К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасение "НЕ слезающего"

Гость
0 - 04.06.2012 - 21:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаСпасение "НЕ слезающего"
СообщениеПредистория такова:

Шёл вчера днём домой, возле дома № 91 по ул.Толбухина увидел небольшую "пожарную" машинку и несколько человек той же профессии возле дерева с высоченной лестницей - достающих "кисю"...

Сейчас иду тем же маршрутом, "кися" и нынче там(на уровне 3-го этажа) - хрипит-мяучит (оказывается у "спасунов" лестницы не хватило)... Соболезнующие барышни кружат вокруг дерева, близ живущая соседка рассказала, что "коша" 4-ые сутки там сидит, днями и ночами "плачет"...

В итоге звоним "112" - барышня советует тряпочку с валеранкой, мол сама слезет...

Ни от кого помощи нет...дерево такое, что самому не залезть...Вот и верь тому что по телеку про МЧС показывают...

В общем проблемма имеет место быть, коша там "кончится" просто от изнеможения...

Советы, предложения, действия?!



Гость
1 - 05.06.2012 - 06:44
Утром сидит всё там
же, "мяучит" из последних сил...
Гость
2 - 05.06.2012 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Lextor Посмотреть сообщение
(на уровне 3-го этажа) - хрипит-мяучит (оказывается у "спасунов" лестницы не хватило)..
А чо в Краснодаре выше 3-го этажа пожары не тушат? о_0
Гость
3 - 05.06.2012 - 06:56
По теме.
Я думаю, что сама слезет.
Гость
4 - 05.06.2012 - 07:19
За 4-ре дня ей такая мысль, как-то вот в её кошачье голову и не пришла-то... значит Сама - поможет!!! А помогать никто не хочет...
Гость
5 - 05.06.2012 - 07:49
можно заказать мехруку, если кошка важнее денег. Мехрука достает до 5 этажа
Гость
6 - 05.06.2012 - 08:43
промышленных альпинистов надо звать...если вас беспокоит эта ситуация, могу дать телефон, пишите в личку...
ну или на форуме в разделе Работа поищите альпинистов этих. У них оборудование страховочное, достанут.
Гость
7 - 05.06.2012 - 09:11
У наших соседей тоже была такая, подросток котенок залез на дерево а слезть боялся, достать мы его тоже не смогли, потом подсадили на дерево кошку, она поднялась к нему и он вслед за ней спустился. Попробуйте может поможет.
Гость
8 - 05.06.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Lextor Посмотреть сообщение
близ живущая соседка рассказала, что "коша" 4-ые сутки там сидит, днями и ночами "плачет"...
У коши уже наверняка обезвоживание, счет на часы идет..закажите мехруку, промальпов, позвоните тем кто сплиты ставит. Кто то да откликнется. Пройдите по подъезду, скиньтесь по 100-150 рублей - хватит на оплату мехруки. Кошь же скоро окочурится :( Сам бы вам помог, но меня не всякая лестница выдержит.
Гость
9 - 05.06.2012 - 13:35
Автор,оставьте свой номер
Гость
10 - 05.06.2012 - 19:51
Вечером проходил тем же маршрутом -киса не ,визжала, обследовал дерево-живности не обнаружил... Наверное 'местные' всё же днём что-то предприняли ...
Тем не менее - СПасибо Всем откликнувшимся :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены