К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого есть собака породы Той-Пудель

Гость
0 - 16.09.2011 - 09:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ кого есть собака породы Той-Пудель
СообщениеОткликнитесь!!!Такое чувство что это порода какая- то диковинная!




Отредактировано Скорпион; 17.09.2011 в 23:13.
Гость
121 - 26.11.2011 - 09:36
RockinRio
:) да не страдайте вы так...обратитесь к психотерапевту, я вас уверяю:- намного приятнее общаться с людьми в форме позитива, здесь, на этой ветке никто не зубрит стандарты и не хвастается титулами,здесь, - люди рассказывают о своих драгоценных любимцах, о том как они их любят,что вытворяют наши питомцы здесь - говорят о любви:)
берите пример с 13Ангел13 - у неё собаки титулованы - наверно намного побольше вашего - но,13Ангел13 даже ни разу не обмолвилась, что вот смотрите мои титулы. 13Ангел13 нам рассказала о своей жизни со своими любимцами. а, содержание моих собак отражается на фотографиях - они ухожены и счастливы и дома спят на кровати.
великого Цейса ,я не порочила, я сказала как есть - у каждой собаки есть какие-либо не достатки, что не мешает ей быть великой. Цейс - в своё время был можно сказать для меня идолом выставочной собаки. Наталья Кошкина и Цейс представляли собой чудесное зрелище- одно единое целое, тогда было вообще мало собак такого уровня.а,:)мне тогда было четырнадцать лет :)
Гость
122 - 26.11.2011 - 09:44
RockinRio
:) ещё раз повторяюсь, спасибо вам и таким как вы, что побуждаете следить за темой, - тема на виду постоянно.:)
вас и ваших друзей - давно не видно было на ветке моего питомника http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=849720&page=7
"Созвездие Псов С Горы Мезмай" заходите ко мне в гости, - не стесняйтесь, может подскажите, что не с другими моими любимцами? :)
Гость
123 - 26.11.2011 - 09:51
123-облачко Счастья >-Алёна!Выше нос!Если бы всё что ты делаеш было бы так не интересно для окружаюших-то ни кто б и ни чего не заметил.......а так чуткий глаз завистника зорко наблюдает за Тобой!Выше нос!Пусть все злопыхатели захлебнуться собственной желчью......:0)))
Гость
124 - 26.11.2011 - 10:07
HUNDA93
Спасибо! :) да, на самом деле очень занимательно общаться с RockinRio - :)уже в который раз:) правда, я эту девочку ни разу не видела или просто не замечала на выставках и чего ей так нервничать - не возьму в толк.
вроде эта девочка и не заводчик, чтоб я ей как-то могла помешать, вроде и бестах дорогу не переходила...
и чего так всё время эта девочка нервничает - не пойму.....
Гость
125 - 26.11.2011 - 10:37
125-облачко Счастья >-мож вампирит потихоньку??? :0)))
Гость
126 - 26.11.2011 - 11:00
HUNDA93
:)
ну, может она так думает...
а, так вообще очень забавно:)
Гость
127 - 26.11.2011 - 11:06
126-HUNDA93 >127-облачко Счастья >особо внимания не обращайте, товарищ в небольшом неадеквате. Пусть лучше пишет на форуме, чем звонит вашим знакомым с часовыми претензиями к вашим собакам (бывало)).
Гость
128 - 26.11.2011 - 11:19
WildHeart
Оригинально!
не, мне ещё никто не звонил. :)
а, как это можно - звонить и предъявлять претензии чужим собакам??? это очень очень оригинально :)
__________________________________________________ ________
а, я не против - пусть девочка пишет, высказывается, - каждый имеет право на свою точку зрения - у каждого есть выбор в этой жизни как жить :)
вон,- как замечательно у нас тема ожила :)
Гость
129 - 26.11.2011 - 12:59
О! Други сбиваются в стаю:)Кстати, из уст вашего друга WildHeart, неадекват звучит как комплимент, станные у чувака понятия об адекватности)))
Облачко счастья в этой теме заметно нервничаете только вы (кстати правильно делаете;) вон уже группу поддержки подозвали)
Может хватит посылать меня к психотерапевту, придумайте что-то пооригинальнее и не из личного опыта…С ангел13, забавно получилось, человек вообще-то ищет тоя для вязки, внимание, без доков… вы, поди ник перепутали, но и так и так мимо)))
В нашем крае есть только один титулованный той пудель, не имеющий отношения к питомнику Саламанка’с, эта девочка живет в Сочи и ее хозяйка в этой теме не пишет и уж тем более не станет искать здесь кобеля. И вы опять ошиблись, я очень уважительно отношусь к чужому труду и чужим победам.
Я понимаю, что на вас произвели неизгладимое впечатление наши титулы, но может хватит мусолить эту тему, не о чемпионствах речь.
Что касается, Цейса и других собак, повторюсь, не вам их оценивать, вы даже стандарт не осилили прочитать, о чем тут можно говорить…
Конечно вы меня не знаете, я по рынкам не хожу, впрочем как и по дешевеньким темкам, так что можете не зазывать, мне ваши собаки не интересны. А вот мимо пуделька тигровенького окраса пройти не смогла, видимо молодая еще такого чЮда не приходилось видеть…удивил, интересно нкп тоже удивится? Надо будет проверить на досуге)))
Про переход дороги в бестах – улыбнуло))) куда вам, со своими «рогатками»)))
Так что переставайте заниматься самокопанием, к тому же у вас напрочь отсутствует интуиция и еще один основополагающий инстинкт)) Смиритесь с тем, что в нашем городе есть нормальные пудели и их владельцы и заводчики не могут быть в восторге от вашего творчества.
ПС понимаю, что у вас логика отсутствует напрочь, но если уж на то пошло, то тема называется «у кого есть той пудель», а не «кто быстрее приносит тапочки» так что стандарт здесь явно уместнее:)
Гость
130 - 26.11.2011 - 14:37
:) Ну, да - я с ником ошиблась не 13Ангел13, а я имела ввиду ник Королевский Пудель :)
RockinRio
вот вам ещё причина по злословить - давайте - по забавляйте меня ещё какими-то качествами :)
Гость
131 - 26.11.2011 - 14:47
RockinRio
вот вопрос - мне то зачем нервничать? :) если бы я нервничала, то делала бы вид, что вас не существует - не цепляла бы вас. вам бы надоел игнор, и скучно б стало. Вы ж ко мне прицепились, а не к кому-то другому:)
реально, - это очень забавляет!!! :)
Гость
132 - 26.11.2011 - 14:52
:) ой, я бы тоже на тигрового пуделя с большим интересом бы посмотрела!!! RockinRio
130 - а где вы такого видели - подскажите :))
Гость
133 - 26.11.2011 - 15:17
133-облачко Счастья > тигрового я фотки видела, прикольно. А вот патиколоры мне нравятся сильно, хоть они и не в стандарте) От этого они пуделями не перестают быть)
Гость
134 - 26.11.2011 - 15:54
131-облачко Счастья >ну да,ну да, в вашем состоянии всякое бывает, не переживайте я так и поняла))ну и дабы закрыть, наконец, так цепляющую вас тему титулов, ничего личного к королевскому пуделю, но статистики ради, вы не угадали, даже у нашей 10мес собачки титулов поболее будет))И вообще, что ж вы так подчеркиваете свою дискуссионную несостоятельность и втягиваете в спор других людей?! Тем более тех, которые к предмету спора не имеют никакого отношения.
132-облачко Счастья > "мне то зачем нервничать? :) если бы я нервничала, то делала бы вид, что вас не существует - не цепляла бы вас. вам бы надоел игнор, и скучно б стало. Вы ж ко мне прицепились, а не к кому-то другому:)
реально, - это очень забавляет!!! :)"

повторяйте это как мантру)))
а ну и...да...поздравляю...вас заметили!значит вы лучшая среди худших)))
забавляйтесь дальше, я люблю приносить людям радость))
Боюсь вы не оцените тигрового пуделя, для вас это зрелище привычное, каждый день поди мимо своего щеночка из поста 76 ходите, правда думаете, что он черный...
Учиться никогда не поздно, вот вам, ловите, пока я добрая, тигровый пудель Simon's kennel

найдите 10 отличий со своим)))
и бритая тигра,Casa La Strega Kennel

ну тоже вылитый ваш)не находите до боли знакомых трех цветов (черного, серого и коричневого) или вы думали, что тигровый пудель будет выглядеть как тигровый боксер, не дождетесь, пудель как всегда полон неожиданностей))
Гость
135 - 26.11.2011 - 15:58
130-RockinRio >В нашем крае есть только один титулованный той пудель
Позвольте поправить....Я к породе не имею никакого отношения, но мне повезло снимать, по крайне мере ДВУХ той-пуделей высокого класса и, весьма, титулованных. Возможно, в крае, их намного больше. Но я говорю именно о тех, кого знаю лично.
Это Evak's Knick-Knack
серебристая тойка
ЧРОССИИ, РКФ, ИЗРАИЛЯ, ЮЧРОССИИ
2BIG-2, BIG-3
Если бы владеица выставляла ее и дальше, то эта девочка достигла бы невероятных высот. УВЕРЕНА!

А вторая, известная далеко за пределами России
Fidel Zina
Юный Чемпион России
Юный Финский Победитель-09
Юный Вице-Чемпион Мира-10
Чемпион России
Грандчемпион России
Чемпион Литвы
Чемпион Швеции
Чемпион Клуба
Чемпион Евразии
Чемпион РКФ
Интерчемпион
обе живут в Сочи. в питомнике "Тицианна".
Фото можно увидеть на сайте владелицы
http://ticianna.com/
Гость
136 - 26.11.2011 - 16:03
Черная Вода, вот именно Fidel Zinа я и имела ввиду, про вторую не знала..Спасибо, что написали! Карьера впечатляющая!
Гость
137 - 26.11.2011 - 16:25
Зина- просто ЗВЕЗДА:-)
Гость
138 - 26.11.2011 - 16:26
Кукла
Гость
139 - 26.11.2011 - 16:27
Гость
140 - 26.11.2011 - 16:29
Гость
141 - 26.11.2011 - 16:31
Фото Зины с сочинского ЦАЦИБА
Гость
142 - 26.11.2011 - 16:38
138-Чёрная Вода > Красивые собаки! Прекрасные фото! У Зины просто роскошная грива:)Очень приятно смотреть на красивых ухоженных пуделей! А главное сколько труда в них вложено, Браво всем причастным!
Гость
143 - 26.11.2011 - 17:08
Чёрная Вода
Спасибо за фото! Ваши фото - как всегда - Прекрасны!
Гость
144 - 26.11.2011 - 17:31
143-RockinRio >144-облачко Счастья > спасибо! Собаки, на самом деле, весьма красивые!!!!
Гость
145 - 29.11.2011 - 19:15
Два мальчика-красавчика очень ждут любящие руки. Воспитаны, с удовольствием - расчёсываются, купаются, стригутся. очень ласковые, обожают играть с детьми.
8-918-35-09-335
Гость
146 - 29.11.2011 - 19:17
Гость
147 - 03.12.2011 - 13:47
Эдельвейс Элегант - сегодня уехал жить в Армавир :)
Гость
148 - 05.12.2011 - 15:50
Удачи малышу! Любящих мам и пап! ;-)
Гость
149 - 07.12.2011 - 21:03
Здравствуйте! меня зовут Юля, я недавно в Краснодаре. Рада что нашла вашу темку, т.к. являюсь счастливой мамашкой двух замечательных пу))) К сожалению пока я приехала без своих мальчишек, ожидаю их с мужем в феврале. К тому времени надеюсь уже найду друзей-соседей для своих шилопопых)))

Это наш старшенький - Мартин - профессор, который считает себя человеком, ведет себя как человек и предпочитает общество людей, не перестает удивлять нас своими интеллектуальными маневрами))) Марику почти 3 года, он из Хабаровского питомника и по паЧпорту он Красавец Мужчина из Страны Фантазий :)


а это наш неугомонный малыш ЛелУш - весельчак и непоседа, душа любой компании, обожает знакомиться с другими собаками )) Лёсику недавно исполнилось 2 годика,он из московского питомника и по паЧпорту Серебрянный Век Душистый Хмель :)


мальчишки наши два совершенно разных индивидума, но очень дружные))))
безумно скучаю по ним, поэтому с удовольствием смотрела фотографии ваших красивых и таких родных пу! мне кажется что все пудели мои дети))))
Гость
150 - 09.12.2011 - 15:14
yuslik, здравствуйте!!!!
С прибытием))) Ура, у нас в крае появляется миниатюрное серебро))
Юля, а Мартин той или миниатюра? Покзывайте еще фотки)))))))))
Гость
151 - 09.12.2011 - 15:24
RockinRio, подскажите, кто грумер вашей малой девочки? Ну ооочень понравилось. Как найти ее контакты?
Гость
152 - 09.12.2011 - 17:12
kalinka333, спасибо)))
у вас в крае дефицит миниатюрного серебра? вот уж не думала...))
Марик у нас малый (42см)


а Лелушок натуральная миниатюрка - 32см)))


фотографий у меня куча, часто пересматриваю их, когда скучаю по мальчишкам...интернет только пока с модема МТС, загружает долго...по немножку буду показывать свою бравую компашку)))
Гость
153 - 09.12.2011 - 18:19
yuslik ,Юля у меня есть девочка миниатюрного пуделя,ей 1 год и 5 мес.,наш папа тоже из Серебрянного Века,если можно напишите свои контакты на почту avilova_i@mail.ru.Хотелось бы узнать,кто предки Вашего малыша.
Гость
154 - 09.12.2011 - 18:41
Королевский Пудель, Ваша Роза - мечта поэта! обожаю больших! лицом очень напоминает мне еще одну Гвендолюшку...)))
Гость
155 - 09.12.2011 - 18:52
Шерри, очень рада родственникам! конечно отпишусь на почту)))
а родословная наша вот: http://www.keathbarrie.com/ped09fe.h...=karlikoviekob

только сейчас мы уже закрыли ЧР ))
Гость
156 - 10.12.2011 - 09:22
yuslik, Вы знакомы с Гвендолюшками? И кого она вам напоминает? ;-)
Гость
157 - 12.12.2011 - 16:19
yuslik, ну не то чтобы дефицит миниатюрного серебра, просто очень мне нравится этот окрас, по-моему, самый нарядный у пуделя.
В крае есть ваши родственники, в Сочи, например, племяшка ваш подрастает, сынок Серебрянный Век Маркиза, вашего братца по папе из Ростова.
Гость
158 - 12.12.2011 - 16:57
Королевский Пудель, да, немножко знакома)) а Роза очень напоминает девочку Лорочку из Клина...

kalinka333, я тоже серебро обожаю! особенно малышей во время перецвета)))
Гость
159 - 13.12.2011 - 12:19
Лора, наша мама!!! Вчера Роза родила три сыночка и лапочку дочку!
Гость
160 - 13.12.2011 - 16:59
Королевский Пудель, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дети это счастье! здоровья малышам и мамочке! это у вас первые роды? как прошло?
я редко ошибаюсь в лицах))) оказывается и в этот раз не промахнулась - мама у Розочки просто красавица-белая королева)) Маша знает что опять стала бабушкой?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены