К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рыбу давай!

Гость
0 - 06.11.2014 - 21:27
Основная информация
Разделкошки
ТемаРыбу давай!
СообщениеКазалось бы, что может быть естественнее, чем кошка, поедающая рыбу. Как выяснилось, это не только естественно, но и полезно. Ведь рыба – это кладезь таких полезных элементов, как Омега-3 ДГК и ЭПК, необходимые для поддержания иммунитета и сохранения природной красоты кошек. Рыба также может похвастаться содержанием витаминов A, D, E, железа, фосфора, кальция, магния, цинка. Доля жира в ней составляет лишь от силу 30%, что делает ее легкоусвояемой для питомца. Для сравнения: белки рыбы усваиваются на 93-98%, в то время как белки мяса – на 87-89%. Благодаря этим (и далеко не только) полезным качествам, рыба и морепродукты присутствуют в содержании многих высококачественных кормов. Так, например, американские производители консервов, используя только свежие (не мороженые) ингредиенты, «готовят» специальные обеды для четвероногих гурманов с морепродуктами и икрой. В составе, помимо перечисленных продуктов, также есть лосось!



Гость
1 - 06.11.2014 - 21:57
могу Вам пару тонн карася "дать!", ежели хотите кисоньку рыбой побаловать. По цене вылова пошти.
Гость
2 - 07.11.2014 - 10:33
Дык людЯм давай карася! каки-таки кошки-мошки? Я сама рыбу люблю!!! ))))))))))))))))
Гость
3 - 07.11.2014 - 12:32
представил себе хвастающуюся рыбу..
Гость
4 - 07.11.2014 - 16:00
а мне кажется, что следует спросить, удивленно хлопая ресницами, а какой же это чудо корм, изготовленный из прямо -таки свежайших продуктов?! А автор нам и даст -таки рекламку корму! Что-то мне так кажется.... Нет?
Гость
5 - 07.11.2014 - 16:22
рыба тут же вызывает понос, длительное расстройство желудка и со временем МКБ. Про вонь я вообще умолчу.
Гость
6 - 07.11.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Petshealth Посмотреть сообщение
Казалось бы, что может быть естественнее, чем кошка, поедающая рыбу
И пьющая молоко, ога.
А вообще для азиатской рыбной кошки - оно "само то", конечно. Только зверь дикий, малообщительный, и рыбу ту сам поймает, главное, чтобы человеки не мешали и не изничтожали среду обитания))
Гость
7 - 09.11.2014 - 10:32
Мои рыб жрут с удовольствием, с хвостами и жабрами, но только свежую - из холодильника на второй день - неохотно, а размороженную уже не едят.
Никаких нарушений стула не было.
Гость
8 - 09.11.2014 - 10:58
про избыток витамина А объяснять думаю не надо и дисбаланс кальций/фосфор?

относительно рыбы - полезен именно рыбий жир, а конкретно витамин Е, которого кошкам может не хватать, а также фосфор.

Но рыба при этом должна быть жирных сортов - в идеале морская, желательно вареная или хорошо ошпареная, так как помимо полезностей, рыба, будучи временным хозяином для многих червей, является источником заражения гельминтами.

Кости убирать однозначно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены