К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 7

Гость
0 - 16.07.2013 - 09:16
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 7
СообщениеНовая тема для любителей азиатиков.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/srednea...377156-16.html



Гость
41 - 21.08.2013 - 09:59
39-Гренка >Омепразол пьете? При гастрите помогает хорошо.
Гость
42 - 21.08.2013 - 10:25
омепразол при повышенной кислотности пьют
Гость
43 - 21.08.2013 - 10:27
думаю мож лив 52 давать?он при истощении и плохом апетите помогает
Гость
44 - 21.08.2013 - 11:03
43-Гренка >и панкреатин.............
Гость
45 - 21.08.2013 - 12:26
креон жрёт 3 раза в день
Гость
46 - 21.08.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от марфарина Посмотреть сообщение
Свет, а может, действительно, по-разному их кормить? Снежке давай каши, сколько хочет, а Бригуське столько, сколько считаешь нужным.
Маш, да совестно мне как-то...))) Сёночку, бедную, и так обделяем: дозу меньше, чем Снежке даем... Была бы собака здоровая (лапы), ее анатомии можно лишь позавидовать и полюбоваться: широкая, два ребра "просвечивают", правильная такая вся...А из=за слабых связок и проблем с суставами не ест девочка вдоволь...((( И еще, у меня не получается собак один раз кормить!!! Вечером - ждут у двери. Знают, хитрюги, что кефир на ужин и после прогулки воду не пьют )) И утром стоят под дверью аккурат в 8 часов )))Не дашь- Снежка тявкать начинает ))
Гость
47 - 21.08.2013 - 12:44
Гренка, Катя, а гомеопатию не хочешь попробовать? Мне лично ЛИАРСИН ОЧЕНЬ нравится... И обмен веществ улучшает, и стул нормализует, и вообще...)))
Гость
48 - 21.08.2013 - 13:53
39-Гренка > Ты знаешь,они у меня были нездоровые,когда я им подмешивала все что угодно,лишь бы они ели. Вечно то понос,то рвота,и из пасти несло непонятно чем. Натуралкой я их тоже кормить не могла,потому что все складки гнили. А сейчас они все здоровые,аппетит отменный,в клинике уже забыли когда были в последний раз.. А насчет семги,я бы точно не давала,семга мало того,что аллергичная,еще и жирная,весь жир не сольешь,не думаю,что при гастрите это полезно. Лучше уж говяжий тогда. ИМХО,там корми,как считаешь нужным) Бобру не болеть.

Девочки,у меня Буся последний раз текла в прошлом году в июне и все.. у нее климакс что ли? Кто нибудь сталкивался с таким?
Гость
49 - 22.08.2013 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Девочки,у меня Буся последний раз текла в прошлом году в июне и все.. у нее климакс что ли? Кто нибудь сталкивался с таким?
Женя, я как-то в клинике столкнулась с хаски, у которой (хозяин рассказал) течка - раз в три года. Не думаю, что это нормально... А гормонального ничего не колола?

А у Бригусенка течка теперь не раз в полгода, а...вот уже 8 месяцев почти нет...Со Снежкой вместе, видимо, раз в года, решила...)) Шерочка с Машерочкой ))
Гость
50 - 22.08.2013 - 08:36
Гренка, Катя, согласна насчет еды с Женей.
Гость
51 - 22.08.2013 - 11:05
49-pupply > Да ничего не колола. Как в том году в начеле лета "вязали" ее,так больше течки и не было,Ника уже два раза текла за год,а эта все никак. Гормонального ничего не колола,узи летом тем делали,было все хорошо. Я вязать их вообще не собираюсь,мне оно еще и лучше,что не течет,меньше Амуру крышу сносит))) Но оно ж наверное не нормально.. по врачам с грудничком тоже не имею возможности ее таскать..
Гость
52 - 28.08.2013 - 17:01
Народ, проголосуйте за моих собак на Одноклассниках!http://www.odnoklassniki.ru/group559...56799230427180
Гость
53 - 29.08.2013 - 09:19
Илон, Мишка - красавец! С удовольствием проголосовала...
Гость
54 - 29.08.2013 - 12:25
53-pupply >Света, спасибо большое.
Гость
55 - 19.09.2013 - 17:40







Гость
56 - 20.09.2013 - 10:55
55-Гренка >Ну Бадяныч и Кадр!!!!
Катя!У тебя отличные фотки получаються-надо работать в этом направлении...)))
Гость
57 - 20.09.2013 - 11:18
56-HUNDA93 >эээх,чтоб работать в этом направлении,нужна техника соответствующая....
Гость
58 - 20.09.2013 - 12:19
57-Гренка >начинай с того что есть.....ты девушка-целеустремленная....у тебя все получеться..))
Гость
59 - 26.09.2013 - 10:00
А у нас ложка... Позавчера перекопала весь домик, я не допетрила, что ей не нравится.. уборку сделала, вымела всю её опавшую шубу... а вчера смотрю молочко поперло.. Это же она "рожала" как раз через 2 мес после "вязки". Как-то я не вовремя её на зимний двухразовый паек перевела. Грустная такая, ходит за мной, жалуется..
Гость
60 - 26.09.2013 - 10:04
59-ul4a >вот бедняга..теперь на 1 кормление?
а как лапки у нее?
Гость
61 - 26.09.2013 - 10:24
Да нет, наверное оставлю два, только меньше по количеству.. Лапки вроде ничего.. ТТТ.. Посмотрела гриффошку, которая вместе с Мазой гуляла, у нее тоже есть немного, но гораздо слабее выражено.. тоже поправилась последнее время.. колбаса. Третьи "роды" на подходе ))))))
Гость
62 - 26.09.2013 - 16:33
55-Гренка > классный пёса, подняли настроение , спасибо!
Гость
63 - 29.09.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Как-то я не вовремя её на зимний двухразовый паек перевела.
Уля, сочувствую...(( Бедная Маза...
У нас Бригусек оттекла. Как-то уж ОЧЕНЬ вялая в это раз течка была. Но четко через 8 месяцев, день в день. Уже второй раз так. Прочла твои посты, Уля, и задумалась: я тоже перевела девиц на "зимнее" кормление, к огромному счастью Бригусенки. Может, не надо было? А когда теперь урезать пайку? Не хочу ложки!!!

Гренка, Катя, Бадяныч - СУПЕР! Сплошной позитив! )))
Кать, дай ссыль на ФОТОрадикал. У меня не открывается ничего! Хрень какую-то выдает...(((
Гость
64 - 29.09.2013 - 09:35
Свет,ссылку на фото или на что?фото все вконтакте,я оттуда их вставляю.
Гость
65 - 29.09.2013 - 09:38
озадачилась научить бобра обратному поиску,т е искать оброненый предмет.Но вот как научить?
Гость
66 - 01.10.2013 - 09:51
И у нас впервые была ложка... Только не такая ярко выраженная, но все равно понятно, ЧТО это было. Ровно через два месяца после течки начала странно себя вести, исподлобья поглядывать. Чего тебе, думаю, надо, золотая рыбка? А потом пошли у нас ямы по пояс, заляжет там и не подпускает, рыки, брыли, только пендалями и загоняли в вольер. У нее инстинкт материнства страшно обострен, не пускала она меня к щенкам первые три дня, вот и теперь, "родила" и сторожила))) С неделю мы катакомбы рыли, игрухи складывали и охраняли от мамы-папы:) Хорошо, что хоть молока не было, а то бы вообще не знаю, что и делала бы. Вот и у нас теперь такой опыт есть.
Гость
67 - 02.10.2013 - 12:33
Девочки, у нас уже все в порядке:) Порции и утренняя и вечерняя пока урезаны на треть. Молока уже нет, только грядки еще немного увеличенные. По поведению отклонений нет... по сути и не было, кроме самих "родов" ))) В качестве компенсации недостаточного пайка Маза стала точить грецкие орехи с дерева, растущего в вольере, если я не успею собрать упавший "урожай" ))))
Света, я думаю, норму нужно сократить примерно за 2-3 недели до "срока".
Гость
68 - 02.10.2013 - 16:28
Ой, мои орехи жруть ))) Особенно Снежная дочь. А они падают, падают...Собрать времени нет.
Позавчера в поле Снежка по обыкновению искала зайку, а нашла ...котика ))Погналась за ним, а потом попробовала за холку схватить. Кот, молодец, не трус: каааак вцепится Снежке в морду! Снежана от такой наглости на попель села: что это было???!!! А кот на нее боком-боком. Снежка постояла в недоумении да и пошла себе обратно то бишь к нам. Благо, Бригусек на веревке всегда. А то бы котик точно приказал азиаткам долго жить ))) Вот всегда я знала, что Снежа у меня - добрая девочка. А соседи и собачники, гуляющие параллельно с нами, думают обратное (((((
Гость
69 - 02.10.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
думают обратное (((((
бояться.......значит уважают............))
Гость
70 - 02.10.2013 - 18:51
Привет всем!:) А я дождалась Бусину течку.. Стоило потечь Нике и у этой климаксной через два дня началось.. Короче нам весело,эти текут обе,а Амурчик с ума сходит))) Дурдом..
Гость
71 - 02.10.2013 - 19:49
70-Barbaris >осень однако.......))
Гость
72 - 04.10.2013 - 21:40
мы вернулись сегодня домой,ура!на улице холодина,кашмарррр!в электричке даже уже топят а я думала будем 2 часа зубами стучать от холода :D :D :D
В такси сегодня какой-то коллапс II--o уехала только на третьей поданной машине,2 водителя отказались везти собаку,их диспетчер не предупредила 8-) я была "немножко" зла 8-) так как на улице северный ветер и я в тонкой кофте-уезжала было тепло))

А бобер....ну как всегда :D грел жопу на диване и наращивал бока)Да,да,нарастил себе бока немного :mrgreen:

дневной сон)


А это из серии: Для чего собаке попа?



хе,а тут мама кормит кота лечебными консервами,а кое-кто делает вид,что он тут мимо проходил,и вообще,подайте,люди добрые :D приходится давать облизывать ложку :D


Пришел ко мне вечером и улегся на руку я аж прифигела,обычно спит в ногах


Все коты дома впали в зимнюю спячку,я бы,честно говоря,последовала их примеру,но мне в понедельник уже на работу((((




А Бадян впадал в спячку в то время,как делал все дела по дому: открыть шкаф,вытащить и раскидать вещи по всей квартире,почитать книги (предпочитает стихи :D ),ну и еще чего по мелочи.



Тут он получился прям кабан какой-то!


Сегодня перед отъездом.Взгрустнулось...


Электричка.Нужно обязательно положить свой башка на что-то :D




Прикупила бобрунделю еще светящийся ошейничек,прикольно,кстати,светит очень яркий,людям нравится-у нас в Крымске с фонарями проблема....их мало и они не горят :D
Гость
73 - 04.10.2013 - 21:56
72-Гренка >)))))да....в гостях хорошо.......а дома-лучше.......))
Гость
74 - 13.10.2013 - 16:38
Всем привет!как у всех дела?куда все пропали????
А вот от нас приветик!














Гость
75 - 16.10.2013 - 08:04
Всем добрый день!
Не могу опомнится от шока...На прогулке моя Снежка, любительница искать и бегать за ушастыми, все-таки поймала зайца!!! На наших глазах он ее выматывал, кружил, менял траекторию...Я так надеялась, что Снеженция выдохнется и сдастся. Но у собакерьи, видимо, мой характер )))На издыхании, но полная решимости, она его.....Я была в таком шоке, что, когда Снежка гордо принесла добычу и отдала прямо Саше в руки, я думала, что умру на месте от ужаса... И НАОТРЕЗ отказалась брать ЭТО в машину. А тем более кулинарить...Муж закинул Снежкин трофей на крышу машины и потом отдал соседке, к ее великой радости. Ребята, что это???!!! Это - не азиатка, а курцхар какой-то... Теперь боюсь с ней и гулять. Вдруг ей все, что движется в свободном режиме, будет зайцами казаться???!!!
Гость
76 - 16.10.2013 - 08:40
75-pupply >Ай да Снежка!!! Кормилица!!! Светик, теперь если что , голоду не помрете, в трудное время Снежка зайцами прокормит))))))
Гость
77 - 16.10.2013 - 10:27
75-pupply >вот и дожились.......видать кризисс...и Снежа поняла-что она Главный кормилец в семье..))
С почином!!!!
а я и думаю-в чесь чего вчера вечером такой салют был....ближе к полуночи.....а это Света с Сашей открытие охот.сезона отмечали....Ура!!!)))
Гость
78 - 16.10.2013 - 10:35
Света,в следующий раз зайца не соседке отдавайте)))))
Гость
79 - 16.10.2013 - 11:37
Гость
80 - 16.10.2013 - 13:16
Ирочка, Ленусик, точно! Голодать не придется )) Я всегда говорила, что Снежка - это не собака, это - Человек ))
Гренка, Катюша, пОнято ))) Чувству, Снежок очень ждет следующего раза. Сейчас вот, когда я листья подметала, подошла к поводку и облизывает )))
А Бригусенок стала сущим тюленем. Точнее, тюленихой: ест и спит. Как бы ложняка не было....Норма-то та же, а вот двигаться она наотрез отказывается. Может, тоже, как у Снежи, с породой промашка вышла? ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены