К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня осталось 4 дня, чтобы найти себе жилье!

Гость
0 - 07.01.2012 - 02:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ меня осталось 4 дня, чтобы найти себе жилье!
СообщениеСегодня узнала, что у меня осталось 4 дня! Я мягко говоря в шоке! Пожалуйста, повспоминайте, может кто-то сдает!
8-961-52-71-360
Вся тема тут!
Сниму комнату в доме или дом в районе Черемушек, ХБК или ТЭЦ



Гость
81 - 18.01.2012 - 16:17
beatka1982, вообще, одно слово "мужчина" меня пугает:) Мне 20 лет:)
Гость
82 - 18.01.2012 - 16:21
а что? судя по Вашим многочисл постам ситуация очень напряжная. но если это Вас как то сделало неприятно сорри правда, я хотела помочь хоть так. ( сама была в похожей ситуевине и была рада любому нормальному углу, лишь бы хоз был вадеквате)
Гость
83 - 18.01.2012 - 16:22
ну? вроде бы Вы уже были замужем.. или я вас путаю с кетидог?
Гость
84 - 18.01.2012 - 16:44
beatka1982, да, это я)
Да ничего, спасибо большое за предложение) Но я откажусь)
Гость
85 - 18.01.2012 - 17:00
что ж...я его просто хорошо знаю и думала сделать доброе дело... просто переживаю за вас
Гость
86 - 18.01.2012 - 17:06
beatka1982, спасибо) Мне очень приятно, что за меня переживают) У меня мои родственники не так волнуются, как здесь, на форуме)
Ну просто жить с мужчиной... Я как-то не готова)
Гость
87 - 18.01.2012 - 17:13
да он бы не стал бы склонять к сожительству.. я с ним познакомилась возле краснодога он меня подвез когда я свою девочку после стерилизации домой везла. и его слова были " как же вы поедете общ транспортом кошка под наркозом.ее трясти никак нельзя а он привозил псинку на процедуры... именно поэтому я и подумала.. ну да ладно, на нет и суда нет!
Гость
88 - 18.01.2012 - 17:32
beatka1982, хороший мужчина)
Гость
89 - 18.01.2012 - 22:18
Район ул. Московской как? Двушка-новострой. На ремонте не морочусь, подерут, не критично.
Гость
90 - 19.01.2012 - 00:36
Одиссея, спасибо огромное)) Это очень д а леко(((((( Блин пробел не работает((((
Гость
91 - 22.01.2012 - 18:48
Блин, еще чуть-чуть и реально другие районы придется... Только с кем я там жить буду?...
Гость
92 - 22.01.2012 - 20:53
Ап! Ап! Ап! Ап! Ап!
Гость
93 - 23.01.2012 - 16:09
срочно!!!!!!!!!
Гость
94 - 23.01.2012 - 16:44
я, не прощаюсь, до свиданье)))))))) *поёт*
Гость
95 - 23.01.2012 - 16:53
Дон_Дигидон, и что это значит??
Гость
96 - 23.01.2012 - 21:05
я сдаю комнату в двушке.район витамина(5 минут от красной площади),только комната полностью пустая,новая.А так в квартире все есть.Сдаю для двух человек по 3000+К/У.89189849864
Гость
97 - 23.01.2012 - 21:38
автор, может все таки поинтересоваться у знакомых возле центра занятости, Вы тогда написали, что далеко, ч не стала спрашивать.
99 - 24.01.2012 - 07:38
Да что ж такое-то?(...
Гость
100 - 24.01.2012 - 09:26
98-2114_ >нашли где предложить витамин и хбк
ваще рядом
Гость
101 - 24.01.2012 - 14:44
2114_, спасибо, но это очень далеко)) Тем более комната в квартире))
Гость
102 - 24.01.2012 - 14:45
Юджина, опять оттянула время, так что продолжаю искать на Черемушках))
Гость
103 - 24.01.2012 - 14:46
почти блондинка, да вот как-то так...(((( Но ничего, значит где-то МОЙ дом, который ждет меня и мою живность))
Гость
104 - 24.01.2012 - 14:54
Рассказываю, почему ищу именно эти районы, чтоб не подумали, что я зажралась:)
На Черемушках все мои родственники, друзья, родители, учеба и соответственно буду искать новую работу именно там:) Если мне переезжать на другой район, то финансово я этого не потяну... Мне главное, чтобы как в песне "если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день":) Себе я могу ничего не покупать, ну только гигиенический минимум:) Если я буду жить на том районе, то я не буду тратить деньги на проезд, везде ходить пешком, если проголодалась - забежать покушать к родителям, бабушке или тем же самым друзьям:) Они меня точно уж не бросят:) Т.е. все что мне нужно будет покупать - это собачий-кошачий корм, наполнитель и всякие мелочи для них + аренда жилья, это я потяну:)
Да и последний аргумент, девочки, которые согласились со мной жить, могут переехать только на Черемушки:)
Да и бывший муж тоже живет на Ставропольской, а его помощь с животными будет очень нужна:)
Не самостоятельная я....((((((
Гость
105 - 24.01.2012 - 23:06
106-000catdog000 > Все это говорит о вашей безответственности,не имея своего жилья набрать кучу живности и не знать куда с ними приткнуться. И собаки потом скитаются,то там на передержке,там там,то вы их кормить ездите куда-то,не уверенна,что каждый день. Грустно все это,на самом деле(
Себе я могу ничего не покупать, ну только гигиенический минимум:) Если я буду жить на том районе, то я не буду тратить деньги на проезд, везде ходить пешком, если проголодалась - забежать покушать к родителям, бабушке или тем же самым друзьям:) Они меня точно уж не бросят:)
Вот она взрослая самостоятельная жизнь(((( Отдайте уже собак кому нибудь,не мучьте их, и идите живите к родителям,и в следующий раз думайте головой,прежде чем что-то делаете.
Гость
106 - 24.01.2012 - 23:15
Barbaris, да ладно??! Давайте я сама решу, что мне с ними делать, хорошо??
Вы не знаете их, не знаете меня, не знаете всю ситуацию, как они у меня оказались и как я оказалась на улице!!
Все что могу по этому поводу сказать - у нас с ними безумная связь (да, так наверное говорит любой нормальный хозяин), и я точно знаю, что лучше мы сейчас потерпим вот так вот, а потом будем вместе, чем я их кому-то отдам!
К слову, собаки уже чуть больше месяца на передержке,и до сих пор не даются к тем людям в руки! Я думаю это о многом говорит!
Гость
107 - 24.01.2012 - 23:19
108-000catdog000 > Это о многом говорит... Конечно не даются,который раз они уже на передержке? Мне кажется,о том что вы ищите жилье,знает весь форум уже полгода точно,если не больше. Бедные собаки,уже офигели от такой любви(((( Решать конечно только вам,я всего лишь высказала свое мнение.
Гость
108 - 24.01.2012 - 23:28
Barbaris, это первая передержка! В том то и дело, они не позволяют никакому другому человеку даже просто поводок в руку взять!
А давайте серьезно, даже если вдруг я решу их отдавать!
Вы знаете того человека, который возьмет 2-ух собак (по отдельности их нельзя, т.к. даже когда на передержке одна сбежала, то она просто пришла к другой, потому что опять же, очень любят друг друга), не на цепь (я никогда их на цепь не отдам), которые будут гулять с ними (возить побегать за город, да и вообще каждый день просто водить на прогулку), не бить, терпеть их характеры (а они поверьте, очень сложные! Одна "маменькина дочка", а другая оторва!)
Вот скажите? А и да, кстати, они у меня дворняжки! Одна то еще как-то необычная, рыжая, бородатая, а другая абсолютно среднестатистическая дворняга!
И не лучше же нам сейчас потерпеть немного? Следующей ступенью будет покупка собственного жилья (на что я и собираюсь откладывать, ну, на первый взнос)!
Гость
109 - 24.01.2012 - 23:52
000catdog000,болею за вас душой. ситуации в жизни бывают разные, нестандартные. непонятные,и не обязаны вы все это объяснять. гля, какие тут умные некоторые выискались! мнения свои высказывают! очень нужны эти мнения девочке с сложной жизненной ситуацией!
человек ищет помощи, не ноет, не висит на шее у родителей, как многие, а ищет выход из ситуации,а судить ооочень легко, сидя в своей теплой квартирке. и да, кстати. "а судьи кто?"
Гость
110 - 25.01.2012 - 00:16
111-Пшимамбапшипутра > Да тут уже предложили 10 вариантов,все не то. С Московской ездит трамвай,даже туда обратно 20р в день,не великие это деньги,и даже если ходить пешком и откладывать 600р в месяц,собирая на квартиру-ни одна собака не доживет до счастливого момента,когда у хозяйки будет свое жилье. Давайте будем смотреть на ситуацию без розовых очков. Я знаю,что такое жить на съемном жилье одной,не получается откладывать ни на что. У меня была немного другая ситуация-я одна и маленький грудной ребенок,и лет мне 20,жить негде... И ничего,выжили,и на передержку никого не отдавали,работать надо больше,а не ждать,пока принесут на блюдечке с голубой каемочкой. А автор неплохо устроилась,сидит на форуме перебирает варианты,надо именно там,что бы не далеко ездить,да друзья под боком,родственники,да не дорого,а собаки тем временем сидят ждут...
Гость
111 - 25.01.2012 - 00:22
Barbaris,да разные ситуации бывают. у меня тоже есть опыт съемного жилья. у каждого своя ситуация, свои взгляды на жизнь. ну не судить же девчонку. легче от этого не станет ни ей. ни ее питомцам.
Гость
112 - 25.01.2012 - 00:45
Пшимамбапшипутра, спасибо огромное за поддержку!))
Не могу сказать, что не вишу на шее у родителей - у меня сессия, сейчас не работаю:) Да и вообще они мне всегда помогают:) Да как-то и нормально это, я считаю:)
Гость
113 - 25.01.2012 - 00:49
Barbaris, мне нужен определенный район, и правда, что это я перед вами отчитываться должна? Тем более выше уже все писала!
Хотя.... Еще раз объясню! Если я буду жить на ЭТОМ районе, у меня будет куча возможностей! И откладывать я буду тыс. по 7! А может и больше! А на другом районе - ни копейки не смогу! Опять же это особенности МОЕЙ жизни! И объяснить я Вам это при всем желании не смогу!
Гость
114 - 25.01.2012 - 00:56
А судить и правда легче!
То что я плачу каждый день, потому что скучаю, а видеть не могу! То что когда начинает выпадать снег - у меня одна мысль, хоть бы пролежал до того, как я их заберу, потому что они очень любят дурковать со мной, валяться на снегу и т.д.
То что ночью не могу заснуть, потому что волнуюсь! То что ,когда я осталась жить с ними одна на даче, и ко мне залезли эти пресловутые узбеки, первая мысль была, не то, что я в опасности, а то что ОНИ на улице! И вылетела я их в дом забирать, потому что люблю их очень! - это все не важно!
И то, что знаю, что лучше, чем со мной им ни с кем не будет!
Гость
115 - 25.01.2012 - 01:00
А их отношение ко мне, словами не передать, это просто надо видеть и все!
И знаете что, Barbaris, я знаю, что заведя их я сделала ошибку (хотя иногда думаю, ГДЕ бы были сейчас они? Дару т ов приюте забрали бы, а вот Малышку и Кота? Да и остальное n-ное количество животных которых мы пристроили с мужем), но я не думала, что так получится! И на данный момент я делаю ВСЕ возможное, чтобы им было хорошо!
Гость
116 - 25.01.2012 - 08:31
Барбарис, к сожалению таким людям безполезно что-то пытаться объяснить, по постам автора и так понятны и жизненная позиция ( забежать к родителям,друзьям, бабушке покушать, куплю квартиру,) при этом не работая и отношение к животным, которых таскают по дачам, передержкам.
Если б человек был сиротой, то по крайней мере было бы понятна эта ситуация.Но исходя из постов автора,если уж у родителей такое отношение к дитяте, то ясно откуда ноги растут.
Гость
117 - 25.01.2012 - 08:51
118-Той Кноппи >про отношение родителей не согласна. Я когда развелась с первым мужем, у меня тоже остался пёс, ессно, со мной, и пошла я жить на съемную квартиру. НО родители категорически были против и настаивали на жизни с ними.Для них не приемлимо,что я буду скитаться по квартирам. А решение жить отдельно принято было мною,но правда и квартиру я себе могла позволить снимать в хорошем доме в удобном мне районе,ибо работала. Дык родители спустя полгода только успокоились,когда увидели,что сыта,одета и всё акей. А то всё переживали,шо не доедаю:))))
В остальном полностью согласна с 118-Той Кноппи > и 112-Barbaris >
зы: а в пользу котопёса могу сказать,что на приличное съемное жилье даже с тойкой не хотели брать,конечно эка гадзила-всю хату разнесет=)Но всё-таки нашла прекрасный вариант,117-000catdog000 >не отчаивайтесь найдёте.
Гость
119 - 25.01.2012 - 09:45
Той Кноппи, ну конечно, запахло срачем, Той Кноппи тут как тут:)
Чем моя жизненная позиция не устраивает, а? Ах, ну да, читать же ведь никак! Главное написать)) Я СЕЙЧАС не работаю, у меня СЕССИЯ!
И какое же отношение у моих родителей??!! О ужас, они меня не бросили!!! Какой кошмар, да, они мне помогают!!! Ой, какие плохие у меня родители, что не бросили 20-ти летнюю дочь:)))Они же должны были отказаться от меня, и будь что будет, так??))))
Может у нас конечно семья какая-то неправильная, но у нас ВСЕ ВСЕМ помогают)) Вы не поверите)) Какие мы ужасные...))И это не зависит ни от возраста, ни о материального положения)) Как-то так))) А уж о том, что бросить в беде кого-то из детей (ну и про себя и братьев), так вообще абсолютно никогда речи быть не может)) На то мы и СЕМЬЯ)))
Гость
120 - 25.01.2012 - 09:48
Той Кноппи, а, и по поводу квартиры, есть такая замечательная вещь, ипотека (ну конечно не очень замечательная...)! И чуть выше написано, что буду копить на первый взнос!:) Как-то так:) А, и о ужас! Я еще хочу пойти на права учиться и машину купить!:)
Ужасная-ужасная моя жизненная позиция!:)
Гость
121 - 25.01.2012 - 09:50
Fuckтурная, я извиняюсь... Может конечно и правда, я какая-то неправильная... Может все в моем возрасте уже могут без помощи родителей обходиться, квартиры самостоятельно снимать... Вам сколько тогда лет было?
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, У МЕНЯ СЕЙЧАС СЕССИЯ:)
Гость
122 - 25.01.2012 - 09:56
mute1, почему не накоплю?:) Я ж не на целую квартиру копить буду (так то конечно....), а на первый взнос:)
Те, друзья о которых я пишу... Это немного другое))
Ну Вы же меня не видели?)) Вот выразилась не так, прицепились к слову... Гигиенический минимум - это порошок, ополаскиватель, шампунь, бальзам, маски для волос, зубная паста, моющие средства для посуды, косметика, дезодоранты и еще много-много чего:)А то понапредставляли непонятно кого...))
А замуж??:) Да хоть сейчас:) Вот еще последние ненужные 5 кило скину, и хоть сразу под венец:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены