К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите персиковому коту.

Гость
0 - 30.03.2016 - 14:48
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомогите персиковому коту.
СообщениеШикарный персиковый кот приблудился к нашему дому или потерялся, или подкинули непонятно. Мы его подкармливали, а он себе жил не тужил. Чуть позже приютили его сторожа с автопарковки, все было отлично. Неделю назад кот приболел, добрая душа девушка Вера лечила его самостоятельно, но ситуация усугубилась. С понедельника животное находится в ветклинике Вита в Комсомольском микрорайоне, диагноз отравление и проблемы с печенью. Мы совместными усилиями оплачиваем лечение, анализы и содержание в стационаре, но все это достаточно дорого, а уличных подопечных кроме персика хватает. Поэтому если у кого-то есть желание и возможность помочь, то можно занести аванс на лечение прямо в клинику. Кот находится на стационаре в Вите на КМР зовут его Рыжик, а куратор Вера. Я человек сочувствующий и по мере сил участвующий, можно звонить на мой телефон 8-988-245-51-72. Заранее все благодарны.



Гость
1 - 30.03.2016 - 16:10
Клинику поменяйте и сразу станет легче, нам там бездомыша угробили. А ведь только за клетку в которой он сидит 400р в сутки...
Гость
2 - 30.03.2016 - 23:12
У моей знакомой там тоже кота до смерти в стационаре закололи, перед этим кучу бабла выкачали. Меняйте клинику.
3 - 31.03.2016 - 00:10
Меняйте клинику. Можете сначала проконсультироваться с другим врачом. Все "документы" и результаты анализов по идее должны быть у Вас. Стационар под вопросом, насколько необходим? Квалификация "врачей" тоже под вопросом. Тем более они посменно: сегодня один, завтра второй, третий. Сегодня его посмотрит допустим, знающий врач, завтра придет бывший практикант и в экстренном случае будет принимать решение самостоятельно...
Гость
4 - 05.04.2016 - 17:00
Про лечение писать не буду, тема стоит особого обсуждения, а за сутки содержания котенка, корм был мой, специальный, пытались выстамить сумму в 800 рублей. За осмотр и манипуляции было олплаченно отдельно, сразу же и по ночному тарифу.
Гость
5 - 06.04.2016 - 01:01
Плюсую,мне в 14-м году уморили там подобрыша. Поймать лечащего врача было крайне трудно,никто ничего не знает,ценник получился весьма кругленький. Теперь всех подопечных на Карасунскую вожу. Тоже порой не айс,но зато честно.
Гость
6 - 06.04.2016 - 01:08
5-Viksik > ну если честно..... ну только не на карасунскую.... (я так поняла, та что в пашковке) там не лечат.... там калечат..... имхо
7 - 06.04.2016 - 01:12
5-Viksik > Тётка там врач. В годах уже. Рыжая такая, кажется, короткостриженная. Обходите десятой дорогой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены