двое знакомых рассказали о такой же ситуации, как была у моего котенка, так что его не рекламирую, только поделилась.
Гость
12 - 03.11.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Кроме того каждый конкретный случай "вылечили" или "загубили" не всегда на форуме озвучивается полностью,ведь лечение зависит от многих факторов, но главный человеческий.
Абсолютно в точку!!
Гость
13 - 03.11.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
думаю это более щадящая операция, чем мне предлагали до этого
думаю, что вам предлагали ту же операцию, только дороже.
Гость
14 - 03.11.2012 - 19:22
13-chesterS > +100!
Гость
15 - 05.11.2012 - 07:38
Моей шпицульке было 4 мес., когда, спрыгнув с невысокого диванчика,она сломала переднюю лапку, отвезла на "Бабушкина",Резников С.Н. поставил спицу. С наступления юниорского возраста начали выставочную карьеру, чемпионства все позакрывали. Спасибо ему огромное!!!
Гость
16 - 06.11.2012 - 08:46
а как вам это? - позвонила на выхах в Доверие спросить про узи беременности собаки, когда, сколько стоит....Мне отвечал молодой мужской голос...На вопрос в каком сроке делать, чтоб наверняка узнать получилось или нет? Парень мне ответил, что узи делают, чтоб определить кол-во и живы ли вообще...а на определение беременности посоветовал купить тест полоску ( обычную, женскую) в аптеке и сделать собе тест!!! Я посомневалась в трубку, на что он мне сказал, что у нас все одинаковое и те же гармоны за берем-ть отвечают, и кровь та же ( только белковый состав выше) и температура......короче мы с подружкой, под дружные хохот мужей, носились за ее голденшей, а она понять не могла, почему мы ей присесть спокойно не даем????)))) Короче весело было))) А вот уже апосля нашли в инете, что все это чушь!!!!
Все бы ничего...но ведь эти "врачи" лечат наших любимцев...а если в критический момент попадется такой доктор???
Гость
17 - 06.11.2012 - 09:22
А нам на выходных милый доктор в Доверии очень интересно рассказывал о вакцине от пироплазмоза, что любящие хозяева своих собак прививают.
Гость
18 - 07.11.2012 - 16:26
goli- такая вакцина действительно существует, их даже две одна ПИРОДОГ, а др. не помню, но ее эффективность под вопросом
Гость
19 - 07.11.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Zverg Посмотреть сообщение
goli- такая вакцина действительно существует, их даже две одна ПИРОДОГ, а др. не помню, но ее эффективность под вопросом
А другая КРАСНОДОГ.
Гость
20 - 07.12.2012 - 12:36
Я не понима, почему Доверие хаят? я там 4х котов отлечила, (в Краснодаре и в Тимашевске) - и все котики живы, здоровы! Замечательные врачи, внимательные, чуткие, отвечают на все вопросы, улыбаются, не психуют, к животным не относятся наплевательски (если вам это "показалось", то вет.врачи, как и людские, не обязаны "любить" каждого своего пациента, это работа - они должны им помогать, а не сюсюкать на котичку или целовать в носик...)! Врачи дают рекомендации, помогают и по телефону! Да - денег не малых стоит вытащить котика (думаю 5 т.р. за 5 дней это не мало))), но сходите вы сделать себе МРТ? ага... вот то-то и оно... Про заграницу говорят, мол как там хорошо... 1 - хорошо там, где нас нет!!! 2 - за бугром операция собачке на глаза стоит 5т.$, так что там не дешевле... Хозяева сами, зачастую, халатно (по незнанию или другим причинам) относятся к своим мохнатышам, а обхаивать других, конечно оно ведь проще - перекинуть свою вину на чужие плечи... Люди, будьте бдительнее - ведь мохнатое ваше сокровище вам не скажет, что у него что-то болит, даже не покажет этого сразу! Мы это своим неопытным глазом замечаем поздно... Так что прежде чем винить других (вообще даже не в данной ситуации), подумайте о своих промахах... Клинике "Доверие" ставлю огромный жирный ПЛЮС!!! Врачи там все замечательные! Спасибо им за это!
Гость
21 - 07.12.2012 - 16:12
15-Farm >привозила кошку на бабушкина свалилась неизвестно откуда (при клубе живет)ногу поджимала,Резник сказал готовьте на операцию спицу вставлять будем подписывайте разрешение на наркоз цена вопроса около четырех тысяч ,забрала кошку отвезла в вет помощь наложили шину выписали травматин (цена вопроса 600р. за все лечение),через десять дней кошка скакала как новенькая ,выходит на операцию просто разводили еще неизвестно пережила бы ее кошка (старая)
Гость
22 - 07.07.2013 - 11:31
О клинике Доверие:

Выражаю огромнейшую благодарность врачу этой клиники- Рябову Евгению Ивановичу.
У нас были тяжелые роды, так вот он спас нашу собачку без операций, пол суток просидел с нами, видно что профессионал своего дела. Таким и должен быть настоящий врач - спокойный, рассудительный, не торопящийся, знающий свое дело, переживающий за животных. Бесконечно благодарны с мужем за помощь Евгению Рябову.
По поводу остальных отзывов - полностью согласна, что идти надо к врачу, а не в клинику. Столы сама лично видела ( просидели там с часу ночи до обеда след дня и каждый день ходим на уколы) как после каждого животного один парень протирает со средством столы. В регистратуре кстати тоже все были приветливы, девочка, набирающая мне лекарства домой ( высокая, светленькая) не торопясь поставила все уколы, рассказала какие как ставить, подписала, потом я звонила спрашивала по поводу температуры, все вежливо отвечали, консультировали, говорят звоните если что всегда. В общем, только положительные впечатления, хотя всегда посещали клинику на Калинина, но тут ночь была. И да, кому это важно - недорого берут, по возможности считают дневные тарифы (если ночью приходишь). Евгений, спасибо Вам еще раз, вы настоящий врач, родные должны гордиться Вами!
Гость
23 - 07.07.2013 - 11:45
Полностью с Вами согласна,Евгений отличный врач!
Гость
24 - 08.07.2013 - 11:58
И я благодарна клинике "Доверие", (на Первомайской)не раз спасали животных мне лично. В клинику на ЮМР обращалась к Кате.( о ней уже упоминали).
Гость
25 - 08.07.2013 - 13:29
В "Доверии" на Первомайской уже 10 лет лечим и собаку, и кошку. Очень довольны.
Гость
26 - 14.01.2014 - 00:41
Доброй ночи друзья! Хочу поделиться с Вами важной информацией. У меня заболела собака (2,5 мес.) гастроэнтеритом. Симптомы проявились ночью, и не зная что это, но точно зная, что нужна помощь, я поехала в ближайшую круглосуточную вет. клинику. Такой оказалась вет. клиника "Доверие", Адрес: Первомайская, 43.
1 Отношение к Вам и Вашему питомцу - как к г...Представьте,что вы пришли в обычную поликлинику.
2 Кровь у нас не взяли. Хотя было 3 часа ночи, и до утра кровь в холодильнике бы достояла. Мы и в более раннее время сдавали.
3 Из нужных лекарств, вкололи только одно. Все остальное не знаю зачем. Симптомы это не сняло и мы мучились до утра, пока не позвонили нашему врачу.
4!!!! Нам ставили капельницу, и заклеили котетор Самым дешевым Пластырем, который прилепает НАМЕРТВО. При этом, шерсть обстригли только на месте вены. У нас порода Доберман - волосиков много, хоть они и не такие длинные. В итоге, собачке стало лучше и она наконец встала и ходила по квартире. Котетор сдвинулся и естественно выход один - снять его. Ну казалось бы процедура фигня, если бы не одно НО: пластырь сидел намертво и дернуть его разом - причинить невероятную боль щенку. Нам с мужем пришлось аккуратненько обрезать шерсть, чтобы снять пластырь. Все равно боль была, особенно там где вена, т.к. там нет волос...В итоге: наша собака начала ТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ, единственное что мы успели, это срезать половину пластыря и убрать котетор. Остальную половину мы трогать не решились. Это что за клиника такая, что пользуются такими допотопными пластырями для шерсти?????? Убила бы. Моему второму псу клеили уши спец. пластырем, который легко отходит от шерсти (или от рук и т.п. у человека), а держал отлично.За все то удовольствие,что нам там оказали, я еще и заплатила почти 1000. Люди, пожалейте свое животное, не ходите туда...Я была там раза 2 от безысходности ситуации и оба раза дико пожалела.
Гость
27 - 14.01.2014 - 00:44
А когда собиралась купировать уши цвергу на Первомайской - записалась заранее, как положено. На 10:30. Пришла врач...сначала она разговаривала с коллегами, а я то это вижу, сижу напротив ординаторской, потом вобще чай пошла пить...Прошел час, она вышла и стала отговаривать меня от операции...Естественно я уехала, раз ей так лень было сделать операцию, мало ли какой она специалист - я побоялась.
Гость
28 - 14.01.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Everelin Посмотреть сообщение
А когда собиралась купировать уши цвергу на Первомайской - записалась заранее, как положено. На 10:30. Пришла врач...сначала она разговаривала с коллегами, а я то это вижу, сижу напротив ординаторской, потом вобще чай пошла пить...Прошел час, она вышла и стала отговаривать меня от операции...Естественно я уехала, раз ей так лень было сделать операцию, мало ли какой она специалист - я побоялась.
Мы резали ушки нашему пинчеру в Собачьем сердце у Кристины, отличные уши получились на ее заводчики посоветовали
Гость
29 - 14.01.2014 - 10:06
26-Everelin >если исходить из логичной точки зрения, то кровь, в принципе, скорее всего ничего бы существенного не показала, тем более вы сами сказали что появились симптомы гастроэнтерита.
Отношение и должно быть таким, как-будто вы пришли в поликлинику.
По препаратам очень сомнительно, что вам из нужных могли сделать только один препарат - это скорее всего вам сказал ваш врач. Потому что сама по себе капельница это уже самый большой и нужный вклад для щенка.
Странное понимание эффективности лечения. В 3 часа ночи посетили клинику, там капельницы и вы ожидали, что сразу после этого собаке станет хорошо?! Это даже в фармакокинетику большинства препаратов не умещается, нужно время чтобы они подействовали и оказали положительный эффект.
Приезжайте со своим пластырем, если не нравятся в клинике. Ибо если за экстренный прием в круглосуточной клинике с капельницей вы возмущенны ценой около 1000 рублей, то желчи в сторону клиники было бы в 2 раза больше, если цена за счет пластыря, была бы выше еще на 10 рублей.
Гость
30 - 14.01.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Everelin Посмотреть сообщение
За все то удовольствие,что нам там оказали, я еще и заплатила почти 1000
Это совсем не много учитывая время обращения.
Гость
31 - 14.01.2014 - 13:25
26-Everelin > катетер
Гость
32 - 14.01.2014 - 13:49
27-Everelin > все знакомые веты наотрез отказываются резать уши уже лет так 5-7 точно. Да и раньше совсем неохотно за это брались, если только не получалось отговорить владельцев.
Гость
33 - 14.01.2014 - 13:57
на ЮМР в Доверии есть рентген? если нет, то и смысла нет туда везти котейку.
Гость
34 - 19.02.2014 - 09:13
"Доверие" на Первомайской очень хорошая клиника. Выражаю большую благодарность Евгению Пода, за вылеченных и спасенных животных и за высокий профессионализм. При лечении животных очень важен правильный диагноз, а не пластырь. "Большая Медведица" 4 месяца лечила моего корниша от всего подряд и уверяла, что печень у него хорошая на узи, я уже молчу о стоимости анализов. Мы обратились в "Доверие", оказалось, что те же анализы у них дешевле и на узи поставили церроз печени, кота мы потеряли, правильное лечение только продлило ему жизнь немного, но сколько денег мы потратили на неправильное лечение и постоянные анализы. Теперь всех животных, а их у меня двое и у матери пятеро, лечим только там.
35 - 19.02.2014 - 12:18
Сделайте рентген и тогда все понятно будет. И лучше к адекватным врачам идти со снимком - может и закидают тапками, но я только к Валентину Вкиторовичу пошла бы. У нс перед НГ котенок с большой высоты прыгнул и сломал лапку. Повезли в Большую медведицу на рентген - вот уж куда я больше ни ногой ни когда. Там врач Вадим, кажется, таких ужасов и страстей наговорил - и спицу ставить и пластиком лапку заливать и всего то за 4500руб.это при том, что котенку то всего полтора мес. и наркоз делать как??? Я за рентген и утром к Валентину Викторовичу в Ветпомощь - он посмотрел снимок, говорит - успокойтесь, вот тем то попоите и все срастется очень быстро, а если делать все, что вам наговорили, во первых нужно доломать лапку! А потом все это делать и котенок однозначно после такого будет хромать. Я за такое даже не буду браться это просто угробить малыша. Все сделали как он посоветовал и малыш уже через 10 дней становился на лапку, а через 2 недели уже бегал со всеми. Уже второй раз попадаю к этому Вадиму в Большой медведице и второй раз в шоке от такого "спеца" - больше туда ни ногой.
Гость
36 - 19.02.2014 - 12:31
35-Jana > я думаю с октября 2012 года проблема с упавшим котенком давно решилась. 2014 год на дворе как никак)
Гость
37 - 19.02.2014 - 14:19
29-maxvet > Прям в точку.
Гость
38 - 19.02.2014 - 21:02
Мой с рук у сына вырвался и упал. Травма лапы, ушиб. Ветврач у нас с выездом на дом, короли уколы. Сейчас все ок.
39 - 19.02.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
35-Jana > я думаю с октября 2012 года проблема с упавшим котенком давно решилась. 2014 год на дворе как никак)
А с чего Вы взяли, что это октябрь 2012???? У нас слава богу в 2012 ни чего подобного ни с кем не было. Или Вам сказать нечего больше в оправдание Вадима??? У нас это случилось перед Новым годом - 2014 вообще то - всего то 2 мес. назад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены