Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Подскажите,могу ли я дать имя домашнему питомнику? (http://forums.kuban.ru/f1038/podskazhite_mogu_li_ya_dat-_imya_domashnemu_pitomniku-3891933.html)

boxx86 19.03.2013 00:00

Подскажите,могу ли я дать имя домашнему питомнику?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]грызуны[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Подскажите,могу ли я дать имя домашнему питомнику?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]привет всем! созрел вопрос,на который сама не могу дать ответ...ситуация такова! я занимаюсь разведением грызунов на дому.животные естественно без документов.хомяки,крысы,кролики и свинки.у меня есть свой зоомагазин,т.е животных для своего магазина развожу сама.магазин находится не в краснодаре,а животные живут в городе со мной.я частенько продаю своих животных с дома(для местных это очень удобно,не нужно ездить за 40 км).в объявлении указываю как я владелец домашнего питомника.могу ли я без регистрации себя так называть?и можно ли дать имя моему дом.питомнику(например ушастое счастье)?чтоб покупатели меня узнавали,например если я сменю номер телефона или просто посоветовать друзьям?![/td][/tr][/tr][/table]

Скорпион 19.03.2013 00:48

[quote=boxx86;29589943]могу ли я без регистрации себя так называть?и можно ли дать имя моему дом.питомнику(например ушастое счастье)?[/quote]
Без регистрации просто отсебятина.
Если для друзей вы себя назовете королевой Великобритании, от этого же вы нею не станете!

Плохиш 19.03.2013 21:57

Если питомник зарегистрировать,от этого порода или качество животных не изменится.
Назовите питомник-зоомагазин домашний"Ушастое счастье"да и все.

Скорпион 19.03.2013 22:04

2-Плохиш > При условии что у автора животные без документов, то да, качество поголовья никак не изменится. А чтобы было качество - надо хотя бы приобрести выше озвученных животных породных с документами из других питомников.

amaterasu1 20.03.2013 01:01

Нет документов нет питомника.

boxx86 20.03.2013 01:03

а могу ли я сделать документы на уже имеющихся у меня животных,чтоб зарегестрировать питомник?и как это можно сделать? или проще не заморачиваться и продавать с домашнего питомника от моего имени"пушистое счастье"? а то у меня 50свинок и 32 крольчихи,не считая еще остальных животных!)))

Скорпион 20.03.2013 01:10

5-boxx86 > Уточните в клубе грызунов.

hbnecz 20.03.2013 07:32

Каждый вправе задавать свой вопрос и ждать на него разумного или устраивающего ответа. Я тоже всегда удивляюсь - ну не хочешь не пиши, чем злиться. Я тоже была вынуждена задать вопрос на форуме правда в другом разделе - и тебя мягко сказать жутковатая, среди 10 негативных ответов - были несколько и очень положительных и буквально люди нашлись - которые меня спасли. Так что не бойтесь и задавайте свои вопросы - просто не реагируйте на негатив. Удачи Вам с Вашими грызунами!!!

hbnecz 20.03.2013 07:33

тебя - читать тема

daldon 20.03.2013 08:37

0-boxx86 > Может Вам связаться с каким нибудь серьезным и действительным питомником грызунов, который имеет нормальные документы, подтверждающие статус питомника и узнать у владельца - что нужно сделать для того, что бы зарегистрировать питомник. И действовать в соответствии с правилами и положениями, а то вот такая постановка вопроса, как у Вас - не серьезная какая-то. Могу ли я дать имя? Да, конечно можете! Кто ж запретит-то? Просто это не будет питомником, хоть с именем, хоть - без.

daldon 20.03.2013 09:14

Дальше почитала тему.
[quote=boxx86;29608945]а могу ли я сделать документы на уже имеющихся у меня животных,чтоб зарегестрировать питомник?и как это можно сделать? [/quote]Во! На мой взгляд - вот это правильная постановка вопроса.


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.