К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

семья ищет квартиру или дом. у нас три кошки!

Гость
0 - 26.03.2012 - 16:08
Основная информация
Разделсобаки
Темасемья ищет квартиру или дом. у нас три кошки!
Сообщениедобрый день всем! вижу, что моя тема не первая, да и не последняя на форуме. мы, как и многие, имеем на руках ребенка и трех кошек). через месяц квартиру, которую мы снимаем, придется освобождать. к счастью, новое съемное жилье ищем не на длительный срок - на 2-3 мес., т.к. скоро сдастся наша квартира. знаю, что снять квартиру, хозяева которой согласятся на "пушистых" - нереально, поэтому просим о помощи. а вообще, мы непротив снять дачный домик на 9 км Ростовки, т.к. ездим туда на дачу почти каждый день. работаем, ребенок воздухом дышит)
8-989-814-70-47. заранее всем спасибо!



Гость
1 - 28.03.2012 - 15:12
удачи вас, тяжко ,очень тяжко снять квартирку, и вы не поверите в крснодаре тяжелее снять квартиру с ребёнком нежели с животными. ибо " дети попортят обои и полы")))) бред но так говорят
Гость
2 - 28.03.2012 - 16:59
Не поверите-сложнее сдать дом. Не могу никак сдать жилье в ПМР. Частный двор-все удобства для живности, а людей не устраивает то район, то еще чего-то.А тут пишут-снять не можем. Палка о двух концах................Если что-ищу семью (можно с животными и даже с ДЕТЬМИ!)Обои и полы не жалко! 8 918 498 37 90.
Гость
3 - 28.03.2012 - 17:09
3-Ирина Кружева >может цена??
Гость
4 - 28.03.2012 - 17:13
3-Ирина Кружева >что и требовалось доказать
Удобства частичные. Есть мебель, холодильник. Условия удовлетворительные. Заезд для авто. 2 комнаты, кухня, веранда.Цена-15000 руб.(коммуналка включена).
можно спокойно двухкомнатную в районе московской снять также
или вы думаете любителям кошек ванна с туалетом априори не нужна
15 штук за удовлетворительные условия(
Гость
5 - 28.03.2012 - 18:23
Ирина, спасибо огромное за предложение, но: 1. район, действительно, "не наш", нам бы ростовка или Восточно-Кругликовский р-н. т.к. часто ездим на дачу и квартира будущая строится на Восточке. 2. цена высоковата, пожалуй
Гость
6 - 28.03.2012 - 18:34
6-mashenka >расклейте объявления)) И мониторьте авито, чем чаще, тем лучше)) Удачи!))
Гость
7 - 28.03.2012 - 22:11
пузь-можно подумать, если я уменьшу цену-Вы заселитесь!
Потому и разрешаю с животными и детьми и вмежду прочим кол-во человек в семье значения не имеет.Жила семья-5 чел. Интересно, как бы они разместились в 2-х комнатной кв.?У людей абстоятельства разные в жизни. И кол-во чел. в семье тоже разное. А за 15000 сдавать почти 80 кв.м. я не считаю зазорным. А удобства удовлетв. но жить вполне можно. Я никому не навязываюсь.
Гость
8 - 28.03.2012 - 22:18
8-Ирина Кружева >я нет
но если вы уменьшите то быстрее точно найдете
вот посчитайте сколько вы теряете в день не сдавая
и поставьте меньшую цену
в начале 14 потом 13
но реально я думаю тысяч 12 максимум такое стоит
(говорю как бывший риэлтер и сама тоже сдавала)
всегда сдавала быстро и надолго))
Гость
9 - 28.03.2012 - 22:25
В том и дело, что сейчас до 1 апр. живут люди и съезжают. Сегодня я еще ничего не теряю. И даже на сегодняшний день есть желающие, но мне не подходят-то студенты. то просто рабочие мужчинки, то девушки3-4 чел. А я хочу семью славянской нац. (по просьбе совладелки).Простую нормальную семью с животными, детьми и тд. Надеюсь найдутся.
Гость
10 - 28.03.2012 - 23:02
10-Ирина Кружева >ну семье-то точно нужны удобства
если студентки в тазике с чайников помоются
как так купать детей не представляю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены