К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите грамотного онколога и жилье с собакой

Гость
0 - 08.07.2019 - 12:40
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодскажите грамотного онколога и жилье с собакой
СообщениеДоброго всем дня. Подскажите пожалуйста, необходима консультация онколога и дерматолога для собаки,куда лучше обратится? Желательно не за все деньги Мира. Дело в том, что везти собаку буду из другого города,если точнее,страны. И очень нужна помощь в поиске жилья (на неделю),где принимают с собакой. Поделитесь явками/паролями пожалуйста. Заранее спасибо.



Гость
1 - 10.07.2019 - 08:28
Я могу посоветовать онколога из "Доверия" Григория Евгеньевича. В нашем случае прогноз был максимум полгода при условии лечения. В итоге мой бульдожка прожил ровно год после первого курса химии, причем вполне полноценной жизнью. Потом понадобился второй курс, его он, к сожалению, не вынес ((( Но целый год он наслаждался жизнью. Да и стоило относительно недорого.
Гость
2 - 10.07.2019 - 17:11
[quote=EvaKl;46931411] спасибо
Гость
3 - 11.07.2019 - 12:37
обратитесь в Собачье Сердце,на Волжскую 12
Гость
4 - 11.07.2019 - 14:49
У моих родителей был кот. Ему поставили диагноз кошачий ВИЧ. Тоже в Собачьем сердце лечились. Сказали по анализам пол года протянет. Каждые две недели я возила в холодильнике лекарство и колола коту. Прожил чуть больше года. Потом наступило резкое ухудшение. Котю усыпили, и.к. очень мучился(((
Я не знаю как онкологию лечат. Если так же на поддерживающих препаратах как в нашем случае, то мы например брали сначала в Собачьем сердце, потом это же лекарство я нашла в другой более дорогой клинике, но на удивление в два раза дешевле. Я у тому, что наблюдаться можно у своего врача, а лекарства искать по всем клиникам. Может где дешевле будет.
Гость
5 - 11.07.2019 - 16:35
Спасибо всем, я надеюсь, что с нами все нормально (ТТТ), но у меня собака (старшая) умерла в январе этого года, рак лимфосистемы и кишечника, полгода нам пудрили мозги и выкачивали деньги, причем в разных клиниках, а потом...... А переживаю, потому как старшая моя, родная тетка младшего моего, его отец умер от рака, вот и хочу проконсультироваться. Да еще и папиломы полезли, как у старшей, в общем истерика у меня, я от смерти старшей еще не отошла. У нас вроде и город большой, а из-за военных действий половина специалистов убежала, а оставшиеся в онкологии не.....(даже говорить не хочу), анализ на папилломатоз собаке сделать не могу(((. Вот и решили повезти его на консультацию.
Гость
6 - 11.07.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
У моих родителей был кот. Ему поставили диагноз кошачий ВИЧ. Тоже в Собачьем сердце лечились. Сказали по анализам пол года протянет. Каждые две недели я возила в холодильнике лекарство и колола коту. Прожил чуть больше года. Потом наступило резкое ухудшение. Котю усыпили, и.к. очень мучился((( Я не знаю как онкологию лечат. Если так же на поддерживающих препаратах как в нашем случае, то мы например брали сначала в Собачьем сердце, потом это же лекарство я нашла в другой более дорогой клинике, но на удивление в два раза дешевле. Я у тому, что наблюдаться можно у своего врача, а лекарства искать по всем клиникам. Может где дешевле будет.
нет от него лечения((( мы старшей химию начали и таблетки, только хуже стало и отказало все, когда начался сепсис внутренних органов, усыпили, думала сдохну вместе с ней. Да и отец у меня умер в 2015 году тоже от рака, такое ощущение, что врачи не под Богом ходят, дай денег только, сделали операцию, а ее нельзя было делать, ни слова не сказали, хотя прекрасно знали это и отправили домой умирать, когда привезли обратно и спросили, почему ему только хуже и он истекает кровью, нам ответили "ну что вы хотите, это типа не страшно", а через неделю его не стало.
Гость
7 - 11.07.2019 - 20:35
Другие города не рассматриваете?
Москва:"Биоконтроль" и "Белый клык", они имеют в штате онкологов и все необходимое оборудование и хорошую лабораторию.
Гость
8 - 12.07.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Другие города не рассматриваете? Москва:"Биоконтроль" и "Белый клык", они имеют в штате онкологов и все необходимое оборудование и хорошую лабораторию.
очень далеко((( машины у меня нет, а в автобус,когда узнают породу, брать не хотят, тяжело перевозчика найти и далеко


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены