К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реальный шанс потерять любимца здесь и сейчас или вакцинация

Гость
0 - 29.05.2017 - 15:02
Основная информация
Разделкошки
ТемаРеальный шанс потерять любимца здесь и сейчас или вакцинация
СообщениеОбязательно ли делать вакцинацию квартирным кошкам?
Я не задавалась этим вопросом 5 лет, надо значит надо. И вот как обычно сделав "безобидный" укольчик мы чуть не потеряли кота. В клиниках, а мы были в нескольких, нас утешали, что нам повезло, обычно не успевают спасти, а наш - живой, хоть и еле шевелится.
То есть на одной чаше весов какой-то гипотетический риск заразится какими-то странными болезнями, о которых я только в книжках читала и ни одного больного кота не видела, а на другой вполне реальный шанс потерять бодрое, здоровое и счастливое животное на ровном месте.
Зачем вообще нужно так мучить хвостиков. Сейчас вон даже детям прививки не делают. Действительно ли эти ежегодные вакцинации необходимы домашнему животному? Вы делаете своим кошкам?



Гость
81 - 14.06.2017 - 21:41
Предлагаю не слушать никого,кроме самих себя.
Иначе инопланетяне заберут наш разум и начнут им пользоваться на свое усмотрение.
Ну,к примеру,станицы в деревни переименуют и запретят котам жить больше пяти лет.
Гость
82 - 15.06.2017 - 21:14
У нас две кошки с разницей в неделю умерли, полностью домашнии, сначала у мамы потом у нас ....тоже думали авось пронесёт...кошки квартирные...это мы заразу на обуви принесли...так что сейчас котейку буду вакцинировать как положено
Гость
83 - 15.06.2017 - 21:31
82-Фенита >а от чего, чем заболели?
Гость
84 - 16.06.2017 - 07:49
83-sonik >ну как нам в клинике сказали, чумка
Гость
85 - 16.06.2017 - 10:06
84-Фенита > запросто, в какашки или блевачку больной кошки наступил и все! Эта зараза живет вне живого организма до полугода.
Гость
86 - 16.06.2017 - 10:42
85-LEOLAND >Поэтому и будем теперь делать все прививки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены