К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вет клиника Вита на кмр

Гость
0 - 20.10.2012 - 21:51
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВет клиника Вита на кмр
СообщениеУважаемые владельцы животных на кмр,совет вам не доверять своих питомцев клинике Вита.Неоднократно сталкивались с грубым и хамским отношением отдельных работников этого заведения,уровень оказания помощи и профессионализм также под большим вопросом



Гость
1 - 20.10.2012 - 21:58
ну так озвучьте кто там вам не понравился.Мы туда ходим,ну да,бывает иногда там запарка,люди нервничают,не без этого.Но там есть и ОЧЕНЬ хорошие врачи.Не надо обобщать всех пожалуйста.Какие у вас лично притензии к ним?
Гость
2 - 20.10.2012 - 22:13
Обращалась в Виту несколько лет назад - осталась недовольна. Повторно туда не обращалась и не буду.
Гость
3 - 20.10.2012 - 22:22
1-Сегодня ходили с девушкой,там была молодая особа-врач,имени не запомнил,была очень груба,хамила,сказала если что не нравится-идите в другое место.Ну мы и пошли -в клинику на Тургенева(пересечение с бабушкина)-совсем другое отношение.В Вите года 3 назад моему котику помогли,а затем уже был негативный опыт там же.Вообще конечно многое зависит от врача,может сегодня не повезло с той дамой или у нее личные какие проблемы,но тенденция налицо,отсутсвие конкуренции на кмр ведет к тому,что данная клиника работает часто спустя рукава, при этом деньги берут немалые
Гость
4 - 20.10.2012 - 22:26
1-Никто не спорит,что Есть хорошие врачи.А есть ОЧЕНЬ плохие,после которых такие места обходишь за версту
Гость
5 - 20.10.2012 - 23:35
с хамством там не сталкивалась, но туда больше не пойду, котенок вывихнул лапу, в Вите наложили гипс, когда сняли, увидела, что лапа искривилась, пришлось переделывать в другой клинике, поставили спицу, неделю назад сняли, ттт - 3 раза, все хорошо, но из-за этого бедному котенку 2 раза пришлось наркоз переносить и на 3х лапах долгое время бегать. А был всего лишь вывих, а не перелом, (снимок делали)
Гость
6 - 20.10.2012 - 23:55
о да. решили теперь вите кости перемыть и в очередной раз деферамбы тургеневской клинике пропеть))))))))
и самое главное имя никто не запомнил... ну а что тогда говорить?? причем здесь клиника в общем?? жалуйтесь главврачу на сотрудника! хотя да, вы же имя не запомнили....
Гость
7 - 21.10.2012 - 10:50
6-Никто ничего не перемывает и не поет,просто делюсь очередным отрицательным опытом общения с Витой.Клиника при том,что берет туда таких сотрудников,мало того что неграмотных и зачастую просто дур,так еще и хамок. А вы если сотрудник этой клиники или тем более ее руководство,то прекрасно знаете что там происходит,так что не надо тут про очередные промывания костей
Гость
8 - 21.10.2012 - 11:35
7-klammer >я не имеб отношения к клинике.не надо приписывать то чего не знаете! я просто имею привычку по факту высказываться а не просто сотрясать воздух.
Сколько уже тем блаблабла.
Так и в вашей теме.назовите эту хамку в чем проблема? да видимо духа не хватает...
Гость
9 - 21.10.2012 - 11:48
8-Да что за бред насчет духа не хватает,она не представилась,что написано на беджике не видел,общалась с ней моя девушка(хозяйка собаки).Из особых примет-невысокого роста,полная,темные волосы,грубая и невоспитанная.Да какая разница-за косяки сотрудников отвечате клиника,как и за подбор персонала вообще.Вот пусть они и следят.Идти сейчас и узнавать ее имя для Вас не собираюсь,нет желания.ПОнятное дело,Что на кмр больше вести некуда,поэтому экстренно только туда.Но если что-то плановое или есть машина и время-мой совет людям обходить виту стороной
Гость
10 - 21.10.2012 - 11:49
а вы не замечали,что хамят только хамам?
Гость
11 - 21.10.2012 - 11:52
вот,вы ж лично там не были,а девушка могла и преувеличить.из-за чего ей нахамили?может она начала учить врача как лечить?
Гость
12 - 21.10.2012 - 11:56
9-klammer >ну не знаю. обычно когда обслуживающий персонал некорректно в сторону клиента ведет себя то имя выясняется и бабац руководству жалоба.а так пустой разговор.
Гость
13 - 21.10.2012 - 12:02
10,11-Не замечал.Я с ней был,но на беджик с именем не смотрел.Никто никого не учил
Гость
14 - 21.10.2012 - 12:04
ДА не хотелось тратить время и нервы,пусть сами разбираются,наверняка руководство все знает что и как.просто сделаны выводы для себя про эту клинику
Гость
15 - 21.10.2012 - 12:14
14-klammer >ну вообщем то ясно. все как всегда.
а зря между прочим. своими правами надо пользоваться. и не спускать все на сами пусть разбираются...
Гость
16 - 21.10.2012 - 12:14
а как с КМР можно быстро попасть на Бабушкина и Тургенева??)))
Гость
17 - 21.10.2012 - 12:28
16-С нашими пробками быстро никак))у нас ушло туда-обратно часов 5,но зато сберегли себе и животному нервы.Наверняка есть хорошие клиники и поближе,просто там ранее эту собаку уже лечили ,поэтому поехали туда
Гость
18 - 21.10.2012 - 12:30
15-Ну и что было бы дальше?уволили бы ее-скорее всего нет,может оштрафовали бы,ну а даже и уволили бы-ничего бы не изменилось,у них такая ситуация уже давно,люди меняются,а стиль остается неизменным,видимо все идет от стиля руководства
Гость
19 - 21.10.2012 - 12:35
18-klammer >ее бы уволили вот именно. еще бы кто то тупил и его уволить. а последующие уже задумались бы как вести себя с клиентом.
Гость
20 - 21.10.2012 - 12:39
фигассе 5 часов кмр-тургенева-кмр. чем же вы доьирались, пешком что ли;)
зы про пробки не рассказывайте каждый день еду практмчески по тому же марштруту, туда обратно 2 часа ну маааксимум 2,5
Гость
21 - 21.10.2012 - 12:42
20-5 часов заняла дорога и прием в другой клинике,ну может чуть меньше,точно не засекал
Гость
22 - 21.10.2012 - 13:49
17-klammer >100%%%%
не реклама-Селезнёва и Волжская-клиника Собачье сердце!
Клиника с Большрй Буквы!!!!
Гость
23 - 21.10.2012 - 22:11
Когда жила на КМР,лечила там своих котов,одного там кастрировала. Проблем не было,отношение хорошее,никто никогда не хамил. Одного кота вылечили от кальцивируса.Сейчас живу в др районе,соотвественно обслуживаюсь в др клинике
Гость
24 - 21.10.2012 - 22:16
товарищи.. мне лично помоггла екатерина врач собачье сердце и марианна михайловна
Гость
25 - 21.10.2012 - 22:17
она сама по себе мне лично очень понравилась и врач хороший главное компетентный
Гость
26 - 22.10.2012 - 00:58
Ну не знаю... Мы в Вите бывали по разным поводам. Некоторые реально не компетентны - так и хотелось сказать:"ну видно же, что не знаете, зачем догадки выдвигать",да и приветливостью особо не отличаются. Но вот два доктора там супер. Одна - хирург (в Вите на ГМР работает тоже), глаза и руки - от Бога, рваную лапу в клочья собрала по кусочкам, долго-долго шила, ночью. Через месяц - ни следа, ни хромоты. Добрая, отзывчивая девушка. И цена, кстати, божеская. Спасибо ей огромное!
Гость
27 - 22.10.2012 - 08:59
Тыкать носом глав.врачей и хозяев клиники по поводу их персонала - единственная возможность добиться правильного отношения и положительных результатов лечения! не сразу, со временем...
Гость
28 - 22.10.2012 - 13:14
26-Моего кота тоже вылечила 3 года назад от травмы лапы врач из Виты Лена,оч хороший доктор,а в этот раз вот так получилось...Видимо действительно как повезет с врачом
Гость
29 - 27.10.2012 - 17:55
3-klammer >На уральской на против суда есть веткабинет.
Гость
30 - 29.10.2012 - 07:57
Хочу поделиться большой радостью. Моей шпицульке 7 лет,образовалась паховая грыжа, к сожалению не сразу заметила,собака была в очень тяжелом состоянии,думала,что уже шансов не будет,т.к. начала гнить кишка , в Ветклинике Собачье Серце сделали операцию,вырезав кусок кишки и показав мне, зашили, провели правильное лечение после операции. Моя шпицулька быстро пошла на поправку и до сих пор радует меня, а месяц назад она подарила нам прекрасных детишек, причем рожала сама. Огромное спасибо Кристине и Саше и Кате. Профессионалы!!!
31 - 29.10.2012 - 09:01
Уже много лет в Вите и ни чего плохого не могу сказать. Сколько ходим всегда доброжелательное отношение. Сейчас на учете у кардиолога в этой клинике и благодарна, что наш кот еще живет. Хотя люди с таким диагнозом живут не долго. А это означает правильно поставленный диагноз и правильное лечение.
Гость
32 - 21.12.2012 - 18:20
КЛИНИКА ВИТА???!!!
Разве ее можно назвать клиникой???
Это просто сборище вымогателей.
Они знают куда надавить, чтобы хозяева расщедрились!
Мой пример, у меня был шикарный кот (перс с британцем)...приехали со стоматитом...залечили так, что через пару недель не выдержали органы и отказали!

Нас сразу, после приезда, на анализы и тут же капельницы(600РУБ) 40минутные! И так в течении 10 дней + когда стали известны анализы(результаты), моему Маркизу стали вкалывать якобы нужные препараты ( за раз 5-6 шприцов!!! )(350-400 РУБ), ИТОГО=900РУБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Первые 3 дня кот еще бегал, потом слег так, что от него остались кости да кожа.

Они НЕГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!
НЕ ВЕДИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ЛЮБИМЦУ!!!

При нас привели крошку-котенка, так ему тоже капельницу! Привели лайку-щенка - тоже капельницу! Привели мастиффа, сделали капельницу, что собака получила - панкреатит и они от него начали лечить!
Гость
33 - 21.12.2012 - 20:31
32-Алиса Валерьевна >да харе пиз...ь
конкретно питомец кто принима и назначение с диагнозом... а то всех послушать то прям все владельцы ангелы а веты ну демоны как минимум
Гость
34 - 21.12.2012 - 20:32
32-Алиса Валерьевна >и так их три если что
Гость
35 - 21.12.2012 - 21:23
Все клиники гадкие,но без них никак.
Возникает вопрос-
"Что делать?")
Гость
36 - 22.12.2012 - 14:18
32-а чего же Вы видя простое вымогательство и ухудшение кота ,туда еще пару недель ходили,есть же и другие клиники,согласен что практически все занимаются сейчас этим ,,вымогательством",имею в виду анализы(возможно и не нужные,это врачу виднее,а не нам).Но если пришли с более менее здоровым животным,а получили труп,у меня нет просто слов.Деньги деньгами,но совесть как то у врача(пусть он и не давал клятву Гипократа),должна быть.Хотя при таком количестве сегодня клиник,по идеи, конкуренция среди ветов должна привести к качественному лечению,согласен пусть и не дешевому,но отвечать то за свою работу должны .
Гость
37 - 22.12.2012 - 23:08
Во всех клиниках есть великолепные врачи и есть практиканты.
Попадаешь к опытному врачу и получаешь отличный результат лечения.
а практиканты - конечно, только учатся...
но, так и идёт отбор персонала
если вам нагрубили - необходимо это обозначить глав.врачу...
мы лично обращаемся в Виту - уже лет пять по разным причинам и довольны - в Вите есть Профессиональные Врачи
ещё надо помнить - о том, что врачи - не боги..., а обычные люди
Гость
38 - 22.12.2012 - 23:12
Живу на КМР,но Виту обхожу стороной,очень низкий уровень подготовки врачей,сам главврач Вася тоже абсолютно не внушает доверия.Хотя если дать таблетку от глистов или подстричь когти,то можно.
Гость
39 - 23.12.2012 - 06:03
37-В том то и дело,что как Вы сказали,,,главврвчи",а по сути собственники клиник, сами заинтересованы в ,,откачки" денег.Не кто не задумывался почему такая текучка ветов?Почему Мы больше попадаем на практикантов?,а потому что такая политика клиники,побольше взять с клиента,конечно как можно и эффективнее полечить животное,что бы человек пришел не раз сюда.Я понимаю что клиники должны окупать современное оборудование(стоимосьть только аппарата УЗИ до сотни тысяч),все дело в подходе к клиенту,а это тонкая грань.Одновременно не навреди,и тут же как можно максимально иметь выгоду.Полной уверенности что будет соблюден паритет между этими понятиями ,увы, нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены