К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня осталось 4 дня, чтобы найти себе жилье!

Гость
0 - 07.01.2012 - 02:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ меня осталось 4 дня, чтобы найти себе жилье!
СообщениеСегодня узнала, что у меня осталось 4 дня! Я мягко говоря в шоке! Пожалуйста, повспоминайте, может кто-то сдает!
8-961-52-71-360
Вся тема тут!
Сниму комнату в доме или дом в районе Черемушек, ХБК или ТЭЦ



Гость
281 - 25.02.2012 - 10:43
285-Moannser_Line >пардон, а разве есть ещё кто-то, чтоб их винить? Меня вообще умиляет наглость некоторых собачников: площадки для выгула нету, так пусть во дворе гуляет без поводка и намордника, а если кого покусает - сами виноваты, надо было площадку организовывать! Простейшие аргументы вроде "негде выгуливать - не заводи" и "не можешь содержать и контролировать - усыпи" наталкиваются на остекленевший от ярости взгляд и истеричный визг "живодёр!"
Гость
282 - 25.02.2012 - 12:47
Vreditelyamnet,как сейчас так и 20 лет назад,когда у меня была первая собака,во ВНИИМКе есть места где уж точно не детям гулять.На главные аллеи,где прогуливаются мамашки с колясками я и не призываю выводить песов.А возле прудов и рядом с заброшенными теплицами есть полянки где мы выгуливали своих соб.И от людей подальше и не мешали никому.Согласитесь,лучше уж на заброшенных территориях НИИ гулять с собаками,нежели на школьных и детских площадках.Культура у собачников хромает,что есть то есть.
Гость
283 - 25.02.2012 - 14:21
287-Deya >а призывать и не надо - наглые и ленивые собаковладельцы без всяких призывов прутся со своими шавками на главные аллеи :( А чо - не бить же ноги по куширям! Пруд, заброшенные теплицы... Нафига так сложно - вон есть аллея, пусть там побегает, пописает-покакает, а кому не нравится - пусть убираются, пока моя соба их не покусала!
Гость
284 - 25.02.2012 - 15:03
Vreditelyamnet,отчасти понимаю ваши эмоции,на прогулках с детьми часто сталкиваюсь с не совсем воспитанными владельцами собак.)))Но,согласитесь,не воспитанных родителей и детей тоже хватает.Взаимная толерантность должна быть у обеих сторон.
Странно,лет пять назад у нас с собаками на прогулках проблем не возникало.По аллеям мы проходили с собаками на поводках,если в этом была необходимость,а так старались держаться как можно дальше,в закаулочках НИИ,и мы не раздрожали и нам не мешали.Может с годами ситуация накалилась и изменилась не в лучшую сторону,но район разрастается,а мест для прогулок не только собак,но и людей становится все меньше.Относитесь к ситуации терпимее.Берегите свои нервы,негативными эмоциями ситуации не помочь.
Гость
285 - 25.02.2012 - 16:37
"не воспитанных родителей и детей тоже хватает" - и что? Это люди. Не равняйте человека с животными. "Взаимная толерантность должна быть у обеих сторон" - нет никаких сторон. Есть люди и есть то, что мешает людям. То, что мешает людям, должно быть устранено.
"если в этом была необходимость" - вот-вот. А каждый собачник понимает эту необходимость по-своему :( Кто-то даже крошечного йорка на поводке ведёт, а у кого-то полугодовалый амстафф "просто резвится". "Ну он же щенок, что ему - тоже ошейник, поводок и намордник"? А "щенок", на минуточку, весит под двадцать килограмм, мозгов у него в голове в этом возрасте нет в принципе, зато челюсти уже вполне способны перекусить ребёнку руку.
"Относитесь к ситуации терпимее" - да неужели? А зачем?
"негативными эмоциями ситуации не помочь" - это верно. Зато отравленная фтивазидом приманка творит чудеса ;)
Гость
286 - 25.02.2012 - 16:53
281-beatka1982 >282-1719 >283-Deya >спасиииибо))))))))
Гость
287 - 25.02.2012 - 16:55
283-Deya >Даш, у нас чудесный огромный двор))) И есть друг Миша(хозяйский кобель), так что нам не скучно)))
А насчет ВНИИМКа, боюсь я туда идти(( Там очень много собак, не знаю, как мои себя поведут((
Гость
288 - 25.02.2012 - 18:40
Vreditelyamnet,в ваших постах какой-то юношеский максимализм.Прежде чем хотеть что-то изменить,начинайте с себя.Вы обвиняете собачников,а ведете себя(пусть даже устно на форуме),хуже невоспитанной собаки.Лично мне неприятно читать ваши посты,не смотря на то что доля правды в них есть.
Не равнять людей и собак?А ,собственно, почему?Вас раздражают собаки,а меня,допустим, раздражают дети.Вам не нравится поведение владельцев,а меня часто злит поведение неадекватных родителей.Знаете,если я могу объяснить те или иные причины в поведение собаки и сделать скидку,как животному,то человеку вроде бы разумному,который пишет с такой гордостью посты об отравление собак могу только посочувствовать.Если у такой матери как вы растут дети,то в нашем обществе лет через десять будет все еще в разы хуже.На мой взгляд такие люди опаснее стаи бродячих собак,сегодня вы собак собираетесь устранять,завтра вам сосед дорогу перебежит и помешает...
"Зато отравленная фтивазидом приманка творит чудеса ;) "
Хочу верить,что ваши "чудеса" к вам бумерангом не вернутся.В природе все закономерно,не забывайте.
Гость
289 - 25.02.2012 - 19:59
"ведете себя...хуже невоспитанной собаки" - обоснуйте. То, что Вам неприятно - не значит, что я плохой :) Причина может быть в Вас ;)
"А ,собственно, почему" - а потому, что между животным и человеком есть фундаментальная разница, причём чётко закреплённая законодательно.
"Вас раздражают собаки" - а кого не раздражает бесконтрольно находящийся среди людей хищник? Не забывайте, история одомашнивания собаки насчитывает менее 50 тысяч лет, а сотни тысяч лет до этого наши предки, заболевшие или отбившиеся от племени, служили собакам пищей...
"меня,допустим, раздражают дети" - дети представляют опасность для Вашей жизни и здоровья? Дети переносят бешенство, чуму, глистов и ещё длинный список всякой гадости? У Вас с адекватностью всё нормально?
"злит поведение неадекватных родителей" - если у Вас есть конфликт с кем-то, обратитесь в полицию, она для этого и создана.
"сегодня вы собак собираетесь устранять,завтра вам сосед дорогу перебежит и помешает" - в отличие от Вас, я хорошо представляю себе разницу между собакой и человеком :)
Гость
290 - 25.02.2012 - 20:52
294-Vreditelyamnet > А вот я не вижу разницы между вами и озлобленным, неадекватным стафом. На вас самого не мешало бы одеть строгий ошейник и намордник, столько агрессии, сколько ее у вас, вряд ли у какой собаки увидишь. Кто вас так обидел? Жизнь не удалась?
Гость
291 - 25.02.2012 - 20:59
295-Linda >Проблемы со зрением обсуждаются обычно на форуме "Здоровье" :)
Гость
292 - 25.02.2012 - 21:29
296-Vreditelyamnet > Проблемы с психикой, наверное, там же.
Гость
293 - 25.02.2012 - 21:36
297-Linda >Вы полагаете, что Ваши ощущения обусловлены проблемами психики?
Гость
294 - 25.02.2012 - 22:07
298-Vreditelyamnet >Я полагаю, что вам надо сменить психиатра. Ваш явно не справляется.
Гость
295 - 25.02.2012 - 22:32
собака НИЧЕМ не хуже человека!
законодательные правила устанавливал человек,помнится мнение собаки никто не спрашивал!
не мы создали этот мир-И НЕ НАМ РЕШАТЬ КОМУ ЖИТЬ , А КОМУ НЕТ. кто поспорит? кто был Создателем или присутствовал рядом?
ГДЕ прописано,что всех,кто мешает-УБИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ?


СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ....
296 - 26.02.2012 - 10:55
298-Vreditelyamnet >не связывайтесь-завалят ...
Гость
297 - 26.02.2012 - 12:38
294-Vreditelyamnet > Опять очередному троллю на ветке "Домашние животные" удаётся развлечься... Не "кормите" товарища, берегите свои нервы! Пусть остаётся при своём мнении и Бог ему судья...
Гость
298 - 26.02.2012 - 14:59
299-Linda >А я полагаю, что Вам, вместо постановки диагнозов другим, нелишне самой обратиться к специалисту :)
300-Эрудит >"не мы создали этот мир" - ничего подобного. Города построены людьми и для людей, и людям решать, кому в них жить, а кому нет. Хотите жить на равных условиях с собаками - проваливайте из города в лес и живите :)
Гость
299 - 26.02.2012 - 18:06
303-во во ...точно...люди загадили планету,засрали все вокруг себя,понастроили ПК,создали озоновые дыры и загадили атмосферу.это-подвиг.и теперь решают кому здесь жить? а почему вы мне советуете проваливать? я не думаю,что вы здесь что-то решаете. я буду жить там,где сочту нужным и делать то,что решу сама. указчиков у меня нет. зато вы без очереди можете вступить в сообщество живодеров.флаг не забудьте.
Гость
300 - 26.02.2012 - 18:09
303-ха ха.вы присутствовали 2000лет назад при закладке городов??? и подписывали вселенский пакт о заселении Земли? а может вы Бог в человеческом обличьи? не много на себя берете? вы не вселенский судья,хочу напомнить....
смешно,правда.ржунимагу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены