К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите куда обратиться?

Гость
0 - 29.05.2013 - 13:30
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодскажите куда обратиться?
СообщениеПоявился маленький ребенок в семье,наша кошка на него неадекватно реагирует,при каждом звуке пытается броситься.Уже 8 месяцев мы находимся в постоянном напряжении,отдать ее некому,у наших знакомых тоже маленькие дети,подскажите есть ли приюты куда можно отдать животное,чтобы за ним нормально ухаживали,мы даже готовы давать деньги на ее содержание.Кошке 5 лет



Гость
1 - 29.05.2013 - 13:34
0-Конорс > Приютов таких нет. Есть гостиницы где животное будут содержать в клетке и кормить/мыть горшок за энную сумму в день. Если у вас случилась такая ситуация и вы не можете справиться, уж лучше дать объявление в подраздел Возьму/Отдам и найти ей других хозяев. Никакая гостиница не заменит семью для животного! также как и никакой детский дом не заменит маму и папу для ребенка.
Гость
2 - 29.05.2013 - 13:35
http://forums.kuban.ru/f1104/
Гость
3 - 29.05.2013 - 13:47
1-Скорпион >я это понимаю,просто не каждый возьмет такую своеобразную кошку или возьмут,а потом выкинут,чего я больше всего и боюсь.Мы размещали объявление и в газету и на форуме,за 2 месяца никто даже не позвонил((((
Гость
4 - 29.05.2013 - 14:02
3-Конорс > стерелизуйте её
Гость
5 - 29.05.2013 - 14:03
3-Конорс > Сделайте еще раз фото и новую тему.
Гость
6 - 29.05.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Легри Посмотреть сообщение
3-Конорс > стерелизуйте её
И она перестане кидатся на ребенка?
Кошка скорее всего уже стерилизована.
У моей подруги стерилизованная кошка также реагировала на мледенца. Ревновала или еще что-то неизвестно. Пришлось отдать кошку.
У новых хозяев от стервозного характера и следа не осталось - стала милая, ласковая кошечка.
Поэтому просто найти нужно нормальных хозяев кошке и все будет хорошо.
Гость
7 - 29.05.2013 - 19:47
Тоже сталкивалась с таким. После стерилизации кошка стала бросаться на ребенка. Отдали в другую семью, где кошка ведет себя хорошо.
Гость
8 - 30.05.2013 - 09:50
Мы ее пытались отдать,ее забрали в частный дом,но там она стала бросаться на хозяйку,5 раз подряд бросилась на нее,они позвонили и сказали,что такую кошку они не хотят,собираются ее завезти.Я ее забрала обратно.Кошка рожала один раз,потом мы ее стерилизовали,но поведение не изменилось
Гость
9 - 30.05.2013 - 09:56
Сделать ей вольер, как в зоопарке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены