Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Помогите определить пол котят! (http://forums.kuban.ru/f1038/pomogite_opredelit-_pol_kotyat-5704152.html)

Ruslanap 13.05.2014 18:09

Помогите определить пол котят!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Помогите определить пол котят![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Я правильно понимаю, что 1 и 2 - девочки, а 3 - мальчик?

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/4FE5F3A2/][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-4FE5F3A2.jpeg[/img][/url]

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/78CAEAEE/][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-78CAEAEE.jpeg[/img][/url]

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/82EE1412/][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-82EE1412.jpeg[/img][/url]

Спасибо![/td][/tr][/tr][/table]

PHENIX 13.05.2014 18:19

верно )

DRONN 13.05.2014 18:50

Ахахах, вот уж не ожидал я увидеть гениталии котеек)))
З.Ы. Автор прафф))

Ruslanap 13.05.2014 18:54

[quote=DRONN;35194890] Ахахах, вот уж не ожидал я увидеть гениталии котеек))) З.Ы. Автор прафф)) [/quote]

:)) спасибо. Эхх, ошиблась я сначала, и номер один уже получил согласие на пристройство в виде кота... Девочку такого цвета непросто будет, ну да что уж там..

Ioanovna 14.05.2014 08:15

Позитивная тема!

Ruslanap 14.05.2014 10:18

4-Подагра > ну.. не знаю, жизненная )

LEOLAND 14.05.2014 10:29

Ruslanap - терилизованной пристроите быстрее ))

LEOLAND 14.05.2014 10:30

6 - стерилизованной, сорри.

Ruslanap 14.05.2014 10:58

6-LEOLAND > быстрее, чем кота или быстрее, чем нестерилизованной? )
Им только месяц, с какого возраста, с 2х мес. стерилизуют?
А вот подскажите, я просто не сталкивалась, что, стерилизованных охотнее берут? У нас люди так просвещены о пользе стерилизации?

LEOLAND 14.05.2014 11:07

Я своих с трех стерилизую, вам скорее до пяти ждать лучше, что б вес был не менее 2 кг. Быстрее, чем не стерилизованных.

Коготок 14.05.2014 11:18

8-Ruslanap > - я часто слышу рассуждения: "Кошка будет постоянно котиться, куда я их всех, топить забодаешься паразитов, а кот начнет постоянно гулять и метить". Люди не о пользе стерилизации просвещены, а хлопот не хотят.
Если означенные проблемы исключены, шансы на пристройство возрастают.

Ruslanap 14.05.2014 11:21

9-LEOLAND > а, понятно, спасибо, это другая ветка.. это в объяве про них написано, что не судьба нам ждать стерилизации - на работе в полуподвале, ТСЖстка усиленно капает на мозги, чтобы девали их куда-нибудь.

И все-же, почему быстрее? Неужели все так понимают, что стерилизованных лучше держать?

Ruslanap 14.05.2014 11:25

10-Коготок > м, спасибо. Я думала, либо чел хочет кота (тогда берёт, если хочет, стерилизует), либо не хочет ). Видимо, по себе сужу.

Коготок 14.05.2014 11:29

12-Ruslanap > - ну, ряды людей, которые понимают, что кошки не должны есть объедки (а то ведь имеется к ним и претензия "воны ж борщ йисть не хочут!") и приносить потомство три раза в год... разбрасываемое по помойкам, подъездам, или нещадно топимое(((((, растут, но... не то чтоб очень быстро((((

Ruslanap 14.05.2014 11:37

13-Коготок > понятно. Остается радоваться, что растут.

LEOLAND 14.05.2014 11:59

10 - абсолютно верно, плюс "любимую кошку жалко"...
а тут вроде как уже готовенькая, одной проблемой меньшше, плюс еще и совесть в этом случае "чиста", не своими руками, ее умнцу-красавицу лишили испытать "радость" материнства. ;)

LEOLAND 14.05.2014 12:00

Ruslanap - мамашу отловить и кастрануть... и пару котов с ней впридачу, кто в округе бегает.

Ruslanap 14.05.2014 12:08

16-LEOLAND > это да, Вы правильно говорите, пока нет средств... Кстати, раз уж заговорили, где дешевле всего? С передержкой.

LEOLAND 14.05.2014 12:24

17 у меня все одинаково обслуживаются у одного доктора. В Краснодоге есть льготная.

Ruslanap 14.05.2014 14:03

18-LEOLAND > Спасибо, да, там правда с передержкой тоже получается прилично. Слышала, в муниципальной еще на Пашковке где-то недорого. Относительно.

thoughtprocess 14.05.2014 16:35

19-Ruslanap > можно уложиться в 2000 с копейками. Льготная в Краснодоге 1000-1100 и 8-10 дней передержки по 100р.

thoughtprocess 14.05.2014 16:36

20-thought process > только передержка не в Краснодоге, у них мест нет, как мне сказали. Поискать на форуме можно передержку.

thoughtprocess 14.05.2014 16:42

[b]Ruslanap[/b] у вас котята очень красивые, должны раздать. Я похожего серенького с пятнышками на пузе прошлым летом за неделю пристроила. Трехцветка вообще просто звезда, я прямо влюбилась ))) Рыженькая очень милая. Это вот мои "никакие"... наверное "зависнут" (((

Березка 14.05.2014 20:52

22-thought process >И совсем не обязательно. Я так раз принесла выводок совсем крохотных котят с мусорки. Страшненькие такие, серенькие, полосатенькие. Несу и думаю, куда же я вас таких красивых пристраивать то буду? Так вот ко мне по объявлению приехали именно за вот этими простыми серыми. Одни хотели непременно котика. Другие приехали за кошечкой. Мужчина чуть не расплакался когда увидел. У них такая погибла и они искали именно такую вот кошку, эта с его слов была копия. Дольше всего я черную кошечку пристраивала, но та тоже хорошо устроилась. Так что, устроятся и ваши )))
Но пристраивать все тяжелее стало. Много их. Осенью снова ведрами собирать будем (((( "Рожденных для здоровья" ((

Ruslanap 14.05.2014 23:19

22-thought process >23-Берёзка > Спасибо вам! Ваши бы слова.. ) Бело-рыжего вроде выразили желание, осталось научиться кушать и окрепнуть за не очень большой срок, там ко Дню рождения. Да, никогда не знаешь, как получится, удачи нам всем! Трёхцветка молодчина, самая активная, гуляет, кушает, та еще женщина, видимо, будет )

thoughtprocess 14.05.2014 23:51

23-Берёзка > полосатые как раз нормально раздаются, а вы моих посмотрите... Они пятнистые, не пойми какие ((( Не полосатые, не рыжие, не белые, не черные, не трехцветки, не одноцветки, а так.... с пятнами (((( на авито уже 300р почти зарядила за випы и супер-мега просмотры, просмотров уже 200 почти и НИ ОДНОГО ЗВОНКА! Еще на разных сайтах выложила... Пичаль... Просто коти живут на заводе в грязных коридорах, на день бралаих отмыть и пофотать. Они очень ручный и лапочки, но никому не нужны. Хоть бы ОДИН звонок. Ноль вообще

thoughtprocess 14.05.2014 23:52

24-Ruslanap > УДАЧИ!!!! Ваши котята - лапочки )))

Васаби 15.05.2014 07:36

Показала тему мужу. Ржал минут пять. )))

Ruslanap 15.05.2014 10:07

27-Васаби > а чё смешного-то? :)
26-thought process > спасибо большое!!! Надо ещё поактивней заняться инетом. Вам тоже желаю найти тех, для кого не внешность важна :) Хорошо по крайней мере, что у них есть Вы.

Березка 15.05.2014 12:57

ААААААААААААААААА
Люди, мне теперь тоже надо кошака пристраивать [URL=http://smayliki.ru/smilie-48533031.html][IMG]http://s.rimg.info/1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif[/IMG][/URL]
Мама из колеса машины выковыряла. Маленький кошачок, месяцев наверное двух. Пол она еще не определила, говорит, скорее на кота похож. Белый с рыжими пятнами.
Сейчас будет мыть, сушить, фотографировать. Буду тоже устраивать.
Прелесть ситуации в том, что у мамы две кошки и пес зловредный. А еще у нее аллергия (подтвержденная анализами) на котэ и эти две кошки уедут жить к брату и его жене (у них свадьба скоро, и они их потом себе забирают). Так что, находку себе она оставить не может.
А мне не позволит муж. У меня старший сын (сейчас и других проверять будем) подцепил от голубей токсоплазмоз. Птицеловы блин. Уже не острый, видимо подцепил когда они летом и осенью усиленно ловили голубей, приносили тайком домой и хотели "домашнего голубя". Кто же мне позволит еще и котенка с улицы принести.
Караул...

Frutti 15.05.2014 13:21

29-Берёзка > где вы их находите? Я вот еще ни разу котят мелких не видела на улице, ни под машинами, ни под кустами. Вообще никогда.

Ruslanap 15.05.2014 13:25

[quote=Берёзка;35215982] Мама из колеса машины выковыряла. [/quote]
Звучит ужасающе. Держитесь. Белый с рыжими пятнами, мне кажется, имеет неплохие шансы.

Березка 15.05.2014 13:28

30-Kris >А нам везет наверное.
В нашем районе (Школьный) котят вообще много случается. Под каждым домом кототусовка, лоточки, кошаки, котята... Возможно еще с частного сектора подбрасывают, помимо тех кто тут сам множится. Потому как появляются то в коробке выводок, то на мешке на мусорке. То еще где. Ну вот моя кошка тоже так появилась. Я с собакой гуляла, под кустом котята. Явно выросшие дома. Их подрастили, пока от мамки отлепятся и вынесли. Кота устроила, а кошка у меня осталась. И очень много таких случаев, я уже не берусь сказать скольких устроила, очень много их было.
А вот в мамином районе кошек очень мало, там собаки в основном. И одна из ее кошек тоже подкидыш, откуда-то появилась совсем крохотная, кричала под дождем и замерзала. Она была кошкой сестры и уехала с ней когда та замуж вышла. Из двух оставшихся одна британка из питомника, а вторая опять же подкидыш. а вот этот вот котенок скорее всего откуда-то в той машине приехал, потому что в округе котят сейчас нет.

Березка 15.05.2014 13:31

Причем у нас много активистов, которые кошек стерилизуют. Но постоянно появляются котята из вне. у нас с двух сторон частный сектор, с одной Царское село, с другой еще один частный. Ну вот видимо оттуда и поступают.

На самом деле это кошмар. Мне еще очень "везет" их хоронить. Недавно вела детей в школу, на наших глазах машина кошку переехала. И передним колесом и задним. Отвела зареванных детей, пошла кошку хоронить (((

Ruslanap 15.05.2014 13:34

[quote=Kris;35216445] 29-Берёзка > где вы их находите?. [/quote]
[quote=Kris;35216445] 29-Берёзка > где вы их находите? Я вот еще ни разу котят мелких не видела на улице, ни под машинами, ни под кустами. Вообще никогда. [/quote] Мы обычно находим у подъезда. Пятиэтажка ж большая, по мнению жителей частного сектора, представляет собой санаторий для кошек и собак. Была у меня такая мысль вывесить фото погибшего на дереве котёнка вскоре после его "подбрасывания", может узнал бы кто своего "курортника", да других людей да детей пожалела.

Березка 15.05.2014 13:42

34-Ruslanap >Ага, у жителей частного сектора пуля у многих в голове одинаковая. У них кошки "для здоровья" рожают, а потом они это все нам под подъезды приносят. Это теперь наша забота оказывается по их мнению. Зато они в природу не лезут, кошек естества не лишают. А ты потом сошкребай мозги и кишки с асфальта.

Ruslanap 15.05.2014 13:54

35-Берёзка > Эхх.. *нельзя ругаться, нельзя ругаться*

sonikmama 15.05.2014 17:11

оой и моя мама седня кошколялика принесла)
малюсенький. по трамвайным путям бегал. хороооошенький.. но грязный и блохастый до ужаса. что можно от блох и глистов сооовсем малюсенькому кошколялю? месяц ему, ну месяц и неделя может.
30-Kris >я в маршрутке ехала по ставропольской от тэц в сторону солнечного острова, и напротив этого самого острова, прямо по дороге, чудом проходя между колес машин, движущихся в пробке, бегал маааленький котенок. попросила водителя открыть дверь, он открыл, я выскочила, мну опередил дядька из камаза) сгреб кошарика в кепку и прижав к себе унес в камаз(он не за рулем был)))) пусть все подобрыши принесут счастье своим спасителям!!!)

DRONN 15.05.2014 19:30

Автор, а можно фото нижнего рыжика полностью, а не только писяки))

Березка 15.05.2014 19:53

Мама фото прислала. Ничего себе малыш. По мне так там не два месяца, а побольше уже. Наглая рыжая морда и 100% кот.
Ну, пошла я объявления вешать.


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.