К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СОС !! Подкинули щенков !!

Гость
0 - 03.02.2014 - 20:38
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСОС !! Подкинули щенков !!
СообщениеСОС!!!!!! , позвонила мой тренер , какая то конченная мразь (убила бы эту паскуду)поставила в коридоре клуба ящик со щенками сосунками и ушла , занести в помещение мы не можем , все таки это спортивный клуб,понятно что себе в квартиру тоже не принесу , кто может разберите щенков , сдохнут на морозе .Или посоветуйте куда их отвезти , я даже незнаю чем их кормить , тренер сказал что они уже визжат от голода .



Гость
1 - 03.02.2014 - 21:51
Молоком из пипетки!!!!
Гость
2 - 03.02.2014 - 22:23
1-Шпионка беременная >если вы умеете, может возьмете малышей на выкорм?

0-SUKA_SAN >много их? :((
Гость
3 - 04.02.2014 - 07:43
четверо , сейчас еду на работу незнаю они еще живые или нет , тренер моя оставила их в этом неотапливаемом коридоре (окошка там нет ), спортзал занести из мы не можем, плюс они голодные .Незнаю что делать может сразу отвезти усыпить ,реально оставить даже в коридоре сейчас не могу , люди сейчас тренироваться придут .Защита животных может заберет или может какая передержка , все расходы оплачу .
Гость
4 - 04.02.2014 - 07:50
3-SUKA_SAN > Купите по дороге хотя бы сливок и шприц двушку! уже можно срочно покормить если они еще не замерзли в холодном коридоре...
Гость
5 - 04.02.2014 - 09:48
Вообщем Краснодог принял щенков , за что им большое спасибо .
Гость
6 - 04.02.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от prostoetoya Посмотреть сообщение
1-Шпионка беременная >если вы умеете, может возьмете малышей на выкорм?0-SUKA_SAN >много их? :((
А почему вы автору этого не советуете??
Вот оно Шпионке щас надо, она сама на сносях третьим!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены