К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите про вязку

Гость
0 - 22.04.2012 - 19:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодскажите про вязку
СообщениеЕсли чистокровная киса погуляет с обычным котом-у неё будут котята смешанные,а другой раз она с таким же как она гульнёт котята же будут чистой породы или как?Говорят что у неё смешается кровь,не могу понять как?



Гость
41 - 28.04.2012 - 00:14
38-polozkova >ахаха. все верно мне похеру на ваших шавок.тем более. писал мой муж я подвякивала и мы и так все решили. удивительно что вообще такое древнее село знакомо с компьютером
Гость
42 - 28.04.2012 - 00:48
да ладно вам,люди тайные зоофилы,но боятся в этом друг другу признаться,поэтому остается только наблюдать,как чпокают кошку коты. фотографии будут хоть ? нда... дураки и дороги. и очень умно в конце сообщить,что пошла она мурку выпускать. ну дай -то Бог ,чтобы кошке не понадобилось кесарево или другое вмешательство врача,иначе эти гуманисты ссылаясь на то,что всегда кошки сами рожали,нечего тут!-загубят кошь вообще.
Гость
43 - 29.04.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Kullen Посмотреть сообщение
да ладно вам,люди тайные зоофилы,но боятся в этом друг другу признаться,поэтому остается только наблюдать,как чпокают кошку коты. фотографии будут хоть ?
Как вы проницательны))
Всем, кто очень жаждет фотографии от семейки зоофилов посвящается:
Гость
44 - 29.04.2012 - 23:42
Скорпион, не, не посчитали, ибо напряжно это. Как прикинут, сколько, так сразу и обламываются:)
Гость
45 - 30.04.2012 - 09:29
да ладно вам,зарабатывают на кошках от 10 до 40 тысяч дважды в год без затрат. кормят вискасом и по сути дворовых котят загоняют от 5до8тысяч.у меня подруга недавно так купилась-за 8без документов взяла. а что там вырастет-никому не известно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены