К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите,могу ли я дать имя домашнему питомнику?

Гость
0 - 19.03.2013 - 00:00
Основная информация
Разделгрызуны
ТемаПодскажите,могу ли я дать имя домашнему питомнику?
Сообщениепривет всем! созрел вопрос,на который сама не могу дать ответ...ситуация такова! я занимаюсь разведением грызунов на дому.животные естественно без документов.хомяки,крысы,кролики и свинки.у меня есть свой зоомагазин,т.е животных для своего магазина развожу сама.магазин находится не в краснодаре,а животные живут в городе со мной.я частенько продаю своих животных с дома(для местных это очень удобно,не нужно ездить за 40 км).в объявлении указываю как я владелец домашнего питомника.могу ли я без регистрации себя так называть?и можно ли дать имя моему дом.питомнику(например ушастое счастье)?чтоб покупатели меня узнавали,например если я сменю номер телефона или просто посоветовать друзьям?!



Гость
1 - 19.03.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
могу ли я без регистрации себя так называть?и можно ли дать имя моему дом.питомнику(например ушастое счастье)?
Без регистрации просто отсебятина.
Если для друзей вы себя назовете королевой Великобритании, от этого же вы нею не станете!
Гость
2 - 19.03.2013 - 21:57
Если питомник зарегистрировать,от этого порода или качество животных не изменится.
Назовите питомник-зоомагазин домашний"Ушастое счастье"да и все.
Гость
3 - 19.03.2013 - 22:04
2-Плохиш > При условии что у автора животные без документов, то да, качество поголовья никак не изменится. А чтобы было качество - надо хотя бы приобрести выше озвученных животных породных с документами из других питомников.
Гость
4 - 20.03.2013 - 01:01
Нет документов нет питомника.

Отредактировано Скорпион; 20.03.2013 в 14:41.
Гость
5 - 20.03.2013 - 01:03
а могу ли я сделать документы на уже имеющихся у меня животных,чтоб зарегестрировать питомник?и как это можно сделать? или проще не заморачиваться и продавать с домашнего питомника от моего имени"пушистое счастье"? а то у меня 50свинок и 32 крольчихи,не считая еще остальных животных!)))
Гость
8 - 20.03.2013 - 01:10
5-boxx86 > Уточните в клубе грызунов.
Гость
19 - 20.03.2013 - 07:32
Каждый вправе задавать свой вопрос и ждать на него разумного или устраивающего ответа. Я тоже всегда удивляюсь - ну не хочешь не пиши, чем злиться. Я тоже была вынуждена задать вопрос на форуме правда в другом разделе - и тебя мягко сказать жутковатая, среди 10 негативных ответов - были несколько и очень положительных и буквально люди нашлись - которые меня спасли. Так что не бойтесь и задавайте свои вопросы - просто не реагируйте на негатив. Удачи Вам с Вашими грызунами!!!
Гость
20 - 20.03.2013 - 07:33
тебя - читать тема
Гость
21 - 20.03.2013 - 08:37
0-boxx86 > Может Вам связаться с каким нибудь серьезным и действительным питомником грызунов, который имеет нормальные документы, подтверждающие статус питомника и узнать у владельца - что нужно сделать для того, что бы зарегистрировать питомник. И действовать в соответствии с правилами и положениями, а то вот такая постановка вопроса, как у Вас - не серьезная какая-то. Могу ли я дать имя? Да, конечно можете! Кто ж запретит-то? Просто это не будет питомником, хоть с именем, хоть - без.
Гость
22 - 20.03.2013 - 09:14
Дальше почитала тему.
Цитата:
Сообщение от boxx86 Посмотреть сообщение
а могу ли я сделать документы на уже имеющихся у меня животных,чтоб зарегестрировать питомник?и как это можно сделать?
Во! На мой взгляд - вот это правильная постановка вопроса.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены