К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый крутой морской магазин

Гость
0 - 26.03.2019 - 01:13
Основная информация
Разделрыбки
ТемаСамый крутой морской магазин
СообщениеВсе никак не доходили руки написать. Хотела бы сказать, что в Краснодаре есть самый обалденный магазин аквариумистики. Особенно его директор с большим сердцем, который пригрел моего морского рака-отшельника.
Вылетали с мужем из Кипра, перед отъездом он кинул мне ракушку в чемодан. А дальше мы разъехались. Он домой в Москву, а я к маме с детьми на юг в гости. Когда ночью открыла чемодан, увидела бедного рака. Он так жалобно стучал раковиной и смотрел на меня, что решила срочно спасать. Все что смогла ночью, это засунуть его в обычную соленую воду, а утром обзванивать все магазины. Откликнулся только один человек - директор Aqua Design Studio "ARTMARINE" Он, несмотря на то, что сильно болел, приехал забрал и поселил рака в родительском морском аквариуме. Рак выжил)
Это мелочь, многие бы просто выкинули животное в канаву. Но есть люди, которые ценят жизни, не важно чьи. Так что спасибо-спасибо-спасибо! Я не могла завести его, тк улетала с 2 детьми, один из которых был 5 месячным. Просто даже физически не смогла его перевезти в Москву, а он помог. Всех благ вашему делу, пусть ваши аквариумы радует клиентов! А моему раку-Васяну привет!



Гость
1 - 27.03.2019 - 15:35
Про рака прикольно!
2 - 27.03.2019 - 18:55
копирайтеры вышли на новый уровень, браво. Жаль что про лгбт не вплели, это щас модно.
Гость
3 - 13.10.2020 - 20:41
Спасибо таким неравнодушным людям !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены