К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умоляю, помогите, кота на усыпление!

Гость
0 - 25.10.2014 - 13:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаУУмоляю, кота на усыпление!
СообщениеУмоляю, кота на усыпление
Сообщение Кот канадский сфинкс 5 лет в полном неадекватном состоянии. Сидит в клетке, кидается, сильно кричит. Приговор семьи усыпить сегодня . Прошу помогите, отдам с клеткой, подр обности по телефону 8 918 963 71 51




Отредактировано Steppe Stars; 05.11.2014 в 19:34. Причина: Caps Lock
Гость
41 - 27.10.2014 - 22:12
Батарея на тел разрядилась, Яна если можете скиньте звонок на 8 918 43 0 22 33,я Вам перезвоню
Гость
42 - 27.10.2014 - 22:19
38-Люда Люся >ну не может быть чтоб это все было просто так. Значит, болит что-то, или вам уже писала Leoland, эпилептическая активность. Вызывайте опытного вета, вы чего ждете? Он же с голоду и отбитых о клетку конечностей или погибнет, сердце не выдержит или окончательно тронется. Пробуйте дротик и что угодно, кот же погибает у вас на глазах. Про дочь на улице-вообще странно. Или дочь вас, простите, шантажирует или вы чего-то не договариваете. Член семьи, говорите? Ни разу не слышала, чтоб членов семьи усыпляли...
Гость
43 - 27.10.2014 - 22:26
у меня сложилось впечатление, что кота довели.
не последнюю роль (мягко говоря) в этом сыграл муж.
то, что он "крупный", и поэтому кот его боится - та не смешите, для кота любой человек - крупный.
и это не первое проблемное животное в этом доме.
у меня канадец, так добрее, ласковее и общительнее котов я не знаю. коты-кошки у нас доме с детства, моего,естественно.
возможно, муж допускает, мягко говоря, вольности в ваше отсутствие.
это же как его, кота, надо было достать..
44 - 27.10.2014 - 22:28
Автору

это как же надо было довести животное до такого состояния?!в следующий раз, когда не найдете уважительных причин - усыпите мужа..
не будут животные вести себя так агрессивно без причины, к тому же выборочно..
вы мне напомнили одну семью животнолюбов, где кот от страха ссался, его сплавили, щенка так же, а с мышки дочка играясь сняла кожу - и так же живую из гуманных соображений зарыли в поле.. нет слов..
45 - 27.10.2014 - 22:30
семья неадекватов..

если действительно беспокоит судьба животного, то хотя бы попробовали решить проблему не усыплением, а обследованием как писали выше, ну, и на фон в семье обратили бы внимание, звери - индикатор..
Гость
46 - 27.10.2014 - 23:20
Как вы можете не зная меня, мою семью, ситуацию, такое писать.... много кто пишет, но позвонили и всё узнали 2 человека.

Люди...
Гость
47 - 27.10.2014 - 23:23
Tysya
8 - 26.10.2014 - 13:47
Пишу по просьбе хозяйки кота. Она не может зайти на сайт. Что-то глюкануло.
Поверьте, я знаю Людмилу не первый год. Это очень ответственный и любящий животных человек. Но ситуация действительно непростая.

Её сообщение:


Спасибо Всем, кто откликнулся. Спасибо, Александре Александровне (не знаю её ник) за грамотную консультацию и оценку ситуации как специалиста.
История моего Амадея.....
Гость
48 - 27.10.2014 - 23:30
.....фейк.....
ИМХО
Гость
49 - 27.10.2014 - 23:35
ДОБРАЯ
48 - Сегодня - 00:30
Какой фейк??? Я скопировала часть сообщения которое по моей просьбе отправила на сайт заводчик сфинксов, которую знают многие в Краснодаре и не только .
Для вас фейк когда человеку плохо?
Гость
50 - 27.10.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Люда Люся Посмотреть сообщение
Поверьте, я знаю Людмилу не первый год. Это очень ответственный и любящий животных человек. Но ситуация действительно непростая.
ну верим, и что? что мы можем сделать? всем форумом ломануться в Афипский, посмотреть на кота, поцокать языками и .... что дальше? животное в любом случае, даже для усыпления необходимо доставить к врачу, вперед, действуйте, если клетка накрыта одеялом, то в машину и в город к врачу.
Гость
51 - 27.10.2014 - 23:58
Настоящий Форумский Гремлин
50 - Сегодня - 00:43
Не подумайте , что последние из моих сообщений адресованы людям которые могут подсказать, что делать в сложившеся ситуации они скорей для:
ДОБРАЯ
48 - Сегодня - 00:30
.....фейк.....
ИМХО
Картина маслом
44 - Вчера - 23:28
Автору

это как же надо было довести животное до такого состояния?!в следующий раз, когда не найдете уважительных причин - усыпите мужа
Spirit 07
43 - Вчера - 23:26
у меня сложилось впечатление, что кота довели.
И т.п.
Подсказали, что можно обездвижить дротиком сказали какой препарат, завтра буду обзванивать, искать.
Гость
52 - 28.10.2014 - 00:07
...уже 3 дня подсказывают, что делать.....
Гость
53 - 28.10.2014 - 05:37
кота приговорили.
:((
Гость
54 - 28.10.2014 - 06:55
43-Spirit 07 >Не, я шизею с "любителей животных"...
Вы полностью игнорируете всё, что пишет автор.
Гость
55 - 28.10.2014 - 07:20
54-AlexYeisk >
вот я-то как раз читаю и делаю выводы из того, что вижу. ни одно животное в этом доме не выжило. довести кота до перитонита - это о многом говорит.
а насчёт шизею - я заметил.
Гость
56 - 28.10.2014 - 07:32
55-Spirit 07 >Дружок, а тебе не приходило в голову, что агрессия к человеку - не самая нормальная реакция для кошки?

Нет, я понимаю, довести животное "вы мне напомнили одну семью животнолюбов, где кот от страха ссался".

А вот "прицыкнул на них и они втроём пошли на него в атаку" - это, мягко говоря, ненормально. Ненормально при ЛЮБОМ поведении человека.
Гость
57 - 28.10.2014 - 07:35
Автор, вы обижаетесь, но у вас третье животное гибнет. Какой вывод можно сделать?
Говорите, что кот для вас член семьи, и тут же добавляете, что муж и дочь твердо стоят на усыплении. При этом кот стал ни с того ни с сего бросаться на мужа? Я в это не верю.
Много нестыковок.
Мне всё равно, как и другим форумчанам, что там и как в вашей семье, но животное погибает на ваших глазах, а вы чего ждете? Когда у котика сердце остановится, чтоб погоревать и купить следующего?
Никто не пытается вас оскорбить, вы не видите ситуации со стороны.
Гость
58 - 28.10.2014 - 07:38
56-AlexYeisk >а ты видел ситуацию? Сам-то это представляешь? Большой сильный муж сказал котикам "Ай-яй-яй, плохие котики", и они тут же ринулись перегрызть ему горло? Логику включайте, уважаемый.
Чего-то автор не договаривает.
Или тролль уровень Бог.
Гость
59 - 28.10.2014 - 07:45
58-Роскошная >"Сам-то это представляешь? Большой сильный муж сказал котикам "Ай-яй-яй, плохие котики", и они тут же ринулись перегрызть ему горло?"
Даже если муж отвесил по смачному пинку каждому котику, их реакция ненормальна.

Честно говоря, я вообще такое не представляю.
Гость
60 - 28.10.2014 - 07:50
Даже если муж отвесил по смачному пинку каждому котику, их реакция ненормальна
всё, свободен.
что ты вообще в этом разделе делаешь?


кстати, вот и причина перитонита.
Гость
61 - 28.10.2014 - 07:54
60-Spirit 07 >Еще раз, для тех, кто в танке:
Я не говорю, что пинать кота - нормально.
Но нормальный кот в таком случае будет убегать, шипеть, но не атаковать человека. Тем более, если речь идет о трех котах одновременно.
Гость
62 - 28.10.2014 - 09:26
Мои кото после волшебного пендаля, через минуту уже сидят на руках и ластятся...ибо знают, что кушать с моей тарелки незя :)))
Гость
63 - 28.10.2014 - 09:31
62-Trulolo > ща тебя тут заклюют ))))
Гость
64 - 28.10.2014 - 09:41
Бедная животинка!...
Гость
65 - 28.10.2014 - 09:52
Товарищи, то что у некоторых сфинксов происходит сдвиг по фазе, это уже не новость. Эта ситуация на самом деле существует и неоднократно здесь на форуме были такие темы. Пожалуйста, давайте не будем по этому поводу нападать на автора и строить предположения.
Люда Люся, вам нужно срочно вызывать ветврача на дом и решать ситуацию, а не ждать когда ваш кот загнется сам.
Гость
66 - 28.10.2014 - 10:13
47-Люда Люся >Посмотрите личку
Гость
67 - 28.10.2014 - 10:21
Если честно, у меня такое мерзкое ощущение, что автор тупо ждет нашего благословения на усыпление...чтоб так сказать с чистой совестью...
Ток это дело очень личное и очень тяжелое морально...но когда безопасность семьи уходит на второй план и ночующие га улице дети...при всей моей лббви к котам, за гранью моего понимания...
Гость
68 - 28.10.2014 - 10:40
И вообще...отпустите котэ на радугу, и дай бог чтоб в следующей жизни нашел хороший дом...и ге заводите больше котов...
Гость
69 - 28.10.2014 - 10:45
Только усыплять животное, если до этого дойдёт, нужно правильно и гуманно, чтоб не мучилось.
После того, как решили усыпить свекровину собачку, изучила тему препаратов для "усыпления" вдоль и поперек. Если есть вопросы, пишите в личку.
Гость
70 - 28.10.2014 - 11:04
Люди. Я клянусь НИКТО , НИКОГДА КОТА НЕ ОБИЖАЛ , НА НЕГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ДАЖЕ ПОВЫШЕН ГОЛОС (НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОСТАЛЬНОМ ЗДЕСЬ ОЗВУЧЕННОМ ВАМИ).
Ничьё "благословение мне не нужно", за этим ходят в церковь, а не на форум.
Ветклиники которые нашла обзвонила, укол дротиком с ксилом-Такую услугу они не предоставляют (спрашивала подскажите может знаете где можно найти, ответ -даже незнаем) .

kvest
66 - Сегодня - 11:13
Спасибо ещё раз, жду врача, (здоровья и всего, всего Вам, Вашей семье и питомцам).
Гость
71 - 28.10.2014 - 11:10
Если, как говорите наблюдались у Корягиной ранее...
То, лучше нее, грамотнейшего врача с огромным опытом, владелицы и заводчицы кошек - кто может найти единственное верное решение?
Неужели думаете, что болтология на форуме уже четвертые сутки больше поможет котейке, чем помощь специалиста????
Лично для меня мнение Ирины Григорьевны - истина в последней инстанции.
Уже миллионстотысяч раз сказали - к врачу. Или врача домой.
Нет, сплошное, извините, соплежуйство, непонятные обиды, не обижайтесь, но сказки про дочь, ночующую на улице из-за трехкилограммового монстра в клетке, издевательство над животным в виде заточения без воды и еды.
Чего ждете? пока естественным путем разрешится вопрос - от голода, жажды, травм и ужаса???
да уж.... "член семьи"....((((
Что может сделать вам даже совсем неадекватное животное, запертое в железной клетке? Что мешает хоть корма сыпануть сквозь прутья?
Он что, сквозь прутья просочится и располосует вас?
Гость
72 - 28.10.2014 - 11:49
А давайте не будем обвинять породу!!!

Сначала плодят плодят а потом сфинксы виноваты!!!
Да чтоб сфинкс настоящий канадский донской петербургский стал агрессивным ну я лично совершеннт не представляю что должен сделать человек. это просто невозможно.
А вот хбп там да. но начинать надо с капитального обследования..
Гость
73 - 28.10.2014 - 11:53
Ребенок на улице ночевал.....а родители не знали..... простите но обствновка в семье та еще.....
Гость
74 - 28.10.2014 - 11:56
61-AlexYeisk > кошки могут атаковать. но чтоб три сразу - не верю. наверное муж автора сгустил краски.
Гость
75 - 28.10.2014 - 12:09
73-Amaterasu >и это на фоне, что все соц сети гудят как девочка 50 метров до дома не дошла...
Гость
76 - 28.10.2014 - 12:10
74-Натали 770 >"Потом было 3 месяца зоопарка,1-в клетке, 2-е по нижним антресолям в стенке, переоборудованным в клетки, коты просто бесновались при виде мужа которого запомнили и считали агрессором."
А тут тоже сгустил?
Гость
77 - 28.10.2014 - 12:20
76-AlexYeisk > странная там история, мутная. Сразу три кота, которые ненавидят мужа- так может дело не в них, а в нем, а?
Я не верю.
И ребенок на улице- тоже что-то не так. Обычный шантаж со стороны взрослой девочки. В лучшем случае.
Но это дело семейное.
У меня перс сидит- бросался на ноги и на ребенка из-за угла, нельзя было прикоснуться, раздирал кожу в лохмотья. Кусался. Подобрали на улице. Тоже, видимо, был "неадекватен", только решили не тратиться на усыпление, а просто выкинуть.
Через полгода- бросаться перестал, подходит мурлычет, когти уже не выпускает, позволяет брать на руки, стал толстым и красивым.
И я думаю, такой опыт не у меня одной.
Не становятся животные безумными просто так.
Третий кот погибает- тенденция, однако...
Гость
78 - 28.10.2014 - 12:25
77-Роскошная >"У меня перс сидит- бросался на ноги и на ребенка из-за угла, нельзя было прикоснуться, раздирал кожу в лохмотья. Кусался. Подобрали на улице. Тоже, видимо, был "неадекватен", только решили не тратиться на усыпление, а просто выкинуть.
Через полгода- бросаться перестал"
Ну, редкие родители будут терпеть это полгода.
Да и полдня тоже...
Гость
79 - 28.10.2014 - 12:29
77-Роскошная >"странная там история, мутная. Сразу три кота, которые ненавидят мужа- так может дело не в них, а в нем, а?"

Да там не только муж:
"они втроём пошли на него в атаку"

"уехал в Краснодар, но за 2 недели квартирования, новой "маме" устроил полнейший террор с сюрпризами в постели, а потом и на саму хозяйку и вернулся домой."

"Агрессия распространялась на мужа или дочь я могла подойти хотя и на меня шипел"

"пришёл брат мужа сидел на диване, Мозер спал на другом краю , проснулся, испугался и всё. Только теперь он кидается на всех и вся"

На мой непрофессиональный взгляд - генетический дефект.
Гость
80 - 28.10.2014 - 12:40
77-Роскошная >
мне кажется, не стоит кормить жырного тролля.
он за этим сюда и приходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены