К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите про вязку

Гость
0 - 22.04.2012 - 19:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодскажите про вязку
СообщениеЕсли чистокровная киса погуляет с обычным котом-у неё будут котята смешанные,а другой раз она с таким же как она гульнёт котята же будут чистой породы или как?Говорят что у неё смешается кровь,не могу понять как?



Гость
1 - 22.04.2012 - 22:14
ужас
вы в школе хоть учились?
Гость
2 - 22.04.2012 - 22:43
Не пойму, для чего нужны такие эксперименты?
Гость
3 - 22.04.2012 - 22:46
Если кошка имеет родословную и породу, ее вяжут с не менее породистым котом. Зачем ухудшать потомство вязками с Дворянинами? Если кошка обычная, тогда ей прямая дорога на стерелизацию!
Гость
4 - 22.04.2012 - 23:37
Я так понимаю породная киса на свободном выгуле уже погуляла с дворянином, теперь хозяин озаботился....
Гость
5 - 23.04.2012 - 07:22
0-poman1979 >Не слушайте глупостей. Если у Вас кошка породистая, то в следующий раз от породистого кота будут породистые котята. Такое явление, как телегония, существует, но оно справедливо лишь для микроорганизмов, которые при обмене частями ДНК, встраивают их в свой генный набор. Всё, что написано на эту тему о более высокоразвитых организмах, на уровне домыслов и является ещё хорошим объяснением случаев типа: "У белой женщины - чёрный ребёнок!":) Конечно. кто же признается:) Очень удобное объяснение для мужа:)). Научных доказательств этого нет.
Гость
6 - 23.04.2012 - 09:45
а документы разве дадут после дворового кота?
Гость
7 - 23.04.2012 - 09:49
как можно не уследить за кошкой?она на улице живет что ли?тогда на кастрацию бы сводили,ведь таким ходом она каждую течку будет приносить таких котят.
Гость
8 - 23.04.2012 - 18:31
Всем "острым язычкам" объясню-киса заведена не для специального заработка её на потомстве,а просто так(или породистых просто так не заводят?!), а в школе было чем поинтереснее заняться)))А вопрос возник после разных советчиков которые сморят на кошку как на ходячий червонец или что-то вроде этого.Спасибо кто нормально ответил,а не за пустой флуд.
Гость
9 - 23.04.2012 - 21:26
8-poman1979 >
Цитата:
Сообщение от poman1979 Посмотреть сообщение
объясню-киса заведена просто так(или породистых просто так не заводят?!)
Стерилизуйте кошку и не заморачивайтесь с котятами.
Гость
10 - 23.04.2012 - 23:39
а почему так все уверены, что это заработок?
8-poman1979 > а вы поедьте на выставку за город, вот я вчера в Буденновске была.
Бензин около 2500 вышел, проживание - 1000, пожрать, выставить кошку - около 2000 ( в среднем).
Потом за вязку заплати. Документы оформи.
Хорош заработок? Это минимум.
Гость
11 - 24.04.2012 - 00:25
10-klukovka > Сейчас вам подсчитают сколько котят вы получите и по какой цене))).
Гость
12 - 24.04.2012 - 14:29
А если кошка для души,зачем её стерелизовать или ещё как-то издеваться,пусть живёт как нормальное животное и "чпокается" c кем ей хочется,а не кого ей хозяин притащит и котят рожает.Чё вы со своей стерелизацией прицепились?! Это что трагедия чтоли ^-^.
Гость
13 - 24.04.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от polozkova Посмотреть сообщение
А если кошка для души,зачем её стерелизовать или ещё как-то издеваться,пусть живёт как нормальное животное и "чпокается" c кем ей хочется
Конечно же пусть "чпокается", чем больше, тем лучше, по мусорным бакам большая нехватка новорожденных котят в пакетах....
Гость
14 - 24.04.2012 - 18:06
Ну это уже на совести хозяина.
Гость
15 - 24.04.2012 - 20:49
14-poman1979 >жаль,что у многих хозяев этой совести ну никак нет, по крайней мере по отношению к своим питомцам.
кстати, "о птичках". за последний месяц я уже раза 3 видела в мусорном контейнере мертвых котят. выносим мусор с псом, он у нас приличный парень,а то прям как сиганет в контейнер и вытаскивает оттуда пакет, я ж пакет беру, чтоб обратно выкинуть, а там котята мертвые, видно, что уже взросленькие, но мертвые и такой химией пахнУло из пакета, травили что ли их...:( в другой раз "хозяева" даже не потрудились в контейнер опустить,а оставили рядом, у котят размозженные головы...то ли их так умерщвляли, то ли собаки постарались.
а хозяевам-то что, совесть чиста, избавили себя от лишних ртов. а кошечка пусть чпокается, это ж человечно и гуманно...
Гость
16 - 25.04.2012 - 00:36
ну и как бы кошка лет через 5 умрет от износа организма. или болезни,которой наградил ее уличный кот... пусть чпокается,а вы снимаете на видео ,видимо, процесс?
Гость
17 - 25.04.2012 - 12:29
Боже,что за извращенцы!!!Да-да,Kullen,это я вам!!!Все пишут такую хрень,вы задумайтесь что пишите!!! стерилизация,кастрация,убивать котят и т.д. да себя стерилизуйте и кастрируйте!!! природа придумала так как оно есть,а кошки живут и в часных домах(кто не знает) и общаются с другими животными и уж поверьте что 5 лет это может у вас и живут,а в большинстве нармальная и счастливая у них жизнь(я аж начинаю переживать за тех животных которые у таких уж больно заботливых хозяев).Если хозяин нормальный и адекватный человек то ни соседские коты и рождённые котята проблемой не будут.У меня (частный дом)всегда живёт не меньше двух кошек и за всю жизнь не было убито или выкинуто ни одного котёнка и поверьте это не проблема!!!Может кто всю жизнь живёт в квартире,тот и не поймёт,но представьте себе что существует и жизнь намного проще чем здесь пишут.
Гость
18 - 25.04.2012 - 13:00
17-polozkova >простите природа придумала и женщинам рожать. но вы ж наверно предохраняетесь.и как то следите за выборои партнера и прочая лабуда.
так что угомонитесь и хватит подтупливать.
19 - 25.04.2012 - 15:29
Читашь форум и тягостно на душе... Цари живого мира... Кастрировать, удалить когти... Как легко люди относятся к чужим жизням. Так можно и на детские дома замахнуться. Можете забросать меня камнями, но накипело. Испокон веков были бродячие животные. Мне можно не рассказывать о угрозе больных. Я это знаю. Но не много ли на себя берут люди?
20 - 25.04.2012 - 15:34
однобокая гуманность.....
Гость
21 - 25.04.2012 - 16:20
гляя,набежали сердобольные. а ниче, что контрацепция (я про людей) считается вмешательством в естественный процесс деторождения? что ж вы, добрые и сердешные, не рожаете деток столько, сколько отведено женской репродукцией? аж противно, ей богу!
от темы отклонились, только опять базар развели. надоело уже!
22 - 25.04.2012 - 16:36
21-Пшимамбапшипутра > кастрация вам в помощь. )
Гость
23 - 25.04.2012 - 21:48
22-СЕЛЕНА >я в помощи не нуждаюсь. и так на минуточку, у меня собаки и кошки стерильны. как-то мозгов хватает не измываться над питомцами. живу в цивилизованном мире все-таки, а не при царе горохе.
Гость
24 - 26.04.2012 - 13:28
22-СЕЛЕНА > Сори за вопрос: сколько у вас детей?
25 - 26.04.2012 - 20:07
24-Скорпион > ответный вопрос: сколько у вас знакомых стерильных? ))))
Спор на эту тему будет бесконечен. Непонятна агрессия к людям, не желающим кастрировать своих животных. И агрессивная пропаганда кастрации. Врачебные показания это одно, а облегчение своего "цивилизованного" бытия не заморачиваясь... другая сторона медали.
Гость
26 - 26.04.2012 - 20:47
я смотрю все раздают каждый помет (а это дважды в год )а выброшенных котят и щенков в пакетах на мусорках все больше и больше. зачем давать появляться на свет животным,которые никому не нужны?чтобы было,кому из мусорки есть? заразу разносить? это гуманно? да животные и не поймут,что их стерилизовали. это только бабушки старые этого не могут понять.ну или умственно недоразвитые люди. имхо
Гость
27 - 26.04.2012 - 21:46
ага тока чета сотни кошаков и псин на улице . еше скока мертвяков. можно подумать все гуманисты которые блюдут яйца и матки животных признаются в том скольких они гробят....ну ну.
28 - 26.04.2012 - 21:47
" умственно недоразвитые люди..." Вот об этом я и писала. Этот ярлык я на себя не буду примерять.
Гость
29 - 27.04.2012 - 01:41
поздно)))
Гость
30 - 27.04.2012 - 08:34
25-СЕЛЕНА > мои знакомые планируют рождение детей, у кого1, у кого 2-3 ребенка. Есть знакомая семья в которой 5 детей, своего дома нет, снимают квартиры скитаясь то там, то сям, работает один муж, к сожалению у нас госпрограмма для многодетных хоть и существует на бумаге, но в реальности добиться чего-либо для таких семье ОЧЕНЬ тяжело... и когда у меня есть возможность я им помогаю чем могу. Вопрос же бесконтрольного размножения живущих во дворах кошек и собак, а также огромного количества их потомства (особенно кошек) которых "добрые" хуторяне, станичники и горожане потом выкидывают в ближайшую посадку, в ведро с водой, молотком по голове, в мусорку и т.д. - вам не кажется что это ложный гуманизм (а таки даже и садизм в отношении животных) и как может человек вообще так поступать?
Гость
31 - 27.04.2012 - 12:28
amaterasu1-а чё вы сравниваете животных и людей? Или выша кошка выбирает себе партнёра по внешним данным или по уму,от кого ей рожать!!!
Гость
32 - 27.04.2012 - 12:33
И вообще не пойму чё все пишут,вопрос был задан-ответ написали,а чё коментарии попёрли?Или заняться нечем.
Гость
33 - 27.04.2012 - 13:42
32-polozkova >ты не чекай и не указывай что делать.
медетируй и расслабляйся)))
Гость
34 - 27.04.2012 - 13:43
31-polozkova >и да, изучите выбор партнеров в природе. как это там происходит. занятные вещи узнаете.
Гость
35 - 27.04.2012 - 16:32
Цитата:
Сообщение от poman1979 Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделкошкиТемаПодскажите про вязкуСообщениеЕсли чистокровная киса погуляет с обычным котом-у неё будут котята смешанные,а другой раз она с таким же как она гульнёт котята же будут чистой породы или как?Говорят что у неё смешается кровь,не могу понять как?
Если вы кошку покупали без права на разведения - то лучше возьмите да простерилизуйте её. Если же всётаки хотите котят, то свяжитесь с заводчиком у которого покупали кошку и узнайте, как вам получить право на разведение - обычно для этого просто необходимо доплатить какую либо сумму денег и не забудте посетить выставку и вступить в клуб. Если всё же заводчик отбраковал кошку в пэты по причине какого -либо недостатка, то тут уже ничего не поделаешь.
Да а что касается гринпис пропоганды в этой теме, ну типа кастрировать нельзя!!!!!!! стерелизовать нельзя!!!!!!! ......выражайтесь правильно - примерно так:"Стерелизовать не будем, лучше котят утопим, потравим, да в мусорник отнесём, но стерелизовать не будем и кота не подпустим пусть лучше цистит заработает, всёравно стерелизовать не будем, достала кричать к коту будем носить каждый раз как, закричит пусть рожает как пулемёт и плевать что с ней дальше станет зато не орёт и стерелизовать не будем , жалко же".
А вот про кота:"не ненадо кастрировать, пусть лучше на улицу идёт жить, чё над котом то издеваться , лучше пусть сам там замёрзнет подцепит что-нибудь на мусорке да сдохнет, своей же смертью помрёт, зачем издеваться над животным, не какстрировать не будем ни в коем случае".
Кого вы жалеете? или может вы денег просто жалеете на операцию? Это не дорого - один раз в кафе не сходите, зато ваш пэт будет вам благодарен всю жизнь.
Гость
36 - 27.04.2012 - 17:28
да это много причин,во-первых,людям лень морочиться и ехать в ветеринарку,во-вторых,жаль денег,как ни банально,в-третьих,лень ухаживать за кошкой после операции. моим знакомым понадобилось 5лет,чтобы довезти кошку до клинки. котят раздавали коробочникам. так же у них была немецкая овчарка,которая трижды щенилась от дворовых кобелей,последние годы очень болела и умерла в возрасте 7лет! овчарка была клубная,с документами,однако ей во взрослом возрасте ни разу даже прививки не делали, какие уж там врачи! от чего умерла-не знаем,но выглядела она жутко. сейчас у них новая овчарка! гуманисты.
Гость
37 - 27.04.2012 - 19:22
жесть.
Гость
38 - 27.04.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от amaterasu1 Посмотреть сообщение
32-polozkova >ты не чекай и не указывай что делать. медетируй и расслабляйся)))
Ну во-первых не ты, а вы. А по поводу, кто кому что указывает, так вы хоть закастрируйтесь.. ваша жизнь, ваши кошки. Тема-то не в этом, вам вот и самой(ому) уже, наверно, неинтересно.
А так.. всем адекватным большое спасибо. Вопрос писал мой муж, мы во всем разобрались. Всего доброго. *Пожалуй все таки отпущу свою Мурку сегодня во двор погулять, а то не гуманна.. ага*)))
Гость
39 - 27.04.2012 - 23:20
38-polozkova >Дааа,жесть,а не семейка у вас!Муж глупейшие вопросы задает,жена неадекватная "гуманистка".Кошку можно только пожалеть...А потом появляются на форуме темы типа
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A1%...0-2506115.html
Печально


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены