К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

#RIPANGEL

Гость
0 - 16.01.2015 - 21:29
Основная информация
Разделсобаки
Тема#RIPANGEL
СообщениеНа просторах интернета появился новый хэштег #ripangel.Пользователи различных ресурсов выкладывают нарисованную картинку с надписью «Все собаки попадают в рай» в знак протеста тому, что на днях сделали с щенком по кличке Ангел.

Двое подростков привязали собаке лапы, а затем начали переезжать беспомощное животное на большой машине. На видео видно, как вредители целенаправленно мучили щенка и переезжали его несколько раз, пока собака не скончалась. Причина такого поступка не ясна. Как утверждают пользователи сети, скорее всего, ребята хотели позабавиться и получить большое количество просмотров и лайков в интернете. Отрывок видео до сих пор доступен для просмотра на популярном ресурсе Youtube.com.

Неравнодушные пользователи интернета делают перепосты картинки с кратким описанием случившегося и с указанием хэштега #ripangel, пытаясь привлечь внимание и добиться, чтобы извергов наказали.


https://vk.com/feed?z=video79248402_...549a4ff8a31931

____________________________

Я в ужасе. Не скажу, что я слабонервный человек, но что-то аж трясет. Никак не отойду от просмотренного. Вот что за развлечение такое у людей!?



Гость
1 - 16.01.2015 - 21:34
Это в России?
Гость
2 - 16.01.2015 - 21:36
1-thought process > не знаю. Не указано.
Гость
3 - 16.01.2015 - 21:38
Нашла. В Саудовской Аравии.
Гость
4 - 16.01.2015 - 21:42
Петицию нашла. И там видос, но смотреть не стала. https://www.change.org/p/ministry-of...st_signed=true
Гость
5 - 16.01.2015 - 22:18
ублюдки, я б даже не отвернулась, чтобы ролик с их такой же кончиной увидеть
Гость
6 - 17.01.2015 - 09:58
В Краснодаре своих ублюдков хватает В Краснодаре полиция ищет мужчину, подвесившего на крюки животных
Вы думаете здесь животные умирали не испытывая боли,только представьте сколько часов они мучились от боли.
Гость
7 - 17.01.2015 - 15:17
Да, читала эту статью на Югополисе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены