К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте ветеринарку в Краснодаре

Гость
0 - 01.07.2014 - 13:44
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПосоветуйте ветеринарку в Краснодаре
СообщениеПривет! Расскажите какая ветеринарная лучше работает, ну и цены было бы хорошо огласить. Мне нужно на учет снова поставить собаку у нее с пищеварением проблемы и нужно постоянно лечить и возить, но не знаю куда. Ветпомощь не предлагать и врачам оттуда прошу не писать. Уже 10 лет как пытаются их закрыть, отзывов хватило.



Гость
81 - 13.07.2014 - 12:25
отчитываюсь, 3 дня отъездились в Собачье сердце (вчера пропустили и нам сделали порицание), кот уже без памперса, скудно, но все же мочится сам, попадаем на смену к одному и тому же врачу Александру, все рассказывает, советует. Пока мне нравится.
Еще добавлю за Ветпомощь, обращалась сначала с котенком в одну клинику, где котенку загипсовали лапу, переделывал потом последствия Борщ В. в Ветпомощи, так что, если вдруг травма (ттт)то, только к нему.
Гость
82 - 19.10.2014 - 12:48
А есть отзывы о Биосфере на Дм. Дамбе?
Гость
83 - 19.10.2014 - 13:46
82-Я в Биосферу только усыплять бы повезла, потому что близко к дому.
Гость
84 - 20.10.2014 - 12:33
Ветврачи, так же как и человеческие имеют приоритетные направления и , соответственно, навыки по этим направлениям. Например легендарный уже в Краснодаре Борщ уверял меня, что моя соба лечению не подлежит, а врач, которая на тот момент была здесь не известна совершенно (сейчас ведет совместно с другими рубрику ветпомощь - Марианна Михайловна), дала рекомендацию по телефону и практически спасла нас. А недавно соба моя отравилась очень сильно и нас спасли замечательные специалисты из клиники на Бабушкина. я потом читала о них на форуме - все жаловались, что дорого... Возможно и не дешево, но, когда ночью речь идет о жизни родного существа, будешь благодарна уже за то, что есть сама возможность эту самую помощь получить. Простите, что отвлеклась, я, собственно, к чему веду - Вам бы проехать по нескольким специалистам, если проблема серьезная - собрать мнение нескольких врачей.
Гость
85 - 20.10.2014 - 13:09
84-Yaaaaa > У нас нет ТТТ проблем, нам надо делать прививку, ставить щенка на учет, выбрать у кого наблюдаться для профилактических осмотров и т.д.
Гость
86 - 21.10.2014 - 12:31
82-Oriella >я там кастрю своих, но только у заведующей. Лечить что-то сепьезное я бы там не стала...
Гость
87 - 22.10.2014 - 18:23
Посоветуйте и мне офтальмолога. У кота травма глаза. Бегло поискала в инете - есть на Мачуги и Медведице. Куда везти? Денег - "последний мешок остался".
Гость
88 - 22.10.2014 - 18:24
Очень и очень близка тема, как, наверно, и всем хозяевам животных. Стараюсь ездить в "Ветпомощь", хотя под боком - Волжская. Почти всех усатых кастрировала-стерилизовала у В.В., последняя кошка попала к Е.С., тоже всё прошло гладко. Чем "привлекает" там эта операция - не требуется обрабатывать шов и ходить делать антибиотики через день, как в других клиниках.
Одну кошку стерилизовали в Сафари. Осталась последняя тысяча - 800 за операцию и остальное на такси. На бандаж денег нет. Так они даже бинтиком не закрыли рану! Отдали кошку (уже в сознании (( ), которая несколько часов хотела в туалет и сразу после операции мучалась, кричала, пока не уписалась на пелёнку.. (Она уличная совсем была, отпустишь пописать - и прощай запланированная стерилизация.. На лоток наотрез оказывалась идти. Так и носил её сын до снятия швов на улицу три раза в сутки в туалет. Держал в руках, пока она писала-какала..)
В декабре настигла целая вереница смертей - и уличных котов, которых опекали, и подобранного очень бойкого котёнка, который "сгорел" за сутки. Одни ушли в неизвестном направлении с жаждой, рвотой и слабостью, маленький умер дома. Перед этим я носила его полуостывшее тельце в ближайшую (см. выше) клинику. Где молодой человек (которого теперь не вижу в клинике) не смог даже определить температуру, потому что она уже была ниже минимальной цифры на термометре. Но зато сделал котёнку в бессознательном состоянии капельницу (глюкозу), уколы какие-то (что делают - тоже не озвучивают и резко отвечают, когда спрашиваешь) и сказал обязательно сделать капельницу второй раз, вечером. Настойчиво предлагал сделать анализ кала (умирающего, это даже мне понятно было) котика. В общем, до утра котёнок не дотянул.
В последний раз подобранного и - после пяти дней ежеминутного ухода, кормления через шприц, витафела и др. - угасающего котенка даже не стали смотреть! Заявив, что он здоров, только тощенький, его надо усиленно кормить и сначала вывести глистов. А бедный малыш уже на ногах не стоял и поджимал ушибленную ножку. Ни уколов, ни анализов, ни просто "витаминов" - даже не стали и слушать! Послушавшись уважаемого доктора, я накупила всего, что нужно и даже запихала в полуживого (что категорически нельзя!) немного суспензии от глистов. Врачу же виднее! В результате маленький, похожий уже на умирающего хомяка или тощего птенчика с заострившимся клювиком, жалобно пища, последовал на следующий день на Радугу.
Так вот, а в декабре после многих смертей стало хуже только что найденному в подвале котёнку.. Он был как маслом облитый, шерсть сальная, тусклая и детёныш угасал на глазах. Спал со мной.. За ночь по многу раз проверяла - живой ли. Дышал, и становился всё меньше и меньше..
В Ветпомощи предположили чумку, и мы, ни на что не надеясь, стали лечить от неё. Котенок перестал есть, увидела жутких глистов-"спагетти" в кале.. Слава богу, что на очередной приём попали к другому врачу. Она дала маленькую дозу таблетки от глистов. Пережили дома рвоту глистами и выход их мёртвых.. И с того дня детёныш пошёл на поправку! Боже, каким красавцем он стал! Зеленоглазый, пушистый, ласковый и любитель запрыгнуть на спину, когда наклоняешься.. Так больно.. (( В начале октября мы его усыпили. Там же поставили диагноз - ВПК.. Больше недели прощались с ним (он был ещё в нормальном состоянии, вот только этот раздутый живот(( ). Такое счастье было - знаешь, что он уже практически умер.. поворачиваешь голову - а он вот, на кровати, живой! Бежишь и гладишь, носишь на руках.. А когда приехали из клиники со смертельным диагнозом, я разревелась.. Он сидит такой на кровати, посмотрел на меня внимательно и поставил лапки мне на плечи: "на ручки!" Прижался.. тихо мурчит.. Я ещё больше в слёзы - ТЫ меня утешаешь?.. А перед уколом так же попрощался с сыном..
Полностью согласна с Ольгой (пост 75)! Особенно со второй частью. Такого унижения при общении с некоторыми господами докторами я давно не испытывала..
Гость
89 - 22.10.2014 - 21:37
88-Прочитала ваше сообщение чуть не заплакала мне очень близка эта тема потери близких существ. Здоровья вашим питомцам.
Гость
90 - 23.10.2014 - 12:39
Посоветуйте офтальмолога! У кота травма глаза. Бегло поискала в инете - есть на Мачуги и Медведице. Куда везти?
Гость
91 - 23.10.2014 - 13:02
Cвозите в Собачье Сердце-на Волжскую 12-тел 211-888-4 к Александру Николаевичу
Гость
92 - 23.10.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от imported_VIP Посмотреть сообщение
Посоветуйте офтальмолога! У кота травма глаза. Бегло поискала в инете - есть на Мачуги и Медведице. Куда везти?
Написала Вам в личку.
Гость
93 - 23.10.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
Cвозите в Собачье Сердце-на Волжскую 12-тел 211-888-4 к Александру Николаевичу
Спасибо! Там были. Хочу показать ещё узкому специалисту.
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
Написала Вам в личку.
Ответила :) Спасибо огромное!
Гость
94 - 24.10.2014 - 13:02
92-dandi > можно тоже контакты. очень актуально.
Гость
95 - 24.10.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Krasnodarian Посмотреть сообщение
Написала Вам в личку.
Написала Вам в личку.
Гость
96 - 06.11.2014 - 15:21
dandi, огромное спасибо за помощь. Никуда кота не возила, лечила дома подсказанными мазями и каплями. Теперь - небо и земля по сравнению с тем, что было 2-3 недели назад. Продолжаю капать и почти каждый раз вспоминаю, какой же глаз больной)) Спасибо!!!
Гость
97 - 07.11.2014 - 12:54
не буду создавать новую тему , пожалуйста скажите мне знающие люди какая самая лучшая клиника в городе ??(мы ходим в вет помощь с уличными котами) а тут любимый домашний кот приболел (непонятные симптомы я хоть опытная кошатница, но тут просто в тупике с чем это связанно )и мне желательно чтоб там и кардиограмму делали и анализы всевозможные взяли , чтоб никуда не ездить по разным местам ,и врачи диагносты были хорошие и клиника оснащена была по полной программе хорошим оборудованием .
Гость
98 - 07.11.2014 - 13:02
97-SUKA SAN >см 91)))) ИМХО-только туда..))
Гость
99 - 07.11.2014 - 13:20
98-HUNDA93 >клиника оснащена современным ветеринарным оборудованием ?? сразу можно будет сделать рентген кардиограмму и сдать анализы
Гость
100 - 07.11.2014 - 13:51
99-SUKA SAN >ренген и анализы(на голодный желудок)-да.......а вот с кордиограммой-надо позвонить-уточнить.....нас доктор слушал.....были проблемы с сердцем......
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
клиника оснащена современным ветеринарным оборудованием ?
да!!!
Гость
101 - 10.11.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
не буду создавать новую тему, пожалуйста скажите мне знающие люди какая самая лучшая клиника в городе ??
Если мне нужно "оборудование", везу животных в Большую медведицу. (Из "клиники с современным вет.оборудованием" меня направляли именно туда и ещё в пару мест. Медведица была ближе всех..)
Гость
102 - 10.11.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от imported_VIP Посмотреть сообщение
dandi, огромное спасибо за помощь. Никуда кота не возила, лечила дома подсказанными мазями и каплями. Теперь - небо и земля по сравнению с тем, что было 2-3 недели назад. Продолжаю капать и почти каждый раз вспоминаю, какой же глаз больной)) Спасибо!!!
Очень рада, не болейте!
Гость
103 - 01.12.2014 - 13:45
Посоветуйте хорошего врача, который работает в выходной! Что бы кошку хорошо простерилил! А то все врачи, которых советовали, только по будням.
Гость
104 - 01.12.2014 - 15:16
103-Kualkua >см 91)))) ИМХО-только туда..))
Гость
105 - 01.12.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Kualkua Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего врача, который работает в выходной! Что бы кошку хорошо простерилил! А то все врачи, которых советовали, только по будням.
Цитата:
Сообщение от Kualkua Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего врача, который работает в выходной! Что бы кошку хорошо простерилил! А то все врачи, которых советовали, только по будням.
Отправила Вам сообщение в личку.
Гость
106 - 01.12.2014 - 16:33
68-Vasabi77 > ремиссия - это не выздоровление, не путайте....ремиссия так сказать -это временный период, возможно немного лучшего состояния здоровья организма между обострениями болезни
Гость
107 - 01.12.2014 - 18:03
А мне в Вите на Симферопольской кота чуть не угробили и спросили ,что вы хотите -усыпить?!. В Большой Медведице вытащили. Правда дорого обошлось. Хотя собаку в Вите лечила три года назад- понравилось. Смотря к кому попадешь.
Гость
108 - 28.12.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Nikkii Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kualkua Посоветуйте хорошего врача, который работает в выходной! Что бы кошку хорошо простерилил! А то все врачи, которых советовали, только по будням. Отправила Вам сообщение в личку.
Мне тоже, пожалуйста
Kualkua, Вам понравился врач? все прошло хорошо?
Гость
109 - 28.12.2014 - 16:51
Мне кажется, что в любой крупной клинике можно стерилизовать кошку в выходной. Почему такая проблема?
Гость
110 - 29.12.2014 - 08:38
108 - Потому что я ищу врача, а не клинику. В любой, даже самой крупной клинике, есть криворукие врачи.
Пока не оперировали, некогда =(
Гость
111 - 07.01.2015 - 02:46
Посоветуйте, где третье веко прооперировать собаке?
112 - 07.01.2015 - 11:29
Oriella офтальмолог хороший в Большой медведице.Kualkua хорошо делает Виноградова на Бабушкина.Можно животное оставить там после операции пока не отойдет от наркоза.
Гость
113 - 09.01.2015 - 13:25
Нам понравилось в ветеринарном кабинете "ВикВет".Цены доступные, врачи (Анна и Наталья) очень внимательные и отзывчивые.Проконсультировали по всем вопросам и помогли с нашей проблемой. Там же есть зоомагазин, где можно приобрести все необходимое.
Гость
114 - 09.01.2015 - 14:43
113-Bellisa >Там где и аптека и прием и операционная в одном кабинете? Там же даже руки помыть негде. А очень внимательные и отзывчивые и профессионалы это не одно и тоже. Хотя каждый выбирает,то что ему важнее.
Гость
115 - 10.01.2015 - 01:31
114-Lena Krasnova > Возможно, в чем-то Вы правы.Как там оперируют- не знаю Мы туда обращались с жалобами на рвоту и жидкий стул, были проблемы с пищеварением, как и у собаки автора. Нам помогли, теперь щенок здоров, поэтому сомневаться в профессионализме врачей этого кабинета у меня пока оснований нет. Собаку вылечили, денег на ненужное не вытягивали, по уходу проконсультировали. Для меня это важнее места для мытья рук оказалось.
Гость
116 - 10.01.2015 - 09:25
115-Bellisa >
Цитата:
Сообщение от Bellisa Посмотреть сообщение
денег на ненужное не вытягивали
на ненужное это на анализы? Вас лечили без анализов и постановки диагноза. Слава Богу,что ваш щенок здоров. Я бы не рискнула лечить наугад,тыча пальцем в небо.
Гость
117 - 10.01.2015 - 14:02
116-Lena Krasnova > Спасибо, конечно, что так искренне переживаете, но лечение было на основе ОАК и БАК.А к словам цепляться не надо, всю схему лечения тут расписывать не вижу смысла.Как и объяснять, что такое ,на мой взгляд, "ненужное".Человек интересовался насчет ветеринарки, я поделилась своим опытом. Что-то Вам доказывать дальше желания нет. Да, ветеринарка плохая, Вы туда не ходите, идете лучше в побольше и подороже, где будете сдавать кучу анализов и лечить вас будут профессионалы)
Гость
118 - 10.01.2015 - 19:58
Мы много лет ходили в "Ветпомощь", принимали без проволочки, расценки были доступные и самое главное нас устраивали врачи, но к большому сожалению из всего замечательного персонала осталось только три специалиста к которым хотелось бы попасть, но сделать это сложно, так как И.Г. только оперирует, Алла бывает редко. Хозяевам - "детей" которых я продавала советовала эту клинику, а они мне звонят и возмущаются - администратор (молодая девушка) откровенно хамит, врачи в частности Наталья отказала в прививке, пока не сдадут анализы - животное было здорово-получается вытягивание денег. В некорректной форме высказываются о заводчике, пыталась выяснить по телефону в чем проблема, меня послали матом и бросили трубку! И это при том что клиника ПЭТ класса, ни своей лаборатории, ни УЗИ ни рентгена - не говоря о том что "руки не где помыть", а теперь еще и специалистов нормальных нет. Вот и думайте стоит реклама этого вет.кабинета на этой веточке Ваших нервов, денег и самое главное здоровья Ваших питомцев?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены