К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вет клиника Вита на кмр

Гость
0 - 20.10.2012 - 21:51
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВет клиника Вита на кмр
СообщениеУважаемые владельцы животных на кмр,совет вам не доверять своих питомцев клинике Вита.Неоднократно сталкивались с грубым и хамским отношением отдельных работников этого заведения,уровень оказания помощи и профессионализм также под большим вопросом



Гость
41 - 23.12.2012 - 12:17
39-saimons >но в любом случае если остались не довольны. то надо придти в клинику к владельцу если вам так больше нравится и сказать что доктор икс так сказал так посмотрел и так полечил... а не приходить на этот форум и кричать что в клинике икс все козлы.
да хотя в россии эта проблема повсеместна. по факту взять книгу жалоб никто не может. а голосить попусту апосля все герои))))
Гость
42 - 23.12.2012 - 13:12
Читаю и удивляюсь, начиная с 1поста. Факты, конкретика и персоналии абсолютно отсутствуют, сплошная вода. Обслуживаю в этой клинике своих собак ооочень много лет, осталась ДО СИХ ПОР очень довольна. А вообще, хочу дать совет, чтобы Вы (автор) остались довольны, выбирать нужно не КЛИНИКУ, а конкретного врача!
Да, и желательно выучить его имя и фамилию, ну чтобы понятно было, в кого конкретно, пальцем потом тыкнуть (если что)).
Гость
43 - 23.12.2012 - 20:27
[quote=Субъективно объективная;28287121] Всем добрым вечер. Не знаю кому как но когда это единственная клиника которая работала в эту ночью и у вашего любимца плохая родовая деятельность, сильно не приходиться выбирать. А в оконцове результат проткнута матка сомим глав врачем и замучено до изнимажения животное, и не отойдя от наркоза умерает. Не смотря на то что готовили, выкармлевали как надо, по размерам подходили, а в конце развод руками. БОЛЕВОЙ ШОК!!!!!!!!!!!! И как быть ответьте???????
Гость
44 - 24.12.2012 - 09:03
32-Алиса Валерьевна >
Цитата:
Сообщение от Алиса Валерьевна Посмотреть сообщение
При нас привели крошку-котенка, так ему тоже капельницу! Привели лайку-щенка - тоже капельницу! Привели мастиффа, сделали капельницу
а что надо было "всем по порядку давать шоколадку?" и каким образом только взглянув на этих животных вы определили, что капельница им не нужна, и панкреатит мастифа заслуга врачей?
Цитата:
Сообщение от принцеска Посмотреть сообщение
проткнута матка сомим глав врачем и замучено до изнимажения животное
вскрытие делалось? кто сделал такие далеко идущие выводы?
Гость
45 - 25.12.2012 - 11:19
Здравствуйте, все что нужно было сделано и показано,я так думаю о таком не говорят просто так....? Некоторые сообщения и цитаты людей задели утихшую боль и утрату, любимицу семьи. Вспомнилось какими глазами она смотрела на меня и просила о помощи вот и все...........!!!!!!!!!!!
Гость
46 - 25.12.2012 - 14:54
Мне клиника Вита на Комсомольском нравится и сотрудники хорошие. Есть там одна блондинистая хамка, но она там одна такая! В этой клинике выходили моего тоя, было очень сильное отравление, большое спасибо СОТРУДНИКАМ "ВИТЫ"!
Гость
47 - 27.12.2012 - 13:40
По собственому опыту, скажу, что данная клиника не соответствует никаким нормам!!!
Гость
48 - 27.12.2012 - 14:51
А мы вчера сделали прививку в Вита ,но на ЮМР,на счёт лечения ими не слышали,но персонал очень вежливый и приятный,к щенку тоже очень по-доброму отнеслись.А по поводу лечения кто что слышал?
Гость
49 - 27.12.2012 - 20:14
Я сама не из Краснодара, ни в одной краснодарской клинике не была, но по телефону звонила во многие. Вита это единственная клиника, где от меня не отмахивались, выслушивали, давали советы и рекомендации, что-то разъясняли. Во всех остальных говорили, что по телефону не консультируют.
Гость
50 - 28.12.2012 - 14:09
Не знаю что тут за пурга в отношении клиники -у меня и кот и пес.Я просто звоню и спрашиваю работает или не работает врач который мне нужен и проблем нет.Клиника хорошая мне нравится.Персонал хороший очень.
Гость
51 - 28.12.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от laruska1@mail.ru Посмотреть сообщение
Не знаю что тут за пурга в отношении клиники -у меня и кот и пес.Я просто звоню и спрашиваю работает или не работает врач который мне нужен и проблем нет.Клиника хорошая мне нравится.Персонал хороший очень.
Ну и слава Богу,значит Вы довольствуетесь малым.
52 - 28.12.2012 - 23:09
Я была во многих клиниках, но Вита только в самом безвыходном ночном случае. Нет в нашем районе другой клиники ночной. (
По факту... Врач Алена (так ее развала девушка за кассой) во время приема животного, бившегося в судорогах, спокойно болтала по телефону о своей сессии и т.д. Я была в таком отчаянье... Если честно... мне хотелось ее ударить. Уж простите....Когда у людей горе нельзя так себя вести. Нигде ничего подобного я не встречала.
И еще.. сделай она хоть часть того, что делал ее коллега Александр через сутки.... возможно моя девочка была бы жива...
А владельцам клиники не мешало бы сделать хоть косметический ремонт. Может и сотрудники в нормальных условиях были бы поспокойнее. И не стоит посетителям видеть в каких условиях содержатся животные в клетках. Это жутко.... (
Гость
53 - 12.01.2013 - 11:34
Дебильная клиника, тупые врачи!!! мало того возраст собаки определили 5 лет, когда на самом деле собаке 1.5 года. Собаке вот вот рожать в течении недели (молоко во всю идет) так врач кричит собаке рожать через месяц. С ВетПомощью не сравнить!!!!
Гость
54 - 12.01.2013 - 11:47
53-ну и чего кричать?где нравится,там и лечитесь.Вы разве ни разу в жизни не ошибались?тем более при определении возраста?
Гость
55 - 12.01.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
53-ну и чего кричать?где нравится,там и лечитесь.Вы разве ни разу в жизни не ошибались?тем более при определении возраста?
Я не кричу! это вы защищаете не понятно кого. Просто мы отдали собаку, новые хозяева потащили её в эту шарашкину контору, вот там, и дали описание собаке. А мы и лечимся у знающих врачей.Почему то ваша фирменная клиника, на выставках, на ветконтроле не присутствует!!! Я ошибалась, но не так. извините но 1.5 года и 5 лет, и в зубы заглядывать не надо!
Гость
56 - 12.01.2013 - 13:55
55-выпейте валерьянки.Врачи лечат,а не возраст определяют.
Гость
57 - 12.01.2013 - 16:00
55-Chelsi 93 >причем здесь определение возраста собаки?? тем более ерунда, если оный известен.... суть вашей истерики не понятна....
Гость
58 - 13.01.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
55-выпейте валерьянки.Врачи лечат,а не возраст определяют.
Сама выпей валерьянки! так вот пусть и лечат, а не описывают, не эксперты в конце то концов....
Amaterasu 57> Кто вам сказал что, я истерику закатываю?! не х.. покрывать этих интернов. Дебилы собака корова что ли, молоко за месяц появляется.
Короче тусуйтесь оба два!
Гость
59 - 13.01.2013 - 10:20
58-Вы ничего не попутали?может Вам в пивнушку сходить с таким сленгом?))))
Гость
60 - 13.01.2013 - 14:26
58-Chelsi 93 >так и кто вас там унизил и оскорбил? имя называйте. или вы так просто поорать зашли?
Гость
61 - 18.04.2013 - 16:18
Ужасное заведение - клиника Вита на КМР!!! Дальше ресепш не прошли, т.к. нам сильно нахамили, проигнорировали вопросы и вообще разговаривали так, как будто мы им минимум что-то должны. Имени не знаем, просто потому, что нам там никто не представлялся и бейджика на груди у хамки не было. Остался очень неприятный осадок на душе после столь "милого общения". Больше ни под каким предлогом туда даже не зайдем!!! Если такое отношение к людям, то даже страшно предположить, как они обращаются с животными.
Гость
62 - 18.04.2013 - 16:21
А если насчет имени, то это было сегодня, 18.04.13г. не думаю, что там очень много девушек на ресепшн, одна маленькая черноволосая, другая повыше. Вы же наверняка знаете своих сотрудников.
Гость
63 - 25.09.2013 - 20:09
Не первый раз слышала от знакомых, что лечение там плохое, а теперь и столкнулись сами. Оставляли кота на госпитализации, продержали почти неделю они его на капельницах. причем дорогих. так как коту нужно было питание и восстановление. ведь от воспаление в глотке сам не мог есть пока. а через время. просто сняв деньги сказали, что кота надо усыплять. так как отказали почки. хотя кот поступил к ним просто с воспалением глотки (наелся репяхов). Что кололи и как не знаю...что отказали почки у здорового кота... за неделю...
Гость
64 - 25.09.2013 - 20:13
42-Субъективно объективная > собаку моей сестры несколько лет назад тоже хотели усыпить...не пытаясь лечить...мы увезли собаку от них в клинику Сафри...и собаку выходили! В Вите не врачи, а шарлатаны..которым просто лишь бы деньги содрать... а знаний там 0
68 - 26.09.2013 - 07:46
А мы очень благодарны врачу Диане в "Вите" на ГМР - 2 года назад она прооперировала мою пожилую собаку, удаляла опухоль, с метастазами, сложную. Таксе 13-й год, живет и радуется.
Гость
69 - 26.09.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Листва Посмотреть сообщение
А мы очень благодарны врачу Диане в "Вите" на ГМР
И мы тоже! Это врач от Бога, только ей доверяю своих питомцев, а у меня их четверо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены