К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенняя акция по льготной стерилизации

Гость
0 - 07.02.2016 - 20:30
Основная информация
Разделкошки
ТемаВесенняя акция по льготной стерилизации
СообщениеВетеринарный кабинет на Фадеева, 150/4 объявляет о начале весенней акции по льготной стерилизации и кастрации. При условии стерилизации сразу двух кошек стоимость операции составит для Вас всего 1500 рублей вместо 2500 за одно животное. Также кастрация двух котов по акции-1000 рублей каждый (при обычной стоимости 1500). Ждем вас ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных по адресу г. Краснодар, ул. Фадеева, 150/4. Предварительная запись на операции по тел. 8 918 112 91 07



Гость
41 - 12.02.2016 - 18:58
Сотни? Вы не преувеличиваете? )))
Гость
42 - 12.02.2016 - 18:59
Вы не ответили на другие вопросы
Гость
43 - 12.02.2016 - 19:03
Слушайте, кажется тема была про льготную акцию, а тут развели уже целый базар. Мы ведь все не специалисты, как можно обвинять людей в том, в чем сами не разбираетесь? Если даже у медиков бывают врачебные ошибки и осложнения у пациентов по разным причинам, а у животных тем более. Один негативный опыт среди многих успешно проведенных операций разве дает вам право поливать грязью людей. Вон вроде, не оправдываются, объясняют что к чему. Делают скидки, хотите воспользуйтесь, хотите нет, зачем столько негатива
Гость
44 - 12.02.2016 - 19:09
Elena Kras 2015>нет, не преувеличиваем. Ежедневно в нашей клинике проводится от одной до 5-6 операций по стерилизации, за год...считайте сами. И льготная операция не значит хуже, отношение к животному и владельцам одинаковое, тот же наркоз, шовный материал, качество манипуляций.
Гость
45 - 12.02.2016 - 19:15
Все спорные моменты касательно каждой операции и каждого конкретного животного мы обсуждаем с владельцами лично, на все вопросы подробно готовы ответить, ничего не скрываем.
Гость
46 - 12.02.2016 - 19:16
29-PHENIX > Плохо с ветеринарией потому , что главный критерий выбора клиники это дешевизна. Все ищут врачей от Бога, которые взглянув на животное ставят диагноз, божественным прикосновением исцеляют и все бесплатно. Поэтому и плодятся эти ветеринарные кабинеты, которые по анализу крови ставят эпилепсию, а по увеличенной селезенке лейкоз.
Гость
47 - 12.02.2016 - 19:22
45-vetkabinet_apg >Тем ни менее не ответили ни на один вопрос как были поставлены те диагнозы, которые Вы здесь озвучили. И ни слова о врачебной ошибке. А врач , проводивший операцию " скрылся" на срочный вызов.
Гость
48 - 12.02.2016 - 19:34
Elena Kras 2015 > диагнозы никто не ставит, просто для примера, что причин может быть очень много, животное не было обследовано, история его болезней нам не известна.
Гость
49 - 12.02.2016 - 19:52
Ну давайте уже закроем тему Маши, я никого не обвиняю и не обвиняла, быть может все, что угодно, тем более собака жила на улице. Просто вот осадок остался... В остальном все у моих остальных животных после операций там было хорошо. Поправлялись быстро. Машу жаль, конечно, очень. ну так случилось... увы. Надеюсь таких случаев ни у кого не будет. Клинике спасибо за скидки, это все ж очень помогает.
Гость
50 - 13.02.2016 - 09:31
Две страницы грязи Молодцы Наталка а вы совсем убили Чтож вы не написали в первом же посте что все остальные животные у вас в шоколаде после этой клиники Интересно куда вы сейчас их повезете Советую в Краснодог Вы не берете во внимание что мы тащим туда в основном всех с помоек с какой заразой скрытой одному богу известно Я бы на месте докторов этой клиники закрыла бы эту акцию Волонтеры у нас состоятельные Особенно почитав в Вк как сопли на кулак наматывают прося помощи Не плюйте в колодец с которого прийдется пить воду
Гость
51 - 13.02.2016 - 10:34
50-cnjvbr >Читать вообще не умеем? да?
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
я много там животных стерилила по льготе, и всегда все было замечательно!
И вообще весь мой первый пост в этой теме перечитайте. чем наезжать!
Гость
52 - 13.02.2016 - 22:19
автор, не надо включать дурака про увеличенную селезенку и прочее. там элементарно могла слететь лигатура, например. все люди, все ошибаются. НО, вот из тех ветов, что я знаю, ни один не уезжал при внештатке после операции, а некоторые еще и возвращались, несмотря на то, что оттрубили ночную смену. в конце-концов можно и даже нужно было в итоге вскрыться и убедиться для себя, что там все в норме и это ДВС, например. и если хозяин интересуется - показать ему и объяснить. то, что хирург должен был дождаться - это вообще не обсуждается и никакие отмазы про срочный вызов тут не катят. на этот "срочный вызов" мог бы поехать другой врач, тем более, что он был. задумайтесь над этим.
Гость
53 - 13.02.2016 - 22:24
0-vetkabinet_apg > Доброго времени суток.
Сколько стоит сейчас у вас осмотр? Проблема с анусом у кошки. Кровит немного. Можно в личку ответить.
Гость
54 - 13.02.2016 - 22:52
46-Elena Kras 2015 > а других НЕТ, дешевизна тут ни при чем, перепробовала я и многие знакомые ВСЕХ - результат только в Москве можно получить более-менее адекватный.
И вообще тема о стерилизации! Не пора ли как-то зачистить все остальное, вроде как правила существует..или только относительно избранных эти правила действуют?
Гость
55 - 13.02.2016 - 23:50
34-Бета > ну так, нет денег - незачем животное заводить
Гость
56 - 13.02.2016 - 23:57
52-chesterS > про увеличенную селезенку нам сказали после операции... мы спросили, это опасно? сказали нет. вот так было. я не спорю и не обвиняю.!!!!! ни в коем случае!!!! жаль только того, что сам врач нас не мог дождаться! это моя единственная претензия! Может у Маши и были заболевания, что она бы никак не выжила, я этим себя оправдываю! потому что виню себя!только это...... В остальном у меня нет никаких претензий! там всегда хорошо принимают и относятся хорошо! я там была не один раз! один вопрос, почему не дождались....
Гость
66 - 14.02.2016 - 02:24
А сколько будет стоить стерилизация одной кошки и кастрация одного кота? Приблудные. У нас с лета.
Гость
67 - 14.02.2016 - 07:30
Пожалуйста, все вопросы по телефону 8 918 112 91 07
Гость
68 - 14.02.2016 - 09:48
Кошка в лукошке> 1000 рублей кот и 1500 кошка, только пожалуйста предварительная запись по телефону 8918 112 91 07 и уточняйте, что вы по акции
Гость
69 - 11.03.2016 - 11:48
Неделю назад простерилизовала там две кошки по акции. Свою и дворовую. Отходили по-разному, одна почти сразу начала ползать и кричать, другая пол дня тихо проспала, пыталась вставать, писалась и снова засыпала, вечером залезла на постель и замурчала. На второй день обе скакали, ели. Уколы нам дали с собой.
Дворовой кошке сделали косметический рассасывающийся шов (девушка врач делала), потому что я переживала как кошку со швами на улицу выпускать. Четыре дня продержала её дома в бандаже, на пятый выпустила, шов посмотрела - сухой, чистый, никаких ниток не торчит.
И моя обезьяна решила, что уже хватит, стянула сегодня бандаж и сняла единственный шовчик. Всё заросло и следа нет, на ощупь внутренние швы ещё ощущаются.
Спасибо врачам клиники и за скидку, и за золотые руки, и за рассасывающийся шов для уличной кошани!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены