К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенняя акция по льготной стерилизации

Гость
0 - 07.02.2016 - 20:30
Основная информация
Разделкошки
ТемаВесенняя акция по льготной стерилизации
СообщениеВетеринарный кабинет на Фадеева, 150/4 объявляет о начале весенней акции по льготной стерилизации и кастрации. При условии стерилизации сразу двух кошек стоимость операции составит для Вас всего 1500 рублей вместо 2500 за одно животное. Также кастрация двух котов по акции-1000 рублей каждый (при обычной стоимости 1500). Ждем вас ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных по адресу г. Краснодар, ул. Фадеева, 150/4. Предварительная запись на операции по тел. 8 918 112 91 07



Гость
1 - 08.02.2016 - 01:06
год назад вот по такой же типа акции хотела стерильнуть у них свою кошку. Благо, что хоть заранее прозвонила по цене уточнить. Как узнали, что у меня домашняя животина, не уличная - цену озвучили в 2 раза выше. В результате стерильнула кошь в другой ветклинике, еще дороже, но это уже был вопрос принципа. Терпеть не могу брехунов. Я это все к тому, что предварительно звоните уточняйте цену. Они видимо рассчитывают на то, что человек если уже собрался, приехал к ним, то разворачиваться обратно из-за цены не будет.
Гость
2 - 08.02.2016 - 07:24
577v- дело в том, что подобные акции обычно действуют для людей, которые приносят стерилизовать уличных, бездомных животных, подобрышей, потому что одно дело прооперировать свою домашнюю кошку один раз, и другое дело, когда человек носит по несколько животных каждую неделю. Но мы идем навстречу и теперь делаем скидку и для домашних кошек при стерилизации 2 и больше животных.
Гость
3 - 08.02.2016 - 14:05
осенью кастрировала кота, в одной клинике заплатила 1200, подруга в другой заплатила 1000, не по льготной цене.
4 - 08.02.2016 - 18:01
0-vetkabinet_apg > Может, хирурги у вас хорошие, но дерматологи и терапевты никуда не годятся. 1,5 месячным котятам вкололи Вакдерм, хотя ничего не светилось, соскоб не взяли и отправили на 2 недели зарастать лишаями и корками дальше. Ничего наружно для облегчения состояния не назначили, информацию о том, что за 2 дня до этого давали глистогонное, проигнорировали. На жалобы об угнетенном состоянии одного котенка девушка-врач (?) ответила: так бывает, спокойный значит. И все, ни анализов, ни осмотра.
Если я приходила не по адресу и терапия с дерматологией не является вашей специализацией, то надо было сразу об этом сказать. Всем теперь советую ваш кабинет обходить стороной.
Гость
5 - 09.02.2016 - 21:34
4-Бета > Я так понимаю, что они же и хирурги))))
Гость
6 - 09.02.2016 - 22:40
ничего не могу сказать сильно плохого про веткабинет на Фадеева, я много там животных стерилила по льготе, и всегда все было замечательно! но вот единственный раз, когда с Машей после стерилизации беда произошла (началось кровотечение) и я по телефону это им кричала, и сказала, что приеду через минут 20!!! говорила с хирургом, который оперировал, приехала, а его нет..... он меня не дождался, девочка деружная протерла шев и уколола кровоостанавливающее.... уверила, что все будет хорошо.... приехали домой, собака умерла через час..... странное отношение осталось.... вроде и до этого все хорошо было, а тут ... ну может осложнения... всякое бывает, вопрос только один, почему хирург не дождался и не осмотрел САМ собаку? ..... это очень оттолкнуло..... честно.... больше не ездила туда.... извините....
Гость
7 - 10.02.2016 - 00:49
Цитата:
Сообщение от vetkabinet_apg Посмотреть сообщение
577v- дело в том, что подобные акции обычно действуют для людей, которые приносят стерилизовать уличных, бездомных животных, подобрышей, потому что одно дело прооперировать свою домашнюю кошку один раз, и другое дело, когда человек носит по несколько животных каждую неделю. Но мы идем навстречу и теперь делаем скидку и для домашних кошек при стерилизации 2 и больше животных.
- что значит - ОБЫЧНО? Тогда и надо было так и написать: акция только для уличных животных. А вы вводите людей в заблуждение. Цель - я озвучила выше. Это некрасиво и наводит на определенные выводы о вас, - это во-первых. А во-вторых, сразу возникает вопрос о качестве самих операций. Для домашних - дороже, значит - качественнее, а для уличных и "так сойдет"? А если я не права и нет разницы в качестве операций, то почему такая разница в цене? Какая вам разница кого оперировать: бездомыша или хозяйскую кошь? Какая вам разница за чьё животное вам люди принесут деньги в кассу?
Вопросы все риторические, ответы -ваши - мне не интересны, так как и так все понятно...
Гость
8 - 10.02.2016 - 18:53
А мы очень довольны работой этого ветеринарного кабинета! Обслуживаемся у них уже несколько лет, стерилизовали не одну кошку, и "хозяйских", и уличных, ни разу не было никаких осложнений, швы всегда аккуратные, маленькие, кошечки хорошо переносили операцию. Да и так с любой болячкой наших питомцев тащим на Фадеева, всегда всё грамотно объясняют, лечение назначают эффективное. А случаи бывают разные, и судить о клинике по одной неудачно вылеченной собаке нельзя. Нам всегда стерилизовали живность по льготе, хотя доктор объяснял, что им никто не компенсирует эти скидки, они нам навстречу идут, и надо их благодарить за это. Мы только в этом кабинете и всем советуем!
Гость
9 - 10.02.2016 - 20:21
8-neif23reneif >"Оленька", душа моя, а скажите пожалуйста, как вы узнали об этом форуме и что есть такая тема именно о той клинике, которую именно вам очень хочется похвалить?И если вы не внимательно читали, то речь идет о ценах на услуги!
10 - 11.02.2016 - 00:30
Паманя, назначаешься главным разоблачителем.) Достали такие отзывы ников-однодневок.(
Гость
11 - 11.02.2016 - 09:11
9,10-надеюсь,что мой ник не признают однодневкой)))
В эту клинику обратилась моя невестка с тойчиком,по принципу шаговой доступности,отзывы самые положительные,отнеслись очень хорошо,реально помогли и достаточно бюджетно.
Считаю,что каждый человек может сравнить цены в клиниках и выбрать для себя доступный вариант.
А "обливание"грязью любых предложений клиник (не только в этой теме,но и в подобных ей)никому чести не делает.
Гость
12 - 11.02.2016 - 11:14
11-Той Кноппи >грязью никто никого не обливает, не преувеличивайте. Речь идет об "акции" и цене вопроса.
Гость
13 - 11.02.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от neif23reneif Посмотреть сообщение
и судить о клинике по одной неудачно вылеченной собаке нельзя.
какой неудачно вылеченной? умерла собачка за судьбой которой пол форума следили
я вот следила, но только сегодня узнала КАК умерла она оказывается вот как, хорошая реклама
Гость
14 - 11.02.2016 - 11:23
8-neif23reneif >эх вы, не мог ваш доктор 20 мин подождать и возможно спасти жизнь собаке??
Гость
15 - 11.02.2016 - 11:42
12-Паманя,тем более что речь об акции и цене вопроса.
В разных клиниках цены очень разные.
В данной теме четко расписаны скидки(исходя из действующих цен данной клиники),а в п.2 дополнительное полное разъяснение.
16 - 11.02.2016 - 13:53
14-такая > Когда я приходила, доктор тоже сказал: давайте быстрее, а то я спешу. Может, это он же, вечно спешащий и уходящий.
Гость
17 - 11.02.2016 - 18:58
Такая-"мой" доктор? Такой же мой, как и ваш. Я никого не защищаю, я высказала свои впечатления и свои отзывы, имею право. И по поводу цен-мы всегда звоним заранее и напоминаем, что мы "льготники", и всегда нам озвучивают цену по телефону
Гость
18 - 11.02.2016 - 18:59
такая-а ник-однодневка потому, что забанили уже в другой теме, доказывая истину таким как вы...
Гость
19 - 11.02.2016 - 19:51
18-neif23reneif >
*Кто вы, я не узнаю вас в гриме?*
20 - 11.02.2016 - 21:32
19-Паманя > Пусть защищает, вдруг там действительно все положительно.
Я бы хотела знать, за счет чего возможна льгота: применение более дешевых/менее качественных материалов или врач не получает деньги за работу? Или все на уровне, а это - чистый убыток? Или не убыток, а просто наценочку убрали?
Гость
21 - 11.02.2016 - 21:37
в Карасунском округе это единственная клиника которая помогает волонтерам и делает акции Скидка 1000р и 500р что вас не устраивает Хотите халяву Легко все в Большую Медведицу Там только за то что вы зашли в кабинет уже 500р щелкнуло За 2 года я простерилила на Фадеева 59 хвостов Учитывая что много и собак экономия где-то 65-70 тыс Меня лично устраивает Вот что вы за люди Вам предложили помощь нет надо обгадить
Гость
22 - 11.02.2016 - 21:40
21-cnjvbr >никто не гадит... я теперь просто боюсь туда везти.... я и не обвиняла никого.... просто не пойму до сих пор, почему врач не мог нас дождаться.... Я сама там много кого стерилила и была очень довольна. а теперь вот так....
23 - 11.02.2016 - 21:41
21-cnjvbr > Что поделаешь, есть люди, которым там эту помощь не оказали должным образом. Почему бы не воспользоваться случаем и не сказать об этом.
Гость
24 - 11.02.2016 - 22:03
Доброго времени суток всем!
У нас было 3 кошки. Домашние. Ну как "домашние" в частном доме, особенно летом? Посоветовали, не помню на каком форуме в ВК, эту клинику. Предварительно созвонились, узнали цену. Нам, так как кошек - не одна - сделали скидку. Прооперировали всех троих, не сразу, а с интервалом в месяца 2-3. Две кошки живы-здоровы, а третья или убежала, или же украли красавишну нашу. Врачи нравятся. Внимательные. Приходим к ним и по поводу лечения от разных заболеваний и при травмах.
У каждого врача, у каждой клиники есть, как в одном фильме сказали, своё кладбище. И надо это понимать. Ведь люди мы, не Боги.
Жалко собачку, которую не осмотрел хирург! Уж не знаю какой повод у него был, что он не дождался. Жалко хозяйку, которая потеряла своего питомца! Вы так и не узнавали у врача причину его отсутствия? Может, он на вызов уехал? Очень хочу надеяться, что это так, потому что мне нравится весь персонал, и не хочется разочаровываться в них. Ведь чуть что, и мы к ним бежим за помощью.
Гость
25 - 11.02.2016 - 22:20
24-KuzAlS >Собака была бездомная, ее я взяла на кураторство. она потерялась, нашли! потом все стандартно. записала на стерилизацию, сделали, через несколько часов началось кровотечение. у нее весь бандаж был в крови! ВЕСь! я об этом кричала в трубку по телефону, а мне с той стороны спокойно говорили, что у больших собак (овчарка) это НОРМА!!!!! это КАК???? и я еще просила, давайте я приеду. посмотрите, а мне в ответ только, "посмотрите шов, если не разошелся то уколите кровоостанавливающее и все! " ... КАК???? честно, я тоже возила туда много кого..... но такое отношение, что они даже не хотели, что б я везла ее.....
Гость
26 - 12.02.2016 - 10:16
0-vetkabinet_apg > Хочу здесь обратиться к создателям темы. Объясните, пожалуйста эту ситуацию. Ведь люди ищут того врача, ту клинику, в которой помогут их питомцам. А читают такие вот отзывы. Отмолчаться считаю неправильным. надо разъяснить что произошло и почему. Так доверие к вам не будет подорвано.
С уважением, Елена
(вы нам много помогли с нашими животными, и спасли от смерти нашего котёнка. Выходили, поэтому с уважением)
Гость
27 - 12.02.2016 - 11:30
KuzAlS> добрый день! Хочу сказать , что мы ни в коем случае не отмалчиваемся и не снимаем с себя ответственность. Вышеописанную собаку хорошо помню, в тот день было три стерилизации собак, эта была самая крупненькая по размеру, и именно у неё во время операции обратили внимание, что значительно увеличена селезенка. Если учитывать, что налицо было нарушение свертываемости крови, то скорее всего имел место факт наличия у животного какого-то серьезного системного заболевания крови, вплоть до лейкоза. Знать этого без результатов соответствующих анализов не могли ни мы, ни владельцы. К сожалению, такие случаи не исключены, так как животных перед операцией привозят часто с улицы, не обследованных, и какие у них там хронические заболевания в анамнезе-для нас остается тайной. То, что доктор не дождался на приеме, причину сейчас конечно не могу вам точно сказать, так как прошло время, но у нас часто бывают экстренные вызовы, может быть нужно было уехать именно по этой причине. Но в таких случаях у нас до 8 вечера всегда есть дежурный врач.
Гость
28 - 12.02.2016 - 12:18
стерилила там кошку,дома через день началась рвота,звоню говорю об этом.Как вы думаете,какой был ответ?
-Она наверное у вас отравилась чем-то!
Угу,конечно же отравилась,сидя в собачьей клетке,ибо отходняк от наркоза был жестким.
В итоге повезла утром в другую клинику,но время было упущено-панлейкопения.Кошка умерла.
Вот такое вот отравление оказалось((((
Гость
29 - 12.02.2016 - 12:37
28-Гренка >ну вы не равняйте работу хирурга и ответ какой-то (обычно) девочка-админа..давайте не будет по телефону ставить диагнозы. и да, так бывает, панлейко на фоне наркоза вылезает мгновенно..с той стороны трубки может быть ЛЮБОЙ врач, в том числе очень малоопытный..Все таки неправильно валить в кучу предложение о льготной стерилизации со всеми остальными проблемами. В Краснодаре очень плохо с ветеринарией вообще! Хирургия еще терпимая..терапия полный ноль, в любой клинике, не нападайте на одну.
Гость
30 - 12.02.2016 - 12:51
27-vetkabinet_apg > скажите, а сиерились вот так, без обследования, это нормально?
Привезли, сказали вам - режьте. Ну и вы отрезали. Да?
Я просто никак не пойму этого повального увлечения стерилизацией
Гость
31 - 12.02.2016 - 12:51
Сиерились - стерилить
Гость
32 - 12.02.2016 - 12:53
29-я разговаривала конкретно с тем врачом,кто делал операцию!
34 - 12.02.2016 - 13:45
30-Лора > За полноценное обследование надо отдать кучу денег, равную или превышающую стоимость самой операции (для кого-то и это не деньги, конечно), поэтому делают так. И то у меня нет статистики, чтобы в случае наличия рисков хозяева однозначно отказывались от данного мероприятия.
35 - 12.02.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень плохо с ветеринарией вообще!
В том числе и потому, что молодым вчерашним "помощникам ветеринара" предоставляют действовать самостоятельно, никак не контролируя. Вот они и тренируются на кошках. В буквальном смысле слова.
Гость
36 - 12.02.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от vetkabinet_apg Посмотреть сообщение
KuzAlS> налицо было нарушение свертываемости крови
Можно узнать, каким методом Вы это определили? Или глядя в ее честные глаза?
Гость
37 - 12.02.2016 - 18:45
А почему бы не предположить послеоперационное кровотечение, связанное с некорректным наложением швов? Это более вероятная причина, чем за уши притянутый диагноз про селезенку, паталогию крови ,лейкоз и тд. Не находите?
Гость
38 - 12.02.2016 - 18:47
И какой может быть срочный вызов у хирурга, когда собаку, оперированную им везут с кровотечением?
Гость
39 - 12.02.2016 - 18:57
И почему владельца не предупредили о тяжелой системной паталогии после операции и все это вспоминается только сейчас?
Гость
40 - 12.02.2016 - 18:57
Elena Kras 2015>что вы имеете в виду под некорректным наложением швов? Сотни животных зашивали корректно, а тут вдруг рука дрогнула?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены