К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать собаку для мамы!

Гость
0 - 16.08.2012 - 06:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите выбрать собаку для мамы!
СообщениеМоя любимая мусечка захотела собачку. Основные требования: Маленькая, не болезненная, чтобы гавкала когда в звонок звонят))) Ну на самом деле после карликового пуделя она не хочет больше никого подстригать. Для нее важно, чтобы собака не занимала много времени в уходе по экстерьеру. Была не аллергена. Ну в общем поменьше проблем и побольше удовольствия. Подскажите кого ей приобрести. У меня есть вариант либо шпиц либо голая собачка, но я о них ничего не знаю, может чишку, короче я в маленьких не разбераюсь. Спасибо!



Гость
41 - 18.08.2012 - 14:56
МилаяМила Спасибо большое! Такие смешные))) Посмотреть бы на них, потискать. Мама у меня активная и молодая. Проблема не в движении и игривости, а в том, чтобы собака приносила больше удовольствия, чем хлопот по уходу. Это я еще могу позаниматься, сил то огого сколько. А мама уже пережила все эти моменты и с выставками и с уходами за пуделем.
Гость
42 - 18.08.2012 - 16:40
39-Guusha >Наталья, у меня вест хайленд вайт терьеры. Но... это порода требующая триминга (щипки).Поэтому и не предлагаю))))).
Гость
43 - 19.08.2012 - 18:28
41 - посмотреть и потискать - нет ничего проще! мои обожают гостей, очень общительные. Звоните, приходите.
Насчет ухода и здоровья. Уход за шерстью очень прост, в неделю щеткой несколько раз махнуть, стричь не надо. Моей старшей пошел пятый год, к вету ходили один раз, чтоб расшатать клык молочный. Зуб удалили, а через минуту соба "простила" ветеринара.
Максимум удовольствия, ухода минимум ( для ленивых:)
Гость
44 - 20.08.2012 - 19:13
МилаяМила С удовольствием бы пообщалась с малышами!!
Гость
45 - 23.08.2012 - 09:15
Guusha, я вам приглашение на почту послала:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены