К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте ветеринарку в Краснодаре

Гость
0 - 01.07.2014 - 13:44
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПосоветуйте ветеринарку в Краснодаре
СообщениеПривет! Расскажите какая ветеринарная лучше работает, ну и цены было бы хорошо огласить. Мне нужно на учет снова поставить собаку у нее с пищеварением проблемы и нужно постоянно лечить и возить, но не знаю куда. Ветпомощь не предлагать и врачам оттуда прошу не писать. Уже 10 лет как пытаются их закрыть, отзывов хватило.



Гость
41 - 04.07.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
36 Я тоже была участником той истории. На живую или нет - не скажу, во время операции меня не было, но шов видела... это был страшный ужас на скорую руку. И то, что его пришлось переделывать,так как он тал расходиться - это факт. Сделали в обычной клинике в спальном микрорайоне - всё аккуратненько и всё зажило.
Я там не был, но как врач знаю, что швы бывают разные, и если животное было истощено и не было возможности зашить под наркозом, то может получится по разному,в медицине если человек в критическом состоянии то его вообще не зашивают, а стабилизируют состояние, борятся с шоком и т.д. Ваша ситуация не отражает квалификации врача. Мне как врачу это очевидно, человеку не медику это не понятно.
Гость
42 - 04.07.2014 - 20:43
41 Комментарии перешивавших несчастного пса врачей я здесь приводить не буду, ибо начнётся срач. НО Уважаемый Zverg, если Вы случайно ещё и работаете (что понятно уже) в этой чудо-клинике,то, пользуясь случаем, примите мой коммент как отзыв посетившего вас человека: хотя бы относитесь к своим пациентам и их хозяевам по-человечески подобрее, подружелюбнее. Может, и к вам кто потянется...
Гость
43 - 04.07.2014 - 23:09
Kenga -42>Ха!В точку!
Гость
44 - 05.07.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
41 Комментарии перешивавших несчастного пса врачей я здесь приводить не буду, ибо начнётся срач. НО Уважаемый Zverg, если Вы случайно ещё и работаете (что понятно уже) в этой чудо-клинике,то, пользуясь случаем, примите мой коммент как отзыв посетившего вас человека: хотя бы относитесь к своим пациентам и их хозяевам по-человечески подобрее, подружелюбнее. Может, и к вам кто потянется...
Я работаю в ККБ № 1, и не удивлюсь если вы были у меня на приеме. В клинике о которой Вы пишите я лечу свою собаку, и Ваш мнение об этом месте с моим не совпадает, врачи там достаточно квалифицированные, я могу об этом судить, а вы нет т.к. образования медицинского / ветеринарного не имеете, ваше впечатление о врачах видимо складывается по количеству комплиментов в ваш адрес.
Вы уже развели срач вместе с GROE так что не переживайте.
В медицине приличные врачи не комментируют работу колег, потому что не знают и не могут знать всех обстоятельств дела, а то что рассказывает пациент часто очень далеко от истинны.
Гость
45 - 05.07.2014 - 10:01
43-GROE > Не хочу вступать с Вами в дебаты... Собаки моего питомника обслуживаются у Александра Николаевича с 2005г. И я благодарна ему за каждую операцию, которых был не один десяток. Золотые руки! Хирург от Бога!
Гость
46 - 05.07.2014 - 10:32
Форум существует для того, чтобы обсуждать и советовать. Автор спросил, каждый дал свой отзыв. Кто-то как врач ККБ, кто-то как реально посетивший клинику хозяин. Это раздел - не консилиум врачей и не рекламный прием, а разговор хозяев о своих питомцах и вет.врачах. P.S. Господин Zverg, так как вы ничего обо мне не знаете, не нужно делать никаких выводов. И уж точно, у вас Бог миловал мне лечиться, так как я вообще в ККБ не лечилась никогда)))
Гость
47 - 05.07.2014 - 10:49
Я доверяю хирургу Борщу Валентину в Ветпомощи (мою собаку оперировал, все хорошо), Резникову Сергею в клинике на Бабушкина, Плеских Сергею Александровичу в Доверии (правда незнаю, принимает он сейчас или нет), в клинике Вита Василий Бойко (тоже вот незнаю принимает сейчас или нет, но лет 5 назад очень помог, вытянул пса с того света)
По своему опыту: доверяй но проверяй, у меня собака больная, мы объездили все клиники и никто даже возится не хотел, сразу: усыпить. Только Резников Сергей направил на узи и сдавать кучу анализов, нашли опухоль, Валентин удалил, с собакой все хорошо. Так что я лучше покатаюсь по Краснодару и соберу мнения всех врачей, это если что-то серьезное, если прививки то иду в ближайший медкабинет.
Гость
48 - 05.07.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
Форум существует для того, чтобы обсуждать и советовать. Автор спросил, каждый дал свой отзыв. Кто-то как врач ККБ, кто-то как реально посетивший клинику хозяин. Это раздел - не консилиум врачей и не рекламный прием, а разговор хозяев о своих питомцах и вет.врачах. P.S. Господин Zverg, так как вы ничего обо мне не знаете, не нужно делать никаких выводов. И уж точно, у вас Бог миловал мне лечиться, так как я вообще в ККБ не лечилась никогда)))
Вы упустили момент, Я тоже был в этой клинике и не раз, знаю о чем говорю.
Конечно на форуме надо высказывать свое мнение и советовать.
Я уверен что Вы не врач (могу ошибаться, но это мое мнение.
По поводу нашей больнице - не зарекайтесь, может еще попадете и ко мне:))
Потом отзыв напишете вот тут http://prodoctorov.ru/krasnodar/ Я там есть и у меня хороший рейтинг, хотя тоже есть не довольные:))
Гость
49 - 05.07.2014 - 11:27
Zverg Я понимаю, когда на Домашних животных вет врачи пиарят свои клиники... Но что б человеческие врачи себе тут рекламу делали... No comment. Совсем себя не уважать...
Гость
50 - 05.07.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
Zverg Я понимаю, когда на Домашних животных вет врачи пиарят свои клиники... Но что б человеческие врачи себе тут рекламу делали... No comment. Совсем себя не уважать...
Вы вообще читать не умеете!!! Где тут реклама, где имена и фамилии. Я Вам больше писать не буду, Вы похоже тролль. Внимательней читайте!!
Гость
51 - 05.07.2014 - 11:46
Ни для кого не секрет, что эти темы возникают здесь с завидной регулярностью, пишут в них одни и те же лица, многие из которых очень многолики, точнее многоНики". Цель этих тем, как правило, одна и та же, не буду говорить какая, все и так об этом в курсе.
Каждый выбирает себе ветеринара по собственному вкусу и разумению.
А я выскажу свою скромное мнение.
Мой голос за Собачье Сердце и только за него.
Там работают очень профессиональные и компетентные врачи - Александр Николаевич, Кристина Эдуардовна, Екатерина (отчества к сожалению, не знаю). Я своих 3 собак (2 английских стаффбуля и чихуахуа) безгранично доверяю только им. И владельцам своих щенков также рекомендую эту клинику.
Опыт сотрудничества - 3 операции и многие другие поводы для обращений.
Всё чётко и по существу, есть всё для диагностики, заботливое и доброжелательное отношение.
В своё время прошли через все клиники, вышеописанные здесь, очень быстро наступало разочарование по разным причинам. Наверно, мы просто слишком требовательные и капризные))
Гость
52 - 05.07.2014 - 12:45
51хорошо, что хоть честно в предисловии своем цель высказывания обрисовали)))
Гость
53 - 05.07.2014 - 13:03
52-Kenga > ну точно тролль)))
Гость
54 - 05.07.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Омский ГАЗМЯС Посмотреть сообщение
52-Kenga > ну точно тролль)))
Нашли тролля!!!Ха!Ну вы тут юмористы,этот человек,вытянувший с того света множество животных,в том числе и онкологических.Она действительно посетила все клиники города и имеет право высказать свое мнение.Что за манера,если не по вашему.значит тролль.
Гость
55 - 05.07.2014 - 14:04
51-Омский ГАЗМЯС > А я с вами не согластна...
Мне "Собачье сердце" не понравилось (были несколько раз по рекомендации.... все быстро, грубо и без объяснений, как будто у нас каждый второй супер вет. врач), "Доверие" не внушило доверия.... А вот Борщ на Калинина очень даже хорошо и толково все делает и объясняет... Если за подробностями, то в личку... тему замусоривать, как некоторые не собираюсь...
Гость
56 - 05.07.2014 - 14:05
53 раскрою вам техническую тайну Форума: можно по нику пишущего проследить все созданные им темы и сообщения. Ну и да имеющий разум может сделать вывод, тролль это или нет. Это так вам, для общего развития)))))) И если кто-то пишет мнение, отличное от вашего, совсем необязательно, что это тролль ) Хотя не скрою, ваше сообщение меня позабавило)))
57 - 05.07.2014 - 14:15
Собаку стерилизовала на Бабушкина.Котенку операцию делали в Большой Медведице (офтальмологМаксим Сергеевич).На дом вызываю Владимира Геннадьевича, если нужна диагностика.Благодарна каждому из этих врачей.
Гость
58 - 05.07.2014 - 14:23
Мне нравится клиника "Добрый доктор", врач Анна Леонидовна (ул. 3 Линия), единственный там минус - нет аппаратуры для диагностики (они еще молодая клиника), но ничего это не так важно, на УЗИ в Медведицу ездим :)
Гость
59 - 05.07.2014 - 14:24
И цены там не зашкаливающие, сестренка со Ставропольской возит свою собаку:)
Гость
60 - 05.07.2014 - 14:33
58 а где это улица 3 Линия?
Гость
61 - 05.07.2014 - 14:38
58 все, поняла где) Будем иметь в виду)
Гость
62 - 05.07.2014 - 17:17
51-Омский ГАЗМЯС >ППКС!!!Стаж собаковода-20 лет....прошли крым,рым и медные трубы с Ветеринарией в городе.....сейчас-только Собачье Сердце....хоть и живу на 3 линии....и всем своим знакомым советую только Туда....минус один-не круглосуточный график работы...)))
А всем недовольным-Только пореже обращяться к Вет-врачам..))
Гость
63 - 05.07.2014 - 17:40
Мои пять копеек в адрес "Собачьего сердца" ...Мне там нравится.Грамотные, педантичные в лечении врачи.А успехи и неудачи у кого их нет,они не Боги,но если есть у животинки шанс, будут бороться до последнего,мы с ними это не раз проходили.
Гость
64 - 05.07.2014 - 18:39
зависит многое от заболевания животного.От моей собаки,например,врачи отказались.Сказали как лечить-не знаем,в том же Собачьем сердце,Вите,Бабушкина,Медведице.Помог породный форум брошенных собак.Пока ремиссия,а дальше,как Бог распорядится...
Гость
65 - 06.07.2014 - 22:51
39-Kenga > Вы оценили качество шва на свой " профессиональный" взгляд врача хирурга или Вам в той самой клинике сказали? Шов может быть ужасным не только из-за врача, а из-за того, что собака лижет, Вы не обрабатываете и тд. Александр Николаевич прекрасный хирург.Он нашим животным провел более 10 операций. Одна из них была очень сложной с разрывом диафрагмы, и "кишками наружу". По факту оказалось , что только в Собачьем сердце смогли сделать эту операцию. Полностью согласна с Рыжим догом , что если есть шанс у животинки выжить в этой клинике будут бороться.
Гость
66 - 06.07.2014 - 22:57
64-Гренка >Насколько я понимаю, ремиссия это не выздоровление, значит не так уж были не правы врачи этих клиник. Сомневаюсь, что во всех этих клиниках Вам сказали, что не знают как лечить,возможно сказали что это не вылечить. Хотя я вообще не ветеринарный врач, но считаю, что человек с высшим образованием разбирается в болячках больше, чем мы с Вами , имеющие совершенно другие профессии.
Гость
67 - 06.07.2014 - 23:01
66-BARCELONA >врач в известной клинике вынес мне ветеринарный справочник какой-то и показал,что написано про его болезнь: лечение не разработано.
Всё.Мало того,что лечение не разработано у собак,так еще и не сказали,чем ему помочь при болях.
Хотя у людей это заболевание лечится
Гость
68 - 07.07.2014 - 01:32
64-Гренка > Ну заболевание в стадии ремиссии это уже достижение, надо просто теперь поддерживать, чтобы не случилось обострение.
Гость
69 - 07.07.2014 - 01:43
Наша ветврач Анна Леонидовна (из Доброго Доктора) вытащила собаку сестры практически с того света: у нее была гнойная матка, осложнившаяся сепсисом, собака была неимоверно истощена и угасала на глазах. В Медведице с сестренки содрали за просто консультацию с назначением лекарств тучу денег, поэтому я посоветовала своего ветврача, и она ездила с обессиленной истощенной собакой через весь город на ежедневные процедуры и собака выздоровела, наела уже массу и выглядит как молодуха (собаке 11 лет).
А до этого у меня был печальный опыт, когда на Калинина не спасли мою кошку. Лечили 3,5 недели и в итоге диагноз так и не поставили, на лапка наделали флебиты, увещевая меня что ничего все пройдет, помажьте тем то и сем то, то что мы пережили за эти недели было ужасно, в итоге коша наша любимая умерла, с тех пор на Калинина ни ногой, исключение составляет Борщ, он замечательный врач, оперирует без осложнений.
Гость
70 - 07.07.2014 - 13:16
69-Vasabi77 > тоже частый гость этой клиники, в виду того, что самая близкая. У меня нет супер восторженных отзывов, но и категорически отрицательных тоже. Одну кошку вернули мне с того света, за что им спасибо. Вторую лечила у них долго и тяжело, а толку оказалось 0. Еще с несколькими обращалась с разными проблемами, но не сильно серьезными, всегда вылечивали нормально.
Единственное, что меня смущает, это с какой бы проблемой не пришел, всегда кучу шприцов с кучей всяко-разных препаратов вкалывают. Я, конечно, не врач, может так оно и надо. Но когда я с той же проблемой пошла в др.клинику, боясь, что сейчас начнутся опять анализы, капельницы, кучи уколов ежедневно, была приятно обрадована, что обошлось все 2-мя уколами и визитом через 2 недели.
Гость
71 - 08.07.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от BARCELONA Посмотреть сообщение
39-Kenga > Вы оценили качество шва на свой " профессиональный" взгляд врача хирурга или Вам в той самой клинике сказали? Шов может быть ужасным не только из-за врача, а из-за того, что собака лижет, Вы не обрабатываете и тд. Александр Николаевич прекрасный хирург.Он нашим животным провел более 10 операций. Одна из них была очень сложной с разрывом диафрагмы, и "кишками наружу". По факту оказалось , что только в Собачьем сердце смогли сделать эту операцию. Полностью согласна с Рыжим догом , что если есть шанс у животинки выжить в этой клинике будут бороться.
Барселона,а почему вы не даете людям высказывать свое мнение?Я.если это так важно,работаю в травмпункте(естественно человеческом),образование у меня высшее,но мне все равно(по сравнению с другими врачами)ваш хваленый врач из собачьего сердца не понравился.Ну что же тут поделаешь?Таково мое мнение и другого не будет,так как я там больше не появлюсь.
Гость
72 - 08.07.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Zverg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kenga 41 Комментарии перешивавших несчастного пса врачей я здесь приводить не буду, ибо начнётся срач. НО Уважаемый Zverg, если Вы случайно ещё и работаете (что понятно уже) в этой чудо-клинике,то, пользуясь случаем, примите мой коммент как отзыв посетившего вас человека: хотя бы относитесь к своим пациентам и их хозяевам по-человечески подобрее, подружелюбнее. Может, и к вам кто потянется... Я работаю в ККБ № 1, и не удивлюсь если вы были у меня на приеме. В клинике о которой Вы пишите я лечу свою собаку, и Ваш мнение об этом месте с моим не совпадает, врачи там достаточно квалифицированные, я могу об этом судить, а вы нет т.к. образования медицинского / ветеринарного не имеете, ваше впечатление о врачах видимо складывается по количеству комплиментов в ваш адрес. Вы уже развели срач вместе с GROE так что не переживайте. В медицине приличные врачи не комментируют работу колег, потому что не знают и не могут знать всех обстоятельств дела, а то что рассказывает пациент часто очень далеко от истинны.
Не комментируют ,говорите ? ))
Поскольку есть и родня, и друзья, и близкие знакомые в медицине, то должна вас сильно огорчить: обливают друг друга грязью с превеликим удовольствием)).
Гость
73 - 08.07.2014 - 07:41
72+ЗЫ:по теме-я смотрю на опыт врача, а не название ветклиники. Ни один ветврач не хочет уронить свое имя, но бывают и ошибки, к сожалению, как и у людей.
Гость
74 - 09.07.2014 - 16:12
Все не осилил, но понял что ветпомощь тут пиарят как только могут, хотя автор и попросил не писать про эту клинику. Форум заполонили пиарщики этой клиники))))
Гость
75 - 09.07.2014 - 20:31
Ветпомощь не пиарят, причина в другом. Волонтеры в большинстве своем операции проводят в Ветпомощи из-за ценовой политики, отсюда так ее знают. Я тоже собак стерилизую у Борща, анализы по собакам сдаю в Собачьем Сердце, но не все случаи из моей практики решались в одной клинике, и одним врачом. Плюс отношение к бездомным и волонтерам разное, человеческий фактор ветврача тоже исключить нельзя. К хозяевам и хозяйским собакам подход все равно более корректный, хотя деньги все платят одинаковые)).
Гость
76 - 10.07.2014 - 14:05
пришлось срочно решать, куда бежать с котом, поехала в "Собачье сердце", результаты еще не видны конечно, т.к. лечение длительное, но обслуживание понравилось, врач объяснял все действия очень доходчиво, на Узи показывал, где песок лежит, вобщем все описал и с котом обращались бережно, очень надеюсь лечение поможет, нам еще дней 5 туда ездить.
Например в Сафари никогда не говорили, что колят и для чего, на вопрос отвечали: вы что врач? Здесь за Узи, пробивание моч.пузыря, промывание, наркоз,уколы, анализ, считаю заплатила приемлемую цену же в сравнении с другими клиниками. Не реклама, была в первый раз, надеюсь кот выздоровеет.
Гость
77 - 10.07.2014 - 14:23
76-Юджина > мне там котика как раз с мочекаменной вытянули год назад, после того, как его "залечили" в другой клинике. 5 раз катетер ставили ((( Удачи вам, поправляйтесь ))) Там врачи хорошие.
Гость
78 - 10.07.2014 - 14:27
77-thought process > спасибо, будем стараться. Сейчас немного поел и сидит за диваном, раньше никогда не прятался, начал вчера зарываться в шкафах, но хоть не плачет, ночью и утром так плакал.
Гость
79 - 10.07.2014 - 15:09
78-Юджина > бедняга ((( вспомнила сразу как мой мучился (( у него почти 2 месяца моча самостоятельно не отходила, мы уже сами научились мочевой мыть через катетер, ездили его только менять в клинику, в подгузниках ходил, малыш (((
Гость
80 - 10.07.2014 - 15:20
79-thought process > ох, как долго


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены