К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SOS! Кошка гадит на кровать ребёнка!

Гость
0 - 05.12.2016 - 12:12
Основная информация
Разделкошки
ТемаSOS! Кошка гадит на кровать ребёнка!
СообщениеДобрый день
Подскажите, может что-то можно сделать? Младшая кошка видно ревнует к малышке: сначала она усиленно описывала коляску, теперь, когда мы закрываем коляску чехлом - стала гадить на кровать. Может наградить даже если ребёнок там спит, а я отошла. После усиленно прячется. Если мы на кровати не спали - кровать будет чистой.На другие кровати и диван - тоже ноль эмоций.
Что делать то? Домашние уже грозят выгнать её. И их можно понять.



Гость
41 - 14.12.2016 - 11:46
Сочувствую автору!Я через это прошла,кошка тааак обиделась на появление ребенка,это было что-то!Правда моя на диваны гадила,а не в кроватку.Что я только не пробовала,поливала всем чем можно,помогало только клеенкой застилать мебель.Через два года стало легче,видимо смирилась,но ребенка так и не приняла, шипит, поцарапать может((( Ну хоть гадить перестала.Так что тут только ждать пока свыкнется тем, что теперь еще и ребенок будет в доме,ну и можете попробовать когда выходите из комнаты кроватку застилать клеенкой
Гость
42 - 14.12.2016 - 12:34
У нас кот гадил только дочери в кровать, так страшно было в гавно влезть посреди ночи ,ничего не помогло, отправился жить во двор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены