К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего кинолога

Гость
0 - 03.05.2012 - 13:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПосоветуйте хорошего кинолога
СообщениеДобрый день. Просмотрела форум, такой темы нет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кинолога. Порода бигль, собака совсем еще малыш 2.5 месяца. Нужны советы опытного кинолога в воспитании и дрессировке, агрессивные методы воспитания категорически не приемлю.



Гость
41 - 25.01.2019 - 20:03
Здравствуйте!
Расскажите, не нашли причину поведения? Эпилепсию исключили?
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться за помощью на этот форум. У меня большая проблема с собакой, стаффордширский терьер сука 5 лет, отлично дрессированная собака, все как положено, получает физические нагрузки, и на улице и дома на беговой дорожке, здоровье отличное здавали все анализы какие существуют, даже ренген и узи делали. Но у нее уже второй год внезапные приступы агрессии. она не даменантна и она не пугливая, не гипер активна. Мы ходили на дрессировочные площадки, занимались с 4мя разными инструкторами. Изучили все серии Цезаря Милана. В общем перепробовали все известные методы. Агрессия возникает внезапно, к примеру сидим смотрим фильм, Лило спит возле дивана, потом вскакивает резко, рычит показывая зубы и кусает если мы двинемся. Потом все проходит и она облизывает нас, падает на спину и поскуливает как будто извиняется. Помогите советом может кто сталкивался с таким.
Гость
42 - 25.01.2019 - 20:20
Привет. Кто-нибудь есть в этой теме? Подскажите, тоже про кинолога. Взяли немецкую овчарку
Гость
43 - 30.01.2019 - 00:09
42-mashaboyarina > мы занимались ОКД у Димы и Веты Пивоваровых - отличные!
Дима хороший спец, свое дело знает ))
Гость
44 - 30.01.2019 - 08:07
Автор, ну что там с вашей собакой?
Гость
45 - 21.08.2019 - 00:04
Я исправляла вредные привычки у своей полуторагодовалой немки с Яной 89183125183. Она по городу и по-моему по краю тоже работает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены