К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите решить проблему!!!!!!

Гость
0 - 12.01.2012 - 15:31
Основная информация
Разделсобаки
Темапомогите решить проблему!!!!!!
Сообщениебыл звонок: отдают годовалого хаску псом никто не занимался.Красавец.но есть проблема ВОЕТ.Кто знает эту породу или сталкивался с этой проблемой подскажите, может охотники есть.В общем не знаю что спросить.что сказать ПРОСТО ПОМОГИТЕ хотя бы советом.Все время сидит на цепи отпустили с цепи все равно вой пока мой тел если будет интересное предложение дам хозяйский.Хозяйка не совсем контактная.если будут пустые звонки она его просто завезет.вымолила у нее недельку на решение проблемы 89184419484 Ольга



Гость
1 - 12.01.2012 - 16:14
Оля, я написала на породном форуме сообщение - скопировала ваше, может позвонят вам .

Насколько я знаю держать на цепи такую собаку нельзя. Порода не охранная, очень активная, требующая длительных активных прогулок. А вой - это они так свои эмоции проявляют.
Опять удивляюсь на людей как можно брать такую собаку не интересуясь особенностями породы ??
Песу жалко..
Гость
2 - 12.01.2012 - 16:19
Порода - сибирский хаски - не охотничья, а ездовая, собаки очень ориентированы на человека, очень активные, наверно поэтому и воет, что с ним не занимаются, ему бегать надо,нагрузку давать, а не на цепи держать.
Гость
3 - 12.01.2012 - 16:48
Вы mishka наберите в ютубе "husky dog talking I love you"

Ps: снимите собаку с цепи! Ей плохо!
Гость
4 - 12.01.2012 - 19:42
огромное спасибо всем кто откликнулся.пес не мой.просто позвонили и сказали.что хотят отдать.Хозяйка не очень доброжелательная и разговорчивая.Я взять его не могут.к. все мои передержки в жилом районе Будет выть меня убьют точно.Разговаривала с Илоной очень надеюсь на ее помощь.будем что-то решать
Гость
5 - 12.01.2012 - 19:44
Можно попиарить, предложить по сайтам, но желательна фотография собаки
Гость
6 - 13.01.2012 - 15:41
на сию минуту ситуация такая:завтра едет смотреть собаку мужчина у хозяйки.если не заберет пес переезжает к Илоне.
Гость
7 - 13.01.2012 - 16:29
ольга тьфу тьфу тьфу на псинку! заботливого хозяина хасику!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены