К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счет в клинике за лечение

Гость
0 - 04.04.2014 - 14:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСчет в клинике за лечение
СообщениеНе буду писать какая клиника,дабы не походило на происки конкурентов,думаю всем кто сталкивался с лечением в центре города и так поймет. Клиника прекрасна современным оборудованием, скоростью готовности лабораторных результатов,чистотой, количеством персонала. За все это надо платить и люди готовы. НО! Зачем так мелочно калькулировать? Я ребенка в екатеринискую к специалисту дешевле вожу. Откуда взято понятие "РАБОТА ЛАБОРАНТА" и "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦЕНТРИФУГИ" при стоимости анализа или "РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ" при уколе (к слову это протирание места тампоном, смоченным спиртом)?И это опуская другие субъективные ощущения по оттягиванию постановки окончательного диагноза и навязыванию услуг. На такую мелочность возникло ответное желание прийти со своими шприцами,капельницей,спиртом в баночке и бинтами, делая это самостоятельно. На вопрос зачем пошли туда -нужны были срочно результаты анализов,т к со всего города их свозят туда. Не было времени ждать.




Гость
41 - 05.04.2014 - 05:04
22-chesterS > а давайте ещё поминутно считать, сколько крутится центрифуга. Вот будет супер правильно. Вот, например, из того, что я сама умею делать - это иммунология, фагоцитоз. Давайте писать так в чеке, что клетки не разделялись ваши и пришлось прокрутить в центрифуге не 2, а 3 раза. С вас за центрифугу 300р ))) Веселуха. А я себе на приёме5 придумаю ещё чего-то, типа лечение сложное назначила, не 2 перпарата, а 5 и думала дольше, на 500р дороже стоит. А чё, нормально ведь ))) Как адвокать оценивать поминутно ))
Гость
42 - 05.04.2014 - 05:06
32-Yulchona > ))))))))))))))))))
Гость
43 - 05.04.2014 - 07:30
Ну стало быть крест на себе не ставлю и мысли о суициде прогоняю. Есть еще подобная мне категория граждан солидарных в несколько странном и нестандартном подходе для ветеринарной клиники. Фух.
Гость
44 - 05.04.2014 - 07:37
Кстати вот на простой, казалось бы ,вопрос о стоимости Анализа , они отвечают уже суммировав лаборантов,пробирку,центрифуги и т д. Или это потом на кассе клиенту освещается. Это вопрос к поддерживающим сию систему калькуляции,оправдывающим ее удобство и знакомым с ней
Гость
45 - 05.04.2014 - 08:30
42-thought process > так в том то и дело, что кровь ( анализ) стоит 450р , а в счет еще входит +: измерение температуры + ватка со спиртом + взятие + шприц + перчатки мед персонала , нам когда промывали нос коту брали за промывку и + в счете появлялось еще ( бинтик, раствор, перчатки). Осмотр ветврача подразумевает ( измерение температуры, внешний осмотр животного, а там мы платили за каждое движение врача). Ну и объедините все это в одной цене. Мы когда сдаем (люди) кровь, в стоимость анализа входит все : шприц + ватка со спиртом + пластырь на место укола, взятие предупреждают что 100р ( за все анализы, их хоть 20)если есть такое, а зачастую и взятие крови заложено в цену.
Были в Собачьем сердце ( у кота забились анальные железы), нас осмотрели, померили температуру + почистили железы + дали рекомендации, заплатили как за прием врача + копейки чисто за чистку желез ( ни за бинтики, ни за перчатки, ни за измерение температуры с нас отдельно не взяли)
Гость
46 - 05.04.2014 - 09:02
44-МариЛи >анализ стоит допустим 450р , а после сдачи еще и ватки, бинтики, перчатки, шприцы в счете появляются. Мы так лечили кота ( кололи по 3 укола в день, считали все в 3-м экземпляре, кроме перчаток) мы за 5 дней уколов ( посчитали) переплатили около 900р на такой мелочи ( бинтики, шприцы, спирт, укол, перчатки). Причем кололи ( препараты одинаковые), а цена была разная за прием и каждый раз платили за прием вет врача ( хотя нас просто кололи). А еще прикололо, что открывая новый флакон препарата, ( уколов на 10) мы оплачивали стоимость всего флакона ( его же открыли для нас),мы с него получили 5 уколов ( 4 укола считали оплачивали как 1 доза и 1 раз стоимость всех 10 доз). Уйти в другую клинику не могли ( т.к. лечить уже начали там). Но больше туда мы не ходили. Все зависит от клиники ( не все такие плохие).
Гость
47 - 05.04.2014 - 09:17
46- > вот именно это я и считаю не правильным. Это мое личное мнение. Я не пишу название клиники. Не пишу общий счет услуг по лечению. Не пишу претензий по лечению. Хотя повторюсь мне есть,что на это сказать. Почитав отзывы о клинике это скорее объектив,чем субъектив. Но доходить до такого -бессовестно. Все мы конвеер,что в человеческой,что в ветеринарной клинике. У всего есть предел. Для меня этот счет и подход-беспредел
Гость
48 - 05.04.2014 - 10:02
47-МариЛи > Извините, а Вы не могли бы мне в личку название клиники сбросить.
Мне котейке надо УЗИ сделать, т.к. я подозреваю МКБ. Но вот куда обратится не знаю.
Гость
49 - 05.04.2014 - 10:18
Я не посоветую куда вам обратиться. Полагаю ,что по звонку в любую клинику вам скажут где узи живностям делают. Если вас интересует именно это клиника,а узи там точно есть по записи-напишу
Гость
50 - 05.04.2014 - 17:10
49-МариЛи > Спасибо :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены