К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать породу собаки

Гость
0 - 16.01.2013 - 12:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите выбрать породу собаки
СообщениеНедавно умерл мой любимый стафф - рак желудка. Он жил у родителей и был для них другом, членом семьи и почти ребенком.
Хочу подарить им щенка чтобы не было так одиноко, да и по себе знаю, что это единственный способ справиться с потерей любимой собаки.
Только вот не знаю какую породу выбрать. До стаффа была восточно-европейская овчарка (умер от старости). Все породы серьезные, но в то время я с мамой жила и воспитанием собаки занималась в основном я.
Может подскажете какая порода подойдет? Нужна собака средних размеров, не длинношерстная. Очень волнует воспитание, я боюсь что они будут очень баловать собачку, так что сложные в воспитании породы вряд ли подойдут.
Есть возможность обеспечить собаке долгие прогулки, выезды на море.



Гость
41 - 16.01.2013 - 16:40
39-daldon >Так я же писала, ему 7-8 месяцев было в тот период. А потом родители его переустроили. Я не знаю каким он стал взрослым.
Гость
42 - 16.01.2013 - 16:52
Ну, в 7 месяцев собака любой породы если будет тефтеля-тефтелей, то надо к врачу бежать. В 7тмесяцев все щенки веселы и подвижны.
Гость
43 - 16.01.2013 - 17:20
41-Берёзка >
Жаль, что не подождали до двух лет, и не занимались с ним, после двух он бы Вам нравился во всем)))
Гость
44 - 16.01.2013 - 17:27
43-Васаби >У меня права голоса еще не было тогда. Это была соба родителей и они решали что с ним делать. А потом я и вовсе жила от них отдельно.
Гость
45 - 16.01.2013 - 17:57
23-Ладислава >, у вас с Берёзкой разные цверги, у ней цвергшнауцер, у вас цвергпинчер.
Гость
46 - 16.01.2013 - 18:25
В Харькове изумительная ризинка сидит ,ждет своих хозяев,ей месяцев 8,купированная,воспитанная.Хозяйка готова обсуждать варианты доставки в Россию.Если заинтересует,напишите ,дам координаты хозяйки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены